Перейти к содержанию

pastor1950

User
  • Публикаций

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4

Информация о pastor1950

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

1 238 просмотров профиля
  1. Вроде и Дева ничего но как посмотриш на цыцки все желание отпадает!! нормальную грудь надо или возможность уменьшить!
  2. ССылка отсутствует!! ПОПРАВЬ ИЛИ УТОЧНИ!
  3. замечено и неоднократно что этот мод ВЛИЯЕТ на игру в плане провала в текстурах,при попытке занятся сексом с НЕписями или компаньонами , не всеми.
  4. Все шишки на переводчика! Ты уж извини! но ты его переводил! и может знаеш ресурсГде можно узнать? Там под сноской и 2я часть?
  5. Я вот зачистил крепость , наняли охрану и магов ,а что делать дальше хз?? Вроде пишут в описании надо неписей селить гдето? построить что то? как это начать? Валери отвечает "забудь" так может переводчик выложит куда двигатся? Не как ,а куда ? с кем поговорить? и так далее а то и до 2й части не добереш. Баг в крепости ; в помещении где лежит на столе книга строительства на это м месте при подходе ГГ зависает и выйти от туда можно только через пробел!!
  6. Что в замке дальше  делать  после найма охраны , больше диалога нет!!

  7. Вот появился я сразу себе взял! прошел сходу до замка, захватил естесственно ,нанял охрану, а дальше?? Поговорить? валери морозится и диалога нет! Подскажи ты же бог в этом! Все шишки на переводчика! Ты уж извини!
  8. По поводу императора так это тебе к Ригмор! Там как раз такая залипуха!!!
  9. Вот проверил ,НЕПЕРЕВЕДЕН!! Приходиш в ривервуд на стойке письмо (на английском) там написано где находится таверна, и далее, но весь мод непереведен!!
  10. Прошел мод полностью до конца и кроме одного недоразумения с пещерой никаких багов не было , спасибо переводчику за его труд!! и сопровождение, советую поиграть!! Конец грусноватый я надеялся на хиппи энд но автор решил иначе.
  11. Я честно так и не понял он с переводом или нет? я его еще не 3х сайтах нашел и так насчет перевода не понял. Проблема с сюжетом не только сдесь, вот например мод Шир тоже нет сюжета но ничего.
  12. они уже у адресата и мы сэтой темой закончили!
  13. Извините выкладывал в лс а попала инфа сюда!! Простите юзера!
  14. ССылки на сейвы!! Все пока закончили прошел дальше!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.