Перейти к содержанию
Dogma

Квест мод - "Воришка" 1.7 (в разработке)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, alex3009 сказал:

На SE вылетов нет, так что, при желании, можно поиграть там.

Как на SE? А где скачать версию на SE этого мода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ilver сказал:

Как на SE? А где скачать версию на SE этого мода?

Там же где и версию для LE, там есть ссылка.  Правда в зависимости от версии, есть проблемы с правильной конвертацией всех файлов... Так что возможно могут быть проблемы, но чаче они визуальные или с кодировкой текста.. но их не сложно исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати я похоже соврал... Как не странно, но версия 1.5.2 таки начала иногда вылетать... Не критично. но печально. Вылетает пока только в открытом мире. При этом игра практически чистая (только необходимые для работы мода моды). Вероятно это связано с новым поселением, а мод при этом конфликтует как с DLC, так и с Update.esm для SE. Я конечно сделал "лёгкую" версию патча совместимости, но вылеты не исчезли. Скорее всего связанно с конфликтами NavMesh (так как при попытке сделать для них патч, игра вылетает заметно чаще... не знаю, можно ли это как-то исправить...). 

Пробовал очистить файлы мода от "мусорных" записей, эффект получился хороший... правда полностью мод я не прошёл, так что нужно тестировать дальше.

 

Кто-нибудь пробовал данную версию мода? Заметили ли более частые вылеты?

Изменено пользователем alex3009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.06.2023 в 15:13, alex3009 сказал:

Там же где и версию для LE, там есть ссылка.  Правда в зависимости от версии, есть проблемы с правильной конвертацией всех файлов... Так что возможно могут быть проблемы, но чаче они визуальные или с кодировкой текста.. но их не сложно исправить.

Понял, там ссылки внутри гуглдиска. Мой гуглаккаунт забанили и я не мог зайти и увидеть.
Зашел с аккаунта другого человека и скачал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@alex3009 на последней версии ская у меня вылетов не было. У меня с крякозябрами проблема 😃 Некоторые названия и ванильные фразы которые НПС трындят не понятны. А так прошёл без проблем, вылетов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Kirroel сказал:

@alex3009 на последней версии ская у меня вылетов не было. У меня с крякозябрами проблема 😃 Некоторые названия и ванильные фразы которые НПС трындят не понятны. А так прошёл без проблем, вылетов не было.

А версия мода какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@alex3009 с модами, но я отключал их есп во время прохождения кроме изменений внешности НПС от Биджин и Пандоры, их оставил. И начинал новую игру. Не офф патч был, для реплейсера НПС от Пандоры он нужен был. Скай стимовский у меня.

Изменено пользователем Kirroel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.06.2023 в 18:04, Kirroel сказал:

@alex3009 с модами, но я отключал их есп во время прохождения кроме изменений внешности НПС от Биджин и Пандоры, их оставил. И начинал новую игру. Не офф патч был, для реплейсера НПС от Пандоры он нужен был. Скай стимовский у меня.

Что любопытно.. когда я делал патч совместимости для себя, у меня использовался неофициальный патч, игра получилась стабильной... Решил поиграть без неофициального патча на чистой игре, вылеты достали.. и даже патч совместимости для DLC и файла update.esm проблему не решили.. Похоже оптимальное решение, таки использовать неофициальный патч, хоть мод и создавался без него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, alex3009 сказал:

Что любопытно.. когда я делал патч совместимости для себя, у меня использовался неофициальный патч, игра получилась стабильной... 

я конечно не спец в этом вопросе ( долго играл без патча который usleep , и кагбы норм , главные в модах правильные еспэшники ставить ) 

потом решил его поставить ( usleep ) и сразу прочекал все моды на замену еспэшников где это надо ,

в итоге вроде тоже норм , но ! судя по описанию он вносит дофига каких то изменений , отключение его в середине игры точно ведет к конфликтам ,

и начинаеца типо я поставил ретекстур ведра и скай перестал запускаца , откат не помогает )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел узнать у меня мод крашится из-за 1.16.640 или других модов?

Изменено пользователем RealVirg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, serjcybercat сказал:

что это ? самое обширное крашилаво которые я видел 

случайно единичку перед первой 6 поставил, ну версия скайрима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RealVirg сказал:

случайно единичку перед первой 6 поставил, ну версия скайрима

не видел чтобы на анниверсери кто то тестил мод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RealVirg сказал:

 версия скайрима

я думал старая версия ская ле , что реально ae ? мод изначально под LE на SE вроде работает а на AE там даже сксе другой , как это работать должно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.06.2023 в 22:30, serjcybercat сказал:

я думал старая версия ская ле , что реально ae ? мод изначально под LE на SE вроде работает а на AE там даже сксе другой , как это работать должно?

