Перейти к содержанию
Авторизация  
X3Z

Поиск плагинов

Рекомендуемые сообщения

Ищу плагин Yangyang HH Shoes & Stockings, может у кого есть в закромах?

Есть онли модели и текстуры из сабжа (использовал в сфоих гнусных целях), esp наверное не найду, чичас попробую порыть в downloads если качал месяц-другой назад есть шансы что еще не убилUpdНакопал и esp походу.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Архив прижат 7zip-ом (ультра) засим другие архиваторы могут ругатсо Изменено пользователем acedouble

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу плагин, который избавит от такой вот хрени.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Что-то не то качнул, поставил, и вот... помоему, это из-за отсутствия каких-то скелетов, вроде бы с ВВВ связано, или ещё чего, не помню. А что именно качать там надо, не помню =__=

Просто совет..скопируй ОБЛИВИОН\Oblivion\Data\meshes\characters\_male и если подобное повторится сможеш быстро поправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fenix-SokolСпасибо

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
надеюсь, есть где разместить второго слона?Кстати, насчёт лиц. Создать непися с нужной внешностью разплюнуть - делаем ГГ нужной внешности, входим в консоль, выбираем себя, пишем createfullactorcopy и из воздуха создаётся непись с внешностью ГГ. Чтобы прилепить на ГГ внешность непися или ещё кого - качаем

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, прога мало весит, быстро устанавливается. Далее просто заходим в игру и делаем любой сейв, потом ключаем прогу, там сверху список ваших сейвов. Нажимаем "edit save file" и там будут сверху кнопочки, типа откуда скачать морду - Face file - загрузить из сохранённого файла-лица, такие иногда валяются по инету. Save file - скопировать лицо с какого-нить сейва. А NPC, понятно, стырить морду у непися. А там всё просто - вводите в поиск имя непися и выбираем. После чего сохраняем изменённый сейв, и готово. Это кому-то может показаться сложным, но нихрена подобного, во всяких там вруебашах, как я понял, в разы сложнее и муторнее. А тут легкотня, в три клика всё делается

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть онли модели и текстуры из сабжа (использовал в сфоих гнусных целях), esp наверное не найду, чичас попробую порыть в downloads если качал месяц-другой назад есть шансы что еще не убил

Upd

Накопал и esp походу.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Архив прижат 7zip-ом (ультра) засим другие архиваторы могут ругатсо

acedouble, ОГРОМАДНАЯ тебе благодарность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Yangyang HH Shoes & Stockings я делал переведенный на инглиш .ESP с привязкой к VipCxj's High Heels System. Чтобы высота каблуков регулировалась в авто.Перевод получился отстойный, а вот привязка вроде вышла хорошо.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Uriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Yangyang HH Shoes & Stockings я делал переведенный на инглиш .ESP с привязкой к VipCxj's High Heels System. Чтобы высота каблуков регулировалась в авто.Перевод получился отстойный, а вот привязка вроде вышла хорошо.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Благодарю! А перевод всё лучше, чем оригинал, в крайнем случае можно самому перевести, это не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мрак в'' баше'' это делается очень просто:правый клик по сейву///импорт лица///в открывшемся окне выбираем сейв ///в следующем окне видим список неписей у которых можно урвать фейс-тычим в нужного и ставим или не ставим галочки///импорт///ок.Только что проверил,работает даже с плагинской неписью и бандюками.Правда в ранних сейвах список не появляется.А вот приклеить лицо ГГ неписю неполучится,но ОЧЕНЬ хочецца,по видимому Баш тут не помошник, пробовал разные левые проги, не получилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МракНе всё там так просто КАК ты росписал....(Когда я писал ЧЕРЕЗ ЖОПУ я и имел в виду ЭТУ прогу только Уже русифецырованный Вариант)..Я нею уже года 2-а пользуюсь..Она конешно незаменима в плане перекинуть лицо причёску текстуры тела на ГГ..(без неё как без рук) но вот с лицами НПС не всё так просто практически всегда их приходится искать в ручную через Эту-же прогу среди ТОННЫ других НПС многие из которых прописаны КРАКОЗЯБАМИ...А с снятого сейва прога стянет ЛИШ самого ГГ но не как не НПС которого ты снял а Положить Внешность на НПС нею вобще насколько я понял невозможно...Но водще прога СУУПЕР и ещё есть в ней проблема когда играеш с ОБСЭ..(ТОЕСТЬ всегда) сохранять нужно не просто в САВЭ а заменять имеющуюся Сохранку с Уже ОБСЭ..иначе новая сохранка зайдёт но Зависнет...Короче гемора Хватает..Я поэтому и спрашивал нет ли более простых не столь геморных способов переноса...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем zlodei777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу плагин Yangyang HH Shoes & Stockings, может у кого есть в закромах?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Есть онли модели и текстуры из сабжа (использовал в сфоих гнусных целях), esp наверное не найду, чичас попробую порыть в downloads если качал месяц-другой назад есть шансы что еще не убил

