Перейти к содержанию
Авторизация  
Avaton

[Важно] Milk Mod Economy

Рекомендуемые сообщения

 

P.S.S. 

Насосы в городах теперь в отдельном файле, а не основном. Это позволяет избежать конфликтов у играющих с серьёзными переделками городов (там игроки сами вручную добавляют)

да, не плохо. все одно автор мода '' рукажопый'', навтыкал станки как попало, криво косо. Стоят например два агрегата рядом и обязательно один наезжает хотя бы краешком угла на другой. Халтура!!!

p.s. Приволок один насос в замок Волкихар. Пьем теперь коктейли '' Кровь с молоком"

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

p.s.2 А вот братцы подскажите коль что знает. Можно ли сделать так что бы наша ггшка телкой не становилась вообще а нанимать телочек могла без ограничений? Уж больно тяжко становится системе просчитывать бафы дебафы ГГ когда она и вампир и суккуба и холодно ей и жарко и жрать пить хочется и пое..ться надо что аж спасу нет. может есть какой хитроумный самопальный патчик у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimetra66, Тю не обязательно становится Буренкой. Подводишь спутника к станку и автоматом выскакивает сообщение, что хотите ли создать новую, а количество доек спутника вписывается в уровень ГГ (Правда в каком соотношении не совсем разобрался). И на ГГ в панели активных заклинаний никаких эффектов не наблюдалось ни Бафов, ни Дебафов.  

 

 

 
И на каких уровнях эти слоты открываются ?

@DarkOnix, чем выше ранг ГГ тем больше слотов телочек.

 

 

Изменено пользователем DarkOnix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stomoped, спасибо за наводку. Пробовал чистить сэйвы прогой savetool - хоть бы хер по деревне. Как не запускались моды после реинсталла, так и не запускаются. Ну или криво запускаются, так что явно торчат уши старых установок и, соответственно, багов. Сейчас вот с этой прогой попробую.

@Dimetra66, надо же даж не подумал, что в этом моде такое можно реализовать.

@DarkOnix, братюнь, ну у тебя прям совсем какой-то трешак творится, у меня цифры скромнее были, а когда подкрутил переменную, связанную с производством молока, вообще всё нормально стало, по 1,5-2 сотни золота с дойки, что, согласись. ни разу не читерно.

Изменено пользователем Vedro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Vedro, там даже не обязательно спутницу в станок загонять. Там есть заклинание, которое сделает тёлочкой (включить в МСМ надо. В отладке) Либо дать ей лактацид через диалог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fle, А вот в этом как раз и фишка мода... Там 2 заклинания - Сделать Молочную рабыню и Сделать Телку. Причем ни, то ни другое корректно не работает. К примеру кастуешь "сделать телку", даешь ей лактацид и кастуешь "подоить друга" проигрывается анимация доения + сообщение мол надоено столько то, но в инвентарь ГГ нифига не попадает, куда оно уходит я без понятия (трижды мод переставлял причем не только у себя на компьютере - результат один и тот же).  При этом в МСМ спутник числится в списке телок, однако после спела когда подводишь телку к доильному агрегату диалоговое окно - "Хотите ли вы создать новую телку" всё равно выскакивает, и уже потом только мод начинает нормально работать и удой попадать в инвентарь ГГ.

Изменено пользователем DarkOnix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да братцы все хорошо на словах а вот на деле картина весьма и весьма печальная. Я с этим модом познакомился наверно с его рождения и немного понимаю как там ранги присваиваются для открытия новых слотов. Нужно самой становится телкой и прокачивать себя. Но, в некоторых случаях мод багует по черному и тогда телкой становится не обязательно но больше 5и телочек набрать все одно не дают. Видимо 5ь это уже предел ( для тех ггшк кто не получил более высоко уровня как у меня и кто не собирается сам себя доить).

Опять же, иметь телку или 5ь это не гарантия от того что мод вновь не баганет внезапно и все ваши телки упадут в своем ранге. Например была она 4 уровня а завтра может вообще упасть до первого и вообще перестать доится ( при этом она будет все еще считаться за телочку). Возможно автором так и задумано, что в общем даже логично. Не доите долго она перестает вырабатывать молоко. Но тогда надо придумать какой то механизм что бы телки сами подходили к станку. Но для этого нужно что бы они и сами прекращали дойку когда весь продукт с них выкачен. В ранних версиях такое было. С недавних пор я перестал такого наблюдать, даже если сама ггшка запрыгивала в станок. Скрипт то возможно такой и остался вот только он в наших сборках ( в моей по крайней мере)не срабатывает вообще никогда.

