Перейти к содержанию

Lacky

User
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

1 Подписчик

Информация о Lacky

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 31.10.1985

Посетители профиля

1 221 просмотр профиля
  1. Не отображается в МСМ меню
  2. Нееее ) В этой сборке побегаю , когда сам буду собирать вернусь к Sky UI Away никогда ничего не ломал ) Стас так как тени пофиксить ? Нужно фикс енб ставить о котором написано ?
  3. Я уже понял что не поможет Away , закинул как было дебильное меню так и осталось . Не в обиду народ но сам вид меню уже не лор ) Там вроде бы фикс ENB помогает надо почитать в начале темы если не путаю . Щас буду смотреть тонны комментариев ))
  4. Обычно редко ставлю сборки с сайтов , обычно собираю сам , конечно они по проще но в них обычно есть всё то что требуется . Установил данную сборку , вроде разобрался что к чему , были не понятки разобрался вроде ... Всё равно появились вопросы . Почему в уже в инструкции сталкиваешься с настройкой дуал редукс положение оружия в ножнах . Хотя при установке такой опции не было ?! Что за блинкующие тени бегающие по персонажу ? Ну появился в пещере где Альтернативный старт стоит деваха на ней тени шевелятся )))) И в сборке не используется Sky UI Away ? Если поставлю не испортится ни чего ? На дух не перевариваю такое меню просто .
  5. Жаль что у меня стоит море конфликтных модов ... Так то интересный мод даже ..
  6. Там записка , как заходишь в Ральбтхар слева будет большой сундук , в нём записка Силвану , читаешь и получашь новую точку где искать
  7. Автор мода пишет что в Ральбдхаре где то есть сундук и в нём ключ . Буду искать , хотя я там море сундуков нашел на 2 заходе которых в первом не видел . Но от тех ключей вроде толку мало было.
  8. А наёмники были у тебя в Ральбдхаре ? Записки дневники и подобное смотрел ?
  9. Кто проходил мод где когда ищешь 3 тью рабыню по квесту пойманая Охотница , написано в Ральбдхар . 3 раза облазил сверху до низу где она ? Или там тупо наёмникам надо сдаться ?
  10. Всё нашел сразу ))) Всем спасибо
  11. Мм а где сам магазин то ? Бордель не стоит у меня . Ни гонцов с записками , ни рекламы в тавернах . В МСМ мод есть . На карте его не вижу . Где западнее Вайтрана рядом с чем ?
  12. Спасибо ребят , ID квеста я нашел уже и стадии по номерам тоже . Чёт не прокатило , возможно что то я делал не так как надо . Запарился снёс мод под корень , долго муторно , ну а чё делать . У меня кстати ещё старая версия стояла 3.84 . Возможно с новой которая на сайте заморочек меньше . Я его ставил что бы квесты были (просто когда то я его проходил без этих заморочек , просто подгружая сэйвы в проблемных местах) P.S : Вот кто то бы ранее выложил такую подробную инструкцию .... 😉 ничего глядишь кому пригодится )
  13. Мм... Проблема в поместье когда Элвенен играет с вами первый раз в Солнечной ( после того как привели связанную довакиншу ) после анимации она стоит и хмыкает . Что там висит скрипт или что перезагрузка не помогает ( когда то помогала) . Модов стоит полно что из них нагружает папирус я не знаю . Точно могу сказать что в Defeat (стоит 5.3.5 вроде бы ) оглушение отключенао, шликанье при снятии пояса в DD отключено , пробовал вкл /выкл контроль игрока , тоже не помогает . Подскажите какую команду нужно набрать что бы сдвинуть прогресс в квесте ! ID квестов вроде бы на LoversLab кто то выкладывал .. Ну или ваш вариант как завести эту шарманку .
  14. Извини , я думал его нет ни где вот и нашел для тебя
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.