Перейти к содержанию

VaCR

User
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о VaCR

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

566 просмотров профиля
  1. При разговоре с друидом, когда после варианта "раздеться" выбираешь "Совокупление снимает напряжение, позволяет лучше работать телу и разуму." ГГ зависает в шликающей позе. Я так понял, что там нет контента?
  2. Если до этого все развратно было, то надо нищему не давать ничего за переноску тела
  3. VaCR

    Maria Eden

    Не сохраняйся сразу после порки, чуть позже - норм все
  4. Спасибо, я кажется понял в чем проблема, слил пару сборок и получился один большой запакованный файл с кинки мод 290, и несколько с билдом 311
  5. Graymond,q2wertyУ вас когда сейв загрузили пишет kinky mod build 290 или нет?
  6. Я скачал по ссылке этого товарища: Graymondзакинул поверх и в настройках копался - ничего.
  7. Подскажите, а как вы обновились до 311, я все закинул-пишет 290 все-равно, мож новую игру начать?
  8. "No new content. More stable mocking mechanic. New "General Cover" feature. New "Get Touchy!" feature. An experimental "Walkthrough". Additional scripts are added to some of the dialogues to catch your choices later on." Можно не заморачиваться.
  9. VaCR

    Maria Eden

    На ловерсе версию 2.1 выложили
  10. @Inquisitor, В общем у меня тоже стоял мод " Плененные мечты"(хоть esp и отключен, но здания остались ,наверное надо новую игру начать ХD). Избавился от зданий через консоль : выделяем и вписываем disable для каждого, все ок, но остается повозка, под которой спит второй бандюк, у кот-го под головой мешок с ключем, как удалить повозку: выделяем, вписываем markfordelete, сохраняем и загружаемся. Повозка то пропадает, но только визуально, пройти через неё все так же нельзя((.
  11. У кого проблемы с погоней, используйте консоль: когда подходите к конюшням, выделите через консоль вора, потом, когда он вас обгонит, пропишите kill, негодяй свалится с лошади, но не помрет. После того как он сядет на коня и если еще раз обгонит, повторяем операцию kill, тут уже он не садится на лошадь, а бежит ножками.
  12. VaCR

    Slaverun Reloaded

    Белетор у себя в магазине все время, попробуй без консоли этот момент
  13. VaCR

    Slaverun Reloaded

    Более того - 27 января
  14. было и такое, но дальнейший пропуск стадий через консоль, не помогал, впереди - еще больше багов(в версии 1.80, я пропатчил её 1.81й, но начинать новую игру не стал, прогнал фнисом, загрузил старый сейв, потом сохранился и опять- загрузка- не помогает)
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.