Перейти к содержанию
Авторизация  
Zalf

Paradise Halls SLExtension

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня проблема с клеткой в поместье Озёрном. Раньше была я там факелы ещё развешал потом пропала не помню уже как  и как её восстановить не знаю.

С помощью  изменения вида за стенкой в подвале вижу факелы висящие в воздухе , а самой клетки нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@fnuh, Ставь моды на расширение озёрного и размещай там клетки из pah-home sweet home... Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема....Заказал себе для домика в Маркате обстановку для рабов. Доставили, построили, а вот только маркер для диалогов с рабами и прочее не появился в доме.

Есть маркеры для домашней клетки в инвентаре , когда то прикупил. Можно с помощью их построить но вопрос. Почему клетка купленная в таверне не активна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimetra66,  кажется с 0.92 так пошло... изменение обстановки домов всего лишь декорация, нужно дополнительно размещать маркер домашней клетки.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу заглянуть под спойлер, но учитывая как авторы модов любят переделывать свои моды до не узнаваемости ( зачастую в ущерб) то да, допускаю. Спасибо, теперь буду знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а подскажите пожалуйста, можно как-то избавиться от сброса имен у рабынь?

просто я может своих как-то не правильно использую, часто таскаю за собой как спутников, практически никогда не связываю

сброс имен происходит при срабатывании каких-нибудь скриптов или при переходах между локациями

кому-то удается так использовать своих рабынь без постоянных переименовываний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pasha823, включи автопереименование, и используй имена, которые предлагает сам мод... А вообще теоретически загляни в папку PAHE - там в текстовиках имена прописаны... можно над ними пошаманить... и если с собой 2 дамочки, то сброс происходит чаще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сброс имен не происходит у дам. Так как правило в плен беру самых красивых а они у меня выхватываются ( почему то) из модов '' убойные девицы". У них уже готовые имена.... Свои дать могу но смысла в том нет. Все остальные моды которые видят имя нпс видят то что сама игра им прописала и перемена им имени ничего мне не дает.

Но, девицы из других модов имен не имеют и игра им их не прописывает никак. Может лишь сменить фракцию. Вот тут то я и даю им имена свои. Опять же, игра видит лишь их фракционные '' имена'' ( бандит, вампир и тд).... То же самое и с мужиками. Игра им имена НЕ дает, меняет лишь фракцию.

Вот так и получается что какую либо вампиршу или бандитку или девицу двемерку,фалмершу я ни взял ( при учете что они красивые и имеют не дефолтные прически ) все они получают игрой имена из МОДА '' убойные девицы'' c соответствующим этому моду дополнительными

диалогами. ( у кого этот мод на девиц стоит тот знает о чем я), а все мои мужчинки '' безименные" бандитики и прочее. Был лишь однажды случай когда я взял в плен бандита из '' Черной воды"' и игра дала ему имя и даже признала то имя что я ему дал ( переименовал).

Не суть важно хотя и несколько неприятно. У меня складывается впечатление что скоро все таверны опустеют по причине что все именные девицы окажутся у меня в плену. Не видит игра тех имен что я даю. И не видит тех имен что есть в этом моде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stas2503, у меня почему-то исчезла настройка включения автопереименования, хотя версия стоит самая свежая указанная в этом топике. В папку заглянул, файлики с именами действительно есть, и параметр для автопереименования в текстовом файле помощи указан, но каких-то настоечных файликов, типа ini не нашел, где этот параметр менять не понятно... имена сбрасываются даже если я их вообще не меняю, и да, такое впечатление что с одной пленницей имя сбрасывается реже.... но это же не наш метод) играю всегда на максимальной сложности и для некоторых особенно модовых противников нужно несколько рабынь-магов-вампиров чтобы умотать)  а то отлечиваются быстрее)

Demetra66, за "убойных девиц" спасибо, вчера установил, полностью еще не протестировал, но вижу что должно быть поинтереснее. У меня кстати стоял мод "Immersive Wenches", но дополнений к нему не было, а я не люблю захватывать мирных персонажей, поэтому у меня таверны не пустели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stas2503, у меня почему-то исчезла настройка включения автопереименования, хотя версия стоит самая свежая указанная в этом топике.

