Перейти к содержанию
Авторизация  
X3Z

Поиск плагинов

Рекомендуемые сообщения

Нужен мод который блокирует эмоции (выражение морды лица) НПЦ. ActorsEmotions не годится, его эмоции сбрасываются после первого же разговора. Что-нибудь еще есть?P.S. Проблема вот в чем. Сделал компаньоку на основе кастомной расы и кастомной же головы. При некоторых диалогах и просто при приближении она выдает эмоцию "happy 100%", а это такая кошмарная лыба во все лицо, от которой хочется спрятаться под стол и выдернуть питание из розетки.

Я эту проблему решил, написав скрипт, сбрасывающий отношение к игроку в 50%

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Изменено пользователем odema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я эту проблему решил, написав скрипт, сбрасывающий отношение к игроку в 50%

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Спасибо, но сейчас будет дурацкий нубский вопрос: На что этот скрипт цепляется в CS? На самого компаньона? На токен у него в инвентаре? Или еще куда? Изменено пользователем Dave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, уже давно ищу плаг прицела для игры от третьего лица. Чтоб отображался постоянно, как стоя, так и в сидячем положении. Если кто знает ссылку где можно взять - убедительная просьба поделится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, уже давно ищу плаг прицела для игры от третьего лица. Чтоб отображался постоянно, как стоя, так и в сидячем положении. Если кто знает ссылку где можно взять - убедительная просьба поделится

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, уже давно ищу плаг прицела для игры от третьего лица. Чтоб отображался постоянно, как стоя, так и в сидячем положении. Если кто знает ссылку где можно взять - убедительная просьба поделится

Насколько я понимаю, вы недавно скачали и установили DarkUI'd DarN? Если это так, то вам нет нужды искать сторонние моды, добавляющие перекрестье на виде от третьего лица, вам достаточно всего лишь активировать его в меню DarkUI'd DarN. Для этого откройте hudmainmenu_config.xml (лежит по адресу Data\menus\prefabs\darn\), найдите строку: <_ch3rdperson> 0 </_ch3rdperson> и измените в ней значение 0 на 1. Изменено пользователем baiun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, вы недавно скачали и установили DarkUI'd DarN? Если это так, то вам нет нужды искать сторонние моды, добавляющие перекрестье на виде от третьего лица, вам достаточно всего лишь активировать его в меню DarkUI'd DarN. Для этого откройте hudmainmenu_config.xml (лежит по адресу Data\menus\prefabs\darn\), найдите строку: <_ch3rdperson> 0 </_ch3rdperson> и измените в ней значение 0 на 1.

Мужики....байун, феникс, нет слов.... спасибо большущее, если что Вам понадобится - без проблем поделюсь !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Есть ли плагин, заменяющий аргонианам и хаджитам ноги на более звериные. В Морвинде у них ноги не были человеческими. И ещё вопрос, как поставить копыта демонам? Вот, к примеру, есть эта раса и скачал данный файл, но копыта только у мужской модели появились

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем ospilac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть ещо 1 вопрос...

скачал бронь DiabloRobe

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

И не как не пойму где её брать...в описании вобще написано что добавляет какую то инвентаризацию в Пк...

Кто ставил-отпишитесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен плагин Estrus только не на tesnexus. Пожалуйста.

Сам плаг:http://narod.ru/disk/4600952001/Estrus_V099r1.7z.htmlтам два esp, не помню какой, но один из них на русском, второй на английском по моему. В общем разберетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это версия 0.99, а последняя актуальная версия аж 1.3r9. Советую автору всетаки превзмочь себя и таки пройти эту унизительную и архитрудную процедуру регистрации на нексусе.

Изменено пользователем Dave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть ещо 1 вопрос...скачал бронь DiabloRobe

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
И не как не пойму где её брать...в описании вобще написано что добавляет какую то инвентаризацию в Пк...Кто ставил-отпишитесь...

Броня добавляется в инвентарь автоматически, надо только надеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Броня добавляется в инвентарь автоматически, надо только надеть.

0_о...а мне нифига не добавилось....странно...попробую переустановить мод.Переустановил мод...нифига так и не появилось в инвентаре

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
" Изменено пользователем †๖ۣۜ Demon†

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это версия 0.99, а последняя актуальная версия аж 1.3r9. Советую автору всетаки превзмочь себя и таки пройти эту унизительную и архитрудную процедуру регистрации на нексусе.

Проблема в доступе adult section там кроме регистрации нужна ещё и кредитная карточка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомню недавно Tesnexus ввёл правило ссылка

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Не знаю что ты курил друк мой, но в данный момент, для регистрации на нексусе и показа "взрослого" контента, никаких кредитных карт или платежей не требуется. Просто регаешься, включаешь показ в опциях и вперед. Минуту назад я сам перерегался и проверил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dante4

Каким браузером заходишь на Нексус? Он может "кривляться" на Opera (Opera AC). Попробуй зайди через IE или Google Chrome.

Обычная Опера работает нормально. Не знаю как AC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dave

Opera AC "нафарширована" всякими антирекламными плагами, и это иногда затрудняет работу с Нексусом.

А с обычной Оперой у меня был косяк, когда только зарегился на Нексусе - не мог подтвердить регистрацию - вылезала ошибка сайта. Зашёл через IE - всё пучком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во какую строгую тетю откопал, просто прелесть:

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

кстати, сто за порода?

Изменено пользователем defmotion3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Была раньше игрушка Арканум, в ней крутая боевая система...которой здесь не хватает.Хочу сделать маленький скрипт. Цели1 Сделать уменьшение запаса сил при ударе, полученого от противника.2 При уменьшении его до 30% получать нокдаун.(30 потому, что там походу шкала не линейная, и получить 0 нереально)Естественно распространить на всех актёровbegin OnHitWith SuperWeapon - скрипт выполняется, когда актёр получает ударGetFatiqurPercentage - функция возвращает процен текущего запаса сил от стандартаМожно ли изменить запас сил (есть ли такая функция?), так, что бы например при ударе она меняла значение.Возможно нужно ещё доп. изменения т.к даже при своей атаке можно попасть в нокдаун.Вообще пока у меня ничего не получается - 3 дня бьюсь

Изменено пользователем protva2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю на счет ударов, но вот как это может выглядетьref actorlong myFfloat myFBset myF to actor.getav fatigueset myFB to actor.getbaseAV fatigueif myF<0.33*myFBlet myFB:=-1*(myFB+10)actor.modav2 fatigue myFB; те Актор падает без сознанияendif

Изменено пользователем defmotion3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.