РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. ) 18+ (Cпециально для gamesource.ru) Гостям читать обязательно это Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Автор сборки: DarkOnix. ОБТ Тест и особая благодарность V aefc386f14e67e5c8452..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. ) 18+ (Cпециально для gamesource.ru) Гостям читать обязательно это Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Автор сборки: DarkOnix. ОБТ Тест и особая благодарность V aefc386f14e67e5c8452..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
DarkOnix

Сборка LoversWind от Оникса

Рекомендуемые сообщения

Спасибо тебе добрый и талантливый человек!! Если интересно ,отпишусь как проходит играю

---------------------------------------------------------
Приятно когда благодарят отдельным постом, но это вовсе не обязательно, можно просто кнопку "Нравится" нажать (С) DarkOnix

Изменено пользователем DarkOnix
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.При запуске игры(когда просыпаешься на судне), охранник не приходит. Если выходишь на палубу и подходишь к охраннику возле канцелярии, игра застывает и продолжать игру нельзя.

2.Картинка замы ленная,зернистая как в тумане. Где и как изменить настройки.

3. Какие моды можно отключить, если ГГ-мужской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vladomir

1)  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  Читайте внимательно.  Если хочешь стартануть по стандарту на судне - отключи  MorrowOblivion_World Transport.esp - и в файлике Oblivion\Data\Ini открываем файлик Morroblivion.ini и в строке set mwMainMenu.AltStart to 1 - ставим единичку

2) Эффект зернистости просто удалить файлик effect.txt в корневой папке Oblivion - 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

3) Никакие. Все лаверсы которые были заточены под ЖГГ уже были вырезаны из сборки.

Изменено пользователем DarkOnix
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор сборки, имеется два вопроса по поводу данного продукта.
1. Можно ли по-подробнее узнать, что делают отключённые плагины? Дабы можно было понять, стоит их включать, или нет.
2. Возможно ли как то выключить гоблинов и зомбей с половыми органами? Я всё понимаю конечно, но вот такое уже на очень узкий круг извращенцев. И без того нежить в ТЕС Обливион вышла самой мерзотной во всей серии, я считаю(аллейдские руины буквально заставляю себя проходить и то, если по сюжету), а уж с этим так хоть с закрытыми глазами проходить, или консолью. 

Так же сообщаю о замеченных багах в Морровинде: Есть персонажи, у которых отсутствует тело, а имеются только ладони, ступни и голова. Одежда на некоторых женских персонажах присутствует только сверху и спереди. Не похоже, что так и задумывалось. Монстр...забыл, как называется(похож на двуногого маленького трицератопса), он не атакует, а просто стоит на месте. Скампы, как призраки, неуязвимы к обычному оружию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу отключенных модов:
 

LoversStupidNpc.esp
Oblivion Alive.esp 
Эти два мода добавляют жизни в сиродиле - Кучи НПС дополнительных торговцев и т.п. можно смело включать если достаточно мощные машины. 

ProtocolledDialogs.esp - Из названия мода можно догадаться что он делает, протоколирует диалоги (На манер оригинального Морровинда) Сбоку ещё одно диалоговое окно с возможностью пролистать. Лично я считаю что без надобности! Подгружает движок потому на слабых машинах лучше не включать - добавит вылетов

CM Partners NPC NE.esp
CM Partners More NPCs NE.esp 
Это смертные дубликаты компаньонов - Если охота таких нанимать "Любителям Хардкора" включать (но желательно тогда выключить точно такой же мод где в конце отсутствует приставка NE) иначе в каждой таверне будет по 2 одинаковых НПС.
 
LoversLoveJuice.esp
LoversHVirus.esp
LoversLoveMucusHabanero.esp
Последствия сексуальных похождений - Болячки, вагинальные выделения, какашки и прочие алхимические "прелести" - Моды на любителя (Включать или нет дело вкуса каждого).
 
Ak- Morroblivion Maps.esp - Дополнительный реплейсер карты Морровинда - Изначально присуствовал в локализированной сборке (Совершенно без надобности) его можно даже удалить.

