Перейти к содержанию
Авторизация  
Dogma

Skysex 2 - Сборка лучших модов для Скайрима

Рекомендуемые сообщения

Подскажите!

Поставил моды, запустил, поиграл пару часиков, вышел из игры. При следующем запуске, после загрузки последнего сохранения, игра вылетает на рабочий стол. В чем может быть причина?

Читать весь форум лень) так что извините если повторился с вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При следующем запуске, после загрузки последнего сохранения, игра вылетает на рабочий стол.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
от этого поста и дальше читать тему. Там есть и ответ с методом как это обойти так и срачь о причинах почему именно это происходит. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На "The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition / TES 5: Skyrim [RePack] [RUS/ENG / RUS/ENG] (2011) (1.9.32.0.8)" нормально установится?

Изменено пользователем Igor1407

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Igor1407,Сборка нормально идет и на пиратке и на лицензии. Проблему может составить Mod Ornanizer, т.к. он будет требовать Steam для запуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю,как у всех,но слышал,что если брать пиратку,то под лабовские моды стоит использовать репак от fenix.

А вылеты с последних сохранок зачастую лечатся загрузкой нормального сохранения(я например всегда оставляю,самый первый сейв,перед казнью или в случае альтернативного старта-в заброшенной тюрьме) а с него уже и гружусь на нужный сейв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю,как у всех,но слышал,что если брать пиратку,то под лабовские моды стоит использовать репак от fenix.

А вылеты с последних сохранок зачастую лечатся загрузкой нормального сохранения(я например всегда оставляю,самый первый сейв,перед казнью или в случае альтернативного старта-в заброшенной тюрьме) а с него уже и гружусь на нужный сейв.

хз... я скок сборок не качал всё работает везде нормально.. Вылеты? Они у меня решаются снижением качества игры.. Хочешь играть на ультра качестве?- Меньше модов. Хочешь играть со всеми модами- поменьше качество..)))

 

А вылеты сохранок *(я выснил для себя) зависят от того, ставил ты моды или нет.. Тип последовательность вкл модов меняется и вылтает всё к еб....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у меня есть стим, только в нем другие игры, скайрима в нем нет. Для чего Mod Ornanizerу стим? Если запустить через стим то он настучит про то что я им организую моды на пиратке?) Или не настучит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у меня есть стим, только в нем другие игры, скайрима в нем нет. Для чего Mod Ornanizerу стим? Если запустить через стим то он настучит про то что я им организую моды на пиратке?) Или не настучит?

Не переживай, стучать никто не будет!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в эту сборку можно поставить баню? Где она будет в очереди загрузки и где ее отдельно скачать? UndergroundBathhouse

Помню она была даже русифицирована, то есть можно было заменять тамошних НПС на других из игрового мира. Специальным пунктом в диалоге.

Изменено пользователем Igor1407

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите, как выключить члены: собакам,волкам,крысам,драуграм и прочим существам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rick,Зайди в меню MoreNastyCritters и там сними галочки.

в настройке модов нету данного меню, зашел в creature framework отключил все анимации, не помогло, попробовал отрубить плагин MoreNastyCritters в NMM, не помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в эту сборку можно поставить баню? Где она будет в очереди загрузки и где ее отдельно скачать? UndergroundBathhouse

Помню она была даже русифицирована, то есть можно было заменять тамошних НПС на других из игрового мира. Специальным пунктом в диалоге.

Можно, но если это повлияет на порядок построения модов(А оно должно повлиять), желательно начать новую игру... А так- на свой страх и риск )))

 

 

Я качнулся до 53 уровня... И ставил моды постоянно... Потом БАЦ и полетели все анимации... Лечение было одно- начать новую игру ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в настройке модов нету данного меню, зашел в creature framework отключил все анимации, не помогло, попробовал отрубить плагин MoreNastyCritters в NMM, не помогло

Тогда посмотри в меню модов NudeCreatures.

