Перейти к содержанию

Genazg

Advanced User
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6

Информация о Genazg

  • Звание
    GameSource
  1. @q2werty, Упс там, всего-то нужно было отключить плагин... в любом случае спасибо )
  2. Интересные тут аномальные явления в теме...кхм... так вот я установил ребаланс освещения, он мне не понравился(фпс проседает, жуть!), да вот только я бэкапы не сделал. Может кто помочь и выложить ванильные файлы освещения? С меня лайк
  3. @Skrillexxxxx, Если отсутствуюют моды то следует перепроверить скачанные архивы(я надеюсь ты все архивы скачал?) может один из них не докачался, а вместе с ним и плагины. Правда в таком случае вобще удивительно что у тебя игра запустилась.
  4. Мод переведён и находиться на 4 странице в теме "ПЕРЕВОДЫ модов для игр: FALLOUT NV и FALLOUT 3"
  5. Что бы вернуть музыку в гл. меню надо залезть в папки по очереди data-music-special, там будет звуковой файл с названием MainTitle, его нужно удолить, а на его место запихнуть оригинальную музыку. Найти оригинал можно в гугле, не знаю точно где
  6. Скорее всего этот непись добавлен в спаун-лист модом, так как он есть в игре, из длц, как я помню. Непись обыкновенный , хотя может быть он спецагент легиона, кто знает.
  7. Спасибо за сборку, правда вот нашёл я один интересный баг. Когда стреляешь из арбалета анимация стрельбы проигрывается нормально, а вот болт во время зарядки арбалета становиться невидимым. Впринципе ничего страшного в этом нет. Однако баг пошёл дальше: если быстро сменить арбалет на лук или заклинание, то арбалет как бы привязывается к руке и исчезат только если его предварительно снять. В противном случае он прилипает к руке, что выглядит странно. Очень.
  8. Genazg

    Ареал

    Охохохо. Да знаю эту игру по скандалам вокруг неё и wostok games. Многие говорят что игра-то не выйдет а денежки разработчики возьмут и уйдут куда подалее, но пока это только слухи. А недавно ещё и президент(или фейк) письмо написал.
  9. [Скрытое содержимое]% пока нашол только это
  10. Всё просто: следует запускать игру не с помошью obmm, а с помощью obse.
  11. Мне больше нравиться обливион. Когда только начинал в неё играть поразился размерами мира, который живёт своей жизнью, а сейчас благодаря модам обла может ни в чём не уступать скайриму. Скайрим мне кстати не понравился, какой-то он медленный что-ли.
  12. @6arakuda, Попробуй этот мод [Скрытое содержимое] , может через скрипт пойдёт.
  13. И никто у моря не живёт? Анапа мой город.
  14. ,@q2werty, Cпасибо за помощь. Вырвал MCM с корнями и поставил заново. Ну пока всё вроде ничего, нормально.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.