По поводу внешнего вида живности и прочего "мне не нравится" (Напоминаю наш сайт с рейтингом 18+ не для моралистов) На вкус и цвет фломастеры разные. Заходим

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 Вписываем в поиск Oblivion реплейсер (нужного монстра)  качаем какой понравился (хоть розовых слоников) и устанавливаем. 

Насчет реплейсеров одёжки - Я оставил тот который  там была изначально и тело HGEC (которое там и предписывалось), как там задумывали разработчики вопрос не ко мне. Монстры иногда могут застревать в текстурах и переставать реагировать. (Напоминаю это версия версия 0.64 а не релиз)  

 
Изменено пользователем DarkOnix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как это не требует оригинального обввилион ? прошу пояснить- как будут прописываться системные и скрытые  системные файлы, которые вы упомянули  выше ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как это не требует оригинального обввилион ?

В сборке упакована вся игра целиком. Она прекрасно работает из папки. При условии соблюдения порядка установки.

 

как будут прописываться системные и скрытые  системные файлы, которые вы упомянули  выше ?

Пользователь должен прописать их руками. Если они у него есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при запуске выдаёт ошибку - binkw32.dll либо не предназначен под управлением windows или содержит ошибку. попробуйте переустановить программу с помощью установочного носителя или обратитесь к системному администратору или поставщику программного обеспечения за поддержкой. пробовал устанавливал золотое издание, сборку поверх него - всё равно выдаёт вот такую хрень, я уже не знаю как с этим бороться. 5 часов бился с этой проблемой (много перепробовал) - ничего не помогает.

Изменено пользователем worlink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@worlink,  Вот аналогичная проблема 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 
А вообще Библиотека binkw32.dll - компонент видео кодека Bink Video codec - Попробуй себе установить норм K-Lite Codec Pack 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

В Гугле твоя Трабла очень подробно описывается 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем DarkOnix
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос. А можно как ни будь заиметь моды  LoversLoveJuice.esp, LoversHVirus.esp, LoversLoveMucusHabanero.esp  отдельно, хотелось бы попробовать их в  сборке Секс и квесты" с беременностью (2014)...?

...

Изменено пользователем ЧИБИС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ЧИБИС, Вот те пак - Используй на свой страх и риск  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем DarkOnix
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перекачал  архивы, распаковал с пощью новейшего новейшего 7 - zip / k lite  codec pack то самый последний.  удалил все авасты  и .т. д.  теперь вроде всё норм, но в wrye bash фвйл  Colourwheels Sexy Female NPCs.esp требует чтобы он был портирован в bashed patch и естественно отключён - он горит красным  это очень плохо ! спасибо пользователю DarkOnix за подсказку !

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот теперь у меня вопросы - создать папку в локальный диск  с (системный )    потому что он ssd,  обозвать её obvilion , настоить все доступы безопасности и допуски - будет работать ?  сборку кинуть туда . у меня так не получилось - не знаю чё за хрень, только когда установил золотое издание по умолчанию и скопировал туда сборку - только тогда поехало ! у  меня 64 бит - в этом то и проблема . с созданием новой папки и установкой в неё сборки не получилось. пришлось по умолчанию устанавливать, но ведь с fallout 3, new vegas, и skyrim  - срабатывает ! это всё для оптимизации производительности менять папки установки и разрешать к ним доступ.  комп просил у меня какие то древние программы и кодеки - я от них отказывался - но когда установил - всё норм ! простите что так много описал эту  тему, я был в тупике и нашёл выход не без помощи пользователя  DarkOnix

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@worlink, Стоять, бояться. Нигде не говорилось что сборку запихивать обязательно на системный диск. Написал же распаковать архив в удобное для вас место.  А вот для того что бы импортировать список плагинов - файлик plugins.txt (В котором указаны как сами плагины так и очередность их загрузки) действительно нужно на системный, но так как фамилия у меня не Нострадамус - прорицать какая у кого версия Виндовса и куда она установлена я не могу. Потому я и указывал - Пути где сей файлик должен находится.