@Rick,Тогда посмотри в меню модов NudeCreatures. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята нужна ваша помощь. Решила поставить на эту сборку это пак брони  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  но так как ни разу этого не делала то побаиваюсь запороть всю сборку. Если кому несложно можете написать небольшой мануал как это сделать и что еще нужно до установить. Заранее спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Igor1407,Сборка нормально идет и на пиратке и на лицензии. Проблему может составить Mod Ornanizer, т.к. он будет требовать Steam для запуска.

Это враки, стим ни при чём. Указываешь директорию и всё. Органайзер сам  интегрируется и распознаёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята нужна ваша помощь. Решила поставить на эту сборку это пак брони

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
но так как ни разу этого не делала то побаиваюсь запороть всю сборку. Если кому несложно можете написать небольшой мануал как это сделать и что еще нужно до установить. Заранее спасибо.

В сборке есть советы дополнения ставить через Скайрим мод органайзер. Это позволит надстройке "не пачкая" саму структуру уже установленной до этого игры интегрировать туда моды.

Если ограничиваться вашим модом (т.е. из тех типов, которые баз анимаций и не требуют после их установки операций с FNIS) то вообще будет легко. Органайзер будет моды держать у себя и скармливать их "виртуально" каталогу игры. Потребуется только запускать игру из файла запуска, который вы "скормите" органайзеру.

Иначе просто смиритесь с тем, что запоров игру, где структура мода идущего следующим затирает конфликтующие ранее идущие. К примеру, у вас была броня с управлением узла живота для беременности, а вы поставили свою. Единственный выбор постоянно делать бекапы или добавит функционал SMO и делать всё в нём. В сборке нашего сайта есть РУКОВОДСТВО ПО УСТАНОВКЕ МОДОВ

 Вот оно, что-бы не запутаться

 

[post=

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
]

В установке модов нам поможет замечательная программа - Skyrim Mod Orginizer(присутствует в сборке), это мощнейший инструмент по организации ваших модов. Прелесть её в том что моды устанавливаются в отдельные папки, тем самым не загромождая саму игру и не заменяя файлы друг друга если они пересекаются. Мы любой момент можем удалить мод без вреда игре. Изменений не будет если запустить игру не через программу, по этому это будет удобно тем кто делит свой компьютер с кем-то еще, так же есть система профилей. Советую почитать или посмотреть на ютюбе туторы, если вы еще не знаете как ней пользоваться.

А сейчас я расскажу как с помощью этой программы легко и безболезненно установить моды из папки Optional сверху сборки.

 

-. Идем туда где распаковали сборку, заходим в папку _Optional и копируем нужные нам моды, я скопирую все.

-. Заходим в корневую папку скайрима\ModOrganizer\mods вставляем сюда скопированные файлы.

-. Запускаем Skyrim Mod Orginizer, для удобства расположите ярлык на рабочем столе, ведь через эту программу нам нужно будет всякий раз запускать игру.(При первом запуске программа спросит, хотите ли вы пройти обучение, оно хоть и на английском но советую его запустить)

-. В окне слева, внизу должны появиться наши моды.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 Подключаем моды, поставив галку слева.

-. Как мы можем заметить, мод SexlabSolution слабо подсвечен, это значит что его структура не верна. Нажимаем на нем правой кнопкой мыши\open in explorer, и исправляем, переместив файлы мода в корень. Структура очень важна, моды должны лежать в корневой папке, можете посмотреть в остальных папках как правильно.

-. Запускаем автоматическую сортировку.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

  В программу встроен loot, который отлично справляется с этой задачей.

-. Игру запускаем через  Skyrim Mod Orginizer, иначе изменений в игре не будет, для этого выберите SKSE(стоит по умолчанию) и нажмите RUN.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 [/post]

 

Вот Гайд с другого источника "Православный FUS-RO-FAP" Глобальное руководство по эротическим модификациям для ЭВМ - игры The Elder Scrolls 5: Skyrim

 Вот его оглавление, вдруг вы заинтересуетсь.

