Перейти к содержанию
Авторизация  
Zalf

[Важно] SexLab Sex Slaves

Рекомендуемые сообщения

@rozgar,Насчет последний или нет я хз, но это единственный вариант избавиться от договора связывания 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот долбанный квест XD Я его еще проходил, когда он ток появился в англ версии... Это был полный пи.... Каждую сек. был баг. Кстати когда он ток появился отвязаться было нельзя))

А что за прикол с изменением причесок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, 51-е версии сильно глючные: 1. Не срабатывает как выполненный, возврат к Вернору. 2. Не появляется возможность быстрого "перевоспитания" спутниц. 3. После привода Мии в подземелье, не появляется вариант отдачи на "воспитание" других девиц . Всё это нормально работало в предыдущих версиях.

 Это те глюки которые я выявил, остальные - пока ещё не успел ))))))) 

Изменено пользователем Igor Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то я тормознул и позавчера выложил это на другой ветке

SexLab Sex Slaves 5.1d

Цитата

 

1. Удалены аварийные файлы FNIS

2. Исправлены мелкие ошибки
3. Добавлены секс-игрушки.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,подскажите как избавится от вылета когда освобождаю Джени,потом идет диалог выбираю иди я тебя свяжу как ты хочешь и идет вылет! ZAZ 6.4, sexlab 1.59c.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Maksdonbass,Обычно все траблы с вылетами в этом моде были связаны со сторонними анимациями  или кто то правит Лаб анимациями и переводами . Но что там в последней версии я хз.

Изменено пользователем MrSkorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, не могу покормить рабыню, нажимаю покормить, а еды у нее нет, через альт не могу своей дать, пробовала подкинуть, не видит, что делать? И еще? Куда пропала весс которую я решила оставить как рабу когда заодно оставила Нири? Или остается одна из двух?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот щас заново 5.1d прохожу, хочу обучить обоих)

Кстати, видела жалобу как пройти подземелье, черный экран и кранты) Не надо в начале пещеры killall прописывать, а то убьете тех кого ненадо, пока)

после спасения девствинници как получить следующий кв? Обезательно становиться рабой для след кв? Надо разрывать контракт?)

 

 

а почему все мужики когда голые, без тела? только конечности(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


а почему все мужики когда голые, без тела? только конечности(

Только в этом моде? Если нет то советую переставить реплейсер тела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите, исправила тела, как-то мод слетел)

 

 

Кв, навестить вернона, подхожу к нему, а диалога не выходит, что делать? Могу только рабынь попросить купить(

 

 

народ, а что надо чтобы приручить рабыню? Я уже ее раз 50 побила и трахнула и бестолку(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, простите что засоряю переписку, оказывается приручение рабынь ну ооооочень долгий процесс, слишком долгий, а я еще 4 рабыни хотела приручить) скажите, кв все глючит, стелка показывает на вернона(там где приручают гг) но диалог с ним не выходит, я его пытлась агрить и перезаходить, просто рестартиться, время прогонять, сбивать темп через другой мод и ничего, диалога нет, что делать?


кс, нашла интересную особенность, через скрытность подкидываю рабыне пробки и пояс целомудрия из DD и потопом ее вибрирую, очень быстро сдается, но потом начинает ненавидеть(не получая оргазма) можно попробовать без пояса, кто попробует, отпишитесь) и еще, а игрушки в мод для красоты добавлены? или вплетены в мод? А то изза бага я не могу по ветке идти, тренерую рабынь(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переводчику данного мода низкий поклон! Огромная работа проделанна им! Ни один переводчик не брался за этот мод! Браво, просто браво!

Есть вопрос. После прочтения дневника Мии вышло, что нужно найти Алису, (или как ее там) но квеста нет. Что делать, или подскажите, где начать искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ALEXGGGGMMMM, если не ошибаюсь у Алисии свой мод - "Alicia painslut", вроде как было где-то написано.

Изменено пользователем aSteR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ALEXGGGGMMMM, если не ошибаюсь у Алисии свой мод - "Alicia painslut", вроде как было где-то написано.

Это я знаю, но в самом моде заметил, что имеется строка найдите Алису, но квеста не дали. Хочу сегодня прогнать в трансляторе, но 100% что то почвилось при открытии дневника Мии, я прост проморгал чет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ALEXGGGGMMMM, хм, в редакторе нашёл только "Узнать побольше об Алисии".

кста, до встречи с Мией когда встретишь первого даэдру (забыл имя), при разговоре с ним будет строка вроде "Моя спутница ищет свою мать" или "Правда что Миа - мать Алисии?" независимо оттого будет ли она с тобой (или вообще будет этот мод) (это я так)

Изменено пользователем aSteR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ALEXGGGGMMMM, хм, в редакторе нашёл только "Узнать побольше об Алисии".

