Перейти к содержанию

CIV

Advanced User
  • Публикаций

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

CIV стал победителем дня 29 сентября 2014

CIV имел наиболее популярный контент!

Репутация

27

4 Подписчика

Информация о CIV

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 25.11.1985

Посетители профиля

1 707 просмотров профиля
  1. Радует игруха, да сбор хлама надоедает, но зато система крафта обалденная, уже поставил модов для большего реализма в игре, типа разбитого на слоты шмота, что бы например со штанами от дорожной одежды на голый торс можно было куртку от костюма бармина надеть, возможность надевать броню на любой шмот (в суровом мире Fo4 пофиг чо по верх плаща надеты стальные пластины, мы не на подиуме), систему крафта улучшил есть на нексусе много приколюшек, от новых объектов до удаления всего всего что ненужно, необходимость есть и пить соответственно добавил тоже, нехватает теперь для полного реализма системы Сексаут (каждый день включаю ноут и на ловерс первым делом в ожидании) ну и того чего не создали для Fo3 и FNV и здесь тоже не уверен что появится - стрельба с двух рук =/ Что касается сюжета, в первую очередь прошел основной за институт, так как угробились отношения с другими фракциями, особо квестов нет, Гарви и его минитментов тоже завалил (благодаря опять же моду) тупо йшарахаюсь в костюме Дарта Вейдера в сопровождении 2ух напарниц гуляющих топлес подумываю что бы начать вновь игру, но уже за другие фракции. Реально затянула игруля=)
  2. Привет, я тут какое-то время релаксился в Фаллауте, вот зашел в Скайрик с твоей сборочкой, вылетает переодически, зашел расставить порядок загрузки, действительно бардак там был, расставил все как у тебя написано, но еще фигова гора модов осталась не расставленной все ниже твоего порядка загрузки, вопрос в том, принципиально ли это или для них тоже нужен какой то порядок?
  3. @q2werty, спасибо, буду теперь знать, собственно зря заморочился, тем более лозунг "не отступай и не сдавайся" кстати настройки Primary Needs HUD не работают сколько не тыкал
  4. заморочился на модах в МСМ меню, настройка которых не переведена в разделе FAQ, Sexot Tryout, CrowdsB, Tryout-PG Питомники SexoutYeild, что это такое и чего они настраивают, в начале темы написано что подробное описание в Хардкое2, там футболяют на раздел установка в котором тоже ничего не нашел
  5. @q2werty,Меня меня меня=)))) с моим же ником=) на счет коронных фраз "Хочешь мира - готовься к войне" "Мне плевать сколько их, я хочу знать где они" Готов стать компаньоном если с ГГ присутствует Кэсс, и при хорошем отношении со стороны НКР, вооружение: Colt 1911, и АК103 из твоей сборочки для МГГ, image share хотя наверное это уже будет требовать другие esm файлы, а это уже не хорошо... ну на твое усмотрение. опять же по истории и квестам плиже к делу подскажу, и подумаю на счет общих квестов от офиса, дай только тематику и направление, а кофе и сига предаут попутного ветра=)
  6. а что дает этот мод, поверхностно поискал не нашел ответа, решил на прямую у тебя спросить, может от этого мода больше толку, чем от Санни в компаньонах
  7. @q2werty, вот и я прихожу к выводу что надо английский более тесно изучать, наткнулся... точнее вспонил что игра в онлайн игруху по мотивам Fallout, она не русифицируется т.к. нет Российского сервака, кому интересно погуглите Fallen Earth называется, но без знания языка с квестами жопа, преков нет, есть очки которые кидаешь на навыки... ну не знаю на любителя, да его далеко ходить GTA диалоги на английском, с субтитрами русскими, когда за рулем едешь пока их читаешь разобьешься на хрен=))) Првильно сказал В.В. Жириновский "Не надо заставлять детей учить английский, пусть лучше изучают автомат Калашникова, и тогда на русском заговорит весь мир"
  8. вот бы еще и неписи при ну например высокой харизме или карме подходили с этой фразой
  9. @q2werty, а я к нему подкрался и с помощью модиффикации "проект ультиматум" обезоружил раздел и отпустил с богом к черту=)) ну лополнительне убийцы это крутяк как в серии TES за ГГ охотятся на протяжении игры ассасины и тут теперь тоже=) ну че, вызов принят. а можно сделать их количество больше?
  10. А что там за тип возле заправки, агрессивно настроенный Изеркиль вроде, (Тратилом я в свое время пришил этого пса, когда за контэйнерами драгоценными пошел) НПС именной, значит он там для чего-то я думаю, вот и думаю валить то его надо?
  11. Респект=)))) Радует, еще бы возможность огневой поддержки была со стороны офиса. Почему бы еще не заселить туда особо активных форумчан=))) Да и расширить бы его тоже было бы ничтяк, ну уж не до размеров Лаки-38, просто по вместимей что бы был.
  12. @q2werty, я пока не планирую от них отталкиваться (от отовых сборок), я хочу пока собрать сборку из других модов, оружие, гейплей, точно сказать не могу что еще, просто шарахаюсь по просторам инет в поисках интересных модов, которые могли бы заинтересовать играющего за МГГ.... интересно а можно сделать играбельную сборку общую и для МГГ и для ЖГГ, что бы не пришлось ни куда лезть и ничего не подстраивать кроме МСМ меню? В данный момент ищу что нибудь типа "Ассасин " перков, подобное я находил на Скайрик, перки из WoW адаптированные под игру, в моде "проэкт Ультиматум" тоже есть отличные плюшки типа отвлекающий свист, стук в дверь.... мало, нужна красота убийств, какие нибудь растяжки, куча заминированных крышек, та же ловушка с выстреливающим драбашом при открытии двери... и еще ништяк бы найти что нибуль такое что бы непси могли жить с оторванной конечностью.... Бенни с отстрелянными руками и ногами молящий о пощаде как в этом видео [Скрытое содержимое]
  13. да, не помню где скачал, "NVSE Extender v16.fomod" параллельно осваиванию ГЕККа сборочку свою делаю, опять столкнулся не правильно одетой шкурой на скелет, перелопачиваю тему "сборка для МГГ" помню задавал там вопрос такой. А екстрендер нужен что бы анимации секса работали (если я не ошибаюсь)
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.