Jump to content
Sign in to follow this  
q2werty

Sexout_FuckMe

Recommended Posts

При всем уважении , зачем он...Тратишь время , силы...Не понимаю...Бестолковый - сексветок и так достаточно.Труд всегда уважаю , поэтому плюсую.

При всем уважении , зачем он...Тратишь время , силы...Не понимаю...Бестолковый - сексветок и так достаточно.Труд всегда уважаю , поэтому плюсую.

Это легкий аналог SexoutSex, от которого пришлось многим отказаться в связи с переходом на другую версию SexoutNG..

Плюс ко всему, в крайней версии Sexout_GS_Office ветки диалогов из SexoutSex отсутствуют в жертву новым веткам и дополнительным квестам..

В итоге, по ветке ИНТИМ мы имеем проституцию, любовников (2 состояния), кокетка, групповой секс, секс компаньона с НПС.. и все! А простого секса, без всяких заморочек нету.

Вот для этого я и сделал этот мод.

• Like 1

Напомнил,последняя версия Sexout_GS_Office - маркер для артиста Айзека есть , а диалога нет , как выполнять квест неясно.

Напомнил,последняя версия Sexout_GS_Office - маркер для артиста Айзека есть , а диалога нет , как выполнять квест неясно.

Можно подробнее? Какое задание, какой квест.. А то я уж подзабыл..

Квест "Вторая половина" - после общения с Алистером в Новаке ,диалог прекращается , а маркер показывает на артиста Айзека,который жил в соседнем номере отеля , теперь он у меня на Стрипе в театре дает концерты , но диалога с ним , чтобы пойти дальше по квесту "Вторая половина" нет,как проходить непонятки...

вот бы еще и неписи при ну например высокой харизме или карме подходили с этой фразой

@sputnik,

Никак уже..

Я рассчитывал этот квест на последовательное прохождение главным персонажем игры.. 

@CIV,

Для этого нужен сканер! А у меня это не получается сделать!!! Бьюсь уже незнай сколько.. не подходят НПРС и все тут!

Главное, что даже использовал рабочие скрипты из подобных модов, но не пашет! Если бы такое у меня получилось, то я бы развернул уже столько идей, что Вегас бы мало кто воспринял как стрелялку..

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.

Для этого нужен сканер! А у меня это не получается сделать!!! Бьюсь уже незнай сколько.. не подходят НПРС и все тут!

Спроси на ловерслабе, сейчас хоть и немного, но кодят под New Vegas.

Тот же

Hidden Content

(автор серии TryOut) все еще занимается разработкой, может поможет, опыт у него есть однозначно - в TryOut все кому не лень подходят сами ))

Спроси на ловерслабе, сейчас хоть и немного, но кодят под New Vegas.

Тот же

Hidden Content

(автор серии TryOut) все еще занимается разработкой, может поможет, опыт у него есть однозначно - в TryOut все кому не лень подходят сами ))

Пробовал я пообщаться там. Мне сказали, что мой английский очень плох.. 

Hidden Content

И ничего не понятно.. Как и мне было сложно понять их общение. Гугл преводчик не берет их сокращения и сленг, а также орфографические ошибки..

В итоге - тупик.

@q2werty, вот и я прихожу к выводу что надо английский более тесно изучать, наткнулся... точнее вспонил что игра в онлайн игруху по мотивам Fallout, она не русифицируется т.к. нет Российского сервака,  кому интересно погуглите Fallen Earth называется, но без знания языка с квестами жопа, преков нет, есть очки которые кидаешь на навыки... ну не знаю на любителя, да его далеко ходить GTA диалоги на английском, с субтитрами русскими, когда за рулем едешь пока их читаешь разобьешься на хрен=))) Првильно сказал В.В. Жириновский "Не надо заставлять детей учить английский, пусть лучше изучают автомат Калашникова, и тогда на русском заговорит весь мир"

Hidden Content

• Like 2

А можно сделать и для МГГ тоже? А то мне тоже пришлось перейти на старый сексаут из-за того, что новый несовместим с SexoutSex, но вот в новом "разанлочены" все анимации от АМРА.

@q2werty, желательно вообще втупую убрать проверку пола из диалога, думаю, что никто от этого не пострадает ("не хочешь - не выбирай эту опцию и все дела"), если можно, конечно. х)

Я так понимаю, в этом моде ГГ - только "пассив"? Просто с ЖНПС (ну а вдруг 

Hidden Content

@q2werty, желательно вообще втупую убрать проверку пола из диалога, думаю, что никто от этого не пострадает ("не хочешь - не выбирай эту опцию и все дела"), если можно, конечно. х)

Я так понимаю, в этом моде ГГ - только "пассив"? Просто с ЖНПС (ну а вдруг 

Hidden Content

Проверку я уберу. Подчищу неподходящие ветки. Еще пожелания будут?

Да, ГГ выступает пассивным партнером. Нужно наоборот сделать, или добавить?

• Like 1

@q2werty, ну вообще, хотелось бы, чтобы как в СексаутСекс - были варианты актив/пассив. Но так то мне пофигу, ибо ГГ у меня "submissive", потому почти всегда пассив. 

Hidden Content

Я могу сделать полный аналог Sexout_Sex c разделением на МГГ, ЖГГ, с выбором настроек подключения гомо- лесбо- 

И по сути, это будет работать на любой версии SexoutNG

Нужно такое сделать?

• Like 3

@q2werty, конечно нужно! Это именно то, чего многим не хватает - простой мод на диалог, как в ловерсах. х)

Я считаю, что отключение/подключение настроек не обязательно - гомо/лесбо секс не выбивается из атмосферы игры, ибо в ней он есть (МГГ спокойно может заняться сексом с мужчиной без всяких модов, думаю, что и с ЖГГ и женщинами то же самое).

Обновлено!

Мод поддерживает все виды половых связей.

Для МГГ и ЖГГ.

• Like 3

Благодарю за обнову, но появилась проблема - мод теперь требует есм sexout_ampa. У меня уже "притык" по модам, да и в принципе создатели сексаута уже вшили все анимации в новую версию, потому мне этот есм не нужен.

Я могу просто "отвязать" его в FNVEdit?

Я только ЗА.  А то у меня ЖГГ нимфоманка по LUST-у, без секса на все столбики насаживается.

Предлагаю убрать проверку на пол ГГ, оставить только выбор в диалоге - пассив/актив.

Если ЖГГ активная, то она активничает со страпоном, если ЖГГ пассивная то как обычно.

Можно сделать проверку харизмы ГГ, при низкой харизме шансы на секс уменьшаются или доступна только активная роль.

То есть страшненькую ЖГГ никто  трахать не захочет, изволь самой все делать. Ну а активному мужику сам бог велел быть чуть страшнее обизьяны 

Hidden Content

В общем чем ниже харизма тем активнее, чем выше харизма тем пассивнее. )))