Перейти к содержанию
Авторизация  
Soul Reaver

Помогите Нубам

Рекомендуемые сообщения

Знаешь где плагги лежит? Переименуй его из OBSE_Elys_Pluggy.dll в OBSE_Elys_Pluggy_HUD.dll, OBSE_Elys_Pluggy.dlx переименовывать не надо.

SetBody требует TamagoSetBody чтобы во время беременности показывать живот. Найти можно везде, и на нексусе тоже.

Спасибо, помогло.

 

Ставьте вот этот

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
OMOD версию, и будет вам счастье

А я скачала сначала 0.3 версию, но тоже вроде работало

 

К вопросу о Pluggy. Во первых переименовать как тебе сказали выше, во вторых поставить не 125b, как у тебя наверняка стоит, а 132dev. На нексусе на страничке скачивания pluggy отлистай вниз, там будут более свежие версии.

Да, был 125, спасибо, нашла 132, теперь работает.

 

 

Сейчас немного другая проблема. Повозилась полночи с плагинами и настройками, в итоге запустилось все без ошибок (вроде бы). Но не работает анимация из LoversCreatures - конкретно с лошадками и львами.

Призываемый конь просто убегает, а обычные, после применения на них "Rape(contact)" просто атакуют. Настройки: шанс изнасилования 100%, сюрприз бонус 100%, похоть-lewdess 500, либидо со всеми 5.00, разрешено быть изнасилованной, секс с животными включен always. Что не так?

И в догонку вопрос - как работает беременность? =)

 

где можно скачать на них половые органы.

Если не ошибаюсь, в этой же сборке, сами меши. И есть два есп файла - LoversCreature_SexualOrgans и LoversCreature_SexualOrgans_Dogs, которые нужно подключить. Вроде бы, так =) Изменено пользователем Booty_bay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Народ подскажите плиз, не могу найти плаг с возможностью групповушки, автор вроде Чудик. Плаг ещё есть или снесли? Если есть а может и альтернативные ему дайте пожалуйста ссылку.

Изменено пользователем Medovedkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, в этой же сборке, сами меши. И есть два есп файла - LoversCreature_SexualOrgans и LoversCreature_SexualOrgans_Dogs, которые нужно подключить. Вроде бы, так =)

эм. все таки чего-то не хватает, как только включаю эти плагины игру не грузит, как отключаю все отлично....все таки мне нужен отдельный мод,либо текстуры на это..глянул те ссылки что давали выше, на описание основных модов ловерсов, там нет описания именно этих модов. Изменено пользователем Kanaye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все проблему устронил терь другой трабл после полового акта камера вылетаит и получается так как буто я прописал команду tfc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас немного другая проблема. Повозилась полночи с плагинами и настройками, в итоге запустилось все без ошибок (вроде бы). Но не работает анимация из LoversCreatures - конкретно с лошадками и львами. Призываемый конь просто убегает, а обычные, после применения на них "Rape(contact)" просто атакуют. Настройки: шанс изнасилования 100%, сюрприз бонус 100%, похоть-lewdess 500, либидо со всеми 5.00, разрешено быть изнасилованной, секс с животными включен always. Что не так?И в догонку вопрос - как работает беременность? =)

LoversCreature глючноват, это для него нормально. Но геймплея в нем собственно и нет, вызывать чудиков и смотреть анимации это не серьезно, поэтому я обычно его отключаю, либо совсем, либо оставляю только esm если он требуется другим плагинам. С беременностью, если у тебя стоит тамаго/хиеко и прочие, не подскажу, мне было лень разбираться что они там намутили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настройки: шанс изнасилования 100%, сюрприз бонус 100%, похоть-lewdess 500, либидо со всеми 5.00, разрешено быть изнасилованной, секс с животными включен always. Что не так?

Как я понимаю это настройки из RaperS ,стоит попробовать настроить Joburg,схема:Анархия+значения в корректоре на максимум,вот тогда геймплея действительно не будет...Овцы-волки это ещё цветочки,мимо конюшен вообще лучше не ходить:собирается весь табун и ставит ГеГешку на круг (даром что мерины) ,выход зачастую только через перезапуск...Глючность совершенно ни при чём,все как всегда упирается в порядок подключения,версии и настройки. ВОSS в данном случае не помощник ,всё только "методом тыка",не стоит только игнорировать рекомендации Баша(хотя тоже иногда прокатывает)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем я не знаю,чего у меня нет, Lop-ears Elf II - есть,Modular Beautiful People 2ch-Edition (Full) v1.4a - есть,MBP++ ver0.9.7 -есть, блин, что еще ей надо, помогите достать недостающее звено. как я понял, то это звено "SKS_REN's_07" только вот гже его найти =_=

вот что должно быть

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

а вот что есть.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

вот тут сам архив с текстурами

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Kanaye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня возникла проблемка, видимо от недостатка знаний. Короче, занимаюсь переводом Доминации, и не могу найти несколько табличек. Дело в том, что скриптовые мессаги переводятся и сохраняются без проблем, но там добавлены мессаджи из топиков пример:FormID: 01009871 aaStripper01SCRIPT Message 9 0 "Стриптизерша слишком занята, чтобы поговорить".FormID: 01023A4A ZZoLLenarTopic Messagebox 7 0 "Плохой Выбор. Вы обречены быть вечным скелетом с клизмой в жопе. Ваши приключения заканчиваются здесь. Игра закончена, попробуйте еще раз."Второй как раз из топика и конструктор вытаскивает на русском, а в игре - на басурманском. Хотел найти эти месаджи, да не тут-то было.. Ни в редакторе ни в конструкторе не знаю где смотреть мессаджи топиков. Кто-то может подсказать?

