Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Сборка Хадкор III: Simply (18+)

Рекомендуемые сообщения

У меня Гоморра тоже в списке мест, куда я не хожу, независимо от разговоров через некоторое время (около трех мину)т стабильный вылет

Где то есть на страницах вопрос связанный со стенами в некоторых локациях, поясню когда спускаешься в бункер братства, или школу королей, видишь персонажей, но нет стен - все залито серым цветом, то есть идешь наугад. От чего сия может быть?

Ранее играл в Вегас пятьсот миллионов раз с различными вашими сборками - подобного ни разу не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо я совсем тупенький. У меня игра вылетает после нажатия "новая игра" и просмотра интро.  Все сделал по инструкции, не знаю в чем проблема.
1. Установил игру.
2. установил FOMM.
3. Активировал все fomod файлы(активировать все фомод файлы после того как я закинул сборку в корень я тоже пытался, то-же дерьмо)
4. Кинул сборку в корень игры.
5. Удалил все файлы в Data с припиской _lang.
6. Загрузил список загрузки из текстового файла.
7. Сделал инвалидацию(убирание и возвращение галочки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty, Фомоды все что есть в сборке. Версия sexout та что в сборке. 


@q2werty,

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, кстати нет. Я думал клиент на который стоит ссылка норм. Видимо у меня какие то проблемы. Спасибо. Будем выяснять

Тут еще может быть следующее:

Антивирус

Драйвера

Настройки безопасности ОС (нужно настроить запуск от имени Администратора и дать полный доступ для папки с игрой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty,

Привет,все таки поставил я мод пда радиус,и погонял ГГ минут 40,с открываением и закрыванием пда,броня все таже,ни одного вылета,так что если у кого такая же проблема в начале игры с выбором пип боя,то можно смело ставить

Здраствуй Альберт, а у тебя случайно не была такая проблема:

вышел с Дома дока Митчелла, настрой все моды по инструкции, на жал таб (открыл пип бой) и вуаля (смотри скрин) ось ссылка скрина 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Изменено пользователем Reuben

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сохранка с использованием "радиуса? Это он удаляет пип-бой 3000, поэтому на руке ничего нет при загрузке сейва .Исправить можно подключением радиуса или консольной командой вернуть старый   Player.additem 00015038 1 и сразу прописать Player.equipitem 00012038 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vasilek762013, Спасибо, консольни команди не помоглы, перед начало новой игры я вибрав Bip-Boy Readius вот скрин

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

я понял он не установлен тому и нету пип боя, я чесно незнал што такое пип бой, вот и выбрал наугад, начну нову игру виберу Bip-Boy 3000. Благодарю за быстрый ответ)))

Изменено пользователем Reuben

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Reuben,переустановите этот мод, скачайте  вот 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 и всё заработает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@eg345,для начала обновить архиватор и желательно сохранять такие объемные  архивы на свой ЯД,а потом уже оттуда скачивать,скорость в разы повышается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эту бы сборку адаптировать под fallout sfw - цены бы ей не было ! настоящий был бы шедевр !

А никаких проблем с адаптацией быть по сути и не должно.

Нужно сперва установить игру с SFW, а потом накатить сборку.

В итоге, все секс-моды квестового характера будут только в части Вегаса, а глобальные моды на обеих Пустошах.

Когда я проводил испытания SFW, то делал именно так и никаких проблем не было. Все работало нормально.

как узнать коды на перки и прохождение сборки

Может почитать

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Нужно сперва установить игру с SFW

Извиняюсь за нубовопрос, какие возможности даёт SFW? Часто встречаю посты про этот мод в разделе Fallout 3 , но не разобрался пока)

Кстати, спасибо за стабильную сборку! Собираюсь попробовать поставить не Simply версию, а то я так понял тут чего то убрано из основной коллекции для простоты установки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нужно сперва установить игру с SFW

Извиняюсь за нубовопрос, какие возможности даёт SFW? Часто встречаю посты про этот мод в разделе Fallout 3 , но не разобрался пока)

Кстати, спасибо за стабильную сборку! Собираюсь попробовать поставить не Simply версию, а то я так понял тут чего то убрано из основной коллекции для простоты установки.

 

Какие возможности?

Хм... Ну этот вопрос лучше адресовать Allnarta.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

По мне, так это возможность использовать моды под sexout в Столичной Пустоши (локациях Fallout 3). Во всем остальном я не признаю подобных совмещений не по сюжету, не по логике, не по существу...

Fallout 3 прекрасно играется в оригинале. 

