Перейти к содержанию
Авторизация  
Soul Reaver

Помогите Нубам

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хотел попросить помощи. Поставил себе мод: Mur_Zik sexy walk, играю женским персонажем, ходит персонаж отлично, но стоит по-прежнему так же как и в оригинале. За редким исключением может сработать красивая анимация "стояния", но если поговорить с нпс или переместится в другую локацию, сесть на стул и встать с него и т.д. снова сбивается на страшную оригинальную. Что делать что бы всегда все было красиво? :(Load Order-------------Oblivion.esmOblivionMsg.espKnights.espDLCShiveringIsles.espCTAddPose_2ch_(Hentai).espCTAddPose_gobu.espCTAddPose_Dsk(erori)Pose.espR18PN - Lingeries.espR18PN - Bs Bondage.espResort Beach Outfits.espCTAddPose_Chaos.espSuper Crazy Cut denim hot pants.espSuccubusRace.espSexy Mandarin Dress.espSexlivion.espLovers.espHart's Boners.espSWalk.espSW01.espColourwheels Sexy Female NPCs.espxeo.espxeoex.esp

Изменено пользователем akado6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос по Венчающему Острову. После заварушки в пещере гоблинов появилась тема разговоров "Где мои вещи?". ГГ ходит и к каждому пристаёт с этим вопросом. Профессор, королева Сирен, Добыча отвечают "Нинаю". Госпожа Грейвс вроде подорвалась показать, где они, но в итоге уперлась в стенку и успокоилась. Так вот никак не вкурю, о каких вещах речь? Не припомню, чтобы я что-то терял.UPDИ что делать после появления эмиссарши на острове Сирен? Все квест завершились и никто не даёт новых

Изменено пользователем Anonimous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня этой темы не появилось... Я сейчас чуть дальше прошел.По поводу заданий попробуй пойти в "Грязную бухту" (или гавань, не помню точно - в общем куда пираты высадили). Там дадут квест на налаживание сети порталов на островах(отправят в гости к Шеогорату). Дальше я пока не доиграл...З.Ы.: Вообще, я в восхищении... Мод как минимум не меньше мейнквеста самой Облы, событий и локаций тоже хватает. Автору огромный респект и уважуха.

Изменено пользователем Триффид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, хотел попросить помощи. Поставил себе мод: Mur_Zik sexy walk, играю женским персонажем, ходит персонаж отлично, но стоит по-прежнему так же как и в оригинале. За редким исключением может сработать красивая анимация "стояния", но если поговорить с нпс

Надо создать есп и назначить игроку *красивую анимацию* вручную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

akado6, включу режим касандры и предположу, что собака порылась в архивах мешей BSA(вернее, конфликте между фаспакованными файлами в Data и bsa). Распакуй-замени файлы-запакуй. Хотя, конечно, так лучше не делать, но часто помогает режить проблему.

И да: я предположил, исходя из логики работы модов для ОБлы. Проверяй на свой страх и риск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня этой темы не появилось... Я сейчас чуть дальше прошел.

Я фиг его знает, может как-то связано с тем, что я для быстроты сгрузил все свои шмотки в сундук профессора. Но так я их сам и забрал, а тема осталась.

Вообще, я в восхищении... Мод как минимум не меньше мейнквеста самой Облы, событий и локаций тоже хватает. Автору огромный респект и уважуха.

Ага, но правду сказать есть два момента, портящих впечатление: 1) множество пустых домов (владельцев застать/найти невозможно, в частности напрягает пустующий дом Декана: Декан - это имя или профессия, кстати?) и 2) отсутствие квестовых маркеров и намеков где кого искать (ооочень долго искал мужика, который даёт ключ от пещеры гоблинов, обыскивая те самые треклятые пустые дома)Или ещё вот: попробуйте содрать с какой0нибудь сирены одежду соответствующим заклом, ну или вообще совершить преступление (эффект одинаков). Они ж задолбают, каждая подбегает, тянет фокус на себя и радостно заявляет, что ей нечего сказать, на крайняк поприветствует. И так ВСЕ сирены-стражницы!!! Изменено пользователем Anonimous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

