Перейти к содержанию
Авторизация  
Soul Reaver

Помогите Нубам

Рекомендуемые сообщения

Гость teos85

подскажите де найти тома джогия в царстве шеогарта по моду LoversGGBlackmail 0.06

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри здесь:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Спасибо я уже с ловерсов скачал. Офигеть сколько там этого DMRA, я все же больше Е или Н предпочитаю.Сразу не дошло, в чем разница. Виноват исправлюсь, наверное

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Вот это ты распилил! и этот вариант отображается и тот, молодца. Чем рубил, 3D максом? Изменено пользователем Mity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нибуть может выложить ловерсы из сборки по папкам ато кучей ставлю и получаю краш игры при входе в мир на win 7 x64 а так хоть может разберусь из за чего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрых суток уважаемые. Квест про домогательство стал отображатся на английском языке. Это могло произойти от перестановки плагинов? Блин я даже не знаю какой плаг его добовляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за домогательства то? Ну или стандартный вариант поиска багов, отключение по 1-5 модов и просмотр в игре как оно работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за домогательства то? Ну или стандартный вариант поиска багов, отключение по 1-5 модов и просмотр в игре как оно работает.

Ура нашел, это LoversSituations почему то стал на инглише. А вот почему? Может кто подскажет, чтоб впредь не допускать оплошностей. И с этим тоже стало все ясно. Это банальная невнимательность, вместо версии 0,9 поставил 1,15 и сижу гадаю. Извините за беспокойство. Изменено пользователем Mity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу обратиться с вопросом к тем кто понимает тонкости игры. В частности интересует вопрос, можно ли обойти запрет на смену (снятие) доспехов во время анимаций (из инвентаря игрока). Например если рассматривать Lovers with PK то там нельзя ничего снять из инвентаря игрока во время анимаций (надеть можно, но снять нельзя, вылазит сообщение "Вы не можете сменить оружие, когда атакуете"). Но в то же время если рассматривать плагин Sexlivion где так же используются двойные анимации то там такой проблемы вообще не возникает в любое время можно надеть/снять доспехи из инвентаря. Порывшись в скриптах ничего путного найти не удалось кроме SetUnconscious но и она не работает, точнее не совсем верно работает, сказано что камеру можно крутить вверх\вниз а камера как бы залипает под определённым углом и всегда старается вернуться в исходное положение. Про смену одежды командами из скрипта можно не говорить я знаю что это можно делать в любой момент анимации, а вот как это сделать из окна инвентаря пока не нашол. В общем если кто то знает способ обьясните как это можно организовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ловерслабе нашел наиболее полную версию Stripper. Почти все перевел. Только вот диалоги. Там разные речевые обороты, диалекты и прочее. Хотелось бы, чтобы было и пошло и сексуально. Пробовал гугль, транслейт - фигня. Не получается.

Там обычный грубоватый жаргон, кое-что буквально не переводится. jugs cunt, например, буквально - "узкая 3,14зда" (гусары, молчать, cunt - это именно она, а не "вагина"). По русски сказать "классная узкая вагина" - убежищно, нужно полностью перекраивать идиому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому и спрашиваю помощи у гуру-переводчиков (а такие на этом форуме точно есть). Кроме того, стриптизерша в этом варианте не снимает туфеля на шпильке - как раз то, что я давно искал.

Лови, ostwind:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Это я делала как-то для себя. Не помню, в переводах вроде есть уже, переводил кто-то..

По-поводу шпилек не скажу, не помню, а сальностей вполне хватает.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

В этой версии я немного увеличила количество сексуальных домогательств до ЖГГ. Мне показалось так натуралистичнее..

В общем, смотри, может мой перевод пригодиться, удачи!

 

Там обычный грубоватый жаргон, кое-что буквально не переводится. jugs cunt, например, буквально - "узкая 3,14зда" (гусары, молчать, cunt - это именно она, а не "вагина"). По русски сказать "классная узкая вагина" - убежищно, нужно полностью перекраивать идиому.