Upd

Накопал и esp походу.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Архив прижат 7zip-ом (ультра) засим другие архиваторы могут ругатсо

Спасибо Fenix-Sokol за вопрос, а acedouble за ответ. Не ожидал. что HGEC можно сделать ещё краше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот приклеить лицо ГГ неписю неполучится,но ОЧЕНЬ хочецца,по видимому Баш тут не помошник, пробовал разные левые проги, не получилось...

Яж выше писал, как сделать

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mpak Да я в Обливион только через WryeBash и захожу Уж и не помню когда я его поставил ...Да и вобще я щас даже не представляю как без него да и без СОВL можно нармально в Облу играть....Без WryeBash во первых лимит плагов намного ниже во вторых само подключение плагов просто ШАМАНСТВОМ какимто выглядит...( а ведь раньше ...в смысле ...очень давно как-то ведь без них обходился..УЖАС просто) НО с его помощью то о чём ты пишеш делать ещё ГЕМОРНЕЕ...(ТОЕСТЬ всеми ГЕМОРОЙНЫМИ способами замены и смены внешности КАК ГГ так и НПС я в принцепе владею Довольно Уверенно..) А вопрос задавал в надежде ..АААА вдруг таки есть какая-то простенькая консольная команда типа CreateFullActorCopu ...с помощью которой можно было-бы всё ПОХОДЯ делать в Игровом процесе. Ане через выходы проги и прочую ЛАБУДУ

Изменено пользователем zlodei777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Без WryeBash во первых лимит плагов намного ниже

Можно об этом поподробнее? А то я всё ищу нормальный способ увеличить количество используемых плагинов... А то уже приходится половину отрубать нахрен =\А обмм разве не стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Не знаю точно ли пишу в тот топик, в общим ищу название рассы ельфиек что на пикчах + если возможно ссылку на подобные лица под эту расу.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Fenix-Sokol за вопрос, а acedouble за ответ. Не ожидал. что HGEC можно сделать ещё краше.

Ещё есть такие, если надо - скину.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открытые - прелесть. Если не трудно, дайте ссылку.И скелет там нужен с пяткой? И ли и обычный (для ловерс например) пойдет

Изменено пользователем фнч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открытые - прелесть. Если не трудно, дайте ссылку.И скелет там нужен с пяткой? И ли и обычный (для ловерс например) пойдет

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Требует:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Требует:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно об этом поподробнее? А то я всё ищу нормальный способ увеличить количество используемых плагинов... А то уже приходится половину отрубать нахрен =\А обмм разве не стоит?

Лично я пользуюсь вот ЭТИМ

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
...создаёш Бешпатч и лимит плагов увеличевается с 200-т до 255 кроме того он обьеденит тебе все стоящие проги по Обливе и будет их открывать внутри СЕБЯ ..Покажет порядок загрузки выделит цветом все баганые плаги и сохранки..покажет всё чего у тя не хватает..Короче разберёшся..в игру тож будеш заходить через него...Но есть и более позняя стабильная версия ..Вот СЦЫЛКО

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
...Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яж выше писал, как сделать через простую консольную команду. В смысле, я так и не пойму, зачем вам именно к какому-то конкретному неписю лепить морду? Создаёте копию гг, и всё, он становится стандартными неписем с обычными диалогами, и ловерсы там есть и вообще... И копий таких можно сколько угодно наделать! Я об этом уже дважды писал, неужели никто не заметил, или не попробовал? Или что не так в этом варианте? Думаю, именно так и поступают японцы, делая скрины с кучей красивых девок.

