Перейти к содержанию
Авторизация  
Zalf

Devious Devices + addons

Рекомендуемые сообщения

Shout Like a Virgin! Народ, как снять устройства? Ключи есть, пишет про какую-то упряж и бюст которые я сняла уже!

в МСМ кнопка сбросить/переоборудовать в Разделе Устройства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с проблемой с модом Devious Devices - Assets 3.0.d Крашится при одевании открытых поясов(возможно не всех) для тел CBBE, заглянул на ловерс, там уже есть исправленная версия 3.0.e в теме поддержки, было бы неплохо обновить первод. С UNP версией, пишут на ловерсе, вроде все ок.

Изменено пользователем Dismounter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответвление:
Я никогда не использовал BodySlide, я думал, что надо просто его скачать, установить и всё, про танцы с бубном я и не задумывался до этого (уж как 1-2 недели назад) времени. Спасибо добрым людям на этом сайте, что подсказали как этой программой прользоваться.

Cursed Loot 5.7
Нужна она была мне лишь для резиновой одежды, а в основном для резинового комбеза (костюма) и прозрачного костюма. У прозрачного было 3 выбора мешей (мешей ведь, да?): простой (а на самом деле грудь и ягодицы увеличивались в 1.5 или 2 раза), с поддержкой физики и опять простой (нужный вариант). У третьего лишь был один недочёт да и тот мелкий - через ограничивающий ошейник чуть-чуть торчал воротник прозрачного комбеза. А так всё в идеале, чего не могу сказать про резиновую обычную, которая никоем образом не хочет подгоняться под тело (все остальные девайсы просто торчать будут, фу, некрасиво)

Cursed Loot 5.8
Тут автор многое переделал и добавил в генерируемые слайдеры. А что в итоге? Через новые платья девайсы также торчат; а прозрачный костюм лешился нужного мне третьего варианта и теперь также торчат девайсы (слишком много "также"!), резиновые костюмы также небыли подогнанны под UNP. (ссылка на 4 скриншота: 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

P.S. Это можно как-то решить?

Изменено пользователем ONcTRiX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с проблемой с модом Devious Devices - Assets 3.0.d Крашится при одевании открытых поясов(возможно не всех) для тел CBBE, заглянул на ловерс, там уже есть исправленная версия 3.0.e в теме поддержки, было бы неплохо обновить первод. С UNP версией, пишут на ловерсе, вроде все ок.

там нечего переводить, это BodySlide фикс для пользователей CBBE тел

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

после установки DDA закидываем в папку мода с заменой (если менеджер модов) или в папку data (если все в одной куче) и пересоздаем в бодислайдере проект restrictiveCorsetBeltOpen (можете весь мод снова прогнать если искать лень)

Только для CBBE тел!

Изменено пользователем Renshi
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503,все равно остается анальная пробка и пирсинг груди, как бы я не релогала( 

Shout Like a Virgin! как снять устройства? Может чит есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня что-то КурседЛутовские шмотки (причем только они, все остальные норм) выглядят вот так:

 

 

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

зы Понял, это SL Inflation новый мутит

Изменено пользователем mikkelito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@neznaika44,"could not parse this line" пишет, типо "моя твоя не понимать"

дилема, не могу пойти на вобопад потому что не реально снять пару вещей
(((((

еще, народ, а куда идти сдаваться нактюрнал? раньше она сама забирала когда срок приходил, а теперь не могу найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, допустим лутовские девчонки появляются корректно, но почему-то не корректно ведет себя AI, не обращая внимания на экипировку

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Может есть какой-нибудь быстрый способ их "перезагрузить"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Renshi, Сам не ставил

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 такого esm нету,  а в магазинчике CD рабыни экипируются без ошибок. А вот с лутом, на 3 версии помнится на вечеринке Устолфа такая же беда случалась время от времени. Может наоброт поставить чтоб клин клином выбить.

Изменено пользователем Майк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Renshi, Сам не ставил

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 такого esm нету,  а в магазинчике CD рабыни экипируются без ошибок. А вот с лутом, на 3 версии помнится на вечеринке Устолфа такая же беда случалась время от времени. Может наоброт поставить чтоб клин клином выбить.

Ставить лучше не стоит, мод еще очень сырой.

Наиболее вероятное решение твоей проблемы с лутом - этот ползунок:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

(должно заработать после небольшого ожидания, а вообще всегда должно быть установлено значение хотя бы 1)

 

И еще на тему лута:

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- фикс строки в мсм меню и елочек\тире в названиях ячеек (русский язык с ними не дружит

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 )

 

Изменено пользователем Renshi
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Прим.Пер. Бета(!) версия. Облегчённый вариант. Вырезана часть контента (квест, пробка, диалоги) Погонял и мне не понравилось. Впрочем это дело вкуса.

Изменено пользователем Fle
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при обновлении всего появились DD цепочки с колокольчиками (пробки), как их снимать без читов? так же с кляпом на прошлой версии было можно разговаривать, а теперь ни как не получается вообще с кляпом начать разговор с NPC. раньше была такая мини игра при удачном стечении обстоятельств которой можно было выйти на стандартную менюшку выбора диалогов. 