Вот тут я совершенно согласна. Несчастные англосаксы задолбали уже своими шитами и факами. Нужно пользоваться Великим и Могучим!

ЗЫ. Всегда вместо "пошёл вон" можно сказать "ты далеко пойдёшь"

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Caiena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу того, как присобачить иконки, когда-то давно вопрос здесь поднимался. Если правильно помню, нужно посмотреть, где лежат дефолтные иконки статусов самой облы, затем - где иконки статусов мода, и если простой заменой не ограничивается, то в папке дефолтной создать вложенную папку с кратким именем, повторяющим имя дефолтной, и иконки маунтить в CS оттуда, а на тест мода переносить на уровень выше.Могу ошибаться, память уже не та, дело давнее, да и облу давно не мучал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dds это текстура DirectDraw. Открывается для просмотра любой ирфанвьёй (IrfanView), для редактирования - фотошопом через плагин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

Caiena Предлагаю всем форумчанам протестировать обновленную версию перевода LoversStripper. http://rghost.ru/43636845

Лучше выкладывать в тему переводов. Здесь просто затеряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Caiena, огромное спасибо вам!

Предлагаю всем форумчанам протестировать обновленную версию перевода LoversStripper.

С удовольствием! Рада, что смогла помочь!

Ого, сколько новых терминов! Даже и не знаю с чем это все кушают.

Ну, словом Фотошоп я думаю тебя не испугаешь?

А плагин для работы с DDS качается со

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Сам плагин - это файлик dds64.8bi (881Кб) кладётся в папочку Plug-ins\File Formats

Например, у меня это выглядит так: d:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS6 (64 Bit)\Plug-ins\File Formats\dds64.8bi

Понятно, что у меня это для х64. Для х32 системы путь будет аналогичный.

После этого, в меню Фотошопа "сохранить как", появляется соответствующая строка.

Далее, берёшь необходимое изображение, редактируешь его как тебе нужно и сохраняешь в DDS.

Иконки в Обле имеют формат 64х64, 32 bit. Цветовая модель RGB.

 

В итоге получаешь нечто вроде этого:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Ну, а с путями сохранения в Обле, думаю разберёшься. Там вообще-то, всё равно какой путь задавать. Лишь бы в папке текстур находилось.

Лучше выкладывать в тему переводов. Здесь просто затеряется.

Совершенно с тобою согласна. ostwind, делай топик в теме переводов и никуда не денеться данный шедевр!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

В конце-концов, если будешь дальше редактировать, просто обновляй ссылки и всё.

Удачи!

Изменено пользователем Caiena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера весь вечер мучался, но не смог заставить обливион увидеть jpg. Подавай ему эти проклятые dds и все.

Мог бы и не мучиться, Обла отродясь джипег не знала!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Фотошоп - знаю, что такой редактор есть. Никогда им не пользовался, да и денег на него нет. Немного умею пользоваться пайнтом, тем, что идет в комплекте с Windows XP. Однако, он не сохраняет в формате dds.С путями нет проблем. Не умею я с графикой работать совсем.

Ладно, скинь картинки мне, я отредактирую..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера весь вечер мучался, но не смог заставить обливион увидеть jpg. Подавай ему эти проклятые dds и все.

ostwind не мучайтесь, я в своё время заставил Облу видеть jpg (лицензия от 1С), потом долго искал причины вылетов. В З.И. инвалидатор скорей всего в ступоре от Ваших jpg. Фотошоп+DDS плагин, альтернативы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. в принципе нужен адекватный мод, увеличивающий население Сиродилла, однако стабильный и не конфликтующий с ловерсами и другими секс-модами.

