РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Растущая альтернатива старым и сломанным модам Defeat, которые у нас есть. Мод, основанный на Naked Dungeons, который поставляется с поркой и игрой о побеге из мебельных устройств. Поставляется с улучшен..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Растущая альтернатива старым и сломанным модам Defeat, которые у нас есть. Мод, основанный на Naked Dungeons, который поставляется с поркой и игрой о побеге из мебельных устройств. Поставляется с улучшен..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
stas2503

Naked Defeat Ru

Рекомендуемые сообщения

@PapaGeorge вот

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Спойлер

 

- полностью переписано большинство важных частей кода (спасибо tenri и другим за руководство по написанию сценариев - я многому научился!) 

- НЕЗАВИСИМАЯ КОДОВАЯ БАЗА! Это означает, что этот мод ДОЛЖЕН быть теперь совместим с Naked Dungeons (Naked Defeat должен перезаписать NDUN, а NDUN должен полностью отключить параметры «Immortaility» и «Nudity»)

- Combat Defeat теперь надежно успокаивает всех врагов.

- Требуется новая игра. Обновление со старых версий может не работать на 100% 

 

- Добавлен SE Patch для всех версий (установить и перезаписать Naked Defeat. Заменяет только 1 файл анимации)

 

Выражения!
- все сцены поражения и порки теперь добавляют выражения, больше стонов и открытого рта

- это еще нужно доработать, у меня еще не было времени, чтобы это доработать. но по крайней мере для меня это уже большая разница

 

Поражение 

- Боевое поражение с людьми 5P, 4P, 3P, 2P на трех этапах (самая большая сцена будет играть на этапе 1, затем на 1 актер меньше каждой сцены (5P, 4P, 3P. Или 4P, 3P, 2P) 
- Поддержка существ для 5P, 4P, 3P, 2P (не только драугры, фалмеры и скиверы имеют анимацию существ 5P) 
- Заз позы между сценами / разные для нападающих людей и животных

- прокрасться к «месту назначения» (новинка, не знаю, подходит ли это для некоторых стилей игры. Пожалуйста, скажите мне свое мнение)

- Порка теперь почти всегда будет воспроизводиться на всей мебели (ползунок для возможности порки находится в разработке)

- гуманоидные существа будут хлестать! (о да!) в том числе гиганты лол. плз сделай скриншоты лол

- включение / выключение женщин-рэперов

- переключение на «Ключ отладки» отправляет вас в простое рабство, находясь в неволе мебели (это для случаев, когда вы не можете убежать от врагов, потому что они всегда ловят вас снова. и для людей, которые не любят обманывать свой выход легко
- последователи пойдут в кровотечение. Я все еще работаю над сценами изнасилования для них (будущее обновление, извините)

- Кожаные повязки на запястьях и лодыжках экипированы, когда врагами являются люди или гуманоиды

- полная зачистка перед входом в мебель (будет доработана в более поздних обновлениях)

- Мебельная игра теперь должна быть почти нерушимой. Мне не удавалось больше "сломать" анимацию мебели в моих последних тестах (конечно, только с ключом отладки). WASD, прыжок и E (использование) - все это не вырывало ПК из анимации

- улучшено общее время событий

 

Визуальные эффекты

- Знаки хлыста теперь наносятся на порку (MCM Extras)

- Знаки кнута исчезают с модом Fade Tattoos (обязательно) - настройки продолжительности в MCM

- на некоторых предметах мебели нет ключевых слов для хлыста, и на нем нет меток хлыста (будет исправлено в будущем)

- доработаны и улучшены следы хлыста

 

Наказание охранника

- Когда вы будете покрыты спермой, охранники остановят вас (forcegreet) и взбьют. отблагодаришь позже 

ВАЖНО: на данный момент эта функция не работает с модами, такими как Sexlab Survival, Cursed Loot или Public Whore. Я работаю над совместимостью
 

НАБОРЫ SLAL: в
них есть 5P для людей 
FunnyBiz
Billy

 

Обратите внимание, что только Драугр, Скивер и Фалмер имеют анимацию 5P каждый. 
Я постараюсь сделать больше групповых анимаций для существ и людей в моих будущих наборах SLAL. 