 

понял почему нет диалога. конфликт с марией еден.

Изменено пользователем neznaika44
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очередное обновление у втора мода. 

Подозреваю куча ошибок  вмоде

Shout Как Virgin v3.1

Shout Like a Virgin - Change Log

 

Next Release

Spoiler 
 

 

Current Release

Dec 3, 2016 - V3.1

Updated Bodyslide Package v1.6 required with this release

- Install details are on the main page. If you are upgrading, see section below

- In addition to the main mod file, download the bodyslide package (either CBBE HDT or UUNP HDT), install, & build

- Don't forget to re-gen FNIS

  • New Quest - Maiden Liberation - Attempt to save Cassia from Nocturnal's sacrifice Ritual! You hear of an opportunity shortly after Tales & Tallows completes
  • New Encounter - Orgasm Activated Dwemer Device - Use incredible Dragonborn orgasms to power Dwemer Devices up with unusual animations and "help" from a new character during Maiden Liberation
  • 3 New Devices - Obtained during Maiden Liberation. Virgin Chastity Chaurus, strengthens your orgasm giving Love Shout a chance of instant death of Falmers and Chaurus, Virgin Workout Plugs (animated) cause orgasms and delayed orgasms, squirt visuals, sounds, and another purpose that you discover. A Virgin Bridle Gag which allows you to shout. Settings in MCM. Chastity Chaurus has bodyslide support (other 2 don't need it)
  • New Virginity State Visual - Innocent virgins have a Halo over their head. Naughty non-virgins have flaming horns. Can be disabled in MCM
  • Updated - NPC Comments - NPCs have some more things to say these days
  • MCM Updates - Dwemer Devices Activated Counter, Number Dwemer Devices Needed to Save Cassia, Status for devices that enhance Thu'um of Love (Chastity Cage and Chastity Chaurus), Workout Plugs Chance to Cause Orgasm, Chance a Workout Plugs Orgasm causes a Delayed Orgasm
  • Updated - Partial stripping of devices is now more tailored for each type of encounter. One of many examples... smaller plugs not always removed, while large ones are
  • Code Optimization - 1. Partial Stripping, is now significantly faster. For example, you will find the start of "Call Forth the Ravens" to be much faster 2. Scene initialization... most scenes start up a little faster 3. Checks for unlockable devices from other mods

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ сталкивался кто, словил зажими из ресурсов еретика, теперь переодически ловлю сообщение об ошибке конфликт носимых девайсов, причем сообщение вылетает раз 10, самих зажимов кстати на теле не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@fukuro

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 вот это читал? может это к твоему случаю относится? у меня после установки новых DD спамило об каких то ошибках, я проделывал как там написано и помогло.  а то что не видно DD это надо уже вот это читать 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем neznaika44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при обновлении всего появились DD цепочки с колокольчиками (пробки), как их снимать без читов? так же с кляпом на прошлой версии было можно разговаривать, а теперь ни как не получается вообще с кляпом начать разговор с NPC. раньше была такая мини игра при удачном стечении обстоятельств которой можно было выйти на стандартную менюшку выбора диалогов. 

 

понял почему нет диалога. конфликт с марией еден.

А что на счет снимания цепочек и колокольчиков без читов, разобрались? А то проблема актуальна и для меня! В инвентаре вроде всё снято, а на ГГ остаются!

Изменено пользователем HooBoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zelloy,  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
было сделано? самая частая причина.

 

Теперь да, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь да, спасибо)

Это так сложно прочитать описание поста на скачивание, где прямо написано, что без Бодислайдера часть предметов будет не видно, либо перед тем как задать вопрос просто банально посмотреть последние посты топика... (тем более ровно через один пост выше написано про невидимые DD и дан линк на то как исправить) Но ведь лень, да? 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сталкивался кто, у меня более старая версия боди слайда и при выборе ДД, программа тупо вылетает с крашем? C++ стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От stas2503
      SkyTweak Ru v. 7.14


      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Этот перевод единственный, который полностью на русском языке, включая МСМ
       
      Что такое SkyTweak?
      SkyTweak - это игровое меню с буквально сотнями вариантов балансировки игры.
      Когда вы объединяете кучу модов игрового процесса, конечный результат почти никогда не будет сбалансированным.
      SkyTweak исправляет это за вас и часто полностью заменяет множество более мелких модификаций.
      Перейдите на страницу со статьями, чтобы ознакомиться со списком функций. Обратите внимание, что скриншоты сделаны с опозданием на несколько лет.
       
      Требования:
      SkyUI
      SKSE

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Grimy's Plugin (Уже включен в архив)  
      FISS - это инструмент, который позволяет  сохранять данные в файл XML.
      Что, в свою очередь, дает вам возможность передавать настройки SkyTweak между файлами сохранения.
      Без него вам придется переделывать настройки SkyTweak при каждой новой игре, которую вы запускаете.
      SkyTweak использует модифицированную версию SkyUILib. Это предварительно упаковано.
      Моды меню MCM могут не появиться, если вы поместите их за пределы 127-го слота мода.
       