У меня стоит From2ch Lives! брать здесь

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
но это английский вариант, русского не встречал. Добавляет достаточно много народу в города, таверны, на дороги, всяких разбойников, рейдовые партии в порталы. Сязка ХЕО+ООО+МММ+ловерсы с этим модом работает хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Подскажите как начать квест Портовая Шлюха (Hello Sailor) в PlayerSlaveEncounters

А пока никак!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Дело в том, что сам квест находиться в стадии разработки. В игре уже появилось здание борделя, плюшки всякие... но скрипт закомментен. То есть, начать этот квест не получиться. Потерпи немного, Ichabod плодовитый автор, скоро наверняка накропает.

Что можете сказать про мод Raiders of Cyrodill (Рейдеры Сиродилла)?Какой есть опыт эксплуатации этого мода? Каково его влияние на другие моды и стабильность игры вцелом?Рекомендации и проч.Т.е. в принципе нужен адекватный мод, увеличивающий население Сиродилла, однако стабильный и не конфликтующий с ловерсами и другими секс-модами.

Я смотрела Extended Imperial City Version, CrowdedRoadsAdvanced, Raiders of Cyrodiil, Tramps, More Bandits, SPTDiverseBandits, Smarter Bandits, Bandit Hideouts, Lynges Dark Brotherhood Assassins. В принципе, все моды вполне корректно работают. Ради смеха, я подключала все скопом... Что сказать, как выразился один мой знакомый, весь Сиродиил превращается в Сталинград. Не поспать не по.. есть, только и знаешь, что мечем махать. На любителя, короче.В довершении, любопытный Random Encounters. Изменено пользователем Caiena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где их взять, чтобы посмтореть/проверить? У меня только рейдеры Сиродилла 1.4 есть. 1.5 глючная - не советую однозначно.А как же остальные?1. Extended Imperial City Version2. CrowdedRoadsAdvanced3. Tramps4. More Bandits5. SPTDiverseBandits6. Smarter Bandits7. Bandit Hideouts8. Lynges Dark Brotherhood AssassinsПожалуйста, рядом с каждым модом в списке поставьте ссылку.Благодарю заранее.

ostwind, ну ты что, правда думаешь, что я на все это храню ссылки?Или тебе самому лень погуглить?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Почти все это есть в русском виде на всяких МодГеймах и прочее.Давай, не ленись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Бедный,бедный наш Оствинд,сколь жестоки к тебе Мойры!"-сказала Клитемнестра (а,может,и Медея,а,может,и Андромаха),посыпая голову пеплом,а Кассандра залилась горючими слезами... :)PS.Это,конечно,шутка,но мне кажется,что Кайена все-таки права и,к тому же,вряд ли пожадничала.Права,потому,что,увы,по опыту знаю,что все лучшее и самое необходимое находишь всегда только сам-почему-то так всегда получается(хотя и закономерно)...Ну,а что до ссылок-то я их,например,тоже не храню никогда и ,найдя нужный мне мод,чаще всего быстро забываю,где я его даже брал,с какого сайта,не говоря уже о ссылках.Я все-таки думаю,что ты обязательно найдешь все,что тебе нужно-не такая это редкость. Давай,и помни-мы все в тебя верим и гордимся тобой!Ты сможешь!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем styx101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а я думаю это вы пожадничали.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Ищи, ищущий, да обрящет!Если чего из того, что я перечислила выше не найдёшь на русском, свистни, я тебе русик скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, не нужны мне ваши ключи.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Ну, что вы, Caiena, я в шутку подумал: ведь вы мне всегда помогаете и выручаете.Пока Raiders of Cyrodill 1.4 осваиваю. Если есть русификатор, скиньте, пожалуйста (именно на версию 1.4).

Raiders of Cyrodill 1.4 - где ты это всё находишь? На нексусе последняя версия

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
января 2011 года.У меня есть она. Правда перевод я делала только на на неписей, диалоги трогать было лениво, не для того ставила этот мод. Хочешь, скину тебе свой esp?Вот ещё с ходу нашла:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- русский

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- русский

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- с Нексуса, но там переводить почти нечего. (На нынешнем сленге - незаконные бандформирования!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Изменено пользователем Caiena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.