Я проходил его 3 раза с различными вариантами и всего вполне хватало, за исключением секс-системы (sexout).

 

Simply - это просто упрощенный и стабильный вариант, предназначенный для использования в качестве рабочей базы. Не нужно менять сборку чтобы сменить состав модов - можно просто накатывать нужные моды прямо поверх.

Не забывать при этом делать бэкапы папки Дата, чтобы в случае чего была возможность вернуться к рабочей версии игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что, народ, выбирайте:

или оригинальный Фалаут со стрельбой, правками и кучей прочих достоинств, которые можно найти в более наилучшем исполнении в играх Батлфилд и подобных тоннельных шутерах, где у игрока болит голова только за количество боеприпасов, гранат и толщине брони,

или Фалаут полный разврата, с сексом, порнушной направленности, где игроку придется беспокоится больше за то, чтобы героиню без его ведома и одобрения лишний раз не трахнули во все места, а не убили! 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто сталкивался с такой проблемой: Захожу в школу двойников короля по  заданию филипа, выполняю его с членом банды королей и по окончанию процесса - игра не отвечает. Как это исправлять?

Изменено пользователем haasc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто сталкивался с такой проблемой: Захожу в школу двойников короля по  заданию филипа, выполняю его с членом банды королей и по окончанию процесса - игра не отвечает. Как это исправлять?

Со школой Королей все очень грустно на самом деле... Там даже элементарные квесты могут споткнуться. 

Попробуйте просто переиграть концовку этого квеста. Или завершайте его через консоль, если нет возможности или желания вернуться на ранний сэйв и переиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы такие - 1) разархивировать файлы нужно в той же последовательности, что и скачивание? То есть Data_NG2.rar потом Data_NG2.r00 потом Data_NG2.r01 потом Data_NG2.r02 потом Data_NG2.r03  последовательно с подтверждением замены верно ?  Да да - я смотрел 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
но там всё в виде общих сведений, а конкретно к этому сборнику хотел бы узнать у автора персонально - без обид)))) И кстати - ссылка на торрент пустоватая.... ((( 

2) Если установлена самая первая версия Сексаута , то можно ли установить эту сборку поверх старой или нужно удалять прежнюю? 

Изменено пользователем vladikzam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы такие - 1) разархивировать файлы нужно в той же последовательности, что и скачивание? То есть Data_NG2.rar потом Data_NG2.r00 потом Data_NG2.r01 потом Data_NG2.r02 потом Data_NG2.r03  последовательно с подтверждением замены верно ?  Да да - я смотрел 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
но там всё в виде общих сведений, а конкретно к этому сборнику хотел бы узнать у автора персонально - без обид)))) И кстати - ссылка на торрент пустоватая.... ((( 

2) Если установлена самая первая версия Сексаута , то можно ли установить эту сборку поверх старой или нужно удалять прежнюю? 

1. Это многотомный архив - разархивируем *.rar - остальные подцепятся автоматом. Если какой-то из архивов битый или отсутствует - архиватор ругнется.

2. Самая первая версия - это какая? В сборке имеется своя версия Сексаута. Если она сведее вашей, то смело накатывайте все поверх, если же у вас версия свежее, то к процессу следует подойти с вниманием. Скопируйте все, кроме сексаута и его мастер файлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Alisacat007
      She Will Punish Them (18+)
                                                                                                Она их накажет
       


       
       
      Разработчик : L2 Game Studios
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дата выхода : 29.04.2020 (ранний доступ)
      Версия игры : v0.831 Christmas Build
      Жанр : Экшены, Инди, Ролевые игры
      Язык интерфейса : английский, русский  
                                                                                                        НОВАЯ ВЕРСИЯ
       
      She Will Punish Them (v0.990, СБОРКА) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  

      Распаковать архив в любую папку (можно даже на Рабочий стол), запуск через She Will Punish Them.exe
      Сохранение игры находится в скрытой папке :
      C:\Users>User Name>AppData>LocalLow>L2 Games>She Will Punish Them
      Для доступа к сохранению не забудьте через Панель управления - Параметры Проводника - Вид - Показывать скрытые папки и файлы (Включить)
       
      Системные требования :
       
       
                                                                                                   Описание со steam :
       
      Чувственная ARPG в жанре темного фэнтези. Создайте потрясающего суккуба с великолепными деталями тела, сражайтесь вместе со своими компаньонами в напряженных боях с жесткими боссами, чтобы получить сексуальные наряды и мощное снаряжение, а между битвами отдыхайте и взаимодействуйте с другими девушками в созданном вами дворце.
       
