Перейти к содержанию
Авторизация  
Soul Reaver

Помогите Нубам

Рекомендуемые сообщения

Народ что делать?? Нажимаю "заняться сексом" и у меня ничего не происходит. Я еще нуб в таких делах.......

Боже... этот мир с каждым днём становится всё страшнее...А если по делу: телепатов на сиём форуме пока не нашлось, давай поподробнее, какой плагин пытаешся юзать? При каких условиях? Какая версия игры, самого плагина, ОБСЕ? Как и чем ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже... этот мир с каждым днём становится всё страшнее...А если по делу: телепатов на сиём форуме пока не нашлось, давай поподробнее, какой плагин пытаешся юзать? При каких условиях? Какая версия игры, самого плагина, ОБСЕ? Как и чем ставил?

В ообщем я использовал все что находится на этих ссылках

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 http://www.gamesource.ru/index.php?showtopic=248  http://www.gamesource.ru/index.php?showtopic=250

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
и использовал все файлы с главной страницы этого сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ообщем я использовал все что находится на этих ссылках

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 http://www.gamesource.ru/index.php?showtopic=248  http://www.gamesource.ru/index.php?showtopic=250

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
и использовал все файлы с главной страницы этого сайта.

Простите.. ВСЕ?! О_о

 

 

Ну тогда, в первую очередь советую переустановить Облу, поставить на неё ОБММ и ОБСЕ.

 

И уже после этого выбирать интересующие плагины, ибо если сделать из папки дата свалку всего подряд, то разобраться почему же что-то там не пашет будет крайне затруднительно.

Сразу скажу что ставить одновеменно Eshme, UFF, exnem u BAB категорически не стоит. Ибо все они делают одно и тоже, выбери какой нибудь один.

Повторюсь: какая версия игры? какая версия ОБСЕ?

Секс системы интегрированные в облу у некоторых отлично пашут паралельно, но все же стоит выбрать 1 для начала.

Изменено пользователем Oniro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Унылая нубская просьба. Полазил по форуму но черт ногу сломит.Может какой-нибудь опытный игрок попросту выложить свою конфигурацию модов. Т.е. все, что он поставил, и в какой последовательности, желательно с ссылками для закачки (или без них, если лениво)? Эдакий шаблон. С самого начала от obmm.Может быть даже не все, а минимальный играбельный набор.Что бы безрукий нуб повторил последовательность и играл, а уж постепенно понемногу разбирался.Типа: 1. Ставим obmm туда то. 2. Ставим exnem_body_nude 3. Ставим…..И т.д.Будьте добры!пи. си. У меня Gold

Изменено пользователем Rollo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты бы рассказал чего конкретно хочешь-то? "Крутой" Обливион? Новые квесты и приключения? Необходимый минимум модов? Или "хочу порева бесплатно, раскажите чо ставить"? Я тебя удивлю, но все играют по разному и сборки соответственно абсолютно разные. Конкретику спрашивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rollo

Лучше помучатся и сделать все самому,

А то не факт что тебе не скинут сборку которая будет похлеще чем теневой кардинал хДДД.

по сабжу-на рутрекере найди FCOM(Так раздача называется)

для ленивых, и которые хотят все сразу самый оптимальный выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За несколько лет, из здесь появлющихся никто свою сборку так и не выложил. Так что простьба заранее обречена на провал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто подсказать, как запустить в tes CS плагин, без лишнего хлама oblivion.esm?А то для того чтобы отредактировать что-нибудь из определенного плагина, необходимо загрузить oblivion.esm, т.к. почти все плагины требуют его(за исключением мелких скриптовых плагинов), и очень сложно найти что-нибудь конкретно взятого плагина.То есть чтобы загружая например квестовый плагин, были видны нпц только из этого плагина, локации только из этого плагина, и т.д.

Изменено пользователем geran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то для того чтобы отредактировать что-нибудь из определенного плагина, необходимо загрузить oblivion.esm, т.к. почти все плагины требуют его(за исключением мелких скриптовых плагинов), и очень сложно найти что-нибудь конкретно взятого плагина.

а) в CS есть кнопка details в окне выбора плагиновб) все модифицированные/добавленные объекты отн. к конкретному (активному) плагину в CS помечены * в столбце Count

за исключением мелких скриптовых плагинов

Эта пять - пейши исчо. Скрипт значит не к чему не привязан и запускаетсо путем посыла телепатического сигнала пользователем через монитор в процесс oblivion.exe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

 

Эта пять - пейши исчо. Скрипт значит не к чему не привязан и запускаетсо путем посыла телепатического сигнала пользователем через монитор в процесс oblivion.exe

При запуске tes cs, обливион.есм еще не загружен, и плагины написанные таким образом с "чистого листа" не требуют его =3

Кстати, с чем может быть связанны эти глаза у всех неписей?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

валидацию,альтелерейшен делал.