Что сейчас я делаю. Подхожу со своими рабынями к агрегатам и говорю что им надо делать. А после стою и контролирую процесс. Как только появились цифры 0.XXXXXX я тут же ей говорю что ее надо "освободить" . Идет анимация разрезания пут и после этого появляется сообщение сколько и чего получили. А после я приказываю следовать за собой. Иначе дойка становится бесконечна и прекращается лишь тогда когда игрок покидает локацию ( или сам прерывает дойку). Это происходит с любым доильным агрегатом ( где бы он ни стоял).

Это очень не удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


v 15-08-2016
добавлен узел масштабирования живота на основе Лактацид/2
исправление для SOS
добавлено определение _SLH_isSuccubus
изменилось определение суккуб/оборотней/вампиров
заменены UNPB milkcuirass с UUNP
изменен сценарий DD вибрации, снижается лактация при старте шанс 5%, но теперь он также может сделать из игрока тёлочку, если она ей не являлась до этого
добавлена ??проверка лактации при сценах секслаба
измененный вариант MCM блокировки состояние беременности игрока, чтобы блокировать любой путь становления тёлочкой
удален диалог о просьбе игроку стать тёлочкой
режим трахмашины по умолчанию теперь отключен, поэтому тёлочки остаются в режиме доения
удалено хрен знает что (я так и не понял прим.пер)
изменены сообщения экономики, чтобы показывать их только для текущего местоположения, за исключением караванов каджитов, так как это большая часть Скайрима
добавлен патч песочницы (включая исправление песочниц доения NPC, чтобы они, вероятно, теперь не должны застревать в анимации)
фикс для игрока с застреванием в связывающих насосах при наличии DDI элементов
обновлена ??проверка скриптов статуса, теперь должен нормально показывать, что сценарию плагина настал каюк
фикс удаления брони при сбросе тёлочки/рабыни
удалена интеграция SGO v1

Изменено пользователем Fle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fle, Патч на кракозябры в эту сборку входит? Ставить на чистое или можно поверху?

Патча нет. Он по сути включён в переводы, но в той версии я облажался забыл это сделать, а чтобы не переставлять всем мод я его залил отдельно.

 

Чистого сейва не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за патч песочницы в архиве, что он даёт?

Технически вроде должен испровлять проблемы с автоматическим доением у NPC для тех у кого есть с этим проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё в этом моде странно по меньшей мере. Вес бутылок с молоком 4 - это абзац, от двемерской машины у ГГ отходняк с жутким перегрузом. Экономика тоже довольно странная - В городе якобы спрос именно на молоко этой расы, а цена закупки ниже чем в том городе, где на него спроса вообще нету. Если выставить в настройках телки "IS рабыня" то при дойке высвечиавет что молоко добавлено в контейнер, а вот что это за контейнер и где он ? (Хр...н его знает товарищ майор..) У телок спутников уже на 3-м уровне отрастают такие грудя что на одну лечь спать и другой укрыться, а че когда будет уровень этак 10-й

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  Про молочную кирасу и присоски мамочки - то и разговора нет, явно не под UNP тела создавались...

В общем под этот мод нужно мануал причем довольно обширный, потому как разработчикам его писать было вп...ло. А игрокам без нормальной инфы только методом тыка и постоянными перезапусками мода можно разобраться.     

конечно странно, понаставили хуеву тучу модов которые в том числе меняют вес еды и еще удивляются чего такое молоко тяжелое(а нон весит 1)

в экономике есть понятие спроса и предложения, когда в городе надо 500 молока, а у тебя тонна, логично что  0.5т никому ненужно и много тебе не заплатят

как меня заебали юзеры которые лезут туда куда не надо(в настройки разработчика), и потом жалуются что нифига не работает, это сделано не для вас

 

да, мне в падло, то что нужно игрокам, там расписано. Есть желание проявить инициативу и написать гайд?

