Перейти к содержанию
Авторизация  
Soul Reaver

Помогите Нубам

Рекомендуемые сообщения

Цвет кожи не меняется,причем не на всех модах-в некоторых меняется

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Reset Face в начале работы с неписем не помогает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reset Face в начале работы с неписем не помогает?

Reset тут совсем не причем, сброс лица работает..Я же пишу, что пропорции работают отлично, не работает цвет и оттенок-темнее-светлее...,но не на всех модах. Вот такая фигня

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль. Reset Face был как раз очень даже причем, потому что (особенно при смене расы у непися при одновременном копировании лица) на некоторых конфигурациях "блокируется" именно изменение цвета лица. Сам на Семерке сталкивался. Но можно было исправить через reset. Но раз не помогает, уже не имеет значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, активно использую Tamago Club, но появились проблемы..После секса с NPC как и всегда в инвентаре можно найти его сперму (при этом в наличии там яйцеклетка), затем, просто на просто ожидая(спя) около 24 часов захожу опять в инвентарь и там уже нету яйцеклетки.. Как и не бывало... При этом через дня 9 мне пришло сообщение что у меня появился ребенок, хотя при этом, процесс беременности, никак не отображался.... Тем более что ребенка этого я найти не могу.. Пишут что родился, но где и с кем - не ясно... Помогите, подскажите что делать, чтобы процесс с зачатия, до родов корректно отображался(изменением тела персонажа и т.п.).P.S. Извиняюсь, если что то не понятно написала, т.к. не знаю как всё правильно высказать

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как удалить из игры квестовые предметы? Их нельзя выбросить или продать. "Забивать, типа пусть лежат" не предлагать, меня сильно раздражает их наличие в инвентаре. Заранее спасибо.

Есть несколько вариантов:1) С помощью неофициального патча(если установлен);2) С помощью конструктора(надо знать из какого они мода).3) Есть спец. мод для их удаления

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как удалить из игры квестовые предметы? Их нельзя выбросить или продать. "Забивать, типа пусть лежат" не предлагать, меня сильно раздражает их наличие в инвентаре. Заранее спасибо.

Попробуйте этот мод. Коротко: Этот маленький модуль дает большую свободу действий при работе с предметами в инвентаре. Работает с предметами из модов.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"3) Есть спец. мод для их удаления Выбросить квестовый предмет"

 

мне когда было нужно ,тот же модик использовал

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
default/smile.png чтобы распихать их по шкафам

Изменено пользователем Mig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Такая вот у меня проблема, был когда то у меня мод добавляющий в игру дом, да не простой, как покажется на первый взгляд, а с развратной тусовкой в стиле садо-маза в подвале дома. Музыка, люди танцуют в кандалах и т.п. Проблема в том что я не помню как называется этот мод((( Буду бесконечно благодарен за любую инфу о этом доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To Ostwind;Прошу прощения, вкралась ошибка, удалять можно с помощью COBLа , в теме блюдечка он точно есть , или найти в инетеВ инвентаре появится ключик(в закладке где камни душ) Запустить и дальше настройка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как удалить из игры квестовые предметы? Их нельзя выбросить или продать. "Забивать, типа пусть лежат" не предлагать, меня сильно раздражает их наличие в инвентаре. Заранее спасибо.

хм-м...странно однако. Чем же вам не подошел тот, что я предложил? Вроде там все что вам хочется. Из описания:

 

*сделать предмет простым - снимает флаг с квестового предмета, что возвращает его вес и позволяет выбросить в любое время.

*выбросить принудительно - позволяет сбросить квестовый или любой другой предмет, не изменяя его характеристик.

Игнорируется флаг квестовости, так что использовать осмотрительно. Выброшенный предмет падает к ногам игрока.

*спрятать квест.предметы - эта опция скрывает все квестовые предметы в инвентаре игрока, тем самым освобождая место, если этих предметов довольно много.

Т.е. сами предметы так же и остаются в инвентаре, но их не видно.

 

а впрочем, дело ваше.

sitis13

Доброго времени суток. Такая вот у меня проблема, был когда то у меня мод добавляющий в игру дом, да не простой, как покажется на первый взгляд, а с развратной тусовкой в стиле садо-маза в подвале дома. Музыка, люди танцуют в кандалах и т.п. Проблема в том что я не помню как называется этот мод((( Буду бесконечно благодарен за любую инфу о этом доме.

вроде чем-то похоже по описанию на ATROPA..только там не дом, а типа подземелья в могиле..так что могу и ошибаться, но танцы и кандалы точно есть

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
default/biggrin.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не работает ваш мод и тот мод, что предложил Holtof55.Пока нет никаких результатов и вопрос остается в силе в полном объеме.

