Перейти к содержанию
Авторизация  
Zalf

Devious Devices + addons

Рекомендуемые сообщения

Хех... А есть вариант проставить это ключевое слово всем девайсам сразу за пару кликов?.. Или прийдется каждому девайсу присваивать его?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503, Да, но это нужно настраивать java патчер, а это дело не быстрое, если не знаешь как. Я не знаю, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это я озадачился на пару дней...

@Zalf,Ну я пробкам и пирсингу не стану присваивать этот ключ... Есть мысля DCUR патч сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, а как это возможно? девайсы-то берутся из ДД4, не, если дримс установлен, там возьмутся дд3, а все остальное-то будет иметь кейворды и скрипты дд4?

На сколько я понимаю, если мод надевает девайс, то он надевает по ключевым словам. Если мод не обновлялся, то он и надевает с дд3 кейвордами.

А на дд3 кейвордах вроде как старая менюшка освобождения и из того же армбиндера можно и не выбраться.

Хотя конечно будучи профессиональным скайрим-модмейкером  я наверное не возьмусь утверждать на 100%. Всего лишь догадки)

 

@stas2503, И еще добавлю по поводу Devious Cidhna: я тестил его когда ДД4 еще был в бете, там есть квест когда посылают в пещеру в виде раба и как туда приходишь, местные напяливают на тебя армбиндер... Как не пытался снять - не получилось.

Только я тут вдруг начал вспоминать что тогда у меня стоял Requiem патч для ДД и он портил девайсы на дд4, поэтому сори, возможно я ошибся по поводу Devious Cidhna. Как попробуешь - отпиши, мне очень интересно.

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Сидной и DD 4.0 у меня проблем не было, но я прохожу на стороне Изгоев, а не Тонара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Сидной и DD 4.0 у меня проблем не было, но я прохожу на стороне Изгоев, а не Тонара.

Вопрос немного не в тему, но при порабощении вампирами, они тебя обнаруживают?

Я как тестил можно было просто пройти мимо них и уйти из пещеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там у меня по разному получалось. Если не сбежать, то в итоге тебя заразят и ты станешь вампиром. После этого можно просто взять и уйти.

Если попробовать убежать раньше, то в 2/3 случаев ловят и возвращают. В общем как повезёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Devious Captures 2.9, раз затронули тут эту тему. В принципе, мод под DD_4 стал рабочий, МСМ только старое, и соответственно не настроенные шмотки с отутствующими тегами будут прилетать. Вот скрины, с новой игры сходили "мы" тут из "Лесного лагеря" к соседям на огонёк теста ради...

[

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

[

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

C новой игры вроде корректно работает, а вот обновление предыдущей версии через МСМ как-то не очень. Новый шмот появляется, но такое ощущение что предыдущая версия всё ещё работает с её вывертасами. Ну что, выложить, как есть? С МСМ я кажется плотно завис, дело новое (для меню) 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Да и сваливаю с утра на несколько дней.

Кстати, спутников v2.9 не поддерживает, в отличие от v2.8. Но я и к v2.8 прикрутил DD_4. И та и другая для профиксеного Дефита, v2.8 точно не будет работать с обычным, а вот v2.9 не знаю, не пробовал.

Изменено пользователем Fruktoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fruktoza, Угу... выложи как сможешь... Есть еще пожелание... Не мог бы удалить из DD Captures Девайсы из DD Equip? При настройке очень выбешивает...

 

 


другая для профиксеного Дефита
а что за фикс?
@Zalf, Кстати, заметил одну вещь... раньше позязки BlindfoldBlocking были вроде переведены как (Особые), Сейчас (Custom)...
И еще вопрос по файлу Devious Deviant.esp... Ничего не слышно по нему?.. Из 3.3b можно его взять?..

 


На сколько я понимаю, если мод надевает девайс, то он надевает по ключевым словам.