       

      Мои игровые скриншоты :
       

       
       
       
                                                                                               ПРЕДЫДУЩИЕ ВЕРСИИ :
       
       
       
    • От LaRem
      [AAF] FP Sexual Harassment 1.20.3 RU
       
       

      ВВЕДЕНИЕ
      Героиня просыпается в мире, который отличается от того, который она покинула. Мало того, что Содружество находится в руинах, повседневная жизнь в суровой пустоши с рейдерскими бандами, мутантами и отсутствием функционирующего центрального правительства изменили человеческое общество в худшую сторону. Люди сейчас живут в грубом, мазохистском обществе, где сильные охотятся на слабых, практически без последствий. Из-за отсутствия функционирующей системы уголовного правосудия для мужчин, не имеющих моральных границ, обычным явлением является сексуальные домогательства к женщинам, зная, что им это сойдет с рук. Прохожие, которые обычно слишком заняты и нагружены своими собственными проблемами, часто закрывают глаза, оправдываясь, что, по крайней мере, их не похищает Институт или не съедают заживо дикие твари.
       
       
       ТРЕБОВАНИЯ
      AAF и все его требования, включая анимацию, темы
      Половые атрибуты 2.5.6 или выше
      F4SE
       
      РЕКОМЕНДУЕМЫЕ
      MCM - если вы хотите иметь возможность изменять настройки
      Skimpy Armor Keyword Resource - NPC будут реагировать по-разному в зависимости от того, насколько скудно игрок одет. В противном случае игрок всегда считается либо полностью обнаженным, либо полностью одетым.
      Bound In Public - NPC могут привязать игрока к мебели в общественных местах
      F4Z RO D-OH - Для синхронизации диалогов по губам и возможности пропуска диалогов.
      Devious Devices и все его требования - для интеграции хитроумных устройств (если вы используете DD, вам нужен Менеджер элементов DD от Roggvir).
      Roggvir's DD Items Manager - если вы хотите использовать Devious Devices
      Настоящие наручники - для интеграции наручников
      Татуировка после изнасилования - для NPC, чтобы реагировать на то, что у игрока есть татуировки раба
      Combat Strip Lite - Вводит шансы для врагов раздеть вашего игрока догола в бою!
       
      ОРИГИНАЛ:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      ПЕРЕВЕДЕННЫЙ МОД:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Собственно решила перевести последнюю версию этого мода. 
      Перевод НЕ ДОСЛОВНЫЙ, а художественный. 
      Я перевожу моды и создаю такую атмосферу, которую я вижу. 
       
      Приятной и игры, жду ваши лайки. 

      Ваша LaRem
    • От Oksana1985
      Доработка мода Raiders Pet версии 1.4 с расширением рабства на другие фракции врагов.
       
      Дополнения и изменения:
      - Теперь игрок может быть захвачен не только рейдерами, но и стрелками, синтами, супермутантами, последователями атома и трапперами.
      - Для захвата игрока не обязательно наличие лидера (босса) среди захватчиков.
      - Если игрок носит наручники из DD или RealHandcuffs, то может быть захвачен независимо от наличия оружия в инвентаре.
      - Проверка скриптами статуса игрока на возможность захвата проводится не только при смене локации, но и при загрузке игры, и при окончании сцен AAF для возможности захвата игрока после события AAF Violate.
      - Добавлен диалог с мирными НПС об обезвреживании ошейника в случае бегства игрока из рабства.
      - Введен внутренний счетчик совокуплений с представителями фракций, который со временем уменьшаются, для использования их комментаторами - охранниками из ДС (чтобы их претензии были обоснованными).
      - Добавлены комментарии охранникам ДС для всех фракций захватчиков.
       
      Установка:
      Скинуть файлы из архива в папку игры поверх оригинального мода, например, 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. или Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .  
      Ссылка на скачивание:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Планы развития:
      Планирую сделать уникальные условия рабства для каждой группировки и возможности освобождения, может и дополнительные квесты. На данный момент есть одна стадия повышения игрока стрелками с дальнейшей оплатой его услуг в качестве раба. Размышляю о подобном для остальных.
      Еще нужно прописать диалоги для игрока с кляпом.
      Хочу сделать приставания негуманоидов к уязвимому для захвата игроку (чтобы не расслаблялся в безнаказанном исследовании), но пока не могу найти мод-пример с говорящими животными.
       
      Как считаете...
      - Нужно ли добавлять поддержку МСМ меню (какие параметры туда запихнуть)?
      - Позволить ли игроку скрытно носить взрывчатку в рабстве?
      - Есть идеи и предложения для развития?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.