Для Windows XP  (Диск):\Documents and Settings\(Имя вашей учетки)\Local Settings\Application Data\Oblivion\Plugins.txt

Для Windows Vista/7 и выше   (Диск):\Users\(Имя вашей учетки)\AppData\Local\Oblivion\Plugins.txt

Изменено пользователем DarkOnix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Отправлено Сегодня, 20:46 worlink, Стоять, бояться. Нигде не говорилось что сборку запихивать обязательно на системный диск. Написал же распаковать архив в удобное для вас место. А вот для того что бы импортировать список плагинов - файлик plugins.txt (В котором указаны как сами плагины так и очередность их загрузки) действительно нужно на системный, но так как фамилия у меня не Нострадамус - прорицать какая у кого версия Виндовса и куда она установлена я не могу. Потому я и указывал - Пути где сей файлик должен находится. Для Windows XP (Диск):\Documents and Settings\(Имя вашей учетки)\Local Settings\Application Data\Oblivion\Plugins.txt Для Windows Vista/7 и выше (Диск):\Users\(Имя вашей учетки)\AppData\Local\Oblivion\Plugins.txt Сообщение отредактировал DarkOnix: Сегодня, 20:47
дело не в этом - создаёшь папку games ( по тому то 64 бит) на локальном диске и в ней создаёшь папку obvilion , опять же со всеми расширениями, далее кидаешь туда сборку. это всё для для быстродействия, удаления глюков, и расширения распределения памяти адресного пространства для использования озу.  более 4 гб , иначе могут быть глюки.  как я описл выше у меня стоял аvast - столько по наделал, что я до сих пор разбираюсь.  но сборку пока установил по умолчанию - золотое издание ( program files x 86) далее туда установил сборку.  но чтобы не было глюков в игре - надо устанавливать по пути - локальный диск с - games - obvilion. или вообще на другой диск. это особенно касается 64 битных версий windows

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело не в этом - создаёшь папку games ( по тому то 64 бит) на локальном диске и в ней создаёшь папку obvilion , опять же со всеми расширениями, далее кидаешь туда сборку. это всё для для быстродействия

Быстродействие никак не зависит от того на системном диске игра или нет. Влияет только скорость работы самого диска на котором расположена игра.

 

удаления глюков

Расположение игры на системном диске как раз повышает количество глюков. UAC может блокировать изменения в этих папках. Кроме того утилиты к игре, которые расположены потребуют прав Администратора. В общем проблема аналогичная Скайриму, где расположение игры в системной папке вызывает массу проблем вплоть до того, что утилиты и игра не сохраняет данные в папке из-за блокирования их системой. Постоянно запускать приложение под рутом, выпиливать UAC, возня с правами... Оно надо? Проще поставить на другой раздел.

 

и расширения распределения памяти адресного пространства для использования озу.  более 4 гб , иначе могут быть глюки.

Обла является 32х битным приложением. Оно физически не способно использовать столько памяти. Да и какая связь между системным разделом или нет с точки зрения переадресации памяти?)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но на системый диск её всё таки можно вставить, и будет быстрее, и ещё увеличить адресное пространство на использование озу в игре с помощью explorer suite. winrar при этом должен быть 64 ! у меня просто  аваст всё стёр, и были какие то глюки в системе - решил. я всегда так устанавливаю сборки на системный диск -проблем не было. всё стёр, переустановил по пути - локаный диск с - obvilion . не знаю - где поймал глюк сам в шоке ! системный диск - естественно ssd

Изменено пользователем worlink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DarkOnix, охраник всё рано продолжает молчать -всё сделанно по инструкции придёться  начать заново ( у меня было много глюков в системе)  потом отпишусь. в morobvilion никогда не играл ! хотел бы попросить совета - а стоит ли туда перемещаться и пробовать ? или всё таки продолжить играть в локации обвилион ? я так понял это как новый dlc ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@worlink, Явно издеваешься! ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ЭТУ ТЕМУ 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
и охранник начнет говорить!!! Уже откровенно говоря надоедает тыкать носом.
Про то что такое МоррОбливион читать ТУТ 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправлено Сегодня, 19:49 worlink, Явно издеваешься! ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ЭТУ ТЕМУ http://gamesource.ru...м-морробливион/иохранник начнет говорить!!! Уже откровенно говоря надоедает тыкать носом. Про то что такое МоррОбливион читать ТУТ http://gamesource.ru...5-morroblivion/

у как всё сложно - я с этим никогда не сталкивался. пожалуй пока останусь в обле. моровинд - я никогда в него не играл, даже не знаю что это, ни квестов, ни  сюжета, ничего не знаю - это плохо с моей стороны!

