Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Сборка Хадкор III: Simply (18+)

Рекомендуемые сообщения

У меня Гоморра тоже в списке мест, куда я не хожу, независимо от разговоров через некоторое время (около трех мину)т стабильный вылет

Где то есть на страницах вопрос связанный со стенами в некоторых локациях, поясню когда спускаешься в бункер братства, или школу королей, видишь персонажей, но нет стен - все залито серым цветом, то есть идешь наугад. От чего сия может быть?

Ранее играл в Вегас пятьсот миллионов раз с различными вашими сборками - подобного ни разу не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо я совсем тупенький. У меня игра вылетает после нажатия "новая игра" и просмотра интро.  Все сделал по инструкции, не знаю в чем проблема.
1. Установил игру.
2. установил FOMM.
3. Активировал все fomod файлы(активировать все фомод файлы после того как я закинул сборку в корень я тоже пытался, то-же дерьмо)
4. Кинул сборку в корень игры.
5. Удалил все файлы в Data с припиской _lang.
6. Загрузил список загрузки из текстового файла.
7. Сделал инвалидацию(убирание и возвращение галочки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty, Фомоды все что есть в сборке. Версия sexout та что в сборке. 


@q2werty,

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, кстати нет. Я думал клиент на который стоит ссылка норм. Видимо у меня какие то проблемы. Спасибо. Будем выяснять

Тут еще может быть следующее:

Антивирус

Драйвера

Настройки безопасности ОС (нужно настроить запуск от имени Администратора и дать полный доступ для папки с игрой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty,

Привет,все таки поставил я мод пда радиус,и погонял ГГ минут 40,с открываением и закрыванием пда,броня все таже,ни одного вылета,так что если у кого такая же проблема в начале игры с выбором пип боя,то можно смело ставить

Здраствуй Альберт, а у тебя случайно не была такая проблема:

вышел с Дома дока Митчелла, настрой все моды по инструкции, на жал таб (открыл пип бой) и вуаля (смотри скрин) ось ссылка скрина 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Изменено пользователем Reuben

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сохранка с использованием "радиуса? Это он удаляет пип-бой 3000, поэтому на руке ничего нет при загрузке сейва .Исправить можно подключением радиуса или консольной командой вернуть старый   Player.additem 00015038 1 и сразу прописать Player.equipitem 00012038 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vasilek762013, Спасибо, консольни команди не помоглы, перед начало новой игры я вибрав Bip-Boy Readius вот скрин

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

я понял он не установлен тому и нету пип боя, я чесно незнал што такое пип бой, вот и выбрал наугад, начну нову игру виберу Bip-Boy 3000. Благодарю за быстрый ответ)))

Изменено пользователем Reuben

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Reuben,переустановите этот мод, скачайте  вот 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 и всё заработает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@eg345,для начала обновить архиватор и желательно сохранять такие объемные  архивы на свой ЯД,а потом уже оттуда скачивать,скорость в разы повышается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эту бы сборку адаптировать под fallout sfw - цены бы ей не было ! настоящий был бы шедевр !

А никаких проблем с адаптацией быть по сути и не должно.

Нужно сперва установить игру с SFW, а потом накатить сборку.

В итоге, все секс-моды квестового характера будут только в части Вегаса, а глобальные моды на обеих Пустошах.

Когда я проводил испытания SFW, то делал именно так и никаких проблем не было. Все работало нормально.

как узнать коды на перки и прохождение сборки

Может почитать

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Нужно сперва установить игру с SFW

Извиняюсь за нубовопрос, какие возможности даёт SFW? Часто встречаю посты про этот мод в разделе Fallout 3 , но не разобрался пока)

Кстати, спасибо за стабильную сборку! Собираюсь попробовать поставить не Simply версию, а то я так понял тут чего то убрано из основной коллекции для простоты установки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нужно сперва установить игру с SFW

Извиняюсь за нубовопрос, какие возможности даёт SFW? Часто встречаю посты про этот мод в разделе Fallout 3 , но не разобрался пока)

Кстати, спасибо за стабильную сборку! Собираюсь попробовать поставить не Simply версию, а то я так понял тут чего то убрано из основной коллекции для простоты установки.

 

Какие возможности?

Хм... Ну этот вопрос лучше адресовать Allnarta.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

По мне, так это возможность использовать моды под sexout в Столичной Пустоши (локациях Fallout 3). Во всем остальном я не признаю подобных совмещений не по сюжету, не по логике, не по существу...

Fallout 3 прекрасно играется в оригинале. 

Я проходил его 3 раза с различными вариантами и всего вполне хватало, за исключением секс-системы (sexout).

 

Simply - это просто упрощенный и стабильный вариант, предназначенный для использования в качестве рабочей базы. Не нужно менять сборку чтобы сменить состав модов - можно просто накатывать нужные моды прямо поверх.

Не забывать при этом делать бэкапы папки Дата, чтобы в случае чего была возможность вернуться к рабочей версии игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что, народ, выбирайте:

или оригинальный Фалаут со стрельбой, правками и кучей прочих достоинств, которые можно найти в более наилучшем исполнении в играх Батлфилд и подобных тоннельных шутерах, где у игрока болит голова только за количество боеприпасов, гранат и толщине брони,

или Фалаут полный разврата, с сексом, порнушной направленности, где игроку придется беспокоится больше за то, чтобы героиню без его ведома и одобрения лишний раз не трахнули во все места, а не убили! 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто сталкивался с такой проблемой: Захожу в школу двойников короля по  заданию филипа, выполняю его с членом банды королей и по окончанию процесса - игра не отвечает. Как это исправлять?

