Перейти к содержанию

Graymond

Advanced User
  • Публикаций

    451
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Graymond стал победителем дня 18 июля 2016

Graymond имел наиболее популярный контент!

Репутация

645

6 Подписчиков

Информация о Graymond

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 05.05.1983

Посетители профиля

4 593 просмотра профиля
  1. Тоже извиняюсь, но у меня не сохранился вариант в package-формате (специально порылся в архивах). Тестирование показало, что выгоднее ставить как можно больше модов и дополнений для игры в более удобном для неё sims3pack-формате, которые после установки становятся частью dbc-файлов в папке "DCCache", и как можно меньше закидывать в папку Mods в формате "package". Поэтому, единственное, что могу сейчас сделать,- это скинуть вам свой dbc-файл для папки "DCCache", т.е. всю установленную базу модов, которая весит у меня 84 Мб, если вас устроит такой вариант.
  2. Так и не всплыла ни где последняя версия за минувшие годы?
  3. Может кто-нибудь пояснить на счет обновления? На данный момент я использую версию 0.5.1, которая весит 22Мб, а последняя на Loverslab'e обозначена как 1.6 и весит 15Мб, т.е. там должно быть явно меньше контента. В чем подвох? Он разбил один пакет на 3, сделав отдельно груповуху (KinkyLucasMultiAnimation) и грубый секс (KinkyLucasRoughAnimation), или я чего не понимаю?
  4. Всем привет. Уже почти год прошел после выхода Build409. Оники больше не планирует выпускать обновления для KW?
  5. Всем привет. В прошлом году купил новый БП и видяху, а затем наконец установил Windows-7 Max (64 Bit). С тех пор ошибки №12 при сохранении игры не наблюдал ни разу (при том, что уже прошло несколько десятков сим-недель с начала игры, город большой и продолжает расти). Однако, безнадежные зависания с вылетом игры пару раз всё же случались (но это уже не такая страшная и назойливая проблема). Которая из новых версий KW-мода наименее глючная и наиболее стабильная?
  6. У меня та же самая ошибка вылазит. Только с этой ссылкой. На Лаверслабе зареген и всё остальное там работает/качается без проблем.
  7. В плане качества эти анимации на каком уровне? И есть ли среди них что то оригинальное или особо интересное, ради чего их стоило бы поставить?
  8. Какие будут анимации вместо ванильных после установки этого мода? И нужно ли где то что то прописывать в настройках, что бы мод заработал или достаточно закинуть его в папку ../Mods/Packages ?
  9. Ну вот, а говорили, что на 408-ом всё чики-пики... Даже не знаю кого слушать теперь. 😅
  10. В смысле Аналуст разрешил этому Лукасу добавлять новый контент в его набор? А иначе почему эти 2 разных автора в одной теме? Да еще и Клайди в конце добавили.
  11. На мой взгляд анимации от того же CLYDIE на порядок лучше. В числе прочего у него ест несколько очень ярких и сочных групповушек (к примеру, в одной из них сим-парень по очереди спаривается с двумя девушками на кровати, при чем вторая в это время не тупо лежит, а принимает интересные позы, и обе могут забеременеть в итоге; во второй групповушке сразу две пары на одной кровати и т.д. и т.п.). В общем порадовал. Есть у него и парочка лишних поз... их я просто заблокировал, но ради остальных (годных) оставил его пакет. Странно, что его нет в списке тем, в то время как присутствуют всякие там Павки и Аналусты, а CLYDIE или того же Мастера - нету. 🤨 P.S. Благо, хоть творчество Галгата сюда не выложили. 😅
  12. @q2werty, качать по ссылке от BUMS13 ? Дорусификаций и исправлений от @Assser'a к этой версии мода не было?
  13. Всем привет. Давненько не заглядывал в эту тему. Хотел поинтересоваться, какая версия KW-мода наиболее стабильная и играбельная на текущий момент. Играю без школы, борделя и т.п. В общем, для меня главное, что бы были новые плюшки в основной части игры (которых нет в моей версии 392) и при этом, что бы всё более-менее стабильно работало.
  14. @q2werty, понял. Тем не менее, благодарю за ответ. Видать туго нынче с тестерами (особенно когда предлагается всякую муть тестировать). 😅
  15. И всё действо во всех анимациях по-прежнему происходит под гробовую тишину?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.