Перейти к содержанию
Авторизация  
Zalf

Paradise Halls SLExtension

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, stomoped сказал:

@CrazySmoke в аренду точно сдаются, ответа потом от покупателя не дождаться.

Как сдать тогда? Кому можно сдавать? Какие условия (кроме перка) должны быть соблюдены?

У меня в диалоге нет и одной похожей строки на сдачу в аренду.

Продать - да, могу. Но это не аренда, а именно продажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.01.2019 в 10:33, stomoped сказал:

@CrazySmoke сори, это я тупанул, тоже продавал....

В общем на Ловерсе мне таки дали ответ:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

If you have TDF and the PAHE patch for TDF there is rent in the sense that you can approach an NPC for a single use prostitution event. Longer term "rent" per your definition is NOT available currently with PAHE or any of its add-ons as far as I am aware.

Если коротко, то под арендой они понимают банальное занятие проституцией. А, как они выразились, "долгосрочная" аренда в РАН не реализована.

Ппц...что в голове творица у буржуинов, то млять негры не негры а афроамериканцы, то не проституция, а аренда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поймал трех представительниц слабого пола. Привел их  на аукцион. Потрепался с трактирщиком. Сделал как он сказал,посадил рабынь в клетку и одел на них медальон для продажи на аукционе (не помню точного названия). за рабынями пришли стражники и перевели рабынь в соседние клетки. По набежало много НПС (видимо потенциальных покупателей). и все... ничего не происходит дальше. Я решил с гонять на Высокий Хродгар, а когда вернулся клетки пустые, НПС разошлись, а выручки за рабынь нет. Так и должно быть или это баг? Ибо бесплатно таскать на аукцион рабов как то не интересно. Нет материальной выгоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, armatura сказал:

Поймал трех представительниц слабого пола. Привел их  на аукцион. Потрепался с трактирщиком. Сделал как он сказал,посадил рабынь в клетку и одел на них медальон для продажи на аукционе (не помню точного названия). за рабынями пришли стражники и перевели рабынь в соседние клетки. По набежало много НПС (видимо потенциальных покупателей). и все... ничего не происходит дальше. Я решил с гонять на Высокий Хродгар, а когда вернулся клетки пустые, НПС разошлись, а выручки за рабынь нет. Так и должно быть или это баг? Ибо бесплатно таскать на аукцион рабов как то не интересно. Нет материальной выгоды.

Баг. Эта ситуация описана на 1-ой странице темы. В аннотации к моду.

Нужно было поговорить с трактирщиком что ведет аукцион. Сказать, что тебе надо уйти. Он ответит что-то типа - раз надо, иди, выручку заберешь у меня, когда вернешься. А лучше сейв/лоад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, armatura сказал:

Возможно ли дать рабыне свободу?

Можно. В диалоге с рабыней такой вариант должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, armatura сказал:

Возможно ли дать рабыне свободу?

 

Да. Но этот диалог часто пропадает. Баг.

Ещё есть баг что раб отказывается освобождаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

43 минуты назад, Gudaus сказал:

Да. Но этот диалог часто пропадает. Баг.

Ещё есть баг что раб отказывается освобождаться.

Плохо. Возможно ли это исправить? И что будет с нпс после освобождения. Скажем ... Если она была стражником, бандитом или даже спутником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, armatura сказал:

 

Плохо. Возможно ли это исправить? И что будет с нпс после освобождения. Скажем ... Если она была стражником, бандитом или даже спутником.

Неименные npc точно не знаю как живут, но создалось впечатление что исчезают после смены локации игроком.

Именных не брал достаточно давно.

relationship падает до минимума вследствие чего не все компаньоны пойдут обратно в компаньоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разобрался с модом. Работает.

В старых версиях мод активировался сразу. Этот мод активировался, когда в Хелгене вошел в крепость.