понял, на новом skse не работает( так то до новой версии skse. так то на .353 версии ае работало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.06.2023 в 00:32, RealVirg сказал:

понял, на новом skse не работает( так то до новой версии skse. так то на .353 версии ае работало

зачем вобще моды на AE ставить ? изначально все моды делали на LE ( 32 бита ) сейчас уже больше на SE ( 64 бита , более стабильная ) мой личный совет купить лицензию чего надо , а моды ставить не на лицензию , так как бы стабильней , а AE это фигня какая то ,где добавили рыбалку и моды которые нафиг не кому не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал Догме в личку на патреоне, он сказал что от версии не зависит, оказалось что я почему то не закинул mfg fix, который скачал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно ничего не писал здесь, просто сообщаю, что работа над второй и заключительной частью Тихолесья продолжается, но еще далека от завершения. Работы гораздо больше, чем я думал, очень недооценил её объем, но я не хочу снова делить обновление на части, да и не получится, здесь все переплетено между собой, нужно доделывать до конца. Так что запаситесь терпением, надеюсь в конечном итоге у меня получится его оправдать.

В 21.05.2023 в 01:19, Djskayoser сказал:

Как же я жду окончания, дабы поиграть в полную версию со всеми патреон плюшками и доп сценами, но в тоже время и не хочется что бы разработка заканчивалась, и что бы контента было всё больше и больше.  Вопрос, будут ли они только в патреон эдишене или по итогу выйдут в полноценном окончательном релизе? Я очень хочу версию со всем всем и всем, но пока жду дабы пройти со свежими ощущениями с самого начала и по всем путям. 

Ну подождать еще придется немало, если хочешь получить прямо самую-самую последнюю версию) У меня помимо этого обновления еще в планах финальная версия, в которой множество доработок планируется, и по объему нового контента наверняка не будет уступать полноценному обновлению, а соответственно и времени займет немало.
Ну а потом придется расставаться с Воришкой в любом случае, на то очень много причин и технических и не только, потом как-нибудь напишу об этом пост.
Отвечая на вопрос - "будут ли они только в патреон эдишене" - естественно нет, как и любая часть со временем станет общедоступной, к тому же патреон "плюшки" обычно не такие значительные на фоне общего обновления, которое доступно почти сразу после выхода. Но надо понимать, что мне нужно подписчикам на патреоне предоставлять на время эксклюзивный контент, благодаря ним я могу продолжать работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.07.2023 в 23:51, Dogma сказал:

Давно ничего не писал здесь, просто сообщаю, что работа над второй и заключительной частью Тихолесья продолжается, но еще далека от завершения. Работы гораздо больше, чем я думал, очень недооценил её объем, но я не хочу снова делить обновление на части, да и не получится, здесь все переплетено между собой, нужно доделывать до конца. Так что запаситесь терпением, надеюсь в конечном итоге у меня получится его оправдать.

Ну подождать еще придется немало, если хочешь получить прямо самую-самую последнюю версию) У меня помимо этого обновления еще в планах финальная версия, в которой множество доработок планируется, и по объему нового контента наверняка не будет уступать полноценному обновлению, а соответственно и времени займет немало.
Ну а потом придется расставаться с Воришкой в любом случае, на то очень много причин и технических и не только, потом как-нибудь напишу об этом пост.
Отвечая на вопрос - "будут ли они только в патреон эдишене" - естественно нет, как и любая часть со временем станет общедоступной, к тому же патреон "плюшки" обычно не такие значительные на фоне общего обновления, которое доступно почти сразу после выхода. Но надо понимать, что мне нужно подписчикам на патреоне предоставлять на время эксклюзивный контент, благодаря ним я могу продолжать работу.

А версия 1.5.0.2 здесь будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, нашел почему вылетает игра версии 1.5.0.2 там косячные два файла одежды.. 

Data\Meshes\BD\HH\TorviOutfit\breatscloth_0 и breatscloth_1

Чтобы игра не вылетала, их можно на время удалить. Я держу связь с создателем мода, так что в дальнейшем это исправят.

 

 

Изменено пользователем alex3009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Маленький Негодник сказал:

А версия 1.5.0.2 здесь будет?

Как автор и написал, будет, но после того  как на патреоне выйдет более свежая версия. Это хорошая практика, когда на патреоне находятся версии более новые (обычно на оин выпуск, максимум на два)

 

При желании как можно быстрее ознакомиться, можно подписаться на патреон автора.

 

С другой стороны, рано или поздно, все версии будут появляться и тут, при этом они уже будут куда более стабильными. Сами можете заметить, что один только я уже выявил две серьёзные проблемы в работе мода, которые приводили к постоянным вылетам в определенных местах, так что ничего страшного в том, что здесь мод чуть старее нет.