То есть если взять какой-нибудь старый мод на старых DD (Например Арадия на 2.9.2 еще), удалить Кейворды старых девайсов и вставить кейворды из новых 4-х девайсов, то мод будет работать? Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fruktoza, Угу... выложи как сможешь... Есть еще пожелание... Не мог бы удалить из DD Captures Девайсы из DD Equip? При настройке очень выбешивает...

а что за фикс?

@Zalf, Кстати, заметил одну вещь... раньше позязки BlindfoldBlocking были вроде переведены как (Особые), Сейчас (Custom)...

И еще вопрос по файлу Devious Deviant.esp... Ничего не слышно по нему?.. Из 3.3b можно его взять?..

То есть если взять какой-нибудь старый мод на старых DD (Например Арадия на 2.9.2 еще), удалить Кейворды старых девайсов и вставить кейворды из новых 4-х девайсов, то мод будет работать?

Теоретически да. Ну опять же, всего лишь мои догадки.

Ну и еще на сколько я понимаю девайс вызывается скриптом, как он конкретно вызывается я не знаю. Если через кейворды то там тоже надо менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dust, Замечу в той же Aradia Devious скриптов вообще нету... там только один скрипт на особое зачарование... И все...


Кстати, проверил есп Сидны в теседите... там даже вкладок Armor и ArmorAddon нету... то есть там впринципе не может быть каких либо несовместимостей с ДД4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dust, Замечу в той же Aradia Devious скриптов вообще нету... там только один скрипт на особое зачарование... И все...

Кстати, проверил есп Сидны в теседите... там даже вкладок Armor и ArmorAddon нету... то есть там впринципе не может быть каких либо несовместимостей с ДД4

Ну я писал выше почему я подумал что он не совместим. У меня тогда стоял патч реквиема на дд4 и там руки вылазили из армбиндера и была старая менюшка освобождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто пользуется...

сбацал патчик для PAHE

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503, Проверил Captured Dreams на совместимость с ДД4. В общем играть можно.

Когда запускается рабство надевается ярмо и хозяйка не может его снять. Но его вполне можно снять самому или через DCUR/DEC/SD+ диалоги. Получается не желательно использовать основное рабство, где ты сначала попадаешь в шахту и т.д... В этой шахте практически нереально его снять самому, только если повезет вырваться через меню "борьба" в стандартной ДД менюшке. Во втором типе рабства естественно никаких проблем нет, хозяйка по прежнему не сможет его снять, но ты сможешь снять его сам.

В квесте с доставкой есть вероятность получить армбиндер если не справился. Там есть проблема с анимацией и снять его никак нельзя, но этот арбиндер хозяйка снимает без проблем.

Квест наказания так и не получилось впоймать, как всегда когда речь касается рандомных ивентов то их фиг впоймаешь, но, уверен, и там проблем не будет. 

Квест с талмором даже не пробовал - в свое время он мне сильно надоел и я даже тестить его не хочу.

Ну вот, а во всем остальном вроде никаких проблем нет. Так что Captured Dreams вполне играбелен на ДД4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вернусь до хаты (ещё день и 300 вёрст), так дальше займусь Devious Captures. Нихрена не могу скомпилировать mslDC2FunctionsSCR, выдаёт какие-то ошибки непонятные. С исходником - та же беда, даже не изменённый не компилирует, те же ошибки. Часть исправил, сам виноват, забыл что Data почистил, ну и не мудрствуя лукаво бахнул все скрипты, и не только. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 ). Но это ещё не всё, оказывается со скриптами лабовских модов не всё так просто, накопал в инете подсказки, дома проверю. Так что пока за CD не возьмусь, надо Devious Captures добить сначала. С ярмом - да, там явные проблемы. А армбиндер на квесте и раньше не снимался, так было задумано, его тока хозяйка может снять. Ну с его анимацией дело поправимо.

Изменено пользователем Fruktoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


С ярмом - да, там явные проблемы. А армбиндер на квесте и раньше не снимался, так было задумано, его тока хозяйка может снять. Ну с его анимацией дело поправимо.