 

P.S. Изначально отключил My Home Is Your Home dialogue patch.esp, Pahe_Dwarven_Devious_suits.esp и pahe_lakeview_manor_cell.esp. С ними игру выбивало при загрузке. Без них игра грузится и работает нормально. Мне больше и не надо. Спасибо за патч на 100 рабов. 50 - как-то маловато, при наличии кучи домов для ГГ. В старой версии было 130 рабов, но дать имя смог только 56. У остальных рабов переименовка не вылезала. Посмотрим как сдесь будут переименовываться. Ну, а в общем, мод вроде супер. Только бандюганов освободить нельзя. До изгоев еще не дошол.

 

СПАСИБО за мод и патч на 100 рабов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.02.2019 в 21:59, demonpit сказал:

Только бандюганов освободить нельзя

С багом так и не разобрались? У меня тоже диалога на освобождение нет, хотя в остальном мод работает отлично. Приходится их в лагерь на продажу тащить, либо убивать через Defeat.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Exsairen сказал:

Приходится их в лагерь на продажу тащить

Так мод на работорговлю, а не на рабовладение... Хотя и для второго тоже подходит... Главное не иметь их слишком много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, stas2503 сказал:

Главное не иметь их слишком много...

Всего 2 раба. 1 на постоянной основе, 2 - тест. Ни кого из них отпустить не могу.

Цитата

Так мод на работорговлю, а не на рабовладение...

Извиняюсь если ошибся разделом, просто увидел такую же проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, stas2503 сказал:

@ExsairenТолько зачем отпускать рабов?

Я, в идеале, хочу наловить более-менее смазливых рабынь, но поймать таких не особо часто выходит, ибо стоит ENB и куча модов на увеличение врагов. Частенько, после боя, могу выловить 4-5 женщин, а перебирать их не хочу. Так что пока отказался от массовой ловли, пока не смогу рабынь отпускать на волю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.01.2019 в 17:49, t1110r сказал:

Такой вопрос.  С некоторых пор начали пропадать имена у (скорее всего ) новых рабынь (на рабынях - девицах, на обычных не проверял). Соответственно взаимодействовать с ними нельзя. Это те имена, типа "Мародёр-маг" и т.д. В МСМ меню PAH имя тоже пропадает. Внутренние имена, которые используются в PAH  при продаже/покупке рабов на месте, т.е. продавать, покупать в AndYouGetASlave можно.  Пробовал через МСМ меню РАН задать имя. На время помогает, потом имя опять пропадает.  Никто с таким не сталкивался?

6 часов назад, stas2503 сказал:

@homealone пока у рабынь качается боевая подготовка, имена будут пропадать... Притом это только у рабынь... У рабов мужиков этого бага нет... 

Баг Paradise Halls... 😃

Вот в чём проблема была. Гдеж  вы раньше были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патч на 100 рабов MoreSlaves2.esp - кривой. Набрать и "воспитать" могу только 50. У меня стоит мод на изгоев-друзей, активирующийся сразу после побега из шахты в Маркорте. При попытке взять изгоя в рабство, когда имеешь уже 50 рабов, невозможно. Открывается стандартный разговорный диалог мажду нпс. Но как раб, изгой отмечается в списке рабов. Дать ему имя не имеет смысла, т.к. подчинение "0", а "воспитать" нельзя. MoreSlaves2.esp поставлен в самом конце списка всех файлов paradise halls:

Dawnguard.esm
HearthFires.esm
Dragonborn.esm
HighResTexturePack01.esp
HighResTexturePack02.esp
HighResTexturePack03.esp

 

<Другие моды>

 

paradise_halls.esm

 

<Другие моды>

 

paradise_halls_farengars_study.esp
paradise_halls_fellglow_slave_camp.esp
paradise_halls_SLExtension.esp
pahe-tdf-patch.esp

MoreSlaves2.esp

 

<Другие моды>

 

Может MoreSlaves2.esp стоит не там?

 

При подключении файла My Home Is Your Home dialogue patch.esp - игру выносит при загрузке. Файлы Pahe_Dwarven_Devious_suits.esp и pahe_lakeview_manor_cell.esp я отключил за ненадобностью.

