Перейти к содержанию
Авторизация  
Dogma

Skysex - сборка модов для Skyrim от Dogma

Рекомендуемые сообщения

@Альберт, Знаю что морока, но так интереснее )))

надо было перед разговором с орком,прочитать книги,и тогда мог бы изготавливать ключи,так вроде,а то давно проходил,но у меня еще магазинчик стоял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробки одеты по квесту библиотекаря из магической академии и ключом пояс не отпирается.

К слову, точки поиски Зеда задаются рандомно при начале квеста. Поэтому, если сделать сохранку в библиотеке перед взятием ключа, то ты вполне сможешь с нескольких попыток получить все 3 точки , которые находятся именно в Скайриме. К слову перед квестом на поик запчастей для Зеда можно сделать аналогично. Это метод для тех кому лень шаманить с консолью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новая проблема может кто подскажет.добаил эффект enb.теперь при выборе кузницы ничего не происходит.на несколько секунд загружается вид из камеры потом все резко обрывается и снова геймлей от 3го лица.т.е.кузницей и всеми похожими девайсами воспользоваться нельзя((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема: при изнасиловании ЖГГ все подвисает на первой анимации. Т.е. 1 анимация начинается, но дальше не переключается. В чем дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем решил написать "обзор" на данный "мод".в интернете все сейчас крутые и спортсмены ну и я немного побуду. информация кому-то возможно окажется полезной.сразу про железо - 2хядерный атлон.3гб ОЗУ.карта gtx650.скачал я его в конце августа.так периодически то на сиську посмотреть то еще чего.2 недели назад серьезно засел.пошел искать супер магазин гонец постоянно приносил какую-то х-ню про затычки и т.д. выполнил первый квест в этом магазе хозяйка сказала что с меня 4 тысчи килорублей.ну кое-как насобирал принёс - оказывается должен уже 8.вообщем это первый пздц.в итоге нашел старый сэйв до магаза этого и понял что "в лондон бл.не ногой".Ну решил поиграть, покачаться немного.первый баг или как это называется который начал подгружать меня это сброс гг оружия когда его меняешь.это значит что если в бою ты вдруг поменял оружие то предыдущее можешь с 90% вероятностью не найти.проблема решилась - перед сменой оружия клацаешь R.меняешь - все OK оружие не сброшено.Идем дальше вылеты - постоянные вылеты и зависания.с ENB вряд ли каждая машина потянет.скинул я его играл классически. проблема не решилась.иногда в 77й раз система просто зависала и приходилось нажимать рестарт.ага.после боя с 2мя 3мя оппонентами добивая 3го 2х вторых можно не найти это очень славно_)).в одном из подземелий кажется квест где надо убить крутого некроманта оскверненные тела то появляюся то пропадают т.е. если ты вдруг возвращаешься забыв что-то то интерьер там уже может быть другим.это еще фигня.терпимо.пришлось проходить абсолютно имбецильный супер мега крутой квест dark investigation - в итоге сломанный мозг (мой)т.