Перейти к содержанию
Авторизация  
Soul Reaver

Помогите Нубам

Рекомендуемые сообщения

Поставил TamagoPlayerHud 2.0, нету этой полоски на экране, что надо где написать , чтоб появилась?По-поводу 117 расы, она у меня стоит, плагин требует в мастерфайлах- x117race.ESP!!!! Вот про этот еsр я и спрашивалЦерковь ортодоксов взята в теме про одежду, если интерестно, можете там посмотреть, не сильно далеко с конца темы

Изменено пользователем HOLTOF55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при открытии переводимого мода , отметить его как АКТИВНЫЙ, тогда при сохранении конструктор внесёт изменения в него

огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Церковь ортодоксов взята в теме про одежду, если интерестно, можете там посмотреть, не сильно далеко с конца темы

Что - то не нашел там. Можно хотя-бы название мода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловерс наиболее оптимизированный , с многочисленным набором анимаций,там косяки по большей части с анимацией (если стандартный набор Ловерсов), например по анимации(хорошие анимации в Обливионе) не уступают Вейкари от Иллюзион, другое дело что в Вейкари нет как таковойдинамической физики тел, да еще различные модели, по этому в Обливионе то актеры скачут, то проваливаются...и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, мы здесь ничего не знаем о хентай играх. И не слышали о них никогда.Что это вообще такое - хентай игры? Особенно я ничего не знаю про контору illusion с её Homemate, Schooolmate и другими. Совершенно ничего не известно.Извини что ничем не смог помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а кроме модов к обливиону есть ли еще более детализированные симуляторы секса или это единственный?

Юзайте Artificial girl 3 на здоровье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну так бы сразу и сказал что не хентай. А то можно подумать что ты спрашивал о каких-то извращениях типо хентая(цензура там, кстати, явление программное. И существует она там ровно до тех пор, пока до игры не доберутся умелые руки моддеров с hongfire.com), о которых мне ничего не известно.Есть мод типо Lovers для фаллаута, но я там никогда не был, потому ничего про него сказать не могу.Из европейщины навскидку... да блин, УГ всякое. До японских разработчиков им еще очень далеко. Ну LUSTY LADIES SEXCLUB еще куда ни шло.пс: его походу переименовали в The Klub v6.3.

Изменено пользователем Uriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну так бы сразу и сказал что не хентай. А то можно подумать что ты спрашивал о каких-то извращениях типо хентая(цензура там, кстати, явление программное. И существует она там ровно до тех пор, пока до игры не доберутся умелые руки моддеров с hongfire.com), о которых мне ничего не известно.Есть мод типо Lovers для фаллаута, но я там никогда не был, потому ничего про него сказать не могу.Из европейщины навскидку... да блин, УГ всякое. До японских разработчиков им еще очень далеко. Ну LUSTY LADIES SEXCLUB еще куда ни шло.пс: его походу переименовали в The Klub v6.3.

Да, теперь от К17,правда версии могут быть разными,просто 6.3-последняя на данный момент.Однако,мне об этом,как и об Иллюжн,тоже ни-и-чегошеньки не известно.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. В том же

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- Artificial Academy, Wakeari из стоящего. Можете там создать тему поиска игр по вашему вкусу. А тут всё-таки подфорум по Обливиону

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробил сохранение Monshadow лоли но у неё тело большое....мне посоветывали скачать set body.....но сколько не клацал...то что нада не находил....все высокие.

 

Этот фейс пробил...fly реплейсеры брони как на скрине поставил но она высокая

 

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем †๖ۣۜ Demon†

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Консоль - тыкаешь в ГГ - пишешь "setscale 0.8" например - update3d(если понадобиться), способ быстрый, есть побочные эффекты.Правильный и играбельный способ: создание копии расы и изменение параметра height в .esp. Однако надо учитывать, что от height зависит скорость передвижения персонажа, а так же высота прыжка(если не ошибаюс). Так что надо будет это как-то по другому компенсировать.Кстати, у меня последнее время нексусы выглядят несколько несуразно. С них пропало все оформление, остался только фон, скрины пользователей и текст. Шозанах? У всех так?