Эта команда создаст прибитого гвоздями к полу болванчика,уж лучше плаг S_CloneGem ,там хотя бы опции компаньена есть.Далее:надоело что единственная красивая женщина в игре это ГГ,всякая ересь типа ХЕО некатит.Или к примеру сменить внешность Монтановской крокодилице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта команда создаст прибитого гвоздями к полу болванчика,уж лучше плаг S_CloneGem ,там хотя бы опции компаньена есть.Далее:надоело что единственная красивая женщина в игре это ГГ,всякая ересь типа ХЕО некатит.Или к примеру сменить внешность Монтановской крокодилице.

Не обязательно сопия будет в виде Болванчика прибитого к полу...(словянский тип Мышления уж больно Изворотлив)..Создаёш клона при помощи (Моя персональная Армия)-но там лимит 8-мь..и ГГ скопировать нельзя..Зато ВСЁ в форме заклинания...Для большей мобильности использую CreateFullActorCopu....Потом при помощи мода (РЕКРУТ ШАРА) превращаю их в компаньёнов...Это удобно если нужно позаселять дома и замки шумными компахами..Семпатичных НПС..Но иногда в игре встречаются НПС внешность которых ЕСТЬ желание перекинуть на ГГ..Вот тут начинаются Мытарства. Проги типа Oblivion Face Exchange Lite...FaceGen To Oblivion...Focon...FaceGen Modeller...Thne Conformulator...и прочи им Подобные имеют свои плюсы но и КУЧУ своих минусов (к примеру...Я по сей день КАК не УХИЩРЯЛСЯ так и не смог Внешность ВИИДЫ скинуть на ГГ...Когдато давно ВИИДА казалась мне Вершиной текстур в ОБЛЕ..) прошло много времени появились новые рассы ГАРАЗДО красивее и ПРОРАБОТАНЕЙ но у меня ЖЕЛАНИЕ скопировать внешность ВИИДЫ стало делом принцыпа..проги её не находят...ВОТ и пытаюсь пораспрашивать СЛАВЯНСКИХ изворотливых ГУРУ не обзавёлся ли кто до БОЛИ простым СПОСОБОМ в ОБХОД РАССОВЫХ пренадлежностей менять ВНЕШНОСТЬ ГГ на внешность НПС..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неподскажете существует ли одежка ПРОВИДИЦЫ Терезы (FABLE2,FABLE3) с капюшоном

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
может кто встречал

Изменено пользователем GROOVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта команда создаст прибитого гвоздями к полу болванчика,уж лучше плаг S_CloneGem ,там хотя бы опции компаньена есть.Далее:надоело что единственная красивая женщина в игре это ГГ,всякая ересь типа ХЕО некатит.Или к примеру сменить внешность Монтановской крокодилице.

Вынужден сообщить, что у вас или что-то не так с игрой, или что-то не так с компом, или что-то не так с руками. Я пользовался командой уже чёрт знает сколько раз, всегда создаётся обычный нпс со стандартными диалогами, и никакие свистоперделки с компаньёнами не нужны, вожу созданных копий за собой через диалог ловерсов типа "пошли прогуляемся" и всё в таком духе.

 

 

С Хео 95% неписей становятся такими красивыми, каким хрен сделаешь своего гг. Какая ересь? Что там не так? Дурацкие какие-то у людей вкусы, которые хрен знает почему ругают Хео.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Офигеть какое уродство, ага?

 

 

 

 

Привет всем! Не знаю точно ли пишу в тот топик, в общим ищу название рассы ельфиек что на пикчах + если возможно ссылку на подобные лица под эту расу.

Это, похоже, Хео, а текстуры лиц могут быть персональной переделкой для себя - сам такое делал. Вот глянь:

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mpak

Офигеть какое уродство, ага?

О вкусах, конечно, не спорят, но это страх и ужас

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

З.Ы. Благодарю за скрин – у меня иногда возникали мысли накатить этот Хео (некоторые "обработанные напильником" скрины на нексусе казались неплохими), но теперь буду обходить его дальней дорогой.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по сравнению с дефолтными уродцами эта выглядит неплохо, но уши действительно страшные, особенно в точке крепления к голове. Такое ощущение, что их провернули против часовой стрелки и выдернули из головы

Изменено пользователем Anonimous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.