Перейти к содержанию
Авторизация  
Soul Reaver

Помогите Нубам

Рекомендуемые сообщения

Возможно ли как нибудь из мода

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
сделать полноценную расу? или просто прикрутить внешность к персонажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно ли как нибудь из мода

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
сделать полноценную расу? или просто прикрутить внешность к персонажу.

Если меши головы и текстуры под стандартные тела есть - без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я узнал - скачал, посмотрел.Нет, напрямую нельзя.

Очень жаль. Модель очень качественная, в отличии от той что на нексусе есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях поставил DarkUi, красиво, но шрифты заслоняют друг друга, и иконки hud слишком маленькие.Может кто помочь? Наверняка было, потому вопрос нубский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях поставил DarkUi, красиво, но шрифты заслоняют друг друга, и иконки hud слишком маленькие.Может кто помочь? Наверняка было, потому вопрос нубский.

Подправь список шрифтов в файле oblivion.ini раздел Fonts, должно быть приблизительно так [Fonts]SFontFile_1=Data\Fonts\Kingthings_Regular.fntsfontfile_2=Data\Fonts\Heinrich_Text_16.fntsfontfile_3=Data\Fonts\Romic_17.fntSFontFile_4=Data\Fonts\DarN_Oblivion_28.fntSFontFile_5=Data\Fonts\Handwritten.fntС расширением .fnt название шрифтов взятые из мода DarlUI, у тебя могут быть другие взависимости от русской версии или забугорной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подправь список шрифтов в файле oblivion.ini раздел Fonts, должно быть приблизительно так [Fonts]SFontFile_1=Data\Fonts\Kingthings_Regular.fntsfontfile_2=Data\Fonts\Heinrich_Text_16.fntsfontfile_3=Data\Fonts\Romic_17.fntSFontFile_4=Data\Fonts\DarN_Oblivion_28.fntSFontFile_5=Data\Fonts\Handwritten.fntС расширением .fnt название шрифтов взятые из мода DarlUI, у тебя могут быть другие взависимости от русской версии или забугорной

Большое спасибо за чёткий и формативный ответ, мне помогло. Изменено пользователем Genazg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте, скажите уважаемые как изменить размер груди например с С cup на Е, или сылку на туториал. Спасибо за внимание. Ну а если конкретно то на Sexy Mandarin Dress.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте, скажите уважаемые как изменить размер груди например с С cup на Е, или сылку на туториал. Спасибо за внимание. Ну а если конкретно то на Sexy Mandarin Dress.

Плагин Set Body позволяет выбрать тело(грудь, различные принадлежности) из предложеных вариантов, для гг и для Нпс. Ссылка есть в теме "блюдечка" .А вот изменить размер груди для одежды или доспехов, вроде нельзя. Разве что скачать специальную версию с адаптированым размером груди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плагин Set Body позволяет выбрать тело(грудь, различные принадлежности) из предложеных вариантов, для гг и для Нпс. Ссылка есть в теме "блюдечка" .А вот изменить размер груди для одежды или доспехов, вроде нельзя. Разве что скачать специальную версию с адаптированым размером груди.

Спасибо за ответ. В том то и дело, что нету этой версии

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно конечно попробовать поигратся с размерами в нифскопе. Но для этого нужно хотя бы более менее уверено им пользоватся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно конечно попробовать поигратся с размерами в нифскопе. Но для этого нужно хотя бы более менее уверено им пользоватся.

Значит нифскоп, я его только открывать могу

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, а хороший учебник можешь подсказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно конечно попробовать поигратся с размерами в нифскопе. Но для этого нужно хотя бы более менее уверено им пользоватся.

В NifSkope нихрена не выйдет. Тут в 3D Max Лезть надо, чувак. Изменено пользователем trend3i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда уважаемые еще вопросик. Недавеча скачал вот такой архивчик boa hancock fix-33419.rar, установил как полагается, одеваю, а ГГ становится невидимкой. Это у меня руки крюки или у кого нить также было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда уважаемые еще вопросик. Недавеча скачал вот такой архивчик boa hancock fix-33419.rar, установил как полагается, одеваю, а ГГ становится невидимкой. Это у меня руки крюки или у кого нить также было?

Прошу прощения, но что этот архив делает? Добавляет одежду, тела?А ты делал архиную валидацию с помощью Oblivion mod manager?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но что этот архив делает? Добавляет одежду, тела?А ты делал архиную валидацию с помощью Oblivion mod manager?

Извиняйте, что не уточнил, одежку добавляет. Валидацию говоришь ммм надо попробовать. Если не поможет будем принимать валидол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда уважаемые еще вопросик. Недавеча скачал вот такой архивчик boa hancock fix-33419.rar, установил как полагается, одеваю, а ГГ становится невидимкой. Это у меня руки крюки или у кого нить также было?

Судя по названию это только фикс текстур, возможно требуется оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по названию это только фикс текстур, возможно требуется оригинал.

Моя тоже так думать, однако скок ни гуглил, а сылка ток на это. Хотя мож и пропустил чяго. Если ткнете носом скажу спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по названию это только фикс текстур, возможно требуется оригинал.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Вот тут нашел, название то же, но файл вполне себе не фикс. Возможно дело в чём-то ином.Сегодня столкнулся с проблемой при выходе из канализации, игра крашится, код ошибки BEX.Что это за bex такой? Никогда не сталкивался.Блин. Просто не пропатчил игру на поддержку 4 гб. Изменено пользователем Genazg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут нашел, название то же, но файл вполне себе не фикс. Возможно дело в чём-то ином.

Во! она самая, именно по этой сылке я и качнул, вышло вот что

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Правда как я понял автор пишет будто это его первая работа. Хотя мне от этого не легче. В нифскопе открыл, вроде все видать, а вот в TС иконки не хватает может дело в этом. Подскажите в каком напралени копать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to Mity

 

Вот здесь есть DMRA версия:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Проверил, у меня работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to MityВот здесь есть DMRA версия:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Проверил, у меня работает.

Спасибо за наводку. Ох уж это DMRA верх еще ниче, а вот низ ни в какие сапожки не влазит. А кто знает как теперь это разделить на состовляющие, отдельно тапочки отдельно топик и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нибудь мочет объяснить как установить nudeshy

 

 

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

в readme ничего не могу понять.

 

вопрос снимаю.

Изменено пользователем Alex16x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.