 

Изменено пользователем demonpit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.01.2019 в 17:01, armatura сказал:

Поймал трех представительниц слабого пола. Привел их  на аукцион. Потрепался с трактирщиком. Сделал как он сказал,посадил рабынь в клетку и одел на них медальон для продажи на аукционе (не помню точного названия). за рабынями пришли стражники и перевели рабынь в соседние клетки. По набежало много НПС (видимо потенциальных покупателей). и все... ничего не происходит дальше.

В 21.01.2019 в 17:01, armatura сказал:

когда вернулся клетки пустые, НПС разошлись, а выручки за рабынь нет. Так и должно быть или это баг?

такой же баг... Только я вампирш решил продать... 6 штук... и нихрена...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, stas2503 сказал:

такой же баг... Только я вампирш решил продать... 6 штук... и нихрена...

 

"Во время рабского аукциона рабы могут застрять в своих клетках и/или на блоке аукциона. Чтобы исправить: попробуйте подождать час, ударить раба. Если ничего не помогает, подойдите к Пардо и скажите, что вам нужно уйти, а затем выйдите из гостиницы. Этап квеста завершится, и вы будете иметь возможность увидеть Пардо и собрать свои деньги." - отрывок из описания мода на 1-ой странице. Или сейв/лоад, ну прям вот ооочень помогает.

И по собственному опыту могу сказать, что больше 3-х штук продавать не стоит, а лучше - не больше 2-х за раз. Иначе и рабы пропадут и выручка тока за 2 или 3 рабов будет. Тут как повезет.

Изменено пользователем CrazySmoke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CrazySmoke ну я как бы это читал, и все эти условия выполнял... 🤔 но я хз... Не было выручки у Пардо... Наверное отправлю оставшихся на панель... Пусть пашут... 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп. Это что у вас там за гостиница появилась такая где аукционы проводят? Беспокойный охотник что ли. так фиг вам, в этой таверне на аукционе я и по десять рабов за раз продавал. Сложность там лишь в том что по ночам, черт бы их побрал, нормальные люди сексом занимаются а не по аукционам ходят. Вот наши рабы как люди не порочные и трахаются когда им вздумается, по ночам, вместо того что бы стоять в готовности и продаваться по первому окрику аукционщика. Тогда то они и застревают. Или когда вампирам кушать не вовремя захочется и они оказываются не в клетке а где либо в другом месте. тут в общем как повезет. Иногда помогает прокрутка времени ( через T) на час ( потом еще на час и еще и еще и еще...........и еще). А если нет то черт с ними. Сохраняемся и вновь загружаемся. Бывало что я уходил до начала торгов ( во время торгов уйти нельзя, заперто на замок). Терял ли деньги. Наверно да. Не обращал никогда на это внимание ( ну знаете ли у богатых свои приколы). А моей суккубе рабы что дичь , спортивный азарт на потрах, на прибой, на мясо кровь и потрошки в горшочке. Порой берешь в плен а через десять шагов продаешь первому встречному. Ведь главное в охоте не результат а процесс.

А еще. Почему тут все молчат о том что в моде можно детей в рабство брать, продавать и покупать у других? Что за лицемерная скромность то такая. Так вот, оказывается такая фишка есть. Зачистил я как то чужими руками стойбище ведьм ( не, не ворожей) и вижу девочка там у них осиротевшая осталась. Ну и дал ей плетей хороших и ошейник надел и привел к учителям и воспитали они ее. ну а моя ггшка, как тетка '' the best" продала ее '' в хорошие руки" ( бабке алхимичке в Маркате). Хотя, была задумка детишкам своим ( которых у меня еще нет) игрушку подружку подарить. Только вот дети рабы штука хлопотная, бестолковая. А после как то встретил сынка ярла Винтерхолда с ошейником на шее. если вспомню где то выкуплю его. мамка то его у меня шлюхой в таверне работает , сделаю ей подарок.