      Совместимость
      Ни один из SkyTweak не запрограммирован жестко, поэтому у него практически нет проблем совместимости с другими модами.
      SkyTweak редактирует настройки через скрипт, когда вы загружаете файл сохранения.
      Это означает, что SkyTweak может и будет отменять настройки из других модов.
       
      Однако настройки SkyTweak будут идентичны настройкам вашего порядка загрузки, пока вы не внесете изменения.
      Кроме того, вы можете использовать опцию повторного импорта, чтобы сообщить SkyTweak о необходимости еще раз просканировать настройки вашего порядка загрузки.
      Если вы запускаете моды, которые динамически изменяют настройки игры в течение игры, вы захотите использовать параметры SkyTweak «Сохранить и выйти», чтобы выйти из игры, вместо выхода традиционным способом. Это даст SkyTweak время для записи обновленных настроек перед выходом.
       
      Скачать
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Dogma
      В разработке.

       Что это - приключенческий квест для женского персонажа, с нелинейным прохождением, некоторой, авторской анимацией, и не требующий никаких дополнительных секс систем.
      Мод может вам показаться не совсем обычным, я использовал несколько... нестандартный подход при его создании. У персонажа есть скрытый параметр, который будет повышаться в зависимости от выбора, я называю его "КАРМА". Это должно отразиться на диалогах, их вариативности и в самих сценах тоже должны быть различия.
       
      В моде присутствуют сцены для взрослых, по этому он не рекомендован детям младше 18 лет.  
       
      Требования -
       
      -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Для правильной работы скриптов.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Расширение для скриптового языка.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.       - Для того чтобы диалоги не проскакивали.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.              - Версии 6.3 и выше. Для работы анимации.
      -                     - SoS-совместимый скелет, для мужских персонажей.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      - Нужен только для отображения румянца на лице персонажей. Не надо ставить если у вас установлен racemenu. -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - (необязательно) Для отображения времени в подземке.  
      Дополнительные требования для SE:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                   
      Условия старта -
      - Ваш персонаж должен быть женского пола.
      - У вас не должно быть с собой спутников.
      - В кармане у вас должно быть больше ста монет.
       
      Квест начнется после того, как с вами заговорит незнакомец в таверне Рифтена.
      На данном этапе, вы можете пропустить события до версии 0.7 (Фолкрит начало), 0.8(Фолкрит - третий ингредиент), 0.9(Солитьюд начало), до 0.95(Подземка), 1.0(Освобождение Руны). Для этого зайдите в МСМ меню, и нажмите "Пропустить", затем покиньте меню, и пройдите опрос, который поможет настроить ваш выбор. Это доступно, до того момента, пока не начат основной квест.
      Пока мод находится в стадии разработки, советую сделать сохранение до установки мода, чтобы после прохождение, можно было к нему вернуться. Так как следующее обновление будет несовместимо с сохранением, на котором находятся данные прошлой версии мода.
      Установка.
       
      - Распаковать содержимое архива в папку Data.
      - Подключить DogmaEngine.esm и Dogma - Thief.esp в лаунчере или любом удобном менеджере плагинов.
      - Сгенерировать FNIS.
      - Играть.
       
      Удаление.
      Удалить файлы, запустить FNIS.

       
      Распространенные проблемы
       - В МСМ меню вас просят подключить мод, но мод уже подключен. Обновите papyrusutil до последней версии.
       - Персонажи во время анимации имеют некорректное выравнивание. 1-  у вас не установлен скелет xpmse. 2) Пропорции вашего персонажа отличаются от стандартных, причиной может быть настройка пропорций костей в racemenu. 3) Вы используете расу которая использует свой собственный скелет, отличающийся от xpmse. Либо у вашей расы нестандартные пропорции.
      - Во время сцен вы наблюдаете двойной "шланг" у персонажей. Пока я не могу решить эту проблему. Если вам это сильно мешает, отключите мод мужских тел который вы используете, на время прохождения квеста.
      - Если у вас слишком много анимационных файлов, у вас могут быть проблемы с генерацией FNIS. Если вы с этим столкнулись попробуйте скачать новую версию Fnis xxl. Или попробуйте на время убрать некоторые большие наборы анимации, переместив их файлы из папки Data\Meshes\actors\character\behaviors в другое место, например можно создать в этой папке новую папку и бросить их на время туда, в этом случае Fnis будет просто игнорировать их при генерации.
       
      FAQ.
      1- Будет ли продолжение?                 - Да, я не собираюсь прекращать работу над модом, до тех пор, пока он не будет полностью готов.
      2- Когда ждать продолжения?            - Это зависит от количества контента, который я собираюсь поместить в дополнение. 
      3- Могу ли я чем-то помочь?              - Если у вас есть желание и возможность, вы можете поддержать меня материально, подписавшись на мой
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      4- Можно ли будет поиграть за мужского персонажа? - Это исключено, так как идет в разрез с общим сюжетом. 
      5.- Мне это, и это не нравится!          - Значит этот мод не для вас.  
      Прохождение Маленький Негодник
       
       
      Изменения.
       

       



      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.