 

 

Пожалуйста, сообщайте о любых ошибках или проблемах, которые у вас есть.

Если ваш компьютер «ломает анимацию» (привязан к мебели, но почему-то не может двигаться, но также не анимирует позу мебели), пожалуйста, сообщите мне 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь ставил уже этот мод? Вроде и работает... как-то, ГГ не умирает, получает люлей, но все как-то долго происходит и не работает настройка позиционирования во время анимации. К тому же у меня постоянно всплывает это сообщение и не активны ползунки настроек в первом разделе МСМ... Или там ничего не настраивается?

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Изменено пользователем PapaGeorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, PapaGeorge сказал:

Вроде и работает... как-то, ГГ не умирает, получает люлей, но все как-то долго происходит

Цепной цикл выставь на 0

 

10 часов назад, PapaGeorge сказал:

не работает настройка позиционирования во время анимации

10 часов назад, PapaGeorge сказал:

у меня постоянно всплывает это сообщение

тут я ХЗ.

10 часов назад, PapaGeorge сказал:

не активны ползунки настроек в первом разделе МСМ.

Это вроде просто статистика

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, PapaGeorge сказал:

в англ версии то же самое...

ну тогда надо автору писать

кстати, по поводу сообщения - авторский косяк. Автор обещает исправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновление 2.2

Спойлер

 

- новый порядок в MCM. Просто некоторые элементы переименованы и реорганизованы

- Конечно, включает в себя все исправления от 2.1 (более сложная система очистки может появиться позже)

 

Улучшения татуировок
- затухание теперь будет вызывать намного меньше заикания (просто обычное небольшое заикание, когда slavetats работает -> оптимизирован сценарий thx, чтобы@ xj47

- добавлен фреймворк для включения моей собственной версии татуировки изнасилования для большего разнообразия и контроля татуировок изнасилования

- на всех сценах с кнутом теперь должны быть нанесены татуировки Canemarks (если нет, пожалуйста, сообщите об этом. Не удалось протестировать много) 

 

Новая функция: отпечатки рук
- переключение в "MCM / Extras / Tattoo Manager"

- после каждой сцены изнасилования обнаженного поражения на вас будут наноситься отпечатки ладоней 

- требует отдельной загрузки мода Rape Hands для slavetats (в разделе загрузок - вдохновлено татуировками SLUTS, но с другими текстурами)

- функция находится в бета-версии и предназначена для демонстрации:

----> позже каждый отпечаток руки будет отдельной татуировкой для большего разнообразия и более медленного прогресса.

----> добавит ползунок вероятности татуировки вместо простого переключения

----> RapeHands также можно будет использовать как отдельный мод через Slavetats. 

 

Обновление 2.1 (исправление совместимости с DD)
 

Спойлер

 

- убрано "UnequipAll" перед мебельной игрой (ломались предметы DD)

- мод будет (на данный момент) использовать только команду Sexlab Strip И удалить кожаные привязки, которые он использует

- Предметы DD не будут обрабатываться вообще. так что имейте в виду, что коромысла, смирительные рубашки и тому подобное могут выглядеть странно в мебели (скоро будет рассмотрено обращение с предметами DD)

- ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Если у вас есть предметы ZAZ (из Zaz Animation Pack -> воротники, хомуты, запястья или лодыжки), экипированные из других модов, ДО начала изнасилования может случиться так, что клавиши WASD и E нарушат анимацию мебели. Продолжим работу над этим вопросом в будущем. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, то обновленная версия более стабильно работает. Похоже, что у автора обширные планы и это не может не радовать, так как с обычным Defeat у меня чет дружбы нет... На СЕ тоже нормально работает, только в табличных сообщениях имя тана, дающего квест, почему-то отображается кракозябрами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновление до 2.5

версия 2.3

Спойлер

Общий

- мелкие исправления

 

Тряпичная кукла

- добавить тряпичную куклу на мероприятии без поражения и без мебели (с переключателем) - установите таймер побега на 5 секунд или более, иначе побег будет затруднен.   