Оглавление:

1. Джентльменский набор

1.1. Интернет - ресурсы

1.2. Подготовка

1.3. Тела

2. Модификации на основе SexLab

3. Прочие моды

4. Шлак

5. Порядок установки

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Это был краткий вводный курс, а уже пошаговый вот этот. Это мануал по детальной установке SMO на примере игры, поставляемой в изначально разложенном "по полочкам органайзера" виде.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Наверное самым замечательным является факт того, что есть существующий опыт уже реализованных другими проблем.

По моему мнению камнем преткновения в том, что другие разрабы сборок не поставляют их в таком виде, так это в том, на какую целевую аудиторию они рассчитывают. По моему личному мнению это  2 "специфичности":

 

1) автоматизация перетасовок очерёдностей выгрузки модов в игру (имитация того, в какой очерёдности вы накатывали на игру моды - и не путайте с очерёдностью *.esp файлов, это отдельная тема(её и так оговаривают). Т.е. вопроса кто из модов должен или не должен затирать друг друга.) В виде её гибкости или просто факта наличия некоторые могут возразить мол зачем у вас такой то ДЛЦ стоит после того, что судя по логике должно быть после него, ибо на нём и базируется, но в реальности как бы вы "ручкками" не поставили мод, органайзеру лучше знать порядок загрузки модов. А у обывателя просто сборка с уже 4-мя ДЛЦ, или другим, и т.к. всё кинется в один каталог, то полюбасику ДЛЦ останутся младшими и не они, а их затрут патчи, собственно для этого и созданные. А вот в Мод органайзер Вам скажет, "непорядок Батенька, такой-то мод стоит только после такого-то мода, а у вас не так" Игнорируя это разраб просто прийдёт в ступпор. Думаю доэтому Дорон как-то мне написал, что для него геморно переходить на аудиторию аппологетов SMO.

 

2) Вопрос с работой с FNIS и SKSE, которые сильно отличаются от тех вариантов, которые приняты "у обывателя". Т.е., если спецом не иметь аудиторией пользователей SMO, то разрабы максимум удовлетворят лишь обычную аудиторию, а не апологетов SMO. Даже при учёте того, что сам Догма рекомендует не стесняться Мод органайзера и даёт краткий мануал, идеально установить и обновить анимации через него весьма сложно. Лично я с той версией FNIS, что в сборке (5.1 вроде) получал сообщение об ошибке массива, пока не поставил шестую. А последний SKSE(минимум v1.7.3+) требует накатывания на саму игру, даже, если играете через SMO ( там файлы идут и не в папку Data тоже). И вроде написано, что особый распознающий плагин из кода SMO сам видит файлы SKSE и понимает их, но реально, пока его не поставить одним из последних модов в мод органайзере, точнее содержимое из его папки Data в установщике SKSE, то потом игра фиг распознает, что у вас таки та, что нужно версия (лично заимевшая шишка на голову

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  )

 

Поэтому видимо игру в SMO интегрировали только я и WanGo. В любом случае внимательно почитайте Fus-Ro-Fup в конце, там сказано, что после генерирования FNIS, сгенерированные бихевиорсы в SMO становятся чем-то вроде нового отдельного мода. И так каждый раз, когда установили что-то имеющее в составе анимации. Буть то секса или походки. И каждый раз после гененрирования удаляется старый мод, который был сгененирован. Это что-то вроде "освобождение буфера обмена" из офиса при процедуре "копи-паст" с текстом.

_______________________________________________________________

Желаю удачной игры, это мой краткий Вам

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
мануал: "небольшой мануал как это сделать и что еще нужно до установить" - как вы и писали в просьбе!

Изменено пользователем Вольгерд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Igor1407,Сборка нормально идет и на пиратке и на лицензии. Проблему может составить Mod Ornanizer, т.к. он будет требовать Steam для запуска. Это враки, стим ни при чём. Указываешь директорию и всё. Органайзер сам  интегрируется и распознаёт.