Я фиг его знает, может как-то связано с тем, что я для быстроты сгрузил все свои шмотки в сундук профессора. Но так я их сам и забрал, а тема осталась.Ага, но правду сказать есть два момента, портящих впечатление: 1) множество пустых домов (владельцев застать/найти невозможно, в частности напрягает пустующий дом Декана: Декан - это имя или профессия, кстати?) и 2) отсутствие квестовых маркеров и намеков где кого искать (ооочень долго искал мужика, который даёт ключ от пещеры гоблинов, обыскивая те самые треклятые пустые дома)

Заселять все дома - это большая нагрузка на комп. Может начать сильно тормозить. Движок Обливиона не расчитан на одновременное пребывания множества нпс в одной ячейке.С маркерами, было бы слишком просто и быстро. Найти все без указок - гораздо интереснее. Изменено пользователем torn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С маркерами, было бы слишком просто и быстро. Найти все без указок - гораздо интереснее.

Да я ж только за, но два варианта для сравнения (при условии отсутствия указателей):1) Иди к господину Крофтеру, он тебя отведет в шахты.и2) Иди к господину Крофтеру, его дом стоит на холме возле церкви, он тебя отведет в шахты.Какой лучше?

Найти все без указок - гораздо интереснее.

Иногда это превращается в рутинное прочесывание огромных пространств. Тоже нехорошо. Изменено пользователем Anonimous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасиб конечно, а чего патчить я не понял..открылось окошко с выбором в папке где он стоит, а чего патчить нипанятно

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Oblivion.exe не желает открываться...

 

Пишет:"Couldn't open executable"

У тебя пакеты стоят Microsoft Visual C++ 2010 для Windows x64; Microsoft NetFramework 4.0 ? Поставь их с сайта Microsoft и попробуй снова, эта надпись означает что система не распознает упаковщик в котором сделан этот патч. Патчить и надо Oblivion.exe. Если все нормально должна вылезти окошко об успешном завершении пропатчивания

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя пакеты стоят Microsoft Visual C++ 2010 для Windows x64; Microsoft NetFramework 4.0 ? Поставь их с сайта Microsoft и попробуй снова, эта надпись означает что система не распознает упаковщик в котором сделан этот патч. Патчить и надо Oblivion.exe. Если все нормально должна вылезти окошко об успешном завершении пропатчивания

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Да у меня вроде это все стоит...счас обновлюсь , потом будем посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно cff explorer для этого поюзать.Открыть oblivion.exe в cff explorer -> file header -> справа в табличке кликнуть "click here" -> в появившемся окне ткнуть "App can handle >2Gb adress space" -> OK -> Сохранить(Save типо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно cff explorer для этого поюзать.Открыть oblivion.exe в cff explorer -> file header -> справа в табличке кликнуть "click here" -> в появившемся окне ткнуть "App can handle >2Gb adress space" -> OK -> Сохранить(Save типо).

Да, спасибо, все так и сделал, стало ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше! И патч после обновления с сайта мелкомягких, тоже увиделся, Еще раз спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для пущего изврата над обливионом есть еще Stutter Remover и Streamline. Stutter стоял давно, а вот Streamline только что поставил и, вроде, очень неплохо помогло. Началось все с того что обливион падал где-то на третем фаст трэвеле, то есть я выходил из таверны бравильского подземелья, затем из самого подземелья в Бравил, и когда пытался фасттрэвельнуть до IC или в любой другой город, обла падала, а диспетчер задач говорил что она уже 3.8-3.9 гиг сожрала. То есть тупо сжирала все доступные 4гб оперативки и падала. И это бля за 5 минут.После стримлайна я юбльше 1.8 не вижу пока, да и падения прекратились.

Изменено пользователем Uriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Кто-нибудь может поделиться ссылкой на Beautiful people 2ch-Ed?Буду очень признателен.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для пущего изврата над обливионом есть еще Stutter Remover и Streamline. Stutter стоял давно, а вот Streamline только что поставил и, вроде, очень неплохо помогло. Началось все с того что обливион падал где-то на третем фаст трэвеле, то есть я выходил из таверны бравильского подземелья, затем из самого подземелья в Бравил, и когда пытался фасттрэвельнуть до IC или в любой другой город, обла падала, а диспетчер задач говорил что она уже 3.8-3.9 гиг сожрала. То есть тупо сжирала все доступные 4гб оперативки и падала. И это бля за 5 минут.После стримлайна я юбльше 1.8 не вижу пока, да и падения прекратились.