к. вариант сыграть в полохого-хорошего милицэйскага не прошел (этот помочник тупо зашел в камеру к задержаному а я тупился 10 мин в итоге выбрал "договориться" и смотрел какую-то хню типо эро сцену - сочиненную каким-то имбецилом.ну и самое крутое на десерт так сказать...после dark investigstions кузница и иже сней стала не доступна хотя ранние сэйвы (ооочень ранние работают нормально)докачался я ихде-то до 30 уровня.ИТОГ:потрачено около 2х недель игрового времени+здоровье))3 раза переустанавливал все это овно...и самое приятное это сортировка этих модов - эхх красота (ваш вруебаш - для ацких хакеров, я простой юзер там них..я не понял.много чего я забыл - кто скачает тот сможет насладиться)).на цыцку я и порнухе посмотрю.спасибо автору "зборки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем решил написать "обзор" на данный "мод".в интернете все сейчас крутые и спортсмены ну и я немного побуду. информация кому-то возможно окажется полезной.сразу про железо - 2хядерный атлон.3гб ОЗУ.карта gtx650.скачал я его в конце августа.так периодически то на сиську посмотреть то еще чего.2 недели назад серьезно засел.пошел искать супер магазин гонец постоянно приносил какую-то х-ню про затычки и т.д. выполнил первый квест в этом магазе хозяйка сказала что с меня 4 тысчи килорублей.ну кое-как насобирал принёс - оказывается должен уже 8.вообщем это первый пздц.в итоге нашел старый сэйв до магаза этого и понял что "в лондон бл.не ногой".Ну решил поиграть, покачаться немного.первый баг или как это называется который начал подгружать меня это сброс гг оружия когда его меняешь.это значит что если в бою ты вдруг поменял оружие то предыдущее можешь с 90% вероятностью не найти.проблема решилась - перед сменой оружия клацаешь R.меняешь - все OK оружие не сброшено.Идем дальше вылеты - постоянные вылеты и зависания.с ENB вряд ли каждая машина потянет.скинул я его играл классически. проблема не решилась.иногда в 77й раз система просто зависала и приходилось нажимать рестарт.ага.после боя с 2мя 3мя оппонентами добивая 3го 2х вторых можно не найти это очень славно_)).в одном из подземелий кажется квест где надо убить крутого некроманта оскверненные тела то появляюся то пропадают т.е. если ты вдруг возвращаешься забыв что-то то интерьер там уже может быть другим.это еще фигня.терпимо.пришлось проходить абсолютно имбецильный супер мега крутой квест dark investigation - в итоге сломанный мозг (мой)т.к. вариант сыграть в полохого-хорошего милицэйскага не прошел (этот помочник тупо зашел в камеру к задержаному а я тупился 10 мин в итоге выбрал "договориться" и смотрел какую-то хню типо эро сцену - сочиненную каким-то имбецилом.ну и самое крутое на десерт так сказать...после dark investigstions кузница и иже сней стала не доступна хотя ранние сэйвы (ооочень ранние работают нормально)докачался я ихде-то до 30 уровня.ИТОГ:потрачено около 2х недель игрового времени+здоровье))3 раза переустанавливал все это овно...и самое приятное это сортировка этих модов - эхх красота (ваш вруебаш - для ацких хакеров, я простой юзер там них..я не понял.много чего я забыл - кто скачает тот сможет насладиться)).на цыцку я и порнухе посмотрю.спасибо автору "зборки".