Но это еще не все. После гражданской войны сторонники проигравшей стороны ВСЕ оказываются в рабстве. Их можно повстречать на аукционе или где либо еще, по Скайриму. так я купил себе бывшую ярлиху Рифтана и долгое время таскал за собой, подкладывая под каждого тролля и разбойника. Покуражился на все 100.

Однако, случилась и печаль. Опустела кузница в Винтхельме. Куда делся кузнец не знаю. А его сподручную я где то как то купил и вновь продал в ее родном городе. Но если зайти в зал мертвых то можно обнаружить и ее гробик и ее наставника. Видимо игра '' убивает'' всех тех нпс кого берешь в плен и клонирует, выпилив предварительно из списка живых нпс.

И еще. После убийства Ульфрика его тело остается лежать не убранным и его маг пропал. Мне нужно магу флакон я ядом доставить. Маркер указывает куда то в тундру но где именно искать его непонятно.

В общем и весело и грустно одновременно.

p.s. Подумал. Решил дописать. Проблема с городскими аукционами случается. Вот это так. Ибо , мы как игроки продвинутые и имеющие вкусы всякие ставим моды на изменение городов абсолютно не учитывая что на месте или в месте или рядом с местом где проводят торги городские могут оказаться всякие помехи. Столбы, стулья, и тд и тп. так у меня случилось в Солитьюде, где на месте клетки оказались столы и стулья торгового агента. Два моих раба отданные на аукцион не смогли встать в клетку. И, почему то сами торги не начались. Видимо тригеры не сработали по выше сказанной причине .Я прождал до ночи, промерз и устал. Ушел спать в тепло а когда вернулся то аукционщик уже ушел а рабы остались. Взаимодействовать я сними не смог а их маркеры указывали что они в ожидании и что я их КУПИЛ. Итак они долгое время там торчали а после пропали бесследно.  Ни рабов ни денег. Встречу торгаша яйца его на сук березовый натяну, вставлю соломинку и надую как лягушку аргонианскую. Аферист- мошейник доморощенный. И не ради денег я это а ради великой СПРАВЕДЛИВОСТИ. " Мясо должно знать свое место...в пищевой цепи" :) 

Так все таки. Давайте, рассказывайте свои тайны и секретики. Кто как хозяйство ведет свое скотское. Как девок под клиентов подкладываете, как и где содержите. где обучаете и как деятельность их в своих домах организовываете? Мне ( и не только видимо мне) это будет весьма интересно и возможно очень поучительно.

Изменено пользователем Dimetra66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Dogma
      В разработке.

       Что это - приключенческий квест для женского персонажа, с нелинейным прохождением, некоторой, авторской анимацией, и не требующий никаких дополнительных секс систем.
      Мод может вам показаться не совсем обычным, я использовал несколько... нестандартный подход при его создании. У персонажа есть скрытый параметр, который будет повышаться в зависимости от выбора, я называю его "КАРМА". Это должно отразиться на диалогах, их вариативности и в самих сценах тоже должны быть различия.
       
      В моде присутствуют сцены для взрослых, по этому он не рекомендован детям младше 18 лет.  
       
      Требования -
       
      -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Для правильной работы скриптов.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Расширение для скриптового языка.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.       - Для того чтобы диалоги не проскакивали.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.              - Версии 6.3 и выше. Для работы анимации.
      -                     - SoS-совместимый скелет, для мужских персонажей.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      - Нужен только для отображения румянца на лице персонажей. Не надо ставить если у вас установлен racemenu. -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - (необязательно) Для отображения времени в подземке.  
      Дополнительные требования для SE:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                   
      Условия старта -
      - Ваш персонаж должен быть женского пола.
      - У вас не должно быть с собой спутников.
      - В кармане у вас должно быть больше ста монет.
       