Требование: Oblivion v.1.2.0.416 OBSE 0019 (создавался с этой версией) -эти условия соблюдены?если да, а мод не работает, тогда сорри. у меня все пашет нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде чем-то похоже по описанию на ATROPA..только там не дом, а типа подземелья в могиле..так что могу и ошибаться, но танцы и кандалы точно есть

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Спасибо тебе добрый человек) но был именно подвал дома со свободным выходом, но всё равно не плохо)А кто знает что это за шмотка?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Изменено пользователем sitis13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мод от GSBmodders "Sister Latex, Sista Futa, Sister Slave", раздается через личку.

 

Делайте превью скрина или прячьте под спойлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мод от GSBmodders "Sister Latex, Sista Futa, Sister Slave", раздается через личку.

 

Делайте превью скрина или прячьте под спойлер.

Поправил. То есть на просторах нексуса и инет его найти не возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если знакомы с английским то просить здесь

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Если нет, то гуглите по названию. Или может у кого есть с нашего форума и он поделится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минутный поиск по инету:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
(для оригинального Oblivion)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
(используя читы)

(список ID там на английском , но приблизительный перевод можно зделать тут

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
)

(или использовать что-нибуть такое

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
если вещь из сторонних модов)

 

в общем если проблема стоит остро, то стоит её рещать разными способами...

 

ешё немного о консоли:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

SetQuestObject <ID> <N> (признак квестового предмета)

Устанавливает признак квестового предмета в инвентаре. N=1 - предмет квестовый, из инвентаря не выбросить (полезная страховка, чтобы не выбросить нужное). N = 0 предмет не квестовый.

Изменено пользователем Mig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой: У меня - очередной лимит по кол-ву модов, надо объединять..Какие моды ловерсов можно объединить между собой без вредных последствий? Я, конечно, методом тыка найду эту "формулу любви", но может уже кто-то ее знает?Заранее спасибо тому кто поможет...Вопрос снимается, сам все сделал..

Изменено пользователем HOLTOF55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, какой плаг заставляет голых нпц срам прикрывать руками и делать смущённый вид?

Nude Shy называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой командой в консоли производится принудительный запуск квеста?Как узнать ID квеста в LoversVictim?У меня перестал запускаться квест "Восстановление Хакдирта".По-идее, надо в таверне Мослина поговорить с ящером (аргонцем). Но в этот раз диалога у ящера нет и в подвале церкви люк запечатан.После обновления сборки так стало, а раньше было нормально.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
"Список наиболее полезных консольных функций. Коды предметов, заклинаний, локаций, существ и NPC приведены в меню справа сверху. Учтите, в функциях нужно использовать шестнадцатиричные FormID для всех объектов, но буквенные EditorID (или координаты) для "телепортации" в игровые локации."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пример работы с редактором TES4Edit.exe -

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Редактор-

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Надеюсь это поможет перестать задавать простые вопросы...

Изменено пользователем HOLTOF55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищи на этой страничке

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

getstage <ID> <стадия> устанавливает стадию указанного квеста

Стадии квеста можно посмотреть в редакторе.

 

setstage <ID> <стадия> устанавливает стадию указанного квеста

Эта команда устанавливает определенную стадию квеста с идентификатором ID. Применяется, когда квест "зависает". Используя команду SQT, можно определить идентификатор текущего квеста ID и его стадию.

 

Пример команды в консоли("`"):

 

getstage VToy3SQ6 10

 

эта команда запускает квест "Порча" в плагине "VToy.esp" , где

 

getstage - команда установки стадии квеста

VToy3SQ6 - ID квеста (индивидуальный индификатор квеста, можно узнать через конструктор или аналогичные программы)

10 - определённая стадия квеста (в большинстве плагинов и в оригинальной игре , 10 стадия это старт квеста , а 250 это его конец)

(шаг между стадиями обычно 10, т.е. 10,20,30,...,250)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не про редактор спрашивал. Как запустить квест? Мне нужна команда со всеми параметрами (чтобы я ее скопировал в консоль). Не все же такие продвинутые в компьютерах как вы

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Кто-то и послабее вас в этом деле...

Секундочку! Вы спрашивали про ID квеста...я и дал это видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

getstage ID 10 вместо ID нипиши чтото из этого:xLVOgreFarmQuestxLVHackDirtQuestxLVOgreFarmQuestxLVCadlewChapelQuestxLUnderArenaQuest01xLVSecretGardenQuestxLV00Genт.к. я незнаю что за квест ты имееш в виду(да и сборки твоей у меня нету), все квесты из "LoversSTVictims.esp"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.