 

Да, мод странноват местами, но всё равно прикольный. За экономикой никогда особо не следил, казалась вполне себе адекватной, не читерно, но и не сказать, чтоб жалкая подачка, норм, в общем. Хотя сейчас с этим глюком на производство молока, ГГ по доходности легко заменят любое градообразующее предприятие

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
одёжный стаф из мода сделан под СВВЕ, буквально в последнем патче прикрутили возможноть адаптации к UUNP Bodyslide. Касаемо мегадоек - их настройка вполне так работает (у меня по крайней мере) выставил показатель maх breast size на 1.5 или 2.0 и всё, никаких излишеств.

поддержка uunp, если не ошибаюсь есть с прошлого года, только файлы лежали в треде, т.к. у меня небыло времени ими заниматься

 

Ну если такое называется "не читерным", то видимо я чё-то пропустил. Буквально только что апнулась моя Буренка по кличке Эленвен до 4-го лвл. При этом настройки телки - стандартные, после последнего полного сброса всего мода ничего в нем не менял. От доильного аппарата я отошел с 342-мя бутылоками альтмерского молока по 49 септимов цена за штуку. И это только 1 слот разблокирован.(Кстати как разблокировать 2-й слот до сих пор не пойму). А теперь представь коровник где по 1 такой телке за каждую расу...    

ну цену можно поставить и 1 септим, но кто тогда будет трахаться с экономикой?

я подозреваю, что бы столько надоить, нужно сидеть пару дней, или об питься лактацидом который кстати 100 септимов стоит, если начитерить, так что хз где там у тебя прибыль

 

да, не плохо. все одно автор мода '' рукажопый'', навтыкал станки как попало, криво косо. Стоят например два агрегата рядом и обязательно один наезжает хотя бы краешком угла на другой. Халтура!!!

p.s. Приволок один насос в замок Волкихар. Пьем теперь коктейли '' Кровь с молоком"

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

p.s.2 А вот братцы подскажите коль что знает. Можно ли сделать так что бы наша ггшка телкой не становилась вообще а нанимать телочек могла без ограничений? Уж больно тяжко становится системе просчитывать бафы дебафы ГГ когда она и вампир и суккуба и холодно ей и жарко и жрать пить хочется и пое..ться надо что аж спасу нет. может есть какой хитроумный самопальный патчик у кого?

сам такой ©, не нравится - переделай, хотя не факт, что у других они будут отображаться правильно

 

@Fle, А вот в этом как раз и фишка мода... Там 2 заклинания - Сделать Молочную рабыню и Сделать Телку. Причем ни, то ни другое корректно не работает. К примеру кастуешь "сделать телку", даешь ей лактацид и кастуешь "подоить друга" проигрывается анимация доения + сообщение мол надоено столько то, но в инвентарь ГГ нифига не попадает, куда оно уходит я без понятия (трижды мод переставлял причем не только у себя на компьютере - результат один и тот же).  При этом в МСМ спутник числится в списке телок, однако после спела когда подводишь телку к доильному агрегату диалоговое окно - "Хотите ли вы создать новую телку" всё равно выскакивает, и уже потом только мод начинает нормально работать и удой попадать в инвентарь ГГ.

все работает как надо, нех лезть куда не надо

рабыни молока не дают

 

Да братцы все хорошо на словах а вот на деле картина весьма и весьма печальная. Я с этим модом познакомился наверно с его рождения и немного понимаю как там ранги присваиваются для открытия новых слотов. Нужно самой становится телкой и прокачивать себя. Но, в некоторых случаях мод багует по черному и тогда телкой становится не обязательно но больше 5и телочек набрать все одно не дают. Видимо 5ь это уже предел ( для тех ггшк кто не получил более высоко уровня как у меня и кто не собирается сам себя доить).

Опять же, иметь телку или 5ь это не гарантия от того что мод вновь не баганет внезапно и все ваши телки упадут в своем ранге. Например была она 4 уровня а завтра может вообще упасть до первого и вообще перестать доится ( при этом она будет все еще считаться за телочку). Возможно автором так и задумано, что в общем даже логично. Не доите долго она перестает вырабатывать молоко. Но тогда надо придумать какой то механизм что бы телки сами подходили к станку. Но для этого нужно что бы они и сами прекращали дойку когда весь продукт с них выкачен. В ранних версиях такое было. С недавних пор я перестал такого наблюдать, даже если сама ггшка запрыгивала в станок. Скрипт то возможно такой и остался вот только он в наших сборках ( в моей по крайней мере)не срабатывает вообще никогда.

Что сейчас я делаю. Подхожу со своими рабынями к агрегатам и говорю что им надо делать. А после стою и контролирую процесс. Как только появились цифры 0.XXXXXX я тут же ей говорю что ее надо "освободить" . Идет анимация разрезания пут и после этого появляется сообщение сколько и чего получили. А после я приказываю следовать за собой. Иначе дойка становится бесконечна и прекращается лишь тогда когда игрок покидает локацию ( или сам прерывает дойку). Это происходит с любым доильным агрегатом ( где бы он ни стоял).

Это очень не удобно.

плохо познакомился, становится ненужно.  вот уж черный баг, а я и незнал. 5 - не предел, можно и 20 хотя я бы не рисковал доить их одновременно

это не мод багает, а твой скайрим, скорей всего просто рандомный нпц.

данный механизм чреват поломкой нпц, автор решил ну его нах такой механизм

в ранних версиях нпц вылезали т.к. у них кончались хп, тебе нужны мертвые нпц?

это ограничение скайрима, нпц выгружаются при смене локации, пиши беседке

 

Что за патч песочницы в архиве, что он даёт?

позволяет рандомным пнц  по своей воле залазить в доилки, используйте на свой страх и риск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ed86, Забавный человек. Удивляется тому, что пользователи активно обсуждают мод. Уважаемый, если игрок видит действительно интересную задумку, заслуживающую внимания, в первую очередь он будет смотреть как она реализована, это касается любого проекта. Что первое попалось на глаза в этом моде? Мод установленный на чистую ваниль и первая же бутылка лактацида скормленная спутнику выдала БАГ, а именно постоянный звук питья из бутылки (такое вылезло по отзывам не только у меня, но и у других пользователей. Этот момент в посте своем проигнорен). Информации о том как устранить баг нету НИГДЕ (Про баг Фикс уже молчу). Когда человек вместо отдыха в игре слышит в наушниках постоянное бульканье, и не находит информации как это устранить, само собой полезет в настройки, что бы понять "что не так в датском королевстве". Хоть кто видит где сказано, что выложенная версия сборки мода предназначена для разработчиков и что половину настроек МСМ крайне не рекомендуется трогать? Или в самом моде в описании "которое скучно" хоть слово об этом? Если уж так зае...ли пользователи, которые лазят в настройках, почему не урезать до Лайт версии и не скрыть все это? (Так поступает любой уважающий себя разработчик, который не хочет головняка). Далее в попытки хоть как то устранить проблему,использовать альтернативу это кормление через двемерскую доильную машину, и ОПАЧКИ ОПЯТЬ ЭТОТ ЖЕ БАГ, само собой нормальный человек не имея нормальной инфы по устранению будет пробовать методом науного тыка пока не устранит, и не получит то чего хочет...
Что касается мануала, мне не лень потратить пару часов своего времени, и откнопать пару страниц, был бы материал (описание по пунктам и комментарии разработчика, главное желание разработчика пойти на встречу).
Нет можно конечно кричать "я Дартаньян, а вы все тупые бандерлоги" у меня все работает и мне плевать на вас. Но в таком случае незачем было вообще заходить покрывать всех трехэтажными матами в своем посте, в том форуме куда заходят взрослые люди.   

Изменено пользователем DarkOnix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это, случаем, не сам автор ли мода?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Vedro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DarkOnix,Да, я такой. Больше всего мне понравилось, что оказывается это я "рукажопый", все криво и вообще....

У меня на чистой ванили, да и с кучей модов такого нету, дал лидии бутылку через диалог и внезапно все работает нормально. как ты предлагаешь себе фикс того, чего нет или нельзя воспроизвести? Возможно такое поведение вероятно с использованием сандбокс патча, но он был эксперементальный и в последней версии я подправил скрипты да и то только для доилень. К тому же некоторые сами делали такой патч  и никто ничего о звуках не докладывал.

ну вперед,  я отвечу.

я? матом? где? 

а почему я не Дартаньян? я потратил сотни- тысячи часов на этот мод, если взрослые люди тут такие умные , то добро пожаловать на git, и вносите правки в скрипты, правда это тяжелей чем, высказывать свое авторитетное мнение насчет меня и мода.

ладно скрипты, сделайте лит. перевод хотя бы описания


@Vedro, простой? ну... денюжкой =) 

идеи, правки баланса, тот же гайд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ed86, Нельзя воспроизвести? От кабы ж то 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 Ставил у себя на двух машинах сборку отсюда (Легендари едишнт пиратка которой и сейчас пользуюсь) и на ноуте Стимовский скай в котором кроме фреймворка, секслаба,ZAZ, SOS и Милк мода - НЕТУ НИЧЕГО . И в случае передачи лактацида через диалог и в случае кормления через машину. От хоть верь хоть не верь. И если бы Баг только у меня выскочил я бы не выступал.  Ну а насчет гайда, как и говорил мне не лень потратить пару часов расписать гайд по всему МСМ, главное материал - желание разработчика уделить внимание (по идее не далеко друг от друга находимся), если таковой гайд будет то уйдет куча вопросов и для мода и для разработчика будет только в плюс. Мод действительно интересный и заслуживает внимания.

Эмм. Вопрос для местных. После отправки спутницы на первую же двемерскую машину, создалась телочка, всё норм. Но через некоторое время начал проигрываться неприрывный звук "питья из бутылки" причем звук проигрывается не переставая, независимо от обстоятельств даже в МСМ, и при загрузочном экране. Отключал звук кормления в МСМ, сбрасывал мод, загружал старое сохранение - ничего не помогало. Выключал игру, снова загружал старое сохранение, звук уходил, но при попытке активации машины или активации диалога Milk снова врубалась эта зараза. Кто сталкивался с таким багом, поделитесь способом его лечения?  


 

  
в нашем полку прибыло. я тоже столкнулся с подобной проблемой, когда пытался опоить дамочку спермой футо.
Пришлось перегрузить сохранение. А вот немногим позже и в другом месте и с другой дамой никаких багов не произошло. Спокойно выпила.
Подобное встречалось и на более ранних версиях мода. Способа исправить это не нашел, кроме как делать предварительно сохранение и еже ли что загружаться с него. Баг рандомный. Он может случится а может и нет.

 
Изменено пользователем DarkOnix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DarkOnix, окей, скинь сейв чистого скайрима, версию мода и список загрузки, я попробую доильню

Изменено пользователем Ed86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ed86, блин, патреон мудреный весь какой-то... может есть обычные киви/телефон/виза?

По поводу гайда к моду. Робяты, что конкретно непонятно и при этом отсутствует в переведенном с LL описании? Я сейчас почитал первые страницы топика, там вроде как всё более менее подробно расписано. Разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vedro, ну ради эксперимента можно рискнуть визой 4402711447800234

ну по-моему тоже более-менее понятно, но русская душа требует залезть  в опции разработчика и по клацать там, а потом удивится почему все не так работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ed86, ты что это обижаться взялся, обиделся что я тебя '' рукоблюдом'' обозвал? так ты сам в том признался. '' сделай лучше''

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Чаго сделай, станки ровно расставить? не смеши. иначе я вспомню в какую сторону телки отьезжают когда их в станок запихиваешь.

Да и вообще. Не фига обижаться, ты эти станки с первых версий так и не поправил. Видать забыл про них. Бывает. Ну а сейчас все одно придется обратить на них внимание, потому что много шикарных модов на ретекстур поселений и городов вышло, да и с "Заморозками и сыростью" тоже пора начать считаться ( у меня девка дважды ноги во время дойки отбрасывала, замерзала насмерть ).

Ну а далее? а далее я внимательно смотрю что происходит с модом. Особых претензий у меня нет.

 

p.s. тестировать на чистом Скайриме, господа, вы что с дуба свалились?!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
)

Да сейчас никто из игроков уже и не вспомнит что это было '' чистый Скайрим'' и как он вообще выглядит. У всех столько много модов напихано что машины дымят как паравозы от такого качества графики и обилия скриптов. Несколько дней уходит только на одни настройки, что бы все работало более менее согласовано. Множество дублирующих функций и скриптов. Где то что то отключить, что то наоборот подключить и добавить. Вот что значит тестировать, если всерьез и на долго.

Нет господа, предлагать другим играть и тестировать на чистой игре это моветон. Это авторы модов первый свой прогон пусть у себя делают на чистой игре, а выкладывать на общее обозрение лучше всеж после прогона с серьезными модами в связке.

p.s.2 и на последок....Могу ошибаться но кажется мне что в Хидрославгерл есть '' человеческая маслобойня'' так вот телки там сами по расписанию приходят к станкам и сами из них уходят. если кому интересно советую посмотреть как и что там со скриптами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimetra66, не надо путать твердое с мягким, рукоблуд и рукожоп - это абсолютно разные понятия

претензии насчет сьезжаюцих анимаций телок, направляй 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
ну или беседке на имейл

я же не жалуюсь что беседка когда строила города и оркские поселения не смогла сделать их абсолютно ровными, налепила травы и теперь все это просвечивается через доилки, было бы намного проще, если бы скайрим был плоский без этих мерзкий гор холмов и прочего.

а я тут причем? я передвигать доилки под каждый из тех модов не буду, тебе надо - ты займись. Не нравится как стоят доилки, не ставь плагин с доилками, все просто.

холодно? купи дом и поставь там доилки , ну или где-то в теплом месте, инструкция как это сделать - есть. Ну или скрафти мобильную доилку(кирасу) и доись где тепло.

п.с. да, нету времени играть в скай. Пользователь говорит что проблема в моем моде, я вижу что проблема у него, отличный пример на предыдущей странице, где молоко оказывается весит 4, а не 1, как ты предлагаешь решать проблему?

п.с.2 я не хочу рисковать и вмешиваться в работу ии, если в Хидрославгерл пофиг сломается рандомный нпц или нет, то я думаю ты неоценишь если вдруг сломается ии лидии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DarkOnix, окей, скинь сейв чистого скайрима, версию мода и список загрузки, я попробую доильню

Как раз вовремя зашел. Связался с человеком на чей ноут я ставил мод (между моим компьтером и её ноутом ничего общего кроме Win XP). Как оказалось за пару месяцев она успела навешать вагон других модов, а потому выкладывать сейвы и списки уже нет смысла, однако не поленилась и прислала мне вот такой вот видос. Прошу учесть, что точно такой же баг и у неё и у меня (и у Деметры возникал) и ещё у нескольких людей. (1 раз случайность, 2- совпадение, 3-закономерность). Как по мне, была бы возможность полностью убрать эти звуки (хотя бы с машины) и оставить только анимацию, было бы просто СУПЕР. (С Визой и Прочими донатами не в моем хорактере, мне проще человеку пиво или что по крепче проставить...) Мод скачан с этого форума титульная страница этой темы.

@Dimetra66,  Не ну, требовать, что то от разработчика тоже "моветон" он по крайней мере тратил своё время на создание мода, прибыли он с этого явно никакой не имел и в общих чертах получилось хорошо. Будет возможность что-то добавить, изменить ил пофиксить - хорошо, а нет - ну "Се ля Ви" 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

PS. Ноут там не новый в купе с записью и видио получилось с тормозами жуткими, но в общих чертах по звуку можно определить, что не так.

Изменено пользователем DarkOnix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
    • От Holy mushroom
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Требования :
      SKSE
      SkyUI
      Fuz Ro D-oh
      PapyrusUtil

      Мягкие требования:
      HDT HighHeels System
      Sexlab
      Devious Devices Assets+Integration
      Sexlab Aroused Redux
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

      Рекомендуемые :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Это мод, добавляющий несколько "модных" функций. Вам необходимо применять эти функции, например:
      посещение парикмахерской для стрижки, завивки или покраски волос
      прокалывать уши перед тем, как носить серьги
      нанесение лака для ногтей из бутылочек для лака ногтей палец за пальцем
      используйте помаду и тени для век, которые со временем стираются
      тренировка на высоком каблуке (с нормальными каблуками и коварными)
      рост волос в подмышках / лобке и бритье волос
      Эти особенности могут вызывать зависимость, возбуждение и иметь другие особые побочные эффекты.
      (все можно включить / отключить в меню MCM)
      Этот мод сделан для женских персонажей (предпочтительно тела CBBE), хотя многие функции будут работать и на  мужских персонажах.
       
       
    • От Alisacat007
      Skyrim: Civil War
                                                                          Скайрим : Гражданская война
       
                           
       
       
      Автор мода :  OrmirOfSkyrim    
      Сайт разработчика : 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Игра : Warband 1.174


      SkyrimCivilWar :      (1 часть)   Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      (2 часть)   Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Качаем обе части в одну папку и разархивируем.
       
      Полный русификатор мода (Автор :  Faraon67 ) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Для описания мода хочу воспользоваться статьей   Captain Midnight  (благодарность ему и за часть скриншотов)
      с сайта  
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

      '' Собственно....А что за мод?
      Этот мод воссоздает атмосферу Скайрима в Mount and Blade Warband. Борьба за независимость и новые земли, битвы за возвращение влияния старых богов или просто ради боя.
      Все это вы можете делать в моде Skyrim: Civil War.
      В древнейшем государстве людей неспокойно. В некогда верной Империи провинции бушует гражданская война, рискующая окончательно подорвать стабильность государства.
      В кровопролитной битве сошлись имперские войска и братья бури - окрепшая коалиция нордов, стремящихся завоевать независимость для Скайрима.
      Каждый город, каждый житель вынужден делать выбор под чьими знаменами выступить. Впрочем, всегда найдутся и те, кто решит пойти своим путем.
      Skyrim: Civil War предлагает нам окунуться в мир The elder scrolls, перенесенный на движок Mount & Blade.

                                                                                                        Особенности :

      10 рас для мужчин и 5 рас для женщин :  
       

       


      6 фракций :
      - Империя (The Empire)
      - Братья бури (The Stormcloaks)
      - Рифтен (The Rift)
      - Вайтран (Whiterun)
      - Маркарт (Markarth)
      - Изгои (The Forsworn)
       
      - новые броня, оружие, кони :
       
       

       
       
       
       
      - новые сцены :
       
       

       
       


      - полностью переделанная карта :
       
       

       
       

       
      - новые баннеры;
      - новая музыка;
      - новые загрузочные экраны;

                                                                                    А в чем проблема?

      Проблема в том, что мод был удален с его родной страницы, как собственно и с других сайтов.
      Из за чего многие, кто хотел поиграть в мод, не имеют возможности.
      Но этот мод заслуживает внимания, ведь он добавляет много нового контента в игру,
      множество оригинального оружия и доспехов из The Elder Scrolls Skyrim, а так же всю карту.

                                              Комментарий близкого друга разработчика к проблеме :

      Как люди начинают замечать, мод был удален из ModDB. ЭТО НЕ BETHESDA , ЭТО БЫЛИ МОДЕРАТОРЫ MODDB. Модератор также заблокировал профиль Ормира(разработчика).
      Я знаю его в реальной жизни, и мы разделяем нашу страсть к серии Elder Scrolls.

                                                                  Что говорит сам разработчик :

      Я работал над Skyrim: civil war для Warband и моя цель состояла в том, чтобы воссоздать атмосферу Skyrim в игровом процессе Warband. Для этого я использовал модели и текстуры,
      импортированные непосредственно из Skyrim, и поэтому ModDB удалил мою страницу. Я могу понять, как это нарушает их политику, но выпуск этого мода было моей мечтой.
      Я хотел поделиться с вами любовью к Elder Scrolls и Warband, я хотел позволить вам окунутся в этот мир. И многие люди подбадривали меня и с нетерпением ждали новостей и
      обновлений, они хотели, чтобы этот мод вышел, так же сильно, как и я, но ModDB решил убрать его, просто удалив страницу.
      Это было в топ-3 модов с тех пор, как я объявил об этом, и однажды, когда я прихожу, чтобы проверить на странице, он исчез.
      Итак,  Skyrim: Civil War мертва. ''

                                                                                           
      Мод по Скайриму уже как бы мертв, но разработчик решил не опускать руки.
      Сейчас он во всю ведет разработку нового мода по Древним Свиткам. Где кроме Скайрима будет присутствовать весть Тамриэль !

      Ознакомиться с разрабатываемым новым модом  '' Tamriel: Bloodline's End ''   можно тут :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.