Изменено пользователем worlink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправлено Вчера, 21:10 DarkOnix сказал(а) Ну уважаемый жаловаться на "пластилиновую" графу в игре 15-й давности TES III: Morrowind это моветон. все игры на любителя, НО! Morrowind сам по себе мне не нравится, да и танков в нём нету

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

ты как всегда прав друг мой ! я даже ни разу в morrowind не заходил. а стоит ли ? но надо отдать должное автору сборки - соединить облу с моровиндом, да ещё с секс модами ! это всё равно как соединить falout 3 и fallout new vegas, и накидать туда секс модов - в это я сейчас и играю. были мои коменты выше по поводу проблем со сборкой - у меня система глючила. но когда всё решил -зашёл в сборку и ахнул! я такого ещё не видел ! я тут новичок ! затем накидал ещё модов и всё норм, блум я всё таки включил, картинка сразу стала лучше, потом займусь -астрианна устаревшая, и,т,д под себя долго подгонять ( я всегда так делаю) . вы уж простите меня ! но что я могу сказать автору - огром мерси и обнять его через монитор !

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. так держать !

Изменено пользователем worlink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патч обновлен и перезалит - всем скачавшим сборку до 15 апреля рекомендация скачать патч ещё раз и перезаписать поверху 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем DarkOnix
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость poring

Патч обновлен и перезалит - всем скачавшим сборку до 15 апреля рекомендация скачать патч ещё раз и перезаписать поверху https://yadi.sk/d/A5fO2LTX3H77rC 

Друзья, извините что оказываюсь очередным попрошайкой , который не смог сам все установить. Прошу помочь. Я скачал архив Обливион, самый главный. Установил в него патч по инструкции. Список плагинов положил туда. Но я не понимаю что делать с тремя большими файлами  которые я скачал по соседствующим ссылкам после ссылки на Клиент Обливион. Файлы под названием Обливион с типом фалйа z01, z02 и z03. Весят они по 4 Гб с лишним. Объясните что с ними делать, и что еще кроме этого можно доделать если я упустил. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@poring, Их нужно скачать ВСЕ 4 в одну папку - потому как это 4 части одного целого - потом только распаковывать - иначе ничего не выйдет.  "Самого главного Архива" тут НЕТ!  Есть фаил Oblivion.zip из которого сборку и нужно извлекать (АРХИВАТОРОМ).  
Информацию как пользоваться архиваторами ищи тут www.google.com

Изменено пользователем DarkOnix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Alisacat007
      Мини-мод - конструктор    '' Pretty Womans '' ( v 1.0 )
                                                                      '' Хорошенькая женщина ''
       
       

       

      Автор конструктора :   Alisacat007
      Сайт разработки : https://gamesource.org/topic/5397-pretty-womans-мод-конструктор/
       
      Под Warband 1.153 и выше,  (а можно попробовать и под Mount & Blade-История героя (1.011), но придется переконвертировать brf-архивы)
      Под любой мод в который вы играете.
       
      Pretty Womans (v1.0) :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      В каждой папке этого мини-мода-конструктора находятся модели женских голов, текстуры лиц и подробная инструкция по установке на русском языке .
      Использованы 5 разных моделей + отдельно текстуры для дефолтной головы из Native , чтобы женское лицо сделать не таким страшным.
      Цель этого мини-мода :
       Максимально упростить игрокам замену женских лиц в любом моде. Скриншоты, находящиеся в каждой папке, помогут выбрать понравившуюся модель.
      Для тех, кто сам разрабатывает моды - упростить внедрение этих моделей.
      Т.к. имена файлов и моделей я специально сделал не повторяющимися, установка их в разрабатываемый мод не приведет к конфликтам.
      Даже если Вы решите в своем моде создать 5 новых женских рас, с отличающимися лицами. И присвоить их персонажам.
       