не играл в обливион очень давно, теперь почти не ориентируюсь в такого рода ньюансах =(

Изменено пользователем geran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за наводку)этот баг был у всех нпц из-за опции вруе "импорт лиц нпц".я отметил все рассы которые были,убрав галочку с этого пункта глаза у всех стали человеческими)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты бы рассказал чего конкретно хочешь-то? "Крутой" Обливион? Новые квесты и приключения? Необходимый минимум модов? Или "хочу порева бесплатно, раскажите чо ставить"? Я тебя удивлю, но все играют по разному и сборки соответственно абсолютно разные. Конкретику спрашивай.

Хотелось бы тела нормальные и (!) физиономии не столь пугающие. Неплохо было бы мирных дам и воительниц, с коими сталкивает судьба, наблюдать в более симпатичных и эротичных нарядах. Любопытна была бы романтическая линия, ибо грустно возвращаться в пустой, необжитый особняк и одиноко ложиться в холодную постель. В долгих странствиях приятно было бы встретить подругу, а иногда и попросту зайти в бордель, ибо онанизм не спасает, тем более когда одна рука держит меч, а другая – щит.Посоветуйте, друзья!Посоветуйте, друзья! Изменено пользователем stomoped

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- Заменяет все расы в игре

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

К сожалению, не могу запостить скрины Кхаджитов, т.к. в данный момент у меня чистый Обливион. Они там самые кавайные получились - даже в диалогах дергают ушками ).

 

З.Ы. Мод немного конфликтный и ставить его нужно как можно дальше в очереди загрузки.

 

 

Если тебе нужны партнеры, нужно установить мод CM partners и партнеров к нему - все можно найти, загуглив "CM partners"

Изменено пользователем odema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема следующая: пропал звук шагов/бега от 1-го лица, в присядку звук есть. От 3-го лица все нормально. Такой прикол на всех расах. Проблема появилась после переустановки игры.Вопрос снят.

Изменено пользователем Fenix-Sokol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переводил мод с английского, нашел только диалоги. Хочу узнать, где находятся тексты заданий в дневнике? Использовал TES4Edit. Дополнительные программы требуются?

Изменено пользователем dude

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- Заменяет все расы в игре

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
К сожалению, не могу запостить скрины Кхаджитов, т.к. в данный момент у меня чистый Обливион. Они там самые кавайные получились - даже в диалогах дергают ушками ). З.Ы. Мод немного конфликтный и ставить его нужно как можно дальше в очереди загрузки.Если тебе нужны партнеры, нужно установить мод CM partners и партнеров к нему - все можно найти, загуглив "CM partners"

скачивается картинка и текстовый файл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- Заменяет все расы в игре

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
К сожалению, не могу запостить скрины Кхаджитов, т.к. в данный момент у меня чистый Обливион. Они там самые кавайные получились - даже в диалогах дергают ушками ). З.Ы. Мод немного конфликтный и ставить его нужно как можно дальше в очереди загрузки.Если тебе нужны партнеры, нужно установить мод CM partners и партнеров к нему - все можно найти, загуглив "CM partners"

скачивается картинка и текстовый файл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В текстовом файле есть ссылки или совсем народ читать разучился?

Download from:

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

*Or*

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

А на картинку посмотреть можно

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем stomoped

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите дураку, МАО делает стандартной анимацию у всех неписей кроме гг которые до него в списке загрузки, или после него?или нужно через вруе ставить и не имеет значения?просто через вруе стражники все равно используют мою анимацию)к сожалению до завтра проверить и покопаться в настройках не удастся.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, ColourWheelSexyImpLeg так и не нашел. Уж гуглил вчера весь вечер.

Еее , это ж сокращение, ну посмотрите же на теснексусе по автору ColourwheelColourwheels Sexy Imperial Legion HGEC Extended by ColourwheelДа чего ж ленивая молодежь пошла:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третий скрин навел на вопрос - есть ли для Обливиона анимации поцелуев, обьятий и т.п ?

Не а , это моя импровизация со скриптами, а вообще я сейчас занят не ловерсами а летающими плазмоидами и астероидами, так что тему поцелуев развивать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.