попробуй переустановить мод, сделав чистое сохранение.

В папку заглянул, файлики с именами действительно есть, и параметр для автопереименования в текстовом файле помощи указан, но каких-то настоечных файликов, типа ini не нашел, где этот параметр менять не понятно...

а их там и нет... имена берутся непосредственно из этих текстовиков...

имена сбрасываются даже если я их вообще не меняю, и да, такое впечатление что с одной пленницей имя сбрасывается реже....

так оно и есть... и кстати имя не сбрасывается, пока из рабыни не сделаешь гладиаторшу... это тоже из наблюдений...

Demetra66, за "убойных девиц" спасибо

держи

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 там и убойные и злобные, забытые и правосудия...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  там правда нужно доустановить KS hairdos и SG Hairs к ним, но оно того стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stas2503, спасибо за ссылку, прически эти уже установлены..... попробую вечером все переустановить, завтра отпишусь, что получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pasha823, а я мирных и не хватаю.

Просто в момент когда я беру '' убойную, забытую и тд"' девицу то она автоматически получает набор дополнительных диалогов . Тех что у девиц в тавернах. Как я понял суть в том что PAH хапает список имен не свой а именно что из мода '' убойные девицы'' . Все девицы ( забытые, двемерские и пр) все они сделаны на базе "Immersive Wenches" и привязаны к нему. Но имен они не имеют, кроме тех что в трактирах. Поэтому взяв имя из мода она берет имя зарезервированное за девицами из трактиров. Игра считает что появилась девка трактирщица и прописывает им и их диалоги.

То есть. Еще раз повторюсь. PAH ищет список имен и находит его , но не свой а чужой. Список имен мужиков он не находит вообще. Скорее всего это конфликт модов.

p.s. У меня PAH работает более менее ровно но...Все ж пахабно. Я не понимаю почему на команду девке что либо сделать она начинает орать что '' ну за это ты сейчас ответишь'' ( и это даже у тех у кого все прокачено на 100). А вот когда ты ее только только взял в плен то она почти всегда делает то что ты ей приказать хотел и никогда не возмущается. Я также не понимаю фразы что рабы говорят '' Нужно было просто попросить'' ( обычно ее говорят те у кого также все прокачено на максимум). Что значит "попросить"? Автор мода не прописал им таких диалогов. Кроме как '' я хочу тебя трахнуть'' и тебя надо наказать. Иных диалогов в этом моды дающим возможность их трахать нет(!)

Есть и еще претензии но тут надо еще разбираться.

p.s. Проблема. С Солитьюде купил дом, купил клетку в '' охотнике'', купил и поставил метку клетки. Возник вопрос. Кровать хускарла находится в клетке. Как только рабыня идет в клетку спать и ложится на эту кровать так сразу же игра вылетает. Если рабыня спать ложится не на кровать а на спальник то все нормально. Но, всеж рабыня иногда пытается лечь на кровать. И следует крах игры.

Теперь вопрос. Риторический. Я прошел основной квест, в том же Солитьюде выполнил ключевые квесты. Но, мне не дают в Солитьюде танство и не дают хускарда. Вот в Вайтране в самом начале получил титул и дали Лидку и все,тишина. Есть еще в двух или трех местах танство, купил все дома ( кроме Винтхельма) а из хускалов кроме Лиды никого не дали. В чем может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Риторический. Я прошел основной квест, в том же Солитьюде выполнил ключевые квесты. Но, мне не дают в Солитьюде танство и не дают хускарда. Вот в Вайтране в самом начале получил титул и дали Лидку и все,тишина. Есть еще в двух или трех местах танство, купил все дома ( кроме Винтхельма) а из хускалов кроме Лиды никого не дали. В чем может быть проблема?

а жителям городов помогал? напоимер бомжу монетку дать или в магазин вложиться(если красноречие достаточно прокачано)? квест можно взять у ярлов, спросив, что им еще нужно, а в Рифтене это так вообще надо самостоятельно делать... без квеста от ярла... 