Если бы вы озаботились чтением 29 страниц темы о сборке и анализом прочитанного, то большенства багов и проблем можно было бы избежать. Компьютер на котором у меня установлен Скайрим с данной сборкой в полтора-два раза слабже и все что мне нужно прекрасно работает, хотя в начале тоже были проблемы. Помогло мне умение читать и думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже собрал свою персональную сборку с 100500 модов и играть стало невозможно. постоянные зависоны при путешествиях, торговле, копании в инвентаре.

поставил это

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

и с тех пор забыл о проблемах. конечно вылеты остались, но их количество стало хоть приемлемо.

Изменено пользователем shturmovik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема: при изнасиловании ЖГГ все подвисает на первой анимации. Т.е. 1 анимация начинается, но дальше не переключается. В чем дело?

Скорее всего ты включил в настройках секслаба отключение управления при насилии. (к слову она по дефолту отключена) Поэтому и зависает на стадиях. (это косяк 1.59)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но всё включено было. Проблема решилась полным перезапуском секслаба.


Люди, подскажите! Может кто знает где есть список или перечень консольных команд с пояснениями на русском? Интересно попытаться разрешить рост навыков свыше 100.

Изменено пользователем Wanderer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Wanderer, не проще ли поставить себе унскапер?

 

@POISON667, в нехорошем свете как раз таким постам себя выставляете, ибо критика не конструктивна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я добавил ункаппер давным-давно в патч), не знаю почему навыки у вас не растут выше 100... Попробуйте скачать патч заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


100500

На последнем патче столько модов подключить нельзя - насколько память не подводит - 128 не более. Интересно посмотреть, как сняли ограничение и поставив столько модов ждете стабильной игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблемы сборочкой есть , то правда. не критично, что бы рвать волосы на голове....( разве что пальцы поломать тому кто так ENB настроил. текстуры днем выгорают аж до серого. беда). вылеты и подвисания есть, но не столь много. а вот с модами порой возникает непонятка. некоторые плющки сборка просто не работают, некоторые работают так что возникает желание снести какой либо из ( занудных ) модов. к примеру '' ночные изнасилования" .первое время мод работал более-менее, не раздражал. теперь он просто начал бесит. Люди не приходят, но животные уже достали. 5 процентов вероятность, но появляются через каждый час(!). в своем доме у озера моя гг уже и отдохнуть не может. забавно.

С магазином я уже писал. бредовый мод. хотя и терпимо.

С Ангримом вопрос простой. в топку этот отстой.

Прибамбасы из DD в игре не встречал ( разве что очень редко с трупика ББ снимешь пояс и все).

Однако.это субьективно все. В целом сборка неплоха. В отличии от ряда тех что я ставил раньше. Стабильна,предсказуема. Играбельна.

 

p.s. подскажите, откуда пирсинг на клитор и соски. Скрафтил, побегал,снял. Но встретил упоминание что кто-то должен был одеть их на гг. Кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На последнем патче столько модов подключить нельзя - насколько память не подводит - 128 не более. Интересно посмотреть, как сняли ограничение и поставив столько модов ждете стабильной игры

А мне казалось, что 255 кап. К слову неужели ты буквально воспринял стопицот??? 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

С магазином я уже писал. бредовый мод. хотя и терпимо.

По мне один из лучших модов под линейку DD

 

С Ангримом вопрос простой. в топку этот отстой.

Чем он не угодил? Рабочий и нормальный квест.

Прибамбасы из DD в игре не встречал ( разве что очень редко с трупика ББ снимешь пояс и все).

В этой сборке нет мода, который их добавляет на простых NPC. Его надо отдельно ставить.

 

p.s. подскажите, откуда пирсинг на клитор и соски. Скрафтил, побегал,снял. Но встретил упоминание что кто-то должен был одеть их на гг. Кто?

Там один из модов за это отвечает. Оденут при срабатывании Дефита. Изменено пользователем Fle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я добавил ункаппер давным-давно в патч), не знаю почему навыки у вас не растут выше 100... Попробуйте скачать патч заново.

 

 

у меня растут. раз превратил человека в драугра. с тех пор колдовство автоматом набивается. хм...уже свыше 200! в навыках высвечивается лишь 199.

 

p.s. из крафта. переплавит оружие и броню в слитки не получается. но, украшения,лопаты,орудия пытки переплавляются. мистическую ткань тоже пока не могу скрафтить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fle, а чем Ангрим хорош? ...к чему он. плюшек ценных нет. как учитель или торговец цены ему ноль. квестов как таковых я так и не увидел. Трах,пояс, пошла тренироваться. Возбуждение достигло пика,вернулась на перетрах. И тд и тп. В чем фишка,непонятно.

Кстати, в этой сборке у наряда соблазнительницы пропали текстуры.

 

Мод с магазином был бы и хорош...если бы он был логичен. Хозяйка перед заданием надевает на гг пояс и пр. А после задание за снятие этих приблуд трясет деньги!!!! идиотизм. Более, моя гг ей ничего не должна.Однако что либо из надетых вещей снять не может. Приходится переплачивать кузнецам в подвале. И ключи хозяйка не продает. И для себя купить ничего нельзя, будет относится как к рабыне. ....мда.