Ну я имел ввиду что почти все снимается, кроме ярма вначале рабства. Так что и без правок вполне можно играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Devious Captures 2.9.0 fixDD4

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Сразу говорю: инструментарий - "молоток и зубило", так что... 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  Исправлять ничего не стал, пытаюсь переделать с расширенными функциями.

И под профиксеный дефит, хотя и под обычный должен работать. Приехал тока давеча, завтра возьмусь уже добивать. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fruktoza, а что за пофиксенный дефит?.. Я все никак не пойму...

Так он на AML болтается, ничё штучка, постабильнее обычного и плюшек добавлено прикольных мал-мал

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fruktoza, а что Дефит обновляют?..

уже обновили, только с ним проблемы есть пока. Но это не лабовский дефит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какие там опции? мне лень искать

Все атаки существ считаются силовыми.
ГГ сбивается с ног на время, равное половине значения для последователей.
Агрессор после секса восстанавливает здоровье.
Введена система автоматической сдачи в плен при ношении DD устройств.
Мод Devious Captures поглощен.
По кнопке [0] открывается меню восстановления заглючившего непися.
 
Это основные. Что там с девайсами, хз пока. Я в esp поковырял, вроде полный комплект. Проблема пока в том, что мод не активируется, или не у всех активируется после установки. Пытался запустить, тоже бестолку. Буду подождать, чёт он мне больше понравился по сравнению с обычным. Тоже подглючивал, бывало, но в основном вроде стабильнее работает. Работал... 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 Так-то я его долго юзал.
Изменено пользователем Fruktoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Введена система автоматической сдачи в плен при ношении DD устройств.

 

deviously helpless, с разными настройками уязвимости, а то из-за какого-нить одного ошейника сдаватся? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От stas2503
      SkyTweak Ru v. 7.14


      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Этот перевод единственный, который полностью на русском языке, включая МСМ
       
      Что такое SkyTweak?
      SkyTweak - это игровое меню с буквально сотнями вариантов балансировки игры.
      Когда вы объединяете кучу модов игрового процесса, конечный результат почти никогда не будет сбалансированным.
      SkyTweak исправляет это за вас и часто полностью заменяет множество более мелких модификаций.
      Перейдите на страницу со статьями, чтобы ознакомиться со списком функций. Обратите внимание, что скриншоты сделаны с опозданием на несколько лет.
       
      Требования:
      SkyUI
      SKSE

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Grimy's Plugin (Уже включен в архив)  
      FISS - это инструмент, который позволяет  сохранять данные в файл XML.
      Что, в свою очередь, дает вам возможность передавать настройки SkyTweak между файлами сохранения.
      Без него вам придется переделывать настройки SkyTweak при каждой новой игре, которую вы запускаете.
      SkyTweak использует модифицированную версию SkyUILib. Это предварительно упаковано.
      Моды меню MCM могут не появиться, если вы поместите их за пределы 127-го слота мода.
       
      Совместимость
      Ни один из SkyTweak не запрограммирован жестко, поэтому у него практически нет проблем совместимости с другими модами.
      SkyTweak редактирует настройки через скрипт, когда вы загружаете файл сохранения.
      Это означает, что SkyTweak может и будет отменять настройки из других модов.
       
      Однако настройки SkyTweak будут идентичны настройкам вашего порядка загрузки, пока вы не внесете изменения.
      Кроме того, вы можете использовать опцию повторного импорта, чтобы сообщить SkyTweak о необходимости еще раз просканировать настройки вашего порядка загрузки.
      Если вы запускаете моды, которые динамически изменяют настройки игры в течение игры, вы захотите использовать параметры SkyTweak «Сохранить и выйти», чтобы выйти из игры, вместо выхода традиционным способом. Это даст SkyTweak время для записи обновленных настроек перед выходом.
       
      Скачать
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Dogma
      В разработке.