Просто в момент когда я беру '' убойную, забытую и тд"' девицу то она автоматически получает набор дополнительных диалогов . Тех что у девиц в тавернах. Как я понял суть в том что PAH хапает список имен не свой а именно что из мода '' убойные девицы'' . Все девицы ( забытые, двемерские и пр) все они сделаны на базе "Immersive Wenches" и привязаны к нему. Но имен они не имеют, кроме тех что в трактирах. Поэтому взяв имя из мода она берет имя зарезервированное за девицами из трактиров. Игра считает что появилась девка трактирщица и прописывает им и их диалоги.

насчет фракционных имен не спорю, а вот имена для активации диалогов сохраняется таким же, какое было при захвате... вот оно и слетавет, так как мод пытается скорее всего присвоить им имя из своего списка... старое то имя удаляется, а вот новое приходится прописывать вручную через МСМ.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

вот со мной тоже две безымянных бегают... ну и пусть бегают, главное чтобы сражались... а имена им даю только в случае необходимости...

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. В Солитьюде помог всем, разумеется тем с кем был диалог о помощи. Есть еще нпс из мода 3Dnps но они вероятно не считаются игрой.

В любом случае помог 3 жителям Срлитьюда. Выполнил квест с Потемой и все квесты гильдии бардов. Этого должно было быть достаточно.

.............................

В общем буду сегодня еще раз все перепроверять.

2. Имерсивные девицы. Как проверить какие диалоги есть у них до их захвата в плен? Поговорить с ними. В моей игре я могу поговорить с "убойными девицами" они есть в каждой фракции ( наемники, ББ, легион, бандиты и тп.) Если фракция нейтральна к гг то проверить труда не составит. С враждебными не поговорить, разве что консолью или еще как сделать их нейтральными. Так вот диалоги у них не как у девиц из таверны, а самые что ни есть фракционные или те что есть у иных нпс. А после того как их берешь в плен и идет смена фракции девицы получают иной набор диалогов. В начале пленения идет скорее стандартный для всех рабов, но по мере прокачки на каком то этапе появляются диалоги именно что девиц из таверны. теперь у всех своих девиц рабов я могу купить дорогие или дешевые напитки и дать чаевые. ....Почему и в какой момент происходят такие метаморфозы непонятно до конца.

По умолчанию в самом моде '' убойных девиц" встроена фишка что этих девиц можно взять в напарники. Я думаю что тут мы имеем или конфликт и сбой в скриптах или автор PAH знал об этой особенности... Как бы то ни было это не мешает играть. И даже наоборот. Только в начале слегка озадачивает....

p.s. Если кто не знал. Духовный наставник всех '' убойных девиц" ( абсолютно всех. забытые и двемерские, фалмерские тоже) находится в пивоварне '' Мед Хоннинга". Орк. Можно поговорить, настроить девиц.

У автора на Нексусе были ролики рассказывающие о том как девицы той или иной фракции стали такими какими они есть в игре. Рекомендую посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


В любом случае помог 3 жителям Срлитьюда
надо пятерым помочь

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переставил вчера все рабские моды, сначала отключил все, что было на эту тему, потом поставил все что в есть в топике данной темы, и начал новую игру, в результате опция "включить/отключить автопереименование при захвате" так и не появилась

из положительного: поставил все моды на девиц, из того архива ссылочку на которую выкладывал stas2503, и по сути проблема с переименовыванием сама отпала)  из настроек этого мода поменял только сложность всех девиц, на легендарную, как у основной игры... и понеслось) за весь вечер убил 5 мобов из которых 4 были мужского пола и еще одна стандартная фламерка, которая воскресла после смерти и начала гонять моего ГГ как живая, но это были еще цветочки... после убийства второго фламера уже мужского пола произошел респаун сразу 4-х других мобов: забытой проматери, забытого ночного луркера и еще 2-х разных корусов непонятного функционала. После чего пришлось по тихому из этой локации сваливать)  Ладно они очень "толстые", так проматерь еще похоже и отлечивает всех союзников вокруг на автомате.

