Перейти к содержанию

Smithwest

New User
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Smithwest

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

613 просмотра профиля
  1. К сожалению, данный мод вызвал сбои в в работе Radiant Prostitution как версии 4,0 так и версии 3,7,4. Квест "На твою сладкую задницу засевает в конце, кроме того может появиться баг после квеста Почетный гость "тебе здесь не рады". Если это происходит например в цистерне то гильдия воров теряется.
  2. Поменял карточку на 1080 ti. Проблема не ушла игра идет только в оконом режиме... Более того когда запускаю фоном PlayClaw 6 игра перестаект запускаться вообще... Не могу включить монитор системы во время игры.
  3. Твой репак таже так себя ведет... Я накатил OBSE 21 ничего не помекнялось. Ладно попробую переустаносить на последний репак Механников ( как я понял проблема с основым Oblivion.exe -= посмотрю что за версия в репак). Впрочем если ничего не получится не беда - у меня 27' монитор. Модно играть и в окне, почти ничего не меняется....
  4. @DarkOnix Так и происходит - только я не пользовался консолью...
  5. И еще вопрос по квесту "партнерство" (иам задания на английском и непонятно что делать?
  6. Джиуба молчит. Идем дальше - и дальше на выход в Сейда Нин. и.т.д. все остальныек диалоги срабатывают - заполняем документ. Бекрем его и у капитана получаем первое задание. Я правильно понял что путишествовать между мирами можно на карабле и можно через портал?
  7. Начал из тюрьмы - дошел до Джиуба (все сделал как написано в шапке) Для желающих стартовать в имперской тюрьме: заходим в папку Oblivion\Data\Ini открываем файлик Morroblivion.ini и в строке set mwMainMenu.AltStart to 1 еденичку меняем на 0 и сохраняем. Стартуем в Имперской тюряге, доходим до конца имперской канализации и не выходя из неё прямо перед решеткой сохраняемся. Далее выходим из игры, включаем MorrowOblivion_World Transport.esp, загружаем сохранение и выходим из канализации, слева от нас лежит свиток подбираем его, на пристани корабль, ныряем в люк. Оказываемся возле Джиуба - набираем в консоли startquest 01F0A28 не работает консольная команда startquest 01F0A28C - диалог не запускается...???
  8. @DarkOnix, нет это не помогает... самое интересное - если поставить просто репак от механников то всек идет в полном экране. А если паосле накатить твою сборку то запустить можно только в оконном режиме... в общем я не понимаю, кроме того ENB что работает что нет все одинаково.
  9. DarkOnix спасибо за сборку. Есть проблема не знаю как решить. Виндовс 10 карточка 1070 игра запускается только в оконном режиме. Есть способ заставить ее работать в полноэкранном? Если выставить полноэкранный режим в лаунчере - происходит креш при старте (игра закрывается). Режимы совместимости не помогают. Ставил как на системный диск так и на другой. Все одинаково...
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.