    • От stas2503
      SexGS Pack CBBE HDT + UUNP HDT
      Минисборка сексмодов для "Ленивых"
      версия первая...
      В данный пак входят реплейсеры мужских и женских тел с поддержкой HDT физики а также реплейсеры брони Remodelled Armor и текстуры Demoniac(Default) с разрешением 2к для каждого варианта женских тел(CBBE и UUNP)
      текстуры в сборке пережаты специализированной утилитой без потери качества
      В сборку вшиты пресеты для Bodyslide с поддержкой физики половых органов
      CBBE - Clams of Skyrim 4.0
      UUNP - Unfinied UNP Special
      Мужское тело - SOS - Shclong of Skyrim с аддонами Regular и Leito(также с поддержкой HDT физики)
      А также несколько Sexlab модов... Ниже будет приведено описание этих модов...(описание взято из SkyGS)
      Эта сборка предназначена для тех, кто хоть отдаленно понимает, как устанавливать и настраивать моды в Скайриме...
      В этой сборке не будет настроенных сохранений... Вам прийдется все настраивать самим... вы были предупреждены!!!
      Программы

      SKSE плагины

      Моды

      Установка
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Тема оставлена для информационных целей, создание и публикация новых версий в ближайшее время не планируется
      Данная солянка модов была собрана по просьбе
    • От Alisacat007
      Prophesy of Pendor для взрослых    (18+)
       

                         
       
       
      Автор : Saxondragon
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Версия мода : v3.9.5.6 (от 13.03.2020)
      Игра : Warband v1.165 и выше.
      Prophesy of Pendor v3.9.5.6 (Sborka 18+) (от 16.08.2020) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                        Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Патч Prophesy of Pendor v3.9.5.6 (Sborka 18+) Patch1 (от 18.08.2020) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      или Prophesy of Pendor for Adults :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Самый знаменитый и тщательно проработанный мод на Warband теперь возможен с игрой без цензуры.
      Отличный сюжет, множество квестов, рыцарские ордена и тайная раса Нолдоров.
      Тщательно выверенная экономическая модель и система управления государством, новые компаньоны и интересная карта мира.
      Огромное количество моделей оружия и брони, специально написанная для мода музыка и особенности баланса юнитов для всех шести основных фракций и множества второстепенных сообществ.
       
      В предложенную мной сборку вошли :
       
      1) Prophesy of Pendor v3.9.5.6 (от 13.03.2020) :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Русификатор PoP 3.9.5 Rus UPD (Авторы : Dalion и firon, на основе работ Faraon67 и Валуа) уже официально включен в мод.  
      2) Мини-мод ''Alisabody'' (v2.0) Расширенная версия (18+).
      Замена дефолтного женского тела Warband на новое тело Alisabody (18+).
      Добавлено 23 новые женские прически при создании персонажа.
      Замена дефолтных причесок в игре у женских NPC на новые.
      Замена модели кистей на более женские с изменением текстуры.
      Добавлен новый женский модельный скелет для более женственной анимации персонажей.
      3) Мини-мод-конструктор ''Pretty Womans''(v1.0) (Хорошенькая женщина).
      Замена моделей женских лиц на более симпатичные.
       
       



       
       
      4) Мини-мод ''Барышня - Крестьянка'' (Lady-Peasant girl)(v2.0)
      Замена дефолтных моделей и текстур женской одежды Warband на новые (18+) под женское тело Alisabody.
       