В общем мод отличный, теперь каждая встречная бандитка практически как рейд босс, единственно, на мой вкус макияж излишне яркий, для туристического антуража)  Кстати, кто-то знает в чем суть диалогов этих девиц? Ее можно уговорить стать спутником или что-то еще?

Dimetra66, по поводу скудости "рабских" диалогов: у меня за основу взята сборка Скайсекс 5.1, и я не совсем понимаю какой мод за что отвечает, но как я понимаю достаточно удобный мод на проституцию, и тут суть не в зарабатывании монет или еще одной возможности склонить НПС к сексу, а в диалогах. Практически все НПС с достаточным уровнем возбуждения соглашаются купить интимные услуги ГГ, и после платного секса этот НПС начинает лучше относиться к ГГ + возникает диалог, когда ГГ может сделать данной дамочке комплимент и предложить секс по любви. На комплимент НПС всегда соглашаются, от секса по любви часто отказываются, но и довольно часто соглашаются. После секса "по любви" с данным НПС появляется диалог, что-то типа "а помнишь как мы с тобой зажигали.. хочешь еще", на что все НПС практически всегда соглашаются, вне зависимости от уровня возбуждения. Все тоже самое работает и на рабынях)  Плюс у рабынь-вампирш часто присутствует диалог на вампирскую инициацию, через секс, они в этом никогда не отказывают, и потом воспринимают ГГ как любовника, правда если нет врожденной защиты от болезней, то потом надо полечиться у любого алтаря)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pasha823, имей ввиду что '' лвемерские" девицы самые сильные из всех мыслимых противников. И самое главное имей ввиду что ходить в двемерские руины со своими девками не рекомендуется. Бери только мужиков, строго. Иначе девица разложат твоих баб в секунды ( есть у них магия такая. и ее воздействия никак не избежать. Это авторская фишка такая.)

В самом моде на двемерских девиц есть опция, что бы на твоих девиц их магия не действовала. Помогает через раз. Так что не стоит рисковать.

И да, девиц нейтральных можно уболтать стать спутником. Я сам не пробовал а вот в описании мода об этом говорилось.

p.s. Вопрос. Почему татушки нанесенные рабам через СлавТатс пропадают спустя небольшое время?

Изменено пользователем Dimetra66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу совместной работы рабства и убойных девиц: захватил трех девиц, автопереименование у меня так и не доступно, поэтому переименовывать пока вообще не стал, но что любопытно, когда проверяешь их возбуждение клавишей "N", в информационном сообщении показываются их "настоящие личные" имена, хотя в игре они так и отображаются "воскрешенная девица" и "скорбящая девица". Пока вожу с собой всех трех, все согласились помогать в бою, и пока имена не слетали, хотя и было несколько переходов между локациями.

Что показалось не очень удобным:  что захваченные убойные девицы смертны и что они носят с собой какое-то свое скрытое оружие и в бою пользуются только им, причем это оружие может не совпадать оружием с которым они возродились.  Так одна из "воскрешенных девиц" воскресла с огромным щитом, и я был уверен что это какой-то танкующий класс, одел ее в тяжелую броню, а она в результате  вытащила откуда-то древний нордский лук , стреляет из него древними стрелами которые не поднимаются потом, и вызывает волка, т.е. ведет себя как типичный для убойных девиц лучник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pasha823, У некоторых девиц есть и своя скрытая броня. У девиц вампиров есть броня которая не отображается в инвентаре и удаление через консоль не помогает. Приходится удалять через Creation.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pasha823, любопытно, видимо у меня другая сборка девиц. Никогда не встречал что бы у захваченных девиц ( после их порабощения) высвечивались их те старые '' имена". Они сразу же автоматом подхватывают имена новые. Кстати, автоматическое переименование у меня включено все ж. Но не это важно, а то что у тебя творится с их '' дефолтными оружием и броней". Как по мне так это баг. Было у меня пару раз когда уже девицы рабыни капитально заглючивали и даже исчезали из списка рабынь но при этом у них сохранялись диалоги ( правда взять их с собой я не мог)...Так вот в таких то случаях, если заглянуть к ним в инвентарь то можно было увидеть то оружие и ту броню что носят их '' соклановцы".

