Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Жизнь на форуме

Рекомендуемые сообщения

@q2werty, То есть если я добавлю мод значительных масштабов и решу его обновить через неделю, то мне нужно будет написать Администратору и он даст мне такую возможность после чего я редактирую тему , и при следующем обновлении повторяем предыдущий сценарий ? Насколько я понял подобную мещанину делают аккаунты которые недавно создали, почему бы постояльцам не оставить как и раньше ?

Изменено пользователем CAXAPOK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CAXAPOK,вот тут не имеет значения я думаю постояльцы или нет) устроить истерику и начать удалять все подряд и спецы вполне могут)) 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CAXAPOK,ну никто не мешает обращаться в плане редактирования к модераторам или кураторам)) они не кусаются, очень даж входящий в положение народ! 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  

Изменено пользователем morellanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Morellanka, Это Всё конечно хорошо, только не практично бывает за весь день и по 10 раз можно что-то изменять, а каждый раз дергать модераторов тоже не есть хорошо. Впрочем это только моё личное мнение. Да и вообще касательно тем и их создателей то можно было бы и оставить им возможность изменять именно тему, я больше не за сообщения переживаю, а за темы в которых расположена какая либо информация.

Изменено пользователем CAXAPOK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CAXAPOK,Что бы не менять по 10 раз на дню, желательно заранее продумать и отредактировать концепт своего материала.)) На многих сайтах сейчас изменили подачу материала, вплоть до того - что вообще исчезла волшебная кнопка редактирования. Три часа как по мне - ещё очень даже по честному. А если критично что-то забыл или важное дополнить - можно вмеру с модераторами и кураторами договориться.

Лично мое мнение,имхо.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty, То есть если я добавлю мод значительных масштабов и решу его обновить через неделю, то мне нужно будет написать Администратору и он даст мне такую возможность после чего я редактирую тему , и при следующем обновлении повторяем предыдущий сценарий ? Насколько я понял подобную мещанину делают аккаунты которые недавно создали, почему бы постояльцам не оставить как и раньше ?

В случае ведения масштабных проектов или "горячих" тем, авторам таковых будет предоставлена возможность редактирования на постоянной основе или данный пользователь будет переведен в соответствующую группу (Переводчик, Специалист), если он является не только автором темы, но и самого контента (его модернизации или перевода), что является предметом обсуждения.

Вышеописанную мешанину и смуту вносят так раз пользователи со "стажем", вплоть до Старожил. Новички наоборот стараются "строчить" побольше сообщений...

И вообще, по всем возникающим вопросам или затруднительным ситуациям можно всегда, в любой момент, обратиться ко мне, а также к любому Модератору, Куратору или Администратору - мы всегда выслушаем и найдем выход из положения (в пределах разумного, естественно).

 

 

жестковато просто. 

Жестковато - это когда из-за беспорядочного удаления сообщений крашится тема с интересным обсуждением насущных вопросов... Становится абсолютно ничего не понятно - что, кто, почему и зачем обсуждали, что делать в итоге, а иногда и вообще сложно понять о чем речь. Это вообще можно приравнивать к диверсии, к умышленному нанесению вреда сайту и выдавать соответствующее наказание со всеми вытекающими последствиями... 

А потом Модераторы и Кураторы ломают голову и тратят свое время на восстановление темы, чтобы другим было хоть что-то понятно... 

Но я предпочитаю бороться не с симптомами проблемы, а с ее причиной - отсюда и такие меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, мои размышления по форуму. Во первых хочу сказать, что мне очень нравится здесь находиться. Очень ламповая атмосфера и отличный коллектив!

 

Теперь чтобы мне хотелось дополнить/поменять.

Первое - исправить скрины с главной страницы. Они как то неестественно выглядят (некоторые сужены, некоторые расширены и т.д.)...