Оба правы, но достаточно поставить галочку в начале и он не будет доставать вопросом про стим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие моды удалить чтобы убрать все что связано с эротикой?

Меня просто тут заинтересовало именно изменение анимации,оружие,окружение и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие моды удалить чтобы убрать все что связано с эротикой?

В описании сборки ведь указано какие из модов в составе подпадают под адалт контент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите установить, не могу! залейте видео пожалуйста или свяжитесь со мной через скайп Karganot1 , буду очень благодарен!


Сделал все как по инструкции не  получается, помогите хлопцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Jurasikk,Вот смотрите, скачал оригинал только с ДЛС , потом SKYSEX 2.0 разархивировал в корневую папку скайрима. Дальше Установить программу Nexus Mod Manager, находится в папке LoadOrder.

-. Запустить Nexus Mod Manager и выполнить сортировку плагинов, для этого нажимаем на кнопку "import a load order"\import from a text file, выбираем 
  скачанный файл  "LoadOrder_Skyrim_BASE.txt".(Сам TXT файл скачайте отдельно, в разделе ссылки: loadorder) ВОТ ЭТО Я НЕ ПОНЕЛ, когда я скачал его мне это меню не было, а вот только это 1 скриншот  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, 2 скриншот  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Я просто не разобрался что к чему и зачем второе окошко в нексусе менеджере, вот и потом вские программы дальше не запускались, молю тебя можешь со мной по скайпу связаться ?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится анимация,графика,моды,костюмизация.

Установил еще мод на животных новых и броню,работают они без ошибок

НО все та же фигня:Когда снимаешь одежду все голые.

Хотя я удалил ВСЕ моды на голоту ,проституцию и тд

Где проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От stas2503
      SkyTweak Ru v. 7.14


      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Этот перевод единственный, который полностью на русском языке, включая МСМ
       
      Что такое SkyTweak?
      SkyTweak - это игровое меню с буквально сотнями вариантов балансировки игры.
      Когда вы объединяете кучу модов игрового процесса, конечный результат почти никогда не будет сбалансированным.
      SkyTweak исправляет это за вас и часто полностью заменяет множество более мелких модификаций.
      Перейдите на страницу со статьями, чтобы ознакомиться со списком функций. Обратите внимание, что скриншоты сделаны с опозданием на несколько лет.
       
      Требования:
      SkyUI
      SKSE

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Grimy's Plugin (Уже включен в архив)  
      FISS - это инструмент, который позволяет  сохранять данные в файл XML.
      Что, в свою очередь, дает вам возможность передавать настройки SkyTweak между файлами сохранения.
      Без него вам придется переделывать настройки SkyTweak при каждой новой игре, которую вы запускаете.
      SkyTweak использует модифицированную версию SkyUILib. Это предварительно упаковано.
      Моды меню MCM могут не появиться, если вы поместите их за пределы 127-го слота мода.
       
      Совместимость
      Ни один из SkyTweak не запрограммирован жестко, поэтому у него практически нет проблем совместимости с другими модами.
      SkyTweak редактирует настройки через скрипт, когда вы загружаете файл сохранения.
      Это означает, что SkyTweak может и будет отменять настройки из других модов.
       
      Однако настройки SkyTweak будут идентичны настройкам вашего порядка загрузки, пока вы не внесете изменения.
      Кроме того, вы можете использовать опцию повторного импорта, чтобы сообщить SkyTweak о необходимости еще раз просканировать настройки вашего порядка загрузки.
      Если вы запускаете моды, которые динамически изменяют настройки игры в течение игры, вы захотите использовать параметры SkyTweak «Сохранить и выйти», чтобы выйти из игры, вместо выхода традиционным способом. Это даст SkyTweak время для записи обновленных настроек перед выходом.
       
      Скачать
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Dogma
      В разработке.