       
       
      5) Мини-мод ''Grey Shadow, Lilac Shadow'' (v1.0)(Серая Тень, Лиловая Тень)(18+)
      При старте игры в отряд ГГ добавлены две спутницы. Серая Тень и Лиловая Тень.
      Каждая изначально одета в свои индивидуальные доспехи и принадлежит к своей новой расе.
      Для уменьшения дисбаланса вашего мода они имеют только луки. Все остальное Вам придется для них добывать в бою.
      Серая Тень хороший врач и торговец, Лиловая Тень сильна в инженерии и поиске пути.
      Эти спутницы не подвержены упадку морали и боевого духа, они вас никогда не покинут. Но в плен с ними лучше не попадать, обидятся и не вернутся.
       


       
       
      6) Замена моделей брони в женской ветке Искатели приключений для всех юнитов.
      Характеристики этих доспехов максимально приближены к оригиналу мода для снижения дисбаланса.
      Использованы для них модели из мини-модов :
      ''Coatroom for Alisabody'' (v1.0) (Гардероб для Алисы).
      ''Inca Armor for Alisabody'' (v1.0) (Броня инков для Алисы).
      ''Faith in Beauty'' (v1.1) (Вера в красоту).
      ''Gold and Steel'' (v1.0) (Золото и Сталь).

      7) Мини-мод ''Jeanne D'arc''(v.1.0)  
      Два тяжелых женских доспеха появятся в городских магазинах.

      8 ) Добавлен в triggers.txt чит - Спутники ссорятся, но не уходят.

      9) Все добавленные новые предметы включены в русский перевод.
       
      =================================================================================
       
                                                                                          ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФАЙЛЫ :
       
       
                                                FIX for Prophesy of Pendor for Adults - FIX FOR MALE HAIR ISSUE
       
      Автор : Torvich
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Prophesy of Pendor v3.9.5.6 (Sborka 18+) FIX FOR MALE HAIR  (от 09.08.2022) :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Фикс исправляющий наложение двух причесок для мужских персонажей., из-за чего волосы казались наполовину белыми.
       
      --------------------------------------------------------------------------------
       
                                                                 Мини-мод ''Смена пола для Пендора''
       
      Автор :  Faraon67
       
      Prophesy of Pendor for Adults (More women) (от 05.09.2020) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Смена пола с мужского на женский для 5 компаньонов и 6 лордов :
       
       



    • От ILovePron
      (!) Это сборка модов "для взрослых" и содержит в себе обнаженную натуру, откровенные тексты и сцены полового акта. Если вам ещё не исполнилось 18 лет, или ваши религиозно-нравственные принципы не позволяют созерцать обнаженную натуру, то не качайте и не устанавливайте эту сборку! Я также не несу никакой ответственности за возможную порчу ваших программ или компьютеров, возникших после установки сборки. Вы устанавливаете её на свой страх и риск!
      Если вы всё же хотите установить сборку, то следуйте инструкции.
       
      У меня не было цели свалить в кучу все моды подряд, так что в сборке не так и много плагинов. Я сделал больше упор на квесты и локации, чем на бессмысленный секс всех со всеми, поэтому вы не увидите таких модов, как "реперсы", "сталкеры" и т.п.
      В эту сборку вошли:
      1) Самые последние на данный момент версии: LAPF 1.5, LoversCreature-2.0; свежие версии TamagoClub и HiyokoClub; SetBody, AutoSetBody и TamagoSetBody, Русифицированные версии расовых модов (x117race, Beautiful People, Chocolate Elves, Корейские расы), ОБСЕ 20 со всеми необходимыми плагинами, ОБММ.
      2) Квестовые моды: последняя версия Венчающего острова (1.03.06K), LoversBitch Gone Wild 1.51, Город работорговцев (0.96), Lovers Situations1.15, Преступность сиродила, ХентайМания-2, Жизнь Одного Паладина, Девочка Кендо, PSE.
      3) Не квестовые моды: Oblivion Alive, Похотливая Джоана, Храм Горгоны, Бездонная сумка, Стриптиз, Аморальные сёстры, LoversAdultPlayPlusforSSP, LoversVoiceSSPplus, LoversAchievments, LoversLight... и др.
      4) В сборку также интегрирован "мясотряс" (ВВВ): NoMaaM BBB Animation Replacer V3_1 (замена стандартной анимации, на анимацию с поддержкой ВВВ), реплейсер брони и одежды "EVE_HGEC_BodyStock and Clothing" и конвертация его в мясотряс - "BBB for EVE".
           Если вам этого мало, то внизу сообщения, вы найдёты ссылки и описание для двух дополнений к сборке: 1) текстурный пак, 2) ОСО-2 + дополнительный контент (локации, шмотки).
       