кста, до встречи с Мией когда встретишь первого даэдру (забыл имя), при разговоре с ним будет строка вроде "Моя спутница ищет свою мать" или "Правда что Миа - мать Алисии?" независимо оттого будет ли она с тобой (или вообще будет этот мод) (это я так)

О_о А вот этого я не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз кудой пройти в замок мии?.помню где-то вход в через подземелья давно проходил не помню где именно вход.спасибо

Изменено пользователем POISON667

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@POISON667,

Если квест висит, открываешь карту, наводишь курсор на квест и выбираешь - показать на карте. А если проходил и мод в загрузке, то должен быть телепорт.

Изменено пользователем rabana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@rabana

квест не начался даже.я походу забыл его взять.ты не помнишь как его начать?

Изменено пользователем POISON667

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Koul999
      Тюремная альтернатива (LE/SE) | Prison Alternative
       
      Оригинал:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Pamatronic
        Версия мода: 2.0.3
       
      Описание:
      Альтернативная тюремная система, которая разнообразит ваше пребывание в тюрьме за счёт событий SexLab и ZaZ. Чтобы перейти к событию после попадания в тюрьму, поспите на кровати в камере.
      Мод имеет модульную структуру, основанная на событиях. Благодаря этому можно добавлять легко новые события. События и их вероятность можно настроить в МСМ. События делятся на ежедневные, события наказания (например, за побег) и события освобождения. Мод можно настроить так, чтобы ваши компаньоны также попадали в тюрьму.
      Также изменена система побега. Теперь вам нужно покинуть город. Если вы совершили тяжёлое преступление или уже пытались бежать, на вас наденут наручники, что усложнит побег.
      Есть поддержка SimpleSlavery. Если у вас установлен SimpleSlavery, после отбывания заключения в тюрьме вы можете попасть на рабский аукцион.
       
      Совместимость:
      Этот мод работает с любыми другими модами, которые обычно отправляют игрока в ванильную тюрьму. Совместимо с Open Cities, Skyrim Sewers и другими модами, изменяющими городами. Совместимо с Sexlab Adventures. Мод не затрагивает шахту Сидна.
      Могут быть проблемы с модами на поражение в бою (нокдауны, зависящие от порога здоровья, должны быть отключены. Триггеры на поражение, основанные на кровотечении, работают без проблем). Не используйте Troubles of Heroine совместно с DCL. Got to bed необходимо отключить на время вашего пребывания в тюрьме. Для компаньонов, использующих системы, отличные от EFF, возможно потребуется отключить некоторые опции чтобы избежать проблем во время пребывания в тюрьме.
      Мод несовместим с Devious Devices и Devious Cursed Loot.
       
      Требования:
      Skyrim LE или Skyrim SE/AE
      SKSE
      SkyUI
      SexLab
      Zap8/Zap8+ (Необязательно, есть версия без необходимости в этом моде)
      Fores New Idles in Skyrim - FNIS
       
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов.
      Подключить мод в используемом менеджере модов.
      После установки запустить в FNIS.
      Если вы установили дополнения для мода, зайдите в игру и в МСМ на вкладке Events сбросьте реестр событий, а затем зарегистрируйте их заново.
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
    • От Holy mushroom
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скачать 3.80 (@stas2503)
      Требования
      SkyUI 
       
      Необязательно
      SD Patches и его зависимости. 
       
      Описание
      Это дополнение для SD+
      Когда-либо был порабощен и подумал про себя, Ну это не так уж плохо, я могу просто подождать до наступления ночи и украсть ключ моего хозяина, пока он/она спит, и я снова свободен. Ну не больше, этот мод добавляет клетки в некоторые из бандитских мест, так что теперь, когда вы порабощены хозяин помести вас в запертую клетку с 0: 00 до 8: 00 для предотвращения побега
      Хозхяева повсюду будут благодарны вам, потому что теперь они могут хорошо выспаться, чтобы набраться сил, которые им понадобятся, чтобы бить вас и делать с вами невыразимые вещи весь следующий день.
      Я проложил NavMesh в самых камерах, чтобы НПС не действовали  как дебилы и пытались идти прямо через них.
      Этот мод также добавляет несколько видов крутых NPC в различные места - настраивается в MCM.
       
    • От stas2503
      SkyTweak Ru v. 7.14


      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Этот перевод единственный, который полностью на русском языке, включая МСМ
       
      Что такое SkyTweak?
      SkyTweak - это игровое меню с буквально сотнями вариантов балансировки игры.
      Когда вы объединяете кучу модов игрового процесса, конечный результат почти никогда не будет сбалансированным.
      SkyTweak исправляет это за вас и часто полностью заменяет множество более мелких модификаций.
      Перейдите на страницу со статьями, чтобы ознакомиться со списком функций. Обратите внимание, что скриншоты сделаны с опозданием на несколько лет.
       
      Требования:
      SkyUI
      SKSE

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Grimy's Plugin (Уже включен в архив)  
      FISS - это инструмент, который позволяет  сохранять данные в файл XML.
      Что, в свою очередь, дает вам возможность передавать настройки SkyTweak между файлами сохранения.
      Без него вам придется переделывать настройки SkyTweak при каждой новой игре, которую вы запускаете.
      SkyTweak использует модифицированную версию SkyUILib. Это предварительно упаковано.
      Моды меню MCM могут не появиться, если вы поместите их за пределы 127-го слота мода.
       
