Перейти к содержанию

Kanaye

Advanced User
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Kanaye

  • Звание
    GameSource
  1. так а если не знаешь причину из-за чего идет не совпадение меш головы и тела у нпс ?
  2. а есть компаньоны для секса?? - без всяких там ловерсов и т.д, полностью - автономные
  3. Kanaye

    Kabod Online

    а вот это гемор самый настоящий, просто при регистрации у них нужно указывать 기타사회보장번호등(해외한국인, 해외외국인): Other Social Security No. (overseas Korean, foreigner residing overseas): KSSN: Номер социального страхования, что-то вроде номера паспорта, у каждого гражданина свой и использовать чужой это право нарушение!+ айпи сменить, я пробовал гемор, в общем пробуй -> [Скрытое содержимое]
  4. Kanaye

    Kabod Online

    эм. вот играю, как во всех mmorpg- квесты, моба-дрочь и т.д, насчет графики = эта игра была рассчитана на совсем другое, а на корейских сервах там все есть и секс , игры, весь полный список, только в европе она подверглась "цензуре" =)) так что хотим секса го на корйские сервера, просто mmorpg - c небольшими элементами эротики то европа )))
  5. тут на Ютубе видео про оружие нашел, точнее про пистолеты 17-18веков, мб кто знает про это >?
  6. блин, не помню что нужно поменять в файле Oblivion.ini чтоб хоть немного совпадали текстуры тела и головы, может кто знает, помогите вспомнить )))
  7. оу спасибо, я тут еще наткнулся на ХЕО_5.. искал, искал, либо просто там ХЕО 4 , либо левые архивы, что-то не могу найти полноценный.... может кто знает где найти?, я то качаю архив в омод версии весит он 320 мб, надеюсь , что это не кот в мешкеps.опять скачал XEO 4, я не понимаю зачем так поступать.... пишут одно в архиве совсем другое =(( все я сдаюсь на 2 гига хрени накачал ....
  8. - в общем вот что только нашел, мне вот интересно, что это за раса лисичек такая ? и возможно ее найти или это авторская работа ><?
  9. эм. тут врядтли помогут, нужно на японский форум залезть и там отписать, просто я пробовал нях таких сделать, выше реплаий оставлял, в общем там сложно, там еще нужны отдельные текстуры головы и т.д )))
  10. в общем я не знаю,чего у меня нет, Lop-ears Elf II - есть,Modular Beautiful People 2ch-Edition (Full) v1.4a - есть,MBP++ ver0.9.7 -есть, блин, что еще ей надо, помогите достать недостающее звено. как я понял, то это звено "SKS_REN's_07" только вот гже его найти =_= вот что должно быть а вот что есть. вот тут сам архив с текстурами [Скрытое содержимое]
  11. спасибо =))) ну. насчет шмота я что-то похожее на нексусе нашел ))
  12. меня вот сильно интересует эта бронь, а еще больше маленькая фея - мб кто знает мод ? ))) [Скрытое содержимое]
  13. эм. все таки чего-то не хватает, как только включаю эти плагины игру не грузит, как отключаю все отлично....все таки мне нужен отдельный мод,либо текстуры на это..глянул те ссылки что давали выше, на описание основных модов ловерсов, там нет описания именно этих модов.
  14. эм. были проблемы т.к у меня стоит максимальное количество модов, но кое как все таки умудрился запустить некоторые плагины, так вот что меня интересует а именно когда твоего героя насилуют животные, мне вот интересно, где можно скачать на них половые органы. а то смешно так смотрится (сама анимация просто шик)
  15. аригато оно помогло, теперь у меня все расы имеют красивые тела, честно не ожидал что так все будет просто и с первого раза )))
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.