в итоге я тоже в этот магазин более не ходок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мод с магазином был бы и хорош...если бы он был логичен. Хозяйка перед заданием надевает на гг пояс и пр. А после задание за снятие этих приблуд трясет деньги!!!! идиотизм.

Там всё нормально с логикой. Ничего на тебя после квестов против воли не наденут, если ты не будешь хамить. К слову при большом доверии Хозяина на квесты отпустят и без надевания приблуд)

Другие вещи она тоже снимает, если выбрать это вместо денег в награду за квест. (кроме фракционных поясов)

Я вообще сейчас активно обкатываю новый лабаз. Ищу блохи в своём переводе. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

Fle, а чем Ангрим хорош? ...к чему он. плюшек ценных нет. как учитель или торговец цены ему ноль. квестов как таковых я так и не увидел. Трах,пояс, пошла тренироваться. Возбуждение достигло пика,вернулась на перетрах. И тд и тп. В чем фишка,непонятно.

Ну там в принципе основной и три побочных. Ну плюс мини квестики, если плагины другие стоят. Просто после прохождения по основной первой концовке появляется ещё один фактор доставляющий лёгкий гемор)) Остальные две концовки немного не то... Да и автор считает первую самой верной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, что-то я допереть не могу - как воду в пустые бутылки/бурдюки наливать?

В RND надо встать в воду и нажать на бутылку/бурдюк в открытом инвентаре. Можно ещё за 10 монет наполнить в трактире. Ещё насколько помню в колодце можно у домов из HF. Там достаточно кликнуть по колодцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От stas2503
      SkyTweak Ru v. 7.14


      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Этот перевод единственный, который полностью на русском языке, включая МСМ
       
      Что такое SkyTweak?
      SkyTweak - это игровое меню с буквально сотнями вариантов балансировки игры.
      Когда вы объединяете кучу модов игрового процесса, конечный результат почти никогда не будет сбалансированным.
      SkyTweak исправляет это за вас и часто полностью заменяет множество более мелких модификаций.
      Перейдите на страницу со статьями, чтобы ознакомиться со списком функций. Обратите внимание, что скриншоты сделаны с опозданием на несколько лет.
       
      Требования:
      SkyUI
      SKSE

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Grimy's Plugin (Уже включен в архив)  
      FISS - это инструмент, который позволяет  сохранять данные в файл XML.
      Что, в свою очередь, дает вам возможность передавать настройки SkyTweak между файлами сохранения.
      Без него вам придется переделывать настройки SkyTweak при каждой новой игре, которую вы запускаете.
      SkyTweak использует модифицированную версию SkyUILib. Это предварительно упаковано.
      Моды меню MCM могут не появиться, если вы поместите их за пределы 127-го слота мода.
       
      Совместимость
      Ни один из SkyTweak не запрограммирован жестко, поэтому у него практически нет проблем совместимости с другими модами.
      SkyTweak редактирует настройки через скрипт, когда вы загружаете файл сохранения.
      Это означает, что SkyTweak может и будет отменять настройки из других модов.
       
      Однако настройки SkyTweak будут идентичны настройкам вашего порядка загрузки, пока вы не внесете изменения.
      Кроме того, вы можете использовать опцию повторного импорта, чтобы сообщить SkyTweak о необходимости еще раз просканировать настройки вашего порядка загрузки.
      Если вы запускаете моды, которые динамически изменяют настройки игры в течение игры, вы захотите использовать параметры SkyTweak «Сохранить и выйти», чтобы выйти из игры, вместо выхода традиционным способом. Это даст SkyTweak время для записи обновленных настроек перед выходом.
       
      Скачать
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Dogma
      В разработке.

       Что это - приключенческий квест для женского персонажа, с нелинейным прохождением, некоторой, авторской анимацией, и не требующий никаких дополнительных секс систем.
      Мод может вам показаться не совсем обычным, я использовал несколько... нестандартный подход при его создании. У персонажа есть скрытый параметр, который будет повышаться в зависимости от выбора, я называю его "КАРМА". Это должно отразиться на диалогах, их вариативности и в самих сценах тоже должны быть различия.
       