      Данная сборка предполагает установку на чистый Обливион "Золотое Издание", если у вас Стим-версия или ГОГ, то вам надо будет самостоятельно скачать подходящую версию obse_loader и заменить ею ту, что идёт со сборкой! Сборка рассчитана в основном на прохождение женским персонажем, хотя можно играть и мужским.
       
      Инструкция:
      1) Скачайте обновлённую сборку (
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. ) 2,24 Гб. В распакованном виде сборка займёт 10 Гб.
      2) Распакуйте архиватором 7zip.
      3) Содержимое папки "сборочка" скопируйте в вашу папку с обливионом (не в дату!) согласитесь на замену файлов.
      4) Запустите OblivionModManager.exe (ОБММ) и с его помощью расставьте моды в правильном порядке и проведите альтерацию архива.
      Порядок загрузки модов:
      Если вы не знаете, как это делается, то выполните следующие действия:
      а) После запуска ОБММ у вас откроется меню. Нажмите в нём на кнопку Import/Export - из выпавшего списка выберите и нажмите на пункт "Import Load Order". В открывшемся меню поиска найдите файл load.olod (он будет расположен там же, где и файл Oblivion.exe) нажмите "открыть" - ОБММ сам расставит все моды нужным образом.
      б) Теперь, всё в той программе ОБММ нажмите на кнопку Utilities, выберите пункт "Archive Invalidation": Расставьте галочки, как на рисунке "ArchInv.jpg" (рисунок находится в папке с архивом) и нажмите на кнопку "Update now".
      5) Теперь можете запустить игру, нажав в ОБММ на "Launch Oblivion". Если вы запускаете игру с помощью ОБММ впервые, то выскочит предупреждение на английском языке - зажмите клавишу "Шифт (Shift)" на вашей клавиатуре и кликайте на "ОК". Игра должна запуститься. В будущем вы можете запускать игру либо через ОБММ, либо через obse_loader.exe. Не запускайте игру с помощью Oblivion.exe!
      6) Начало новой игры:
      При старте новой игры, дождитесь пока пройдут все сообщения о добавленных заклинаниях, предметах, и квестах (читайте их внимательно, там есть ценная информация!). Одними из самых последних сообщений будут сообщения вверху экрана от мода на стриптиз: "Выберите клавишу для начала танца" - просто нажмите одну из клавиш на клавиатуре, после этого выскочит следующее сообщение "Выберите клавишу для окончания танца" - нажмите на ДРУГУЮ(!) клавишу. ВНИМАНИЕ(!) - не выбирайте клавиши O, P, i, L, M - они зарезервированы для использования в модах (ПСЕ и Острова).
      7) Настройки. Подавляющее большинство всех настроек происходит через заклинания. При старте игры вам добавится почти два десятка заклинаний. Первое, что вы должны сделать - запустить заклинание "(Настройки Lovers)". С его помощью настройте нужным вам образом систему Ловерс: раздевание актёров при сексе, продолжительность стадий секса, скорость смены возгласов, внешний вид члена и др... Второе заклинание, на которое я хочу обратить ваше внимание - это "[PSE] Настройки Героини". Включите в нём "Режим порабощения" - это позволит вам расплачиваться за совершённые преступления сексом (появится новая строка диалога со стражниками); во время драки вас могут поработить как Гуманоиды, так и существа; вас также могут поработить во время сна. Следите за суммой штрафа, если вам назначен штраф больше 20.000 септимов, то вас повесят (в моде есть специальная анимация). ВНИМАНИЕ! ставьте шансы на порабощение на минимум, когда будете проходить квесты других модов - это позволит избежать множество конфликтов! Остальные заклинания изучите и настройте самостоятельно, на своё усмотрение.
      😎 Конфликты и вылеты. Я доработал некоторые моды для их большей совместимости друг с другом, но всё равно не могу гарантировать корректность совместной работы такого количества модов. Так что конфликты и вылеты возможны! Делайте сохранения почаще!