Во вторых - было бы здорово иметь раздел как на loverslab'е, с файлами. Потому что сейчас поиск новой версии модов мягко говоря затруднителен (. Но я понимаю, что это прям очень сильно нужно менять форум. Да и с помощью поиска в принципе все достаточно легко ищется.

Так же, хотелось бы какой-нибудь более продвинутый инструмент мнгновенного общения, вместо чатика. Например дискорд/телеграм и пр, но это уже такое.

Еще, когда редактируешь сообщение, и у тебя длинная строка, то все начинает виснуть (в последнем хроме).

И было бы хорошо добавить раздел со статьями. Мы хотим, чтобы люди занимались созидательной деятельностью, и лучшее - как можно повлиять на это - добавить более доступную обучающую информацию.

 

В общем и целом сейчас все очень хорошо на форуме (кроме скринов на гл. странице).

И еще рад выражаю благодарность за возможность пообщаться и получить нужную информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Strateg, я лично категорически против, чтобы было что-то "вместо чата". Мне нравится чатик, и не хотелось бы, чтобы его заменили чем-то за тридевять земель и с требованием дополнительной регистрации. Чат такой же мгновенный, удобный и всегда под рукой, несмотря на то, что изредка глючит. Это лично мое мнение.)

Изменено пользователем alva_the_seeker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Strateg, чем тебе чатик помешал? Удобно же для общения, да и уютненько

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополню alva_the_seeker, было бы еще замечательно, если бы чатик был и в мобильной версии сайта

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, а так же были бы исправлены проблемы с вставкой текста вместе с ссылкой... на этом мое дополнение\пожелание заканчивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


было бы здорово иметь раздел как на loverslab'е, с файлами. Потому что сейчас поиск новой версии модов мягко говоря затруднителен

В процессе.

 

 


было бы хорошо добавить раздел со статьями. Мы хотим, чтобы люди занимались созидательной деятельностью, и лучшее - как можно повлиять на это - добавить более доступную обучающую информацию.

В процессе.

Идеи и предложения по содержанию обучающих статей можете предоставить в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В процессе.

 

 

В процессе.

Идеи и предложения по содержанию обучающих статей можете предоставить в ЛС.

Файлы будем хранить на я-дисках, гавитексах и др., или нашлись деньги на свой собственный файловый хостинг?

Может ещё и кнопку для магнит-ссылок культурную прикрутите, ну там, специальный bb-код, чтобы было удобней и пользователям и тем, кто выкладывает? Такую кнопку на рубариусе сделали, удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Файлы будем хранить на я-дисках, гавитексах и др., или нашлись деньги на свой собственный файловый хостинг?

Денег на свой файловый хостинг нет. В платный сайт мы превращаться не планируем, поэтому - да, храниться все будет на ЯДах и тому подобном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А bb-код для магнет-ссылки сделаете? У меня я-диск уже весь забит, мне проще сборку торрентом раздавать, только пользователям сейчас приходится ручками копировать/вставлять здоровенную магнет-ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А bb-код для магнет-ссылки сделаете? У меня я-диск уже весь забит, мне проще сборку торрентом раздавать, только пользователям сейчас приходится ручками копировать/вставлять здоровенную магнет-ссылку.

Посмотрим, что можно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 У меня их уже пять.

Всего-то?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Вам и жизнь на форуме,взять конкурс "осень",народ не успел выложить (может быть)свои работы,а быстрее - голосование....одно и то же везде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sputnik, а ничего что давали дополнительную неделю? Конкурс шел месяц, целый месяц, и еще плюс неделя, которая закончилась сегодня, а сколько надо, полгода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sputnik, то есть вы полагаете, что за один час сбежится народ? И к слову,  я предупреждала, что впереди всего неделя, кому надо было, тот сделал, и выложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sputnik,хах - кто не успел - тот опоздал)) дофига же времени было! 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lila,Пустой разговор.У меня на на работе - оставление рабочего места на 30 минут раньше - увольнение,вот это жизнь,настоящая жизнь...а Вы...словов нету. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.