      Квест начнется после того, как с вами заговорит незнакомец в таверне Рифтена.
      На данном этапе, вы можете пропустить события до версии 0.7 (Фолкрит начало), 0.8(Фолкрит - третий ингредиент), 0.9(Солитьюд начало), до 0.95(Подземка), 1.0(Освобождение Руны). Для этого зайдите в МСМ меню, и нажмите "Пропустить", затем покиньте меню, и пройдите опрос, который поможет настроить ваш выбор. Это доступно, до того момента, пока не начат основной квест.
      Пока мод находится в стадии разработки, советую сделать сохранение до установки мода, чтобы после прохождение, можно было к нему вернуться. Так как следующее обновление будет несовместимо с сохранением, на котором находятся данные прошлой версии мода.
      Установка.
       
      - Распаковать содержимое архива в папку Data.
      - Подключить DogmaEngine.esm и Dogma - Thief.esp в лаунчере или любом удобном менеджере плагинов.
      - Сгенерировать FNIS.
      - Играть.
       
      Удаление.
      Удалить файлы, запустить FNIS.

       
      Распространенные проблемы
       - В МСМ меню вас просят подключить мод, но мод уже подключен. Обновите papyrusutil до последней версии.
       - Персонажи во время анимации имеют некорректное выравнивание. 1-  у вас не установлен скелет xpmse. 2) Пропорции вашего персонажа отличаются от стандартных, причиной может быть настройка пропорций костей в racemenu. 3) Вы используете расу которая использует свой собственный скелет, отличающийся от xpmse. Либо у вашей расы нестандартные пропорции.
      - Во время сцен вы наблюдаете двойной "шланг" у персонажей. Пока я не могу решить эту проблему. Если вам это сильно мешает, отключите мод мужских тел который вы используете, на время прохождения квеста.
      - Если у вас слишком много анимационных файлов, у вас могут быть проблемы с генерацией FNIS. Если вы с этим столкнулись попробуйте скачать новую версию Fnis xxl. Или попробуйте на время убрать некоторые большие наборы анимации, переместив их файлы из папки Data\Meshes\actors\character\behaviors в другое место, например можно создать в этой папке новую папку и бросить их на время туда, в этом случае Fnis будет просто игнорировать их при генерации.
       
      FAQ.
      1- Будет ли продолжение?                 - Да, я не собираюсь прекращать работу над модом, до тех пор, пока он не будет полностью готов.
      2- Когда ждать продолжения?            - Это зависит от количества контента, который я собираюсь поместить в дополнение. 
      3- Могу ли я чем-то помочь?              - Если у вас есть желание и возможность, вы можете поддержать меня материально, подписавшись на мой
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      4- Можно ли будет поиграть за мужского персонажа? - Это исключено, так как идет в разрез с общим сюжетом. 
      5.- Мне это, и это не нравится!          - Значит этот мод не для вас.  
      Прохождение Маленький Негодник
       
       
      Изменения.
       

       



      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
    • От Holy mushroom
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Требования :
      SKSE
      SkyUI
      Fuz Ro D-oh
      PapyrusUtil

      Мягкие требования:
      HDT HighHeels System
      Sexlab
      Devious Devices Assets+Integration
      Sexlab Aroused Redux
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

      Рекомендуемые :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Это мод, добавляющий несколько "модных" функций. Вам необходимо применять эти функции, например:
      посещение парикмахерской для стрижки, завивки или покраски волос
      прокалывать уши перед тем, как носить серьги
      нанесение лака для ногтей из бутылочек для лака ногтей палец за пальцем
      используйте помаду и тени для век, которые со временем стираются
      тренировка на высоком каблуке (с нормальными каблуками и коварными)
      рост волос в подмышках / лобке и бритье волос
      Эти особенности могут вызывать зависимость, возбуждение и иметь другие особые побочные эффекты.
      (все можно включить / отключить в меню MCM)
      Этот мод сделан для женских персонажей (предпочтительно тела CBBE), хотя многие функции будут работать и на  мужских персонажах.
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.