      Предупреждение: Не сохраняйтесь верхом на лошади - сохранение не будет загружаться, либо загрузится, но пропадут анимации!
      Настоятельно рекомендую вам проходить крупные квестовые моды по очереди, можете начать к примеру с Венчающего острова (начнётся после разговора с любым НПС после выхода из канализации), затем пройти квесты Города работорговцев, после этого Преступность сиродила и т.д... Порядок прохождения не так важен, устанавливайте его на своё усмотрение, просто старайтесь не смешивать квесты всех модов сразу.
      Известные проблемы и их решения:
      - Файлы DLCOrrery.esp, DLCMehrunesRazor.esp, DLCFrostcrag.esp, DLCThievesDen.esp, DLCVileLair.esp, DLCSpellTomes.esp, DLCHorseArmor.esp могут отсутствовать в вашей версии игры. Эти файлы - официальные DLC (дополнения к игре), если их нет, то нужно скачать патч для "Рыцарей девяти" с сайта 1С, в нём они все есть. Скачивать
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . (эти файлы не обязательны для игры, можно не скачивать и не ставить)
      - у героини в самый неподходящий момент начинается "течка", из-за чего возникают проблемы с прохождением различных квестов. "Течку" вызывает мод ЛоверсБитч (LoversBitch.esp). В настройках мода (мешочек на столе в магазине Ренны) отключите "течку". После этого ГГ не будет ставить раком в интересную позу. Все остальные функции мода останутся рабочими. Никакие счетчики не сбрасываются, тренировки собак - не сбрасываются. Вы ничего не теряете.
      - "танцующие-с-клинками", "чародейки", "Белокрылая" и "Принцесса амелия" из ХентайМании-2 некорректно отображаются после раздевания - поставьте обновление.
      - при сексе с проститутками и насильниками (мод Преступность сиродила) не проигрываются анимации - ставьте обновление.
      - персонаж "Тень" (мод Преступность сиродила) говорит только "мне нечего сказать" - ставьте обновление. Такую же фразу может выдать вам Этна - ставьте обновление, либо вот Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      - мод KendoGirl_Final (квест "Таинственные Аттьюелы") очень старый и добавляет одежду и броню сделанную под устаревшее женское тело - эта одежда может некорректно отображаться на вашей ЖГГ (не смертельно, но неприятно), так что старайтесь не использовать эту одежду. Также иногда может возникнуть ситуация, что мод зависает, и персонаж Дженна говорит вам только "МНЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ" - ставьте обновление. - у некоторых эльфиек плохая текстура, и не видно сосков. Ставьте Дополнение №2. (ссылка внизу этого сообщения)
       
      9) Описание модов из сборки:

       
      10) Те из вас, кто захочет разобрать сборку на отдельные части, имейте ввиду, что я модифицировал некоторые моды для их большей совместимости:
      - LoversBitch.esp изменил скрипты так, чтобы не было конфликта с собаками на Венчающем острове, теперь для работы этого мода вам также нужен и мод LoversCrowningIsle
      - PlayerSlaveEncounters также был модифицирован для совместимости с Венчающим остров и тоже требует LoversCrowningIsle.esp - изменены скрипты для Имперского судьи, теперь он может арестовать вас на островах. Если ваш штраф меньше 20000, то вас телепортирует в Анвил, если больше 20000 тысяч - то к виселицам у Имперского города.
      - Также я отключил часть заклинаний у самого LoversCrowningIsle и у PlayerSlaveEncounters, чтобы не перегружать меню заклинаний. Отключена большая часть авто-приветствий из LoversCrowningIsle.
      - Мод AAQv1.esp изначально имел одну единственную анимацию секса (корявую), я заменил её на несколько разных анимаций из Ловерсов, так что теперь мод требует Lovers with PK.esm
       
      11) Дополнения (не обязательно):
       
      .
      Ссылка на Мегу, сборка обновлена

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.