Слютер поставил..вроде по-лучше стало, завтра исчо погоняю...а Стримлайн чета застремал, так и не понял, что надо ставить...предлагается 1 есп и папку стримлайн, а в ней всякого дерьма...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
! и еще две папки с еспешками, короче, пока не стал ставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Кто-нибудь может поделиться ссылкой на Beautiful people 2ch-Ed?Буду очень признателен.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

А знаешь что с ним делать? Ну ежели знаешь

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Изменено пользователем HOLTOF55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А знаешь что с ним делать? Ну ежели знаешь

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

А кстати, а есть смысл ставить 1.8.0 Fix. Потому как я начинаю ставить в том порядке как там советуют, и у меня МВР 1.4 потом каряво устанавливаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

А знаешь что с ним делать? Ну ежели знаешь То вот те раз И вот те два...

Да чего же народ ленивый стал. Все можно в Гугле за минуту найти.И по прохождениям Острова. Некоторым нужно пальцем указать, сами думать не хотят. А автор именно этого и хочет от игроков - что бы они сами до всего дошли. В реальной жизни никто маркеры не поставит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чего же народ ленивый стал. Все можно в Гугле за минуту найти.И по прохождениям Острова. Некоторым нужно пальцем указать, сами думать не хотят. А автор именно этого и хочет от игроков - что бы они сами до всего дошли. В реальной жизни никто маркеры не поставит.

Этточно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть два момента, портящих впечатление: 1) множество пустых домов (владельцев застать/найти невозможно, в частности напрягает пустующий дом Декана: Декан - это имя или профессия, кстати?) и 2) отсутствие квестовых маркеров и намеков где кого искать (ооочень долго искал мужика, который даёт ключ от пещеры гоблинов, обыскивая те самые треклятые пустые дома)

Очень может быть, что дальше по ходу квеста тебя в эти дома пошлют зачем-то... А по поводу дома декана - я подозреваю, что это будущий ТВОЙ дом; ГГшку в ранге повышают со временем, и возможно она станет деканом школы?Но в принципе да, более подробный дневник очень не помешал бы. Изменено пользователем Триффид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди прошу помощи. В прохождении квеста с гоблинами, задание даёт Королева Сирен, из LoversCrowningIsle (Венчающий остров),НИЧЕГО не происходит по мере накопления флаконов со Спермой Гоблинов. По подсказке Torna храню все бутылки в сундуке Профессора.Уже за 120 штук перевалило. Вопрос: сколько флаконов надо набрать?Torn сказал, что в этом квесте глюк. Но, кто-то же прошёл ........Или может на английской версии без глюка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

Люди прошу помощи. В прохождении квеста с гоблинами, задание даёт Королева Сирен, из LoversCrowningIsle (Венчающий остров),НИЧЕГО не происходит по мере накопления флаконов со Спермой Гоблинов. По подсказке Torna храню все бутылки в сундуке Профессора.Уже за 120 штук перевалило. Вопрос: сколько флаконов надо набрать?Torn сказал, что в этом квесте глюк. Но, кто-то же прошёл ........Или может на английской версии без глюка.

Нужно не только хранить... Забери флаконы из сундука и квест продолжится. И так много не нужно. Английская версия точно такая-же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Torn, так сколько нужно?Я несколько раз начинала его, набирала разное количество бутылок и никакого сообщения не было,что квест обновлён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

Уважаемый Torn, так сколько нужно?Я несколько раз начинала его, набирала разное количество бутылок и никакого сообщения не было,что квест обновлён.

Я проходил мод еще год назад. По-этому не помню точное кол-во. Но прошел его - именно так. Да, и еще нужно говорить с профессором, время от времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщений и не будет, нужно периодически смотреть в графу продвижений в гильдиях и хранить 25 бутылок в ящике. Первое продвижение очень долгое, около 50 сношений, дальше легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.