кстати, взял сегодня вампиршу в плен так ее '' имя" сменилось с вампиршы на вампиршу. То ли мод не понял как ее обозвать а то ли еще одна глючная рабыня у меня оказалась. Сразу отдал на обучение ( посмотрел как она обучается. В секс сценах использует анимацию вампиров. Забавно. А в целом пока все с ней ровно.). А вот в том момент когда я брал ее в плен со мной было еще две рабыни ( из новеньких) так они тут же баганули. Теперь я не могу через диалог мода трахнуть их ( ни по принуждению в качестве наказания ни добровольно.) Через диалоги и опции других,не рабских модов, сцена траха с ними запускается а так нет. Видимо придется их по дешевки на аукционе продать.

p.s. Не люблю колдунов, вампиров и магов брать в рабство. В бою они используют "магические плащи" ( особенно гадкая магия у вампиров) и часто вызывают орду нежити которая поглощает манну жизни у всех и своих и врагов. Продаю их сразу же, с первой оказией.

 

p.s. вышло новое дополнение к моду.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Dimetra66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, на сколько я вижу, броню пока надевают всю какую даю) может не попадались пока те что, с неснимаемой броней)

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, дошел до двермерских девиц) иду один, пока все нормально, просто обхожу стороной) благо скрытность успел прокачать) по такой игре в основном она только и качается + навык быстрого убегания) Если с двемерок снять шлемы они человекообразные или это роботы? Стоит захватывать? Еще по поводу имен: все девицы через "N"  и в мониторе возбуждения отображаются с личными именами, в общем-то даже что-то в этом есть: видимое имя "Скорбящая девица", а если копнуть по глубже, 
она оказывается Фрида. Облом вышел только с вампиршей: видимое имя "Вампирша" , скрытое "Девица-вампир".

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@pasha823, тоже был случай: Захватил девицу правосудия как то раз, а там оказалась "пленница вампирши", которая из замка Волкихар...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двемерских девиц можно хватать любых, кроме тех с ампутированными конечностями. Эти киборги имеют голову робота. Первое время случались у меня баги с ними. Суккубиха моя "питалась" всем до чего могла дотянуться, в том числе и мертвыми. Так вот после боя она имела мертвых двемерских девиц которых еще не успели разложить свои же напарницы, в том числе и этими киборгами. Пока лежали трупиками у них были головы нормальных девиц, но вовремя раздевания на секас головы подменялись на металлические. Для себя я сделал вывод что идет конфликт с какbми либо секс модами и не стал с этим разбираться. Теперь же после обновления кучи модов и перестановки чередности esp я вижу их всегда в одном и том же виде, руки ноги голова из металла, торс из плоти. Смысла брать такое чудо в рабство не вижу.

Изменено пользователем Dimetra66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
    • От Holy mushroom
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Требования :
      SKSE
      SkyUI
      Fuz Ro D-oh
      PapyrusUtil

      Мягкие требования:
      HDT HighHeels System
      Sexlab
      Devious Devices Assets+Integration
      Sexlab Aroused Redux
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

      Рекомендуемые :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Это мод, добавляющий несколько "модных" функций. Вам необходимо применять эти функции, например:
      посещение парикмахерской для стрижки, завивки или покраски волос
      прокалывать уши перед тем, как носить серьги
      нанесение лака для ногтей из бутылочек для лака ногтей палец за пальцем
      используйте помаду и тени для век, которые со временем стираются
      тренировка на высоком каблуке (с нормальными каблуками и коварными)
      рост волос в подмышках / лобке и бритье волос
      Эти особенности могут вызывать зависимость, возбуждение и иметь другие особые побочные эффекты.
      (все можно включить / отключить в меню MCM)
      Этот мод сделан для женских персонажей (предпочтительно тела CBBE), хотя многие функции будут работать и на  мужских персонажах.
       