Изменено пользователем HOLTOF55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй в поисковик в констукторе вбить часть фразы (слово) из текста в игре, может там ещё чтото есть..."Edit" -> "Find text" (вводи нужную фразу, кусок ,скрипт, обьект) -> жми "Find text" во вкладках ниже смотри результат поиска...

Изменено пользователем Mig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вопрос может кому - то показаться детским, но я все же спрошу. У меня стоит OMM и BOSS. Если установить Wrye Bash, то они между собой не "подеруться"? Или он не нужен будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вопрос может кому - то показаться детским, но я все же спрошу. У меня стоит OMM и BOSS. Если установить Wrye Bash, то они между собой не "подеруться"? Или он не нужен будет?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
тема по Wrye Bash. Конфликтов не будет, настраивается вполне легко. По мне так самая полезная программа для Обливиона.

Lovers PK v91. Некоторые позы просто неадекватны. Партнеры могут находиться на совершенно разных расстояниях и под неестественными углами. Что сделать?

1. Как отключить недоделанные позы, если известен номер анимации из консоли?

2. Можно ли заменить недоделанные позы на те, что понравились, где менять?

3. С чем связаны глюки поз? Это у всех так или у меня одного? Можете посоветовать отлаженный набор поз? (альфы-беты-недоделки не предлагать).

Спасибо за ответы.

кнопочки 1, 2, 3, 4 используем? это не только v91 беда, так было всегда.

1. удали инишник, и поза не будет проигрыватся.

2. тоже работа с инишником.

3. глюки могут зависеть от чего угодно, неровности пола, рост персонажей и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stomoped,

1.Что за кнопочки 1, 2, 3 и 4 ? Я не понял. Работает единственная кнопка "Z" переключение поз. Другие кнопки у меня не работают. Подробнее можешь объяснить?

жмеш на клавиатуре во время секса 1 2 3 4 и 9 0 подгоняеш персонажей если они далеко-близко, или высоко-низко. Изменено пользователем stomoped

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут такое дело...во время игры при пересекании границ ячеек, картинка реально подтормаживает, а иногда замирает..и надо делать выход из игры. Это как то лечиться? По-моему я видел обсуждение чего-то подобного, но теперь не найду где видел. Винда-7х64, NVIDEA 480, 8gb оперативы, Core i7 870 2.93 GHz..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работает только клавиша "Z". Пробовал ВСЕ клавиши - никакой реакции, и те, что сверху горизонтальный ряд и те, что на доп. клавиатуре тоже не работают (numlock включен). Почему у меня только одна клавиша работает? Разъясните пожалуйста, как сделать, чтобы и цифровые клавиши работали.

Надо нажать и держать энту клавишу нажатой тода оне двигаються,1 и 2 активный партнер вперед -назад, 3,4 активн вверх вниз, 9, 0 пассив вверх- вниз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин как такую лоли сделать?

Поставил и MBP и х117 но там обычные Moonshalow

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хоть пять минут держи - никакой реакции. К тому времени партнеры уже давно заканчивают свое дело. У меня только "Z" работает. А как сделать, чтобы работали цифровые клавиши?

Стереть Обливион, отформатировать диск, и желательно купить новый компьютер. Шутка юмора конечно, но в этой шутке есть немалая доля правды, потому что ты единснтвенный за все время у кого не работает даже такая базовая функция. Это означает что либо у тебя насмерть засранный всяким говном Обливион, либо ты делаешь абсолютно все не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LPK, сам по себе, один из самых стабильных модов которые я когда либо видел. Я раньше делал самые разные сборки мода, ставил на абсолютно разные сборки Облы и везде он работал как часы. Если у тебя что-то не работает, значит ты что-то делаешь не так либо качаешь говносборку "Фсе в адном, работает 150%, fixed" от очередного говнаря. Где скачать нормальную сборку я тебе не подскажу, пследнее время не слежу за модом. А порядок простой.Поставить Облу.Поставить последний патч на Облу.Поставить свежий OBSE (с оффсайта, а не скачанный х.з где трехгодовалой давности)Поставить Pluggy132dev Переименовать OBSE_Elys_Pluggy.dll в OBSE_Elys_Pluggy_HUD.dll в папке data/obseПоставить LPKПоставить BOSSЗапустить BOSS, убедиться что BOSS корректно обновился и расставил модыИграть.Опционально:Поставить WryeBash и посмотреть нет ли отсутствующих мастерфайлов.Удалить нахер все другие adult плагины типа F&L, Sexlivion или Проклятого Доспеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хоть пять минут держи - никакой реакции. К тому времени партнеры уже давно заканчивают свое дело. У меня только "Z" работает. А как сделать, чтобы работали цифровые клавиши?

помнится в старых версиях Lovers таких настроек не было. Может у тебя как раз такая ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин как такую лоли сделать?

Поставил и MBP и х117 но там обычные Moonshalow

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

эм. тут врядтли помогут, нужно на японский форум залезть и там отписать, просто я пробовал нях таких сделать, выше реплаий оставлял, в общем там сложно, там еще нужны отдельные текстуры головы и т.д )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут ли сохраняться эти настройки для каждой позы и на какое время (на один акт, на сеанс игры или как-то еще)?

по-моему, этой "памяти" хватит максимум на один акт (или на одного партнёра в пределах данной локации). Потом снова придётся регулировать.В моём случае очень сильно влияет партнёрша. Например, с Арианной (компаньон) всё файн! Всё замечательно (и главное, точно) входит и выходит. Ни чё даже подстраивать не надо, (ну там... на пару миллиметров... иногда). С другими, особенно всякими нпс из модов, возможны причудливые галлюцинации

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Изменено пользователем homealone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.