Изменено пользователем haasc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто сталкивался с такой проблемой: Захожу в школу двойников короля по  заданию филипа, выполняю его с членом банды королей и по окончанию процесса - игра не отвечает. Как это исправлять?

Со школой Королей все очень грустно на самом деле... Там даже элементарные квесты могут споткнуться. 

Попробуйте просто переиграть концовку этого квеста. Или завершайте его через консоль, если нет возможности или желания вернуться на ранний сэйв и переиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы такие - 1) разархивировать файлы нужно в той же последовательности, что и скачивание? То есть Data_NG2.rar потом Data_NG2.r00 потом Data_NG2.r01 потом Data_NG2.r02 потом Data_NG2.r03  последовательно с подтверждением замены верно ?  Да да - я смотрел 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
но там всё в виде общих сведений, а конкретно к этому сборнику хотел бы узнать у автора персонально - без обид)))) И кстати - ссылка на торрент пустоватая.... ((( 

2) Если установлена самая первая версия Сексаута , то можно ли установить эту сборку поверх старой или нужно удалять прежнюю? 

Изменено пользователем vladikzam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы такие - 1) разархивировать файлы нужно в той же последовательности, что и скачивание? То есть Data_NG2.rar потом Data_NG2.r00 потом Data_NG2.r01 потом Data_NG2.r02 потом Data_NG2.r03  последовательно с подтверждением замены верно ?  Да да - я смотрел 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
но там всё в виде общих сведений, а конкретно к этому сборнику хотел бы узнать у автора персонально - без обид)))) И кстати - ссылка на торрент пустоватая.... ((( 

2) Если установлена самая первая версия Сексаута , то можно ли установить эту сборку поверх старой или нужно удалять прежнюю? 

1. Это многотомный архив - разархивируем *.rar - остальные подцепятся автоматом. Если какой-то из архивов битый или отсутствует - архиватор ругнется.

2. Самая первая версия - это какая? В сборке имеется своя версия Сексаута. Если она сведее вашей, то смело накатывайте все поверх, если же у вас версия свежее, то к процессу следует подойти с вниманием. Скопируйте все, кроме сексаута и его мастер файлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Прохождение квестов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Да, на английском, но ведь мы же все умеем пользоваться автопереводчиком?  
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Alisacat007
      Мини-мод - конструктор    '' Pretty Womans '' ( v 1.0 )
                                                                      '' Хорошенькая женщина ''
       
       

       

      Автор конструктора :   Alisacat007
      Сайт разработки : https://gamesource.org/topic/5397-pretty-womans-мод-конструктор/
       
      Под Warband 1.153 и выше,  (а можно попробовать и под Mount & Blade-История героя (1.011), но придется переконвертировать brf-архивы)
      Под любой мод в который вы играете.
       
      Pretty Womans (v1.0) :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      В каждой папке этого мини-мода-конструктора находятся модели женских голов, текстуры лиц и подробная инструкция по установке на русском языке .
      Использованы 5 разных моделей + отдельно текстуры для дефолтной головы из Native , чтобы женское лицо сделать не таким страшным.
      Цель этого мини-мода :
       Максимально упростить игрокам замену женских лиц в любом моде. Скриншоты, находящиеся в каждой папке, помогут выбрать понравившуюся модель.
      Для тех, кто сам разрабатывает моды - упростить внедрение этих моделей.
      Т.к. имена файлов и моделей я специально сделал не повторяющимися, установка их в разрабатываемый мод не приведет к конфликтам.
      Даже если Вы решите в своем моде создать 5 новых женских рас, с отличающимися лицами. И присвоить их персонажам.
       
    • От stas2503
      SexGS Pack CBBE HDT + UUNP HDT
      Минисборка сексмодов для "Ленивых"
      версия первая...
      В данный пак входят реплейсеры мужских и женских тел с поддержкой HDT физики а также реплейсеры брони Remodelled Armor и текстуры Demoniac(Default) с разрешением 2к для каждого варианта женских тел(CBBE и UUNP)
      текстуры в сборке пережаты специализированной утилитой без потери качества
      В сборку вшиты пресеты для Bodyslide с поддержкой физики половых органов
      CBBE - Clams of Skyrim 4.0
      UUNP - Unfinied UNP Special
      Мужское тело - SOS - Shclong of Skyrim с аддонами Regular и Leito(также с поддержкой HDT физики)
      А также несколько Sexlab модов... Ниже будет приведено описание этих модов...(описание взято из SkyGS)
      Эта сборка предназначена для тех, кто хоть отдаленно понимает, как устанавливать и настраивать моды в Скайриме...
      В этой сборке не будет настроенных сохранений... Вам прийдется все настраивать самим... вы были предупреждены!!!
      Программы

      SKSE плагины

      Моды

      Установка
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Тема оставлена для информационных целей, создание и публикация новых версий в ближайшее время не планируется
      Данная солянка модов была собрана по просьбе
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.