       Что это - приключенческий квест для женского персонажа, с нелинейным прохождением, некоторой, авторской анимацией, и не требующий никаких дополнительных секс систем.
      Мод может вам показаться не совсем обычным, я использовал несколько... нестандартный подход при его создании. У персонажа есть скрытый параметр, который будет повышаться в зависимости от выбора, я называю его "КАРМА". Это должно отразиться на диалогах, их вариативности и в самих сценах тоже должны быть различия.
       
      В моде присутствуют сцены для взрослых, по этому он не рекомендован детям младше 18 лет.  
       
      Требования -
       
      -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Для правильной работы скриптов.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Расширение для скриптового языка.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.       - Для того чтобы диалоги не проскакивали.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.              - Версии 6.3 и выше. Для работы анимации.
      -                     - SoS-совместимый скелет, для мужских персонажей.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      - Нужен только для отображения румянца на лице персонажей. Не надо ставить если у вас установлен racemenu. -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - (необязательно) Для отображения времени в подземке.  
      Дополнительные требования для SE:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                   
      Условия старта -
      - Ваш персонаж должен быть женского пола.
      - У вас не должно быть с собой спутников.
      - В кармане у вас должно быть больше ста монет.
       
      Квест начнется после того, как с вами заговорит незнакомец в таверне Рифтена.
      На данном этапе, вы можете пропустить события до версии 0.7 (Фолкрит начало), 0.8(Фолкрит - третий ингредиент), 0.9(Солитьюд начало), до 0.95(Подземка), 1.0(Освобождение Руны). Для этого зайдите в МСМ меню, и нажмите "Пропустить", затем покиньте меню, и пройдите опрос, который поможет настроить ваш выбор. Это доступно, до того момента, пока не начат основной квест.
      Пока мод находится в стадии разработки, советую сделать сохранение до установки мода, чтобы после прохождение, можно было к нему вернуться. Так как следующее обновление будет несовместимо с сохранением, на котором находятся данные прошлой версии мода.
      Установка.
       
      - Распаковать содержимое архива в папку Data.
      - Подключить DogmaEngine.esm и Dogma - Thief.esp в лаунчере или любом удобном менеджере плагинов.
      - Сгенерировать FNIS.
      - Играть.
       
      Удаление.
      Удалить файлы, запустить FNIS.

       
      Распространенные проблемы
       - В МСМ меню вас просят подключить мод, но мод уже подключен. Обновите papyrusutil до последней версии.
       - Персонажи во время анимации имеют некорректное выравнивание. 1-  у вас не установлен скелет xpmse. 2) Пропорции вашего персонажа отличаются от стандартных, причиной может быть настройка пропорций костей в racemenu. 3) Вы используете расу которая использует свой собственный скелет, отличающийся от xpmse. Либо у вашей расы нестандартные пропорции.
      - Во время сцен вы наблюдаете двойной "шланг" у персонажей. Пока я не могу решить эту проблему. Если вам это сильно мешает, отключите мод мужских тел который вы используете, на время прохождения квеста.
      - Если у вас слишком много анимационных файлов, у вас могут быть проблемы с генерацией FNIS. Если вы с этим столкнулись попробуйте скачать новую версию Fnis xxl. Или попробуйте на время убрать некоторые большие наборы анимации, переместив их файлы из папки Data\Meshes\actors\character\behaviors в другое место, например можно создать в этой папке новую папку и бросить их на время туда, в этом случае Fnis будет просто игнорировать их при генерации.
       
      FAQ.
      1- Будет ли продолжение?                 - Да, я не собираюсь прекращать работу над модом, до тех пор, пока он не будет полностью готов.
      2- Когда ждать продолжения?            - Это зависит от количества контента, который я собираюсь поместить в дополнение. 
      3- Могу ли я чем-то помочь?              - Если у вас есть желание и возможность, вы можете поддержать меня материально, подписавшись на мой
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      4- Можно ли будет поиграть за мужского персонажа? - Это исключено, так как идет в разрез с общим сюжетом. 
      5.- Мне это, и это не нравится!          - Значит этот мод не для вас.  
      Прохождение Маленький Негодник
       
       
      Изменения.
       

       



      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.