- используйте Рэгдолл вместе с моим ZAP Faster быстрее в мебели и вне ее (не знаю, как тряпичная кукла играет вместе с анимацией выхода из мебели)   


Поддержка DDe (мягкая зависимость)
- 5 нарядов в разделе «Одежда и теги»
- 5 пользовательских нарядов DDe при отдельной загрузке (сохраните свои собственные наряды или добавьте мои вручную в JSON или используйте свои собственные наряды полностью

- Мои наряды на 100% иммерсивны. если вам нужны разные вещи, используйте внутренние наряды DDe или создайте свои собственные.

- DDe срабатывает только при запуске сценария захвата. если установлено значение 100%, у вас всегда будет DDe и никогда не будет Zaz Furniture

- DDe, если вы хотите быть на одном уровне с мебелью, установите Captivity 100% и DDe на 50%. 

- Вы можете вставить свои собственные наряды DDe на странице 4 MCM.


Нимрас Стрип Сервис:

- Можно включить в MCM. снимает бронежилет, когда истекает кровью, и броню для рук и ног перед игрой в плен. Ботинки и перчатки DD могут сломаться, поэтому используйте их на свой страх и риск.

 

Отлаживать:

ЕСЛИ вы получаете сообщение об ошибке « StartCapture (False, -1)? ОШИБКА: квесты уже запущены »
Подождите, пока мод завершится (ваши враги будут охотиться на вас сейчас. Бегите!), А затем откройте консоль и введите « setstage nade_capturequest 1000 ". это должно исправить это.
В будущем добавит параметры questdebug в Systemtab. 

Версия 2.4

Спойлер

НОВАЯ ФУНКЦИЯ: Пользовательские теги анимации

- в MCM / Outfits и Tags 

- работает только для человека

- 4 слота имеют одинаковый вес, поэтому шанс игры на каждом из них составляет 25%.

- слот 5 предназначен для подавленных тегов (всегда применяется)

- ПРИМЕЧАНИЕ 1: заполните свои собственные теги. Например, у меня есть: 

------> Теги 01: Агрессивный

------> Теги 02: Агрессивный, Связанный

------> Теги 03: Агрессивный, Мебель

------> Теги 04: Агрессивный, По собачьи

------> Подавленные теги: Femdom, Leadin (последнее, поэтому я не вижу свои собственные анимации "принудительной прелюдии" в обычных сценах. Они все еще работают как обычная прелюдия)

 

ПРИМЕЧАНИЕ 2: если, например, выбран тег 02, он будет воспроизводиться во всех 3 сексуальных сценах (цепное изнасилование) в данный момент. Я работаю над этим -.- (но возможно только для версии 3.0 ....)

ПРИМЕЧАНИЕ 3: вы можете заполнить любые теги, какие захотите, даже удалить «Агрессивный». Только убедитесь, что между ними есть запятые !!!!! ----> Тег, тег, тег, тег, тег, ... НЕ: тег тег тег ...

 

Мебель Игра

- На данный момент удален урон по выносливости (вернется с переключателем в полном размере 2-4) -> Урон по выносливости хорош для влажной функции (afaik) 

- добавлено падение киски при ударах

 

НОВАЯ ФУНКЦИЯ: Наказания в мебели

------> Каждый раз, когда вы нажимаете покачивание, у вас есть 70% шанс получить событие PunishmentEvent в конце.

------> События: ChainShocking, Peeing, Whipping

------> ChainShockng просто .... хорошо, что у него больше всего шансов произойти  

------> Писать и Порка имеют равные шансы. Порка также уменьшит все жетоны до 0.