       Что это - приключенческий квест для женского персонажа, с нелинейным прохождением, некоторой, авторской анимацией, и не требующий никаких дополнительных секс систем.
      Мод может вам показаться не совсем обычным, я использовал несколько... нестандартный подход при его создании. У персонажа есть скрытый параметр, который будет повышаться в зависимости от выбора, я называю его "КАРМА". Это должно отразиться на диалогах, их вариативности и в самих сценах тоже должны быть различия.
       
      В моде присутствуют сцены для взрослых, по этому он не рекомендован детям младше 18 лет.  
       
      Требования -
       
      -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Для правильной работы скриптов.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Расширение для скриптового языка.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.       - Для того чтобы диалоги не проскакивали.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.              - Версии 6.3 и выше. Для работы анимации.
      -                     - SoS-совместимый скелет, для мужских персонажей.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      - Нужен только для отображения румянца на лице персонажей. Не надо ставить если у вас установлен racemenu. -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - (необязательно) Для отображения времени в подземке.  
      Дополнительные требования для SE:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                   
      Условия старта -
      - Ваш персонаж должен быть женского пола.
      - У вас не должно быть с собой спутников.
      - В кармане у вас должно быть больше ста монет.
       
      Квест начнется после того, как с вами заговорит незнакомец в таверне Рифтена.
      На данном этапе, вы можете пропустить события до версии 0.7 (Фолкрит начало), 0.8(Фолкрит - третий ингредиент), 0.9(Солитьюд начало), до 0.95(Подземка), 1.0(Освобождение Руны). Для этого зайдите в МСМ меню, и нажмите "Пропустить", затем покиньте меню, и пройдите опрос, который поможет настроить ваш выбор. Это доступно, до того момента, пока не начат основной квест.
      Пока мод находится в стадии разработки, советую сделать сохранение до установки мода, чтобы после прохождение, можно было к нему вернуться. Так как следующее обновление будет несовместимо с сохранением, на котором находятся данные прошлой версии мода.
      Установка.
       
      - Распаковать содержимое архива в папку Data.
      - Подключить DogmaEngine.esm и Dogma - Thief.esp в лаунчере или любом удобном менеджере плагинов.
      - Сгенерировать FNIS.
      - Играть.
       
      Удаление.
      Удалить файлы, запустить FNIS.

       
      Распространенные проблемы
       - В МСМ меню вас просят подключить мод, но мод уже подключен. Обновите papyrusutil до последней версии.
       - Персонажи во время анимации имеют некорректное выравнивание. 1-  у вас не установлен скелет xpmse. 2) Пропорции вашего персонажа отличаются от стандартных, причиной может быть настройка пропорций костей в racemenu. 3) Вы используете расу которая использует свой собственный скелет, отличающийся от xpmse. Либо у вашей расы нестандартные пропорции.
      - Во время сцен вы наблюдаете двойной "шланг" у персонажей. Пока я не могу решить эту проблему. Если вам это сильно мешает, отключите мод мужских тел который вы используете, на время прохождения квеста.
      - Если у вас слишком много анимационных файлов, у вас могут быть проблемы с генерацией FNIS. Если вы с этим столкнулись попробуйте скачать новую версию Fnis xxl. Или попробуйте на время убрать некоторые большие наборы анимации, переместив их файлы из папки Data\Meshes\actors\character\behaviors в другое место, например можно создать в этой папке новую папку и бросить их на время туда, в этом случае Fnis будет просто игнорировать их при генерации.
       
      FAQ.
      1- Будет ли продолжение?                 - Да, я не собираюсь прекращать работу над модом, до тех пор, пока он не будет полностью готов.
      2- Когда ждать продолжения?            - Это зависит от количества контента, который я собираюсь поместить в дополнение. 
      3- Могу ли я чем-то помочь?              - Если у вас есть желание и возможность, вы можете поддержать меня материально, подписавшись на мой
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      4- Можно ли будет поиграть за мужского персонажа? - Это исключено, так как идет в разрез с общим сюжетом. 
      5.- Мне это, и это не нравится!          - Значит этот мод не для вас.  
      Прохождение Маленький Негодник
       
       
      Изменения.
       

       



      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.