Перейти к содержанию
Авторизация  
CAXAPOK

Бразилия Германия

Рекомендуемые сообщения

Играл я с подругой в Dota 2, что-то разговорились с ней она напомнила про футбол и то что играет Бразилия и Германия. Ну пока я ждал появления она бегала на лайне. Я решил зайти посмотреть счет (Болели мы с ней за Бразилию) как вдруг я просто офигел счет был 0:5 В пользу германии 1 тайм. Когда я ей сказал мы седели в шоке сыграли 1 гейм заканчивали второй я снова зашел посмотреть счет и увидел 1:7 O_o Я просто проглотил язык. После первого тайма стадион был почти без Бразильцев. Как как можно было так опозорится ? Проиграть с таким счетам на своей родине + на своём Чемпионате. Пускай даже их лутче бомбардир не был сними пускай лутчего защитника дисквалифицировали, но ради этого можно было бы хотя бы не проиграть так. 

Не знаю что и считать подкупили их или нет но сам факт того что они так сыграли наталкивает на эту мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их просто переехал германский каток.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Сливать намеренно игру? Сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не смотрю футбол, играть люблю а вот смотреть не мое, но даже до меня эта новость долетела. Жаль Бразильцев, они живут этим футболом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.