 

Счетчики:

- Счетчик покачивания: + 1% шанс побега за попытку покачивания. Порка уменьшится до 0

- Счетчик наказания: + 5% шанс за попытку покачивания для события наказания. Порка уменьшится до 0

 

Сдаваться

- добавлена двойная проверка для "IsWeaponDrawn" (все еще требует некоторой работы, черт возьми), только для совместимости с Ragdoll, хотя

 

Боевая зачистка:

- добавлен переключатель для "DropItem": при этом предмет падает на землю, а не просто снимается. Для более высокой сложности: P) как предложено @NicoleDragoness

- добавлен переключатель "Скользкий": когда на вас есть хотя бы один слой спермы, шанс снять / уронить предмет удваивается (рекомендуется: D) 

 

Интересно, стоит ли мне расширить эту функцию, чтобы также сбрасывать оружие 

 

Общий:

- больше попыток улучшить общее время

 

 

ОТЛАДКА:  когда вы входите в кровотечение и квест не запускается (вы просто снова встаете), извините, но вам нужно сделать это:
- загрузить более раннее сохранение (если оно не так давно) и проверить, работает ли оно там ( лучший способ. В модифицированном Skyrim рекомендуется часто сохранять файлы во всех случаях).
 

ИЛИ выполните следующие точные шаги: 
1 - деактивируйте Naked Defeat в MCM / System
2 - сохраните игру A и выйдите
3 - удалите Naked Defeat
4 - загрузите игру A
5 - сохраните игру A и выйдите
6 - используйте средство очистки сохранений (ReSaver, Fallrim Tools , что угодно), чтобы очистить сохраненную игру A
7 - сохранить очищенное сохранение A как новое сохранение B
8 - переустановить Naked Defeat
9 - загрузить сохранение B 
10 - включить Defeat
11 - для меня первое поражение снова было сломано, но затем квест начал

 

некоторые люди предлагают подождать 48 часов или дольше после удаления мода (на шаге 4, перед шагом 5), но я пропустил его, и у меня это сработало.

 

Как избежать такого:

если Naked Defeat показывает неожиданное поведение, немедленно загрузите предыдущее сохранение.

Вот такие вещи:

- изнасилование не начинается, пока явно есть враги.

- мод запускается дважды (сообщения удваиваются, может произойти, когда вы сдадитесь и ТОГДА попадете в кровотечение (работа над этим ...)

- сцены секса начинаются, но выглядят разбитыми (отсутствуют актеры и т. д.)

 

РЕДАКТИРОВАТЬ: Я также хотел поэкспериментировать с удалением Essentiality с ПК, когда NADE отключен, а затем посмотреть, но у меня не было времени проверить это. 

 

ОТЛАДКА:  когда сифоны застревают или не появляются
- подождите 1 час в игре (с помощью горячей клавиши) или нажмите клавишу отладки, чтобы пропустить взбивание

 

Версия 2.5

Спойлер

Цепное изнасилование

- Если срабатывает Chain Rape, теперь случайным образом (50:50) будет 2 или 3 сцены вместо 3 всегда ... 

 

Поражение Прерывание на DebugKey

- Теперь, после выхода за край, вы можете нажать кнопку Debugkey, чтобы остановить запуск мода. вы выйдете из кровотечения, и ничего не произойдет (тем не менее, я предлагаю вам бежать).

- добавит вариант, который стоит вам 1000 золота (сделать ключ отладки "непростым"), чтобы добиться успеха. так что ты можешь выкупить себя из изнасилований  

- пока это только для предотвращения странностей и предотвращения необходимости загружать более ранние сохранения.

- сообщайте о любых проблемах, которые у вас есть с этим, пожалуйста

 

Поражение Прерывание, когда ПК находится в бою

- добавлены проверки, чтобы определить, находится ли ПК в бою во время сценария поражения. Если бой будет обнаружен, весь сценарий отключится (запустится!)

