Перейти к содержанию
Авторизация  
Tyomanator

Вопросы по игре

Рекомендуемые сообщения

Установил мод  Hearthfire Girls (заменяет в DLC Hearthfire всех бардов и хускарлов на женские персонажи), но мод ставится криво, Замена происходит но у половины лица стоновятся коричневые и волосы остаются ванильные.

Hearthfires Girls by Dragonfire12

 

First and foremost have you cleaned, Update.esm, Dawnguard.esm, Hearthfires.esm and Dragonborn.esm with TES5Edit by ElminsterAU [

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
]. The program and instructional videos are on this page.

 

This Mod requires ApachiiHairFemale_v_1_3 by Apachii [

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
] the fourth file download on her site. I have received permission from Apachii to use her mod.

 

ну и там еще много всего...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как пройти квест из мода Devious Devices Integration тот который Сергий Турион дает (зарядка пробки-камня душ)?

Возбуждение нужно довести до 100. Дождаться когда гг начнет колбасить от желания и после этого подходить к Сергию. У меня получилось где-то с 3 раза сдать ему квест. 

Муторный квест, но пройти можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@yurchik_65,если уже видел этих персонажей в игре то нормально изменения в силу не вступят, опять же смотри под какие тела и кожу сделаны персонажи и какие установлены в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите! Поставил, по инструкции, RaceMenu 272. В этой версии исчез FemaleFacial, поэтому решил вернуться к RaceMenu 250. FemaleFacial не появилось, добавил ручками. Вроде все нормально. Но потом заметил, что персы при разговорах не шевелят губами (без топиков, при диалогах с топиками нормально). Подменял из резервных файлов -- не помогает. Че это может быть и как бороться? Что вообще отвечает за лицевую анимацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. наконец-то нашла список своих модов. выкладываю с целью, что поможете мне его настроить...

 

Update.esm
Dawnguard.esm
HearthFires.esm
Dragonborn.esm
UndergroundBathhouse.esm
ZaZAnimationPack.esm
SexLab.esm
SexLabAroused.esm
JSwords.esm
ApachiiHair.esm
ApachiiHairFemales.esm
Devious Devices - Assets.esm
Devious Devices - Integration.esm
hdtHighHeel.esm
HentaiPregnancy.esm
SuccubusFollower.esp
Schlongs of Skyrim - Core.esm
BFSEffects.esp
Brawl Bugs CE.esp
ShadowStripingFix.esp
mintylightningmod.esp
Better Dynamic Snow.esp
noguardhelmets.esp
dD - Enhanced Blood Main.esp
LFox Improved Shouts.esp
WeatherMaster.esp
PureMen.esp
Beautifulwomen.esp
SkyUI.esp
The Dance of Death - Ultimate Edition.esp
Customizable Camera.esp
ImmersiveFP.esp
Animated Enchantments.esp
TG.esp
xazPrisonOverhaul.esp
SpousesEnhanced.esp
SexLabWerewolves.esp
SexLabNudeCreatures.esp
SexLab Trainers.esp
SexLab Brawling Rape.esp
SexLab Horny Followers.esp
SexLab_Paycrime.esp
SexLabDangerousNights.esp
prostitutes.esp
SexLab Solutions.esp
SexLabWorkingGirl.esp
SexLab TDF Aggressive Prostitution.esp
SexLabGuild.esp
MF_RadiantProstitution.esp
SexLab Submit.esp
SexLabDefeat.esp
Auto Unequip Ammo.esp
Fast Respawns And Rich Merchants.esp
HavenBag.esp
Skyrim Unlimited Rings and Amulets RU.esp
Utilization_1v0.esp
AngrimApprentice.esp
Atlas Blackreach.esp
Atlas Compass Tweaks.esp
Atlas Dawnguard.esp
Atlas Dragonborn.esp
Atlas Hearthfire.esp
Atlas Map Markers.esp
BarenziahQuestMarkers.esp
Captured Dreams.esp
Cloaks.esp
Cloaks - Dawnguard.esp
DeadlyDragons.esp
Devious Deviants.esp
Devious Devices - For the Masses II.esp
Falmer Darkseeker.esp
GyldenhulMineFix.esp
HentaiSuccubusArmor.esp
HPSoulGemBirth.esp
immersive wenches.esp
LoversComfort.esp
marader.esp
More Powerful Daedric Artifacts.esp
NewLiveNPC_Nal.esp
NewVampChainsCuirass.esp
NewVampChainsGloves.esp
Populated Cities Towns Villages.esp
Populated Lands Roads Paths.esp
Run For Your Lives.esp
Schwertleite Set.esp
SFO - Expanded Diversity.esp
Skyrim Flora Overhaul.esp
SUNMagicArmor.esp
TeraHeavyArmor17.esp
Uncapped Perks - Combat + Stealth.esp
Uncapped Perks - Magic.esp
vAutosaveManager.esp
VKN_Katria.esp
When Vampires Attack.esp
[Enchants].esp
[Horses Normal].esp
[No Helmets - Dawnguard].esp
[No Helmets - Dragonborn].esp
[No Helmets - Vanilla].esp
amk Border Lace Lingerie.esp
DeviousRegulations.esp
LeafRest ver2.3.1.esp
SexLab-AmorousAdventures.esp
The Paarthurnax Dilemma.esp
BAMM.esp
BTRH_Waifu.esp
Elecp's Vampdress.esp
LustmordVampireArmor.esp
Seductress Elizabeth.esp
Schlongs of Skyrim.esp
SOS - VectorPlexus Regular Addon.esp

 

 

Также возникает проблема с искривлением "шлонга" на бок...

за основу бралась сборка 8Б. в целом все работает. вылеты примерно 1 раз на 10 часов игры. Иногда не грузится последний сейв.

Изменено пользователем TerryStarr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил к сборке 9д неограниченное количество компаньонов но мод почему то не срабатывает ((( при наличии 1 компаньона второго по прежнему не дает взять (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TerryStarr, Порядок загрузки однако... Все секс плаги должны стоять последними в загрузке. Мастерфайлы секаса тоже последими из мастеров. . Шланги неполные. Поворот вбок лечится клавишей поворота сцены при сексе. Вообще лучший принцип построения плагов приблизительно такой - Мастера. Броня/оружие всякий хлам./ геймплей/интерфейс/компаньёны - расы/ украшательства/ Секас.

@vampire88, попробуй подвигать порядок загрузки. поставить всех компаньёнов в одну кучу, и потанцевать вокруг них мультикомпом. Кстати. что конкретно за плаг такой? Их куча и больше половины вообще неработают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех... вспомнить бы еще какой мод за что конкретно отвечает...

Еще проблема с Devious Devices - For the Masses II - кольца неписям раздает а не ключей и поясов нету... правда я не прошла еще квест на "знакомство" с поясом =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех... вспомнить бы еще какой мод за что конкретно отвечает...

Еще проблема с Devious Devices - For the Masses II - кольца неписям раздает а не ключей и поясов нету... правда я не прошла еще квест на "знакомство" с поясом =)

с поясом моя уже успела ознакомится...а вот кольца взамен шмоток и ключей у нпс наблюдаю. что надо для исправления? фиг знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил HDT Extensions и HDT hight heel System и грудь себя ведёт как то необъяснимо , дергается очень быстро, просто мