РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. + Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Страница оригинала: Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Описание: Мод добавляет мокрые оргаз..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. + Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Страница оригинала: Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Описание: Мод добавляет мокрые оргаз..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
Anonimous

[Важно] SexLab Squirt

Рекомендуемые сообщения

SexLab Squirt

 

 

Версия: fixv4

 

Разработчик:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
+

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Страница оригинала:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Описание:

Мод  добавляет мокрые оргазмы для женских NPC

 

 

Требования:
-

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

Полезные ссылки:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, останавливающий бесконечный поток после секса. Срабатывает почти всегда, а если не остановил, то при следующем половом акте точно остановит.

 

 

>>>

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
<<<

(автор перевода

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
)

 

P.S. Тема создана от моего имени по причине несовершенства форумного движка)

Изменено пользователем Anonimous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОБНОВЛЕНО от 30.08.2015

SexLab Squirt Reborn

 

 

Версия: 2.02

 

Разработчик:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Страница оригинала:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Описание:

Мод  добавляет мокрые оргазмы для женских NPC, данный мод полный аналог

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, но переписан заново. Устранены ошибки (бесконечные оргазмы, зависания и т.д), произведена оптимизация и др.

 

 

Требования:
-

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

-

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  1.7.3. или выше

-

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
v4.1

 

Изменения:

версия 1.02 -v1.02

    
Исправлена ​​коррумпированных БСА из v1.01

v1.01

    
Добавлены настраиваемые клавиши, чтобы сделать компьютеры и НПС шприц по требованию, а также некоторые опции для контроля, какие настройки, чтобы игнорировать при использовании клавиши Брызги.
    
Добавлен небольшой INI-файл, который может помочь с актерами и эффекты будучи невидимым. Акцентами на май.
    
Реализован код обновления, чтобы обеспечить обновление форму старая версия мода идет гладко.
    
Реализована проверка на мод запуска, чтобы обеспечить SKSE отвечает требуемому минимальную версию.
    
Удалены осталось следа от заявления P71_SlSqR_Utility.GetSizedArray ()
    
Переименован P71_SlSqR_Utility.GetSizedArray (), чтобы GetSizedArrayInt ().
    
Исправлено GetSizedArrayInt () возвращает массив с 106 элементами, а не 105 элементов, если 106 был принят в.
    
Если отладка на когда игра загружается, основная система квест выложит список всех его свойств и их значений в журнале папируса.
    
Небольшое улучшение игрока / NPC страницы меню отзывчивость, перемещая создание массива в OnConfigOpen () события.
    
Общие события теперь отправляется при эффекты добавлены или удалены от актера.
    
OnFemaleOrgasm событие в настоящее время взять два дополнительных аргументы: abIgnoreTimingSetting (если от того, будет вызывать событие просто добавить эффект без использования какой-либо код синхронизации) и abIsSexlabEvent (Правда, когда событие вызвано нормальных событий Sexlab анимации и Ложь, если срабатывает ключом шприц ).
    
Chance варианты слайдер теперь получить отключается, если не выбрано ни одного эффекты и повторного включения, когда по крайней мере один эффект был включен.
    
Изменено EditorID из SlSqKeyword в SlSqEffectKeyword.
    
Добавлены SlSqEffectGushKeyword и SlSqEffectStreamKeyword ключевые слова к соответствующим пунктам, чтобы позволить мне легко различать поток и Гуш Effects.
    
Добавлено ключевое слово SlSqNoStripKeyword всем пунктам эффект в рамках подготовки к SexLab v1.6 так детали не будут случайно получить необорудованной а актер зачистки.
    
Удалены все неиспользуемые глобальными переменными.
    
Эффект Детали необорудованных от НПС вместо удаления их оргазм конца. Исправления ошибка, связанная с НПС устранения слишком рано.
    
Добавлен сборщик мусора, чтобы очистить левую над Эффект Элементы на актеров, которые уже не в той же камере, что и плеер.

Версия: 2.0: Мажорное обнолвение, что требуется чистое сохранение !!!!
Переехал реальный эффект обработки из основного сценария квеста и в новой волшебной сценария эффект. Это делает ряд аспектов этого мода проще и быстрее.
Удалены сборщик мусора и его интеграцию в новый сценарий MagicEffect для обработки эффектов Брызги.
Измененные отладочные сообщения, чтобы дать более подробную информацию о формах и объектов работах. Значительно увеличивает ресурсы, используемые при тушении из отладочные сообщения оставить их, если вы не нужны.
Удалены P71_SlSqR_Utility.GetSizedArrayInt () и заменить его SKSEs Utility.CreateIntArray (). Сохраняет мне более 600 строк кода. Теперь требуется SKSE 1.7.3.
Сделано P71_SlSqR_PlayerAlias.iCurrentVersion () Глобальная для простоты доступа.
Удалены iClamp (), iFloor (), и iCeiling () из P71_SlSqR_Utility. Они никогда не были в употреблении и были своего рода глупо.
Добавлено SetSliderDialogInfo () wraper функция P71_SlSqR_Menu, чтобы помочь дальнейшему конденсироваться его.
Теперь использует SexLabs AnimationEnd событие, чтобы очистить эффект предметы.
Гораздо более надежным очистка эффект элементов. Если допустить NPC из перевооружения Брызги вещи куриных изменения клеток.
не SlSqR_FemaleOrgasm событие больше не отправляется, если там нет Squirt эффекты активные в меню мкм.

Версия: 2.01: Переехал мод настройки связанные вещи от P71_SlSqR_Main в P71_SlSqR_Sys и P71_SlSqR_Main расширить P71_SlSqR_Sys. Его больше организовал этот путь.
Удалены сценарий из всех элементов эффекта. Теперь данные хранятся с использованием StorageUtil.
Добавлено несколько фанки логические математические функции, так что я могу лечить целые в виде массива значений Bool 32. Используется для хранения данных BOOL с StorageUtil.
Убирали неиспользуемые мужской пи эффект из архива.
Изменен землю сетку для всех элементов, так что я могу удалить zazcommonworld_go.nif из архива.
Обновлен и repathed существующие сетки и текстуры, чтобы отразить те из ZazAnimationPack. Если установлен ZazAnimationPack то эти активы будут использоваться вместо них пакет в в SexLab Squirt Reborn.
Добавлены недостающие эффекты от ZazAnimationPack.
Исправлена ​​ошибка, связанный резьбу, которые могут вызвать странно, приуроченные пузырей, когда спам ключ шприца при некоторых обстоятельствах.
Сложенные P71_SlSqR_OrgasmMagic.Fill () в P71_SlSqR_OrgasmMagic.AddEffect ().
Теперь поставляется с файлом след упакованных в BSA. Не уверен, что если его действительно необходимо.
Обратный порядок, последствия отображаются в меню MCM. Эффекты теперь отображаются в том же порядке, как и в их списках формы.
Добавлено несколько оптимизаций в меню MCM, что может помочь, если множество эффектов включены.
Добавлена ​​поддержка SexLab Вызвала. Теперь вы можете использовать актеры возбуждения для определения шприца шанс. Отключено по умолчанию. Новые варианты могут быть найдены в системном установки в меню MCM.
Исправлена ​​ошибка в P71_SlSqR_Menu.GetPagePrefix (), которая была причиной "Игроки" и "НПС" будет прописано, как "PlayeS» и «НПС».

Версия: 2.02: Добавил (SLSQ) до конца всех имен брони пункт, чтобы найти их с помощью команды консоли помощь проще. Изменена МСМ код меню с учетом изменений.

Скорректированная все экземпляры частиц Life Span в сетках значительно снизить вероятность символов токарных невидимым, когда брызгали.

Отладочные сообщения теперь дают BaseID и RefID как формы FormID, а не как [Тип <(FormID)>]. Медленнее, как я вручную конвертировать FormID из десятичной в шестнадцатеричной системе счисления, но менее загроможден глядя. Также очищены некоторые ошибки форматирования.

Немного умнее обращение удаления эффекта.

Repathed все сетки, чтобы избежать конфликта с Zaz Animation Pack.

 

 

Старые версии:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

ВАЖНО: При обновление  с версии 1.0+ только чистое сохранение без мода, при несоблюдении 100% вылет. С версии 2.0 можно безопасно обновиться.

 

 

 

>>>

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
<<<

Изменено пользователем Zalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маленький недочет есть  с етим реборном если вы играете за мгг  то приготовьтесь постоянно лазить  в рюкзак к своей партнерше  потому что струи и фонтаны сохраняются именно там причем в вещах  и глупая нпс надевает его  после секса 

уж лучше первую версию ставить там по крайней мере не надо постоянно в рюкзак к ней лазить но там тоже не все просто там после сквирта сразу ж нпс одевается  но они на мой взгляд порядком лучше чем секс лаб сквирт  тут по крайней мере фиксированое извержение влаги а там постоянное 

Изменено пользователем blinkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого не появляется MCM то причина в моде Arosed Redux, точнее в его отсутствии, если нет мода Arosed Redux то MCM не появится, да сам мод работать не будет. В настройках MCM есть опция связанная с возбуждением, автор видимо использует это, но забыл написать об этом. У меня работает только с Arosed Redux, и работает отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MYCYJIbMAHEH а вот мнение автора на отсутствие мсм, хотя сейчас без ароуседа много в секс моды не поиграешь, а посему установлен у большенства игроков. 

Спойлер

Q: SkiUI isn't registering the MCM Menu! Help me!
A: This is an issue with SkiUI NOT SexLab Squirt Reborn. In fact, if you type "mcm menu" into google it will automatically suggest things like "mcm menu not working", "mcm menu not showing", "mcm menu not appearing", etc. If you actually search any of these you will get THOUSANDS of results. I repeat: this is a problem with SkiUI, so please stop reporting it here. If I continue to get bug report about this I will simply ignore you. It is not my responsibility to support other peoples mods.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читал это, но против него армада пользователей которые говорят ему  что не работает, обычное дело когда винят другие моды. У меня более 750+ модов, большинство из них объеденены, и никогда не с одним модом не было проблем с МСМ, и с этим модом не было, просто после некоотрых изменений я заметил что он попал, долго искал причину и нашел, я убирал Аросед Редукс. Вобщем я проверил у себя и работает только так, хоть 10 раз стартовать новой игрой и только с секслабом и сквиртом, МСМ не появится, а вот с Аросед редукс по любому МСМ появится в течении 10 секунд. Может кому будет полезно.

Изменено пользователем MYCYJIbMAHEH
опечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Dogma
      В разработке.

       Что это - приключенческий квест для женского персонажа, с нелинейным прохождением, некоторой, авторской анимацией, и не требующий никаких дополнительных секс систем.
      Мод может вам показаться не совсем обычным, я использовал несколько... нестандартный подход при его создании. У персонажа есть скрытый параметр, который будет повышаться в зависимости от выбора, я называю его "КАРМА". Это должно отразиться на диалогах, их вариативности и в самих сценах тоже должны быть различия.
       
      В моде присутствуют сцены для взрослых, по этому он не рекомендован детям младше 18 лет.  
       
      Требования -
       
      -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Для правильной работы скриптов.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Расширение для скриптового языка.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.       - Для того чтобы диалоги не проскакивали.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.              - Версии 6.3 и выше. Для работы анимации.
      -                     - SoS-совместимый скелет, для мужских персонажей.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      - Нужен только для отображения румянца на лице персонажей. Не надо ставить если у вас установлен racemenu. -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - (необязательно) Для отображения времени в подземке.  
      Дополнительные требования для SE:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                   
      Условия старта -
      - Ваш персонаж должен быть женского пола.
      - У вас не должно быть с собой спутников.
      - В кармане у вас должно быть больше ста монет.
       
      Квест начнется после того, как с вами заговорит незнакомец в таверне Рифтена.
      На данном этапе, вы можете пропустить события до версии 0.7 (Фолкрит начало), 0.8(Фолкрит - третий ингредиент), 0.9(Солитьюд начало), до 0.95(Подземка), 1.0(Освобождение Руны). Для этого зайдите в МСМ меню, и нажмите "Пропустить", затем покиньте меню, и пройдите опрос, который поможет настроить ваш выбор. Это доступно, до того момента, пока не начат основной квест.
      Пока мод находится в стадии разработки, советую сделать сохранение до установки мода, чтобы после прохождение, можно было к нему вернуться. Так как следующее обновление будет несовместимо с сохранением, на котором находятся данные прошлой версии мода.
      Установка.
       
      - Распаковать содержимое архива в папку Data.
      - Подключить DogmaEngine.esm и Dogma - Thief.esp в лаунчере или любом удобном менеджере плагинов.
      - Сгенерировать FNIS.
      - Играть.
       
      Удаление.
      Удалить файлы, запустить FNIS.

       
      Распространенные проблемы
       - В МСМ меню вас просят подключить мод, но мод уже подключен. Обновите papyrusutil до последней версии.
       - Персонажи во время анимации имеют некорректное выравнивание. 1-  у вас не установлен скелет xpmse. 2) Пропорции вашего персонажа отличаются от стандартных, причиной может быть настройка пропорций костей в racemenu. 3) Вы используете расу которая использует свой собственный скелет, отличающийся от xpmse. Либо у вашей расы нестандартные пропорции.
      - Во время сцен вы наблюдаете двойной "шланг" у персонажей. Пока я не могу решить эту проблему. Если вам это сильно мешает, отключите мод мужских тел который вы используете, на время прохождения квеста.
      - Если у вас слишком много анимационных файлов, у вас могут быть проблемы с генерацией FNIS. Если вы с этим столкнулись попробуйте скачать новую версию Fnis xxl. Или попробуйте на время убрать некоторые большие наборы анимации, переместив их файлы из папки Data\Meshes\actors\character\behaviors в другое место, например можно создать в этой папке новую папку и бросить их на время туда, в этом случае Fnis будет просто игнорировать их при генерации.
       
      FAQ.
      1- Будет ли продолжение?                 - Да, я не собираюсь прекращать работу над модом, до тех пор, пока он не будет полностью готов.
      2- Когда ждать продолжения?            - Это зависит от количества контента, который я собираюсь поместить в дополнение. 
      3- Могу ли я чем-то помочь?              - Если у вас есть желание и возможность, вы можете поддержать меня материально, подписавшись на мой
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      4- Можно ли будет поиграть за мужского персонажа? - Это исключено, так как идет в разрез с общим сюжетом. 
      5.- Мне это, и это не нравится!          - Значит этот мод не для вас.  
      Прохождение Маленький Негодник
       
       
      Изменения.
       

       



      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
    • От Holy mushroom
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Требования :
      SKSE
      SkyUI
      Fuz Ro D-oh
      PapyrusUtil

      Мягкие требования:
      HDT HighHeels System
      Sexlab
      Devious Devices Assets+Integration
      Sexlab Aroused Redux
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

      Рекомендуемые :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Это мод, добавляющий несколько "модных" функций. Вам необходимо применять эти функции, например:
      посещение парикмахерской для стрижки, завивки или покраски волос
      прокалывать уши перед тем, как носить серьги
      нанесение лака для ногтей из бутылочек для лака ногтей палец за пальцем
      используйте помаду и тени для век, которые со временем стираются
      тренировка на высоком каблуке (с нормальными каблуками и коварными)
      рост волос в подмышках / лобке и бритье волос
      Эти особенности могут вызывать зависимость, возбуждение и иметь другие особые побочные эффекты.
      (все можно включить / отключить в меню MCM)
      Этот мод сделан для женских персонажей (предпочтительно тела CBBE), хотя многие функции будут работать и на  мужских персонажах.
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.