- это НЕ останавливает запущенные сексуальные сцены (пока?), поэтому, если на вас напали во время секса: используйте горячую клавишу, чтобы завершить секс-сцену (горячая клавиша Sexlab), и ТОГДА Naked Defeat отключится.

 

Годовой режим для жертв 

- это экспериментальная функция, которая, возможно, получит переключатель. Но пока, похоже, решает множество проблем:

- на ПК включен режим бога на протяжении всего сценария поражения от кровотечения до "Беги!" 

- предотвращает странности и улучшает функцию сдачи мода.

 

Дыхание

- добавлены звуковые эффекты (пока только женские)

для мужского ПК: пока удалите папку "звук". В следующей версии добавлю полную гендерную совместимость.

плюс больше звуковых эффектов!

 

ФИКСИРОВАННЫЙ: 

- Событие DDe было ошибочным, когда взбивание было 0% - теперь должно работать со всеми возможными сценариями

 

Известные проблемы: 

- когда вы используете Debug Key во время «Whip Scene», CaptureQuest может сломаться

- зайдите в MCM / System и просмотрите CaptureQuest. Если это 20 или 21, нажмите на него, чтобы решить эту проблему.

- добавит автоматическое исправление для этого позже

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая то проблема с поркой возникает. Все нормально отрабатывает, помещает в мебель, начинается порка и тут гг перемещается в другую мебель, всегда одинаковую и в ней уже остается, притом анимация порки фризится, потом отлипает, бандит уходит а гг так и остается в той мебели в которой его пороли, т.е. мебели так и стоит 2 штуки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мебель заработала нормально, но анимация порки все равно фризится, 1-2 удара и нпс замирает, когда время анимации истекает все работает дальше. Притом это не только в этом моде, вообще везде. Только 1 раз наверно вся анимация прошла целиком, в самом начале. а потом фризы. Никто с такой фигней не сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Waroh сказал:

Мебель заработала нормально, но анимация порки все равно фризится, 1-2 удара и нпс замирает, когда время анимации истекает все работает дальше. Притом это не только в этом моде, вообще везде. Только 1 раз наверно вся анимация прошла целиком, в самом начале. а потом фризы. Никто с такой фигней не сталкивался?

Было такое... Но после отключения Ultimate Combat все стало работать нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нового в версии 2.6

Спойлер

ИСПРАВЛЕНА ОШИБКА

- исправлена критическая ошибка, из-за которой мод не мог инициализироваться или правильно работать с заказами загрузки, для которых НЕ была установлена DD Framework (не имеет ничего общего с DDe)

 

Поражение Прерывание на DebugKey

- эта функция работает не так, как предполагалось в моем тестировании. У меня уже есть новое решение для этого в разработке, но я не смог представить его в версии 2.6 из-за ошибки, указанной выше.

 

Мебель Наказание

- если вам не удастся сбежать, вас снова могут изнасиловать. Также появится новая мебель. Вероятность того, что это произойдет при каждой попытке покачивания, составляет примерно 17%.

 

ВАЖНО для горячих клавиш

Вы можете поместить Debug Key и Surrender на одну и ту же горячую клавишу ... (например, K) ... нет необходимости иметь оба на разных клавишах.
По этой причине я уберу двойную горячую клавишу в полной версии. Условия действительно хорошие, хе-хе!

(в основном одной горячей клавиши достаточно для обеих функций)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилась идея, но я не умею делать моды. Может кто заинтересуется. Смысл в том чтобы не выбирать в настройках этого мода или - или в варианте продажа на аукционе или попытка побега, а сделать так, что бы если не повезло успеть освободиться за какое то время/количество попыток - то тогда на продажу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PapaGeorge сказал:

Мод обновился. Стоит ли надеяться на перевод?

да будет... я не успеваю... зарылся в POP, SUM и DDE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На www.loverslab.com появилась новая версия 3.01 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Vladimir2301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.