       
    • От Alisacat007
      Skyrim: Civil War
                                                                          Скайрим : Гражданская война
       
                           
       
       
      Автор мода :  OrmirOfSkyrim    
      Сайт разработчика : 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Игра : Warband 1.174


      SkyrimCivilWar :      (1 часть)   Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      (2 часть)   Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Качаем обе части в одну папку и разархивируем.
       
      Полный русификатор мода (Автор :  Faraon67 ) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Для описания мода хочу воспользоваться статьей   Captain Midnight  (благодарность ему и за часть скриншотов)
      с сайта  
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

      '' Собственно....А что за мод?
      Этот мод воссоздает атмосферу Скайрима в Mount and Blade Warband. Борьба за независимость и новые земли, битвы за возвращение влияния старых богов или просто ради боя.
      Все это вы можете делать в моде Skyrim: Civil War.
      В древнейшем государстве людей неспокойно. В некогда верной Империи провинции бушует гражданская война, рискующая окончательно подорвать стабильность государства.
      В кровопролитной битве сошлись имперские войска и братья бури - окрепшая коалиция нордов, стремящихся завоевать независимость для Скайрима.
      Каждый город, каждый житель вынужден делать выбор под чьими знаменами выступить. Впрочем, всегда найдутся и те, кто решит пойти своим путем.
      Skyrim: Civil War предлагает нам окунуться в мир The elder scrolls, перенесенный на движок Mount & Blade.

                                                                                                        Особенности :

      10 рас для мужчин и 5 рас для женщин :  
       

       


      6 фракций :
      - Империя (The Empire)
      - Братья бури (The Stormcloaks)
      - Рифтен (The Rift)
      - Вайтран (Whiterun)
      - Маркарт (Markarth)
      - Изгои (The Forsworn)
       
      - новые броня, оружие, кони :
       
       

       
       
       
       
      - новые сцены :
       
       

       
       


      - полностью переделанная карта :
       
       

       
       

       
      - новые баннеры;
      - новая музыка;
      - новые загрузочные экраны;

                                                                                    А в чем проблема?

      Проблема в том, что мод был удален с его родной страницы, как собственно и с других сайтов.
      Из за чего многие, кто хотел поиграть в мод, не имеют возможности.
      Но этот мод заслуживает внимания, ведь он добавляет много нового контента в игру,
      множество оригинального оружия и доспехов из The Elder Scrolls Skyrim, а так же всю карту.

                                              Комментарий близкого друга разработчика к проблеме :

      Как люди начинают замечать, мод был удален из ModDB. ЭТО НЕ BETHESDA , ЭТО БЫЛИ МОДЕРАТОРЫ MODDB. Модератор также заблокировал профиль Ормира(разработчика).
      Я знаю его в реальной жизни, и мы разделяем нашу страсть к серии Elder Scrolls.

                                                                  Что говорит сам разработчик :

      Я работал над Skyrim: civil war для Warband и моя цель состояла в том, чтобы воссоздать атмосферу Skyrim в игровом процессе Warband. Для этого я использовал модели и текстуры,
      импортированные непосредственно из Skyrim, и поэтому ModDB удалил мою страницу. Я могу понять, как это нарушает их политику, но выпуск этого мода было моей мечтой.
      Я хотел поделиться с вами любовью к Elder Scrolls и Warband, я хотел позволить вам окунутся в этот мир. И многие люди подбадривали меня и с нетерпением ждали новостей и
      обновлений, они хотели, чтобы этот мод вышел, так же сильно, как и я, но ModDB решил убрать его, просто удалив страницу.
      Это было в топ-3 модов с тех пор, как я объявил об этом, и однажды, когда я прихожу, чтобы проверить на странице, он исчез.
      Итак,  Skyrim: Civil War мертва. ''

                                                                                           
      Мод по Скайриму уже как бы мертв, но разработчик решил не опускать руки.
      Сейчас он во всю ведет разработку нового мода по Древним Свиткам. Где кроме Скайрима будет присутствовать весть Тамриэль !

      Ознакомиться с разрабатываемым новым модом  '' Tamriel: Bloodline's End ''   можно тут :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.