Перейти к содержанию

LadyLake

User
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о LadyLake

  • Звание
    GameSource
  1. Ну в этом моде обновление вещей у торговцев увеличено с 2 до 1 дня, но мне бы чтоб одну секунду. :-)Знать бы что в этом моде сделать чтобы это исправить, было бы классно. Я ведь тоже моды умею делать. Но Вам все равно спасибо за помощь.
  2. Люди, может быть кто-нибудь из вас знает есть ли такой мод, чтобы у продавцов обновлялись товары не через 2 дня, а сразу же. Так было в Морроувинде, можно было покупать товаров сколько угодно... А в Скайриме мне приходится сначала купить нужный мне товар, потом сохраниться, треснуть продавцу чем-нибудь, загрузить то мое последнее сохранение и товар обновился. Но мне эта операция очень сильно уже надоела... Нет ли мода, который бы сделал как в Морроувинде?
  3. Нет, не мои жизни, а жизни врагов...
  4. Вся проблема в том, что я в этом не разбираюсь... Да и не только я, мало кто разбирается в заклинаниях. Там очень сложное меню и очень много параметров.
  5. Кто-нибудь разбирается в создании заклинаний? Я хочу создать способность одну, чтобы она включалась и выключалась по нажатию кнопочки Z, но пока что ничего не получается... Кто разбирается, помогите тогда и мне пожалуйста.
  6. Лицо надо делать всегда самим т.к. у каждого свой вкус. Надо просто не лениться и потратить пол часа на двиганье ползунков и результат будет. Конечно же нужно ещё соблюдать пропорции лица, чтобы скажем глаза не были слишком высоко или на большом расстоянии друг от друга, нужный поворот глаз, угол, форму губ подобрать, расстояние от носа до губ тоже очень важно... В общем не надо лениться, можно и на глаз определить красивая мордочка получается, или надо ещё подвигать...
  7. Лучше UFO, потому что в нем можно снимать всю некрасивую одежду со спутников и выдавать им хорошую. А в другом только выдавать.
  8. Если можно, сделайте пожалуйста какие-нибудь анимации только для лезбиянок.
  9. Спасибо за помощь. Еще раз прощу прощение за такой вопрос.
  10. Прощу прощение за пошлый вопрос, но что надо сделать, чтобы сперма мужчины была натурально-белого цвета, а не розовая? Моды вроде бы умею устанавливать. Все нужное имеется. Я подозреваю, что у меня такая проблема из-за того, что текстуры cream и cream_n находятся в моде в папке Meshes, а не Textures, хотя я могу и ошибаться т.к. мало что понимаю в этом.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.