      Совместимость
      Ни один из SkyTweak не запрограммирован жестко, поэтому у него практически нет проблем совместимости с другими модами.
      SkyTweak редактирует настройки через скрипт, когда вы загружаете файл сохранения.
      Это означает, что SkyTweak может и будет отменять настройки из других модов.
       
      Однако настройки SkyTweak будут идентичны настройкам вашего порядка загрузки, пока вы не внесете изменения.
      Кроме того, вы можете использовать опцию повторного импорта, чтобы сообщить SkyTweak о необходимости еще раз просканировать настройки вашего порядка загрузки.
      Если вы запускаете моды, которые динамически изменяют настройки игры в течение игры, вы захотите использовать параметры SkyTweak «Сохранить и выйти», чтобы выйти из игры, вместо выхода традиционным способом. Это даст SkyTweak время для записи обновленных настроек перед выходом.
       
      Скачать
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Dogma
      В разработке.

       Что это - приключенческий квест для женского персонажа, с нелинейным прохождением, некоторой, авторской анимацией, и не требующий никаких дополнительных секс систем.
      Мод может вам показаться не совсем обычным, я использовал несколько... нестандартный подход при его создании. У персонажа есть скрытый параметр, который будет повышаться в зависимости от выбора, я называю его "КАРМА". Это должно отразиться на диалогах, их вариативности и в самих сценах тоже должны быть различия.
       
      В моде присутствуют сцены для взрослых, по этому он не рекомендован детям младше 18 лет.  
       
      Требования -
       
      -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Для правильной работы скриптов.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Расширение для скриптового языка.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.       - Для того чтобы диалоги не проскакивали.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.              - Версии 6.3 и выше. Для работы анимации.
      -                     - SoS-совместимый скелет, для мужских персонажей.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      - Нужен только для отображения румянца на лице персонажей. Не надо ставить если у вас установлен racemenu. -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - (необязательно) Для отображения времени в подземке.  
      Дополнительные требования для SE:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                   
      Условия старта -
      - Ваш персонаж должен быть женского пола.
      - У вас не должно быть с собой спутников.
      - В кармане у вас должно быть больше ста монет.
       
      Квест начнется после того, как с вами заговорит незнакомец в таверне Рифтена.
      На данном этапе, вы можете пропустить события до версии 0.7 (Фолкрит начало), 0.8(Фолкрит - третий ингредиент), 0.9(Солитьюд начало), до 0.95(Подземка), 1.0(Освобождение Руны). Для этого зайдите в МСМ меню, и нажмите "Пропустить", затем покиньте меню, и пройдите опрос, который поможет настроить ваш выбор. Это доступно, до того момента, пока не начат основной квест.
      Пока мод находится в стадии разработки, советую сделать сохранение до установки мода, чтобы после прохождение, можно было к нему вернуться. Так как следующее обновление будет несовместимо с сохранением, на котором находятся данные прошлой версии мода.
      Установка.
       
      - Распаковать содержимое архива в папку Data.
      - Подключить DogmaEngine.esm и Dogma - Thief.esp в лаунчере или любом удобном менеджере плагинов.
      - Сгенерировать FNIS.
      - Играть.
       
      Удаление.
      Удалить файлы, запустить FNIS.

       
      Распространенные проблемы
       - В МСМ меню вас просят подключить мод, но мод уже подключен. Обновите papyrusutil до последней версии.
       - Персонажи во время анимации имеют некорректное выравнивание. 1-  у вас не установлен скелет xpmse. 2) Пропорции вашего персонажа отличаются от стандартных, причиной может быть настройка пропорций костей в racemenu. 3) Вы используете расу которая использует свой собственный скелет, отличающийся от xpmse. Либо у вашей расы нестандартные пропорции.
      - Во время сцен вы наблюдаете двойной "шланг" у персонажей. Пока я не могу решить эту проблему. Если вам это сильно мешает, отключите мод мужских тел который вы используете, на время прохождения квеста.
      - Если у вас слишком много анимационных файлов, у вас могут быть проблемы с генерацией FNIS. Если вы с этим столкнулись попробуйте скачать новую версию Fnis xxl. Или попробуйте на время убрать некоторые большие наборы анимации, переместив их файлы из папки Data\Meshes\actors\character\behaviors в другое место, например можно создать в этой папке новую папку и бросить их на время туда, в этом случае Fnis будет просто игнорировать их при генерации.
       
      FAQ.
      1- Будет ли продолжение?                 - Да, я не собираюсь прекращать работу над модом, до тех пор, пока он не будет полностью готов.
      2- Когда ждать продолжения?            - Это зависит от количества контента, который я собираюсь поместить в дополнение. 
      3- Могу ли я чем-то помочь?              - Если у вас есть желание и возможность, вы можете поддержать меня материально, подписавшись на мой
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      4- Можно ли будет поиграть за мужского персонажа? - Это исключено, так как идет в разрез с общим сюжетом. 
      5.- Мне это, и это не нравится!          - Значит этот мод не для вас.  
      Прохождение Маленький Негодник
       
       
      Изменения.
       

       



      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.