 

В новой версии мода конечно было сделано очень много, однако непосредственно сюжета там пока немного, так как видимо большую часть времени заняло создание нового поселения, которое довольно крупное по меркам скайрима (ждём следующую версию, надеюсь в ней будет завершены все квесты из него)

Изменено пользователем alex3009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.06.2023 в 00:24, nubik сказал:

не видел чтобы на анниверсери кто то тестил мод

Версия мало чем отличается от версии SE. Касательно версии 1.4.3  - критических проблем в ней не было выявлено, однако существуют некоторые моменты, на которые нужен специальный патч (так как версия файла update.esp отличается, да и есть конфликты в DLC). Для понимания, отсутствие такого патча не приведёт к проблемам, но возникнут разные визуальные (и не только) глюки (Например, прозрачный участок водоёма, странные расположения некоторых объектов и т.д.).

 

Данный патч можно сделать самостоятельно (при наличие небольшого опыта) в SSEEdit. У меня была мысль сделать специальную версию данного мода для SE, но в какой-то момент пришлось эту затею свернуть (я ошибочно решил, что версия 1.5.2 слишком не стабильная для моих попыток её исправить).

 

В данный момент я решил заняться более детальным изучением данного мода, на предмет выявления разного рода ошибок, чтобы автор смог их исправить в бедующих версиях игры (ибо нюансов там хватает, а делать каждый раз новую версию питчей как-то не хочется). 

 

Кстати, все те, кто играет на версии SE и сталкивается с какими-нибудь косяками, можете писать мне личными сообщениями, а я уже буду смотреть, в чём там может быть проблема.  Учитывая огромное количество разных модов, которые могут вызывать проблемы, у меня есть возможность проверять работу данного мода на чистых версиях LE и SE,  будет лучше если вы будите писать не автору мода (чтобы не отвлекать его по пустякам) а сюда (вот только если форум я могу весь не читать, то лс сообщение точно прочту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.07.2023 в 21:39, alex3009 сказал:

Версия мало чем отличается от версии SE. Касательно версии 1.4.3  - критических проблем в ней не было выявлено, однако существуют некоторые моменты, на которые нужен специальный патч (так как версия файла update.esp отличается, да и есть конфликты в DLC). Для понимания, отсутствие такого патча не приведёт к проблемам, но возникнут разные визуальные (и не только) глюки (Например, прозрачный участок водоёма, странные расположения некоторых объектов и т.д.).

 

Данный патч можно сделать самостоятельно (при наличие небольшого опыта) в SSEEdit. У меня была мысль сделать специальную версию данного мода для SE, но в какой-то момент пришлось эту затею свернуть (я ошибочно решил, что версия 1.5.2 слишком не стабильная для моих попыток её исправить).

 

В данный момент я решил заняться более детальным изучением данного мода, на предмет выявления разного рода ошибок, чтобы автор смог их исправить в бедующих версиях игры (ибо нюансов там хватает, а делать каждый раз новую версию питчей как-то не хочется). 

 

Кстати, все те, кто играет на версии SE и сталкивается с какими-нибудь косяками, можете писать мне личными сообщениями, а я уже буду смотреть, в чём там может быть проблема.  Учитывая огромное количество разных модов, которые могут вызывать проблемы, у меня есть возможность проверять работу данного мода на чистых версиях LE и SE,  будет лучше если вы будите писать не автору мода (чтобы не отвлекать его по пустякам) а сюда (вот только если форум я могу весь не читать, то лс сообщение точно прочту)

Хммммм....
Звучит как своеобразный вызов, проверяй лс) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Прохождение квестов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Да, на английском, но ведь мы же все умеем пользоваться автопереводчиком?  
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
    • От Holy mushroom
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Требования :
      SKSE
      SkyUI
      Fuz Ro D-oh
      PapyrusUtil

      Мягкие требования:
      HDT HighHeels System
      Sexlab
      Devious Devices Assets+Integration
      Sexlab Aroused Redux
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

      Рекомендуемые :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Это мод, добавляющий несколько "модных" функций. Вам необходимо применять эти функции, например:
      посещение парикмахерской для стрижки, завивки или покраски волос
      прокалывать уши перед тем, как носить серьги
      нанесение лака для ногтей из бутылочек для лака ногтей палец за пальцем
      используйте помаду и тени для век, которые со временем стираются
      тренировка на высоком каблуке (с нормальными каблуками и коварными)
      рост волос в подмышках / лобке и бритье волос
      Эти особенности могут вызывать зависимость, возбуждение и иметь другие особые побочные эффекты.
      (все можно включить / отключить в меню MCM)
      Этот мод сделан для женских персонажей (предпочтительно тела CBBE), хотя многие функции будут работать и на  мужских персонажах.
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.