      В моде присутствуют сцены для взрослых, по этому он не рекомендован детям младше 18 лет.  
       
      Требования -
       
      -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Для правильной работы скриптов.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Расширение для скриптового языка.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.       - Для того чтобы диалоги не проскакивали.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.              - Версии 6.3 и выше. Для работы анимации.
      -                     - SoS-совместимый скелет, для мужских персонажей.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      - Нужен только для отображения румянца на лице персонажей. Не надо ставить если у вас установлен racemenu. -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - (необязательно) Для отображения времени в подземке.  
      Дополнительные требования для SE:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                   
      Условия старта -
      - Ваш персонаж должен быть женского пола.
      - У вас не должно быть с собой спутников.
      - В кармане у вас должно быть больше ста монет.
       
      Квест начнется после того, как с вами заговорит незнакомец в таверне Рифтена.
      На данном этапе, вы можете пропустить события до версии 0.7 (Фолкрит начало), 0.8(Фолкрит - третий ингредиент), 0.9(Солитьюд начало), до 0.95(Подземка), 1.0(Освобождение Руны). Для этого зайдите в МСМ меню, и нажмите "Пропустить", затем покиньте меню, и пройдите опрос, который поможет настроить ваш выбор. Это доступно, до того момента, пока не начат основной квест.
      Пока мод находится в стадии разработки, советую сделать сохранение до установки мода, чтобы после прохождение, можно было к нему вернуться. Так как следующее обновление будет несовместимо с сохранением, на котором находятся данные прошлой версии мода.
      Установка.
       
      - Распаковать содержимое архива в папку Data.
      - Подключить DogmaEngine.esm и Dogma - Thief.esp в лаунчере или любом удобном менеджере плагинов.
      - Сгенерировать FNIS.
      - Играть.
       
      Удаление.
      Удалить файлы, запустить FNIS.

       
      Распространенные проблемы
       - В МСМ меню вас просят подключить мод, но мод уже подключен. Обновите papyrusutil до последней версии.
       - Персонажи во время анимации имеют некорректное выравнивание. 1-  у вас не установлен скелет xpmse. 2) Пропорции вашего персонажа отличаются от стандартных, причиной может быть настройка пропорций костей в racemenu. 3) Вы используете расу которая использует свой собственный скелет, отличающийся от xpmse. Либо у вашей расы нестандартные пропорции.
      - Во время сцен вы наблюдаете двойной "шланг" у персонажей. Пока я не могу решить эту проблему. Если вам это сильно мешает, отключите мод мужских тел который вы используете, на время прохождения квеста.
      - Если у вас слишком много анимационных файлов, у вас могут быть проблемы с генерацией FNIS. Если вы с этим столкнулись попробуйте скачать новую версию Fnis xxl. Или попробуйте на время убрать некоторые большие наборы анимации, переместив их файлы из папки Data\Meshes\actors\character\behaviors в другое место, например можно создать в этой папке новую папку и бросить их на время туда, в этом случае Fnis будет просто игнорировать их при генерации.
       
      FAQ.
      1- Будет ли продолжение?                 - Да, я не собираюсь прекращать работу над модом, до тех пор, пока он не будет полностью готов.
      2- Когда ждать продолжения?            - Это зависит от количества контента, который я собираюсь поместить в дополнение. 
      3- Могу ли я чем-то помочь?              - Если у вас есть желание и возможность, вы можете поддержать меня материально, подписавшись на мой
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      4- Можно ли будет поиграть за мужского персонажа? - Это исключено, так как идет в разрез с общим сюжетом. 
      5.- Мне это, и это не нравится!          - Значит этот мод не для вас.  
      Прохождение Маленький Негодник
       
       
      Изменения.
       

       



      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.