Изменено пользователем Uriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ostwind:Проще всего будет вам выкинуть эти битые анимации, либо в их конфигах вставить строчку:

set xLoversPkrQuest.motionflag to 1024

, которая сделает анимации доступными только при прямом вызове по ID (взято из

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
). Я у себя несколько десятков анимаций "забраковал", оставив только те, которые меня устраивали

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Вообще, посмотрите инишку по ссылке, там много полезных настроек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я тут наконец - то разобрался как работать и переводить в Конструкторе. Но вот вопрос: почему скрипты не сохраняются? Выделяю скрипт, удаляю, вставляю перевод, жму Сохранить, и выскакивает такая надпись Script "AA....... и т.д." Line12: Script command "MessageEX" not found. Продолжить игру? "Yes to all" will disable all Warnings this session. Подскажите что надо делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

А это как сделать? Я этого не понимаю, если Конструктор и ОБСЕ две разных иконки, и нажимая OBSE Loader запускается игра, а конструктор. Только сильно не ругайтесь, но я действительно этого не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создай ярлык к obse_loader, зайди в его свойства и допиши в конце строки "Объект" параметр "-editor"(не слитно, после obse_loader.exe ставь пробел).Или просто запускай через иконку во WryeBash'е.

Изменено пользователем Uriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создай ярлык к obse_loader, зайди в его свойства и допиши в конце строки "Объект" параметр "-editor"(не слитно, после obse_loader.exe ставь пробел).Или просто запускай через иконку во WryeBash'е.

А ничего не получается, пишет Couldn't read arguments.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярлык -> свойства -> строка "обьект:" D:\Games\Oblivion\obse_loader.exe -editor у меня примерно такОBSE и констуктор установлены туда же куда и игра в одну папку D:\Games\Oblivion

Изменено пользователем Mig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярлык -> свойства -> строка "обьект:" D:\Games\Oblivion\obse_loader.exe -editor у меня примерно такОBSE и констуктор установлены туда же куда и игра в одну папку D:\Games\Oblivion

Я дивлюсь со своего компа! Все так и сделал, но ничего не получалось, а вот сейчас после 6 или 7 попытке запуска все заработало. И скрипты стали сохраняться. Всем спасибо за помощь. Изменено пользователем Faraon67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как сделать, например через консоль, чтобы посмотреть анимацию, зная ее номер?Куда совать umif.ini? Какой путь должен быть к этому файлу?

Я делал немного иначе - в процессе секса запускал одну анимацию за другой, если какая-то не устраивала - лез в консоль и там смотрел её ID. Затем Alt+Tab, открывал инишку с соотв. номером в директории игры, и туда просто вставлял в конец файла строку set xLoversPkrQuest.motionflag to 1024ну и сохранял инишку.После перезапуска игры более эта анимация передо мной не появлялась.Всё это, конечно, по памяти, поскольку ТЕС4 у меня сейчас не установлен. Аналогично можно и подгонку позиций, кстати, выполнять, если, например, акторы оказываются на некорректном расстоянии друг от друга из-за используемых моделей тел, или просто позиции неверно выставлены изначально. Подгоняем позицию, лезем в консоль, смотрим значения и прописываем их в инишке анимации.А инишка баюна - это просто список всех возможных функций и их значений, которые могут быть в конфиге современных версий LPK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все у меня оказывается есть, надо было только поискать, все решил. Извиняюсь за беспокойство...

Изменено пользователем HOLTOF55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю - в эту ли тему писать, но попробую спросить у специалистов.Проблема вот в чем:После о-очень долгой (но приятной) возни добился, наконец, практически идеального с моей точки зрения результата - поставил и настроил все плагины, меняющие внешний вид ГГ и НПС.Сразу скажу - нестандартных рас как бы нет, если не считать реплейсеры каджитов и аргониан. Ну не нравятся лично мне стандартные эти монстры, хочу человекообразных персонажей...Так вот. Стоит Lovers сборка 91 плюс всё то, что она потребовала для работы. Многое отключено, но все основные плагины работают.Всё ОК до тех пор, пока не начинается секс-анимация. Тут же вместо тех тел, что я с такими заморочками поставил и настроил, включаются какие-то глюкавые поделки.Например, у ГГ все вроде на месте, но появляется щель на пояснице, ч/з которую все просвечивает, хотя стоит Robert Male v.5 вариант bodybuilder (ну понравилось мне так!), так там даже .nif файл один, а не так, как обычно - owerbody.nif и upperbody.nif. И все равно его рвет посередине.Про женские тела вообще не говорю. Вместо них какие-то у...бища с нестыкующимися по цвету руками/ногами, кошелкообразной грудью, то без анимации, то с ней, то с сосками, то без...В-общем - караул!Можно ли как-нибудь сделать, чтобы под анимации подставлялись именно оригинальные тела?Что-то где-то отключить/включить?Или еще как-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Без анимации ловерс голые персонажи выглядят нормально?2) А в реальности если с девушки снимаешь всю одежду, косяков не видно? Щелей между текстурами/машами там... (а то мало ли что)3) скелеты стоят? Universal Skeleton или Maximum Compatibility Skeleton?4) инвалидация архивов.5) попробовать другие варианты гениталий в настройках Lovers.Если не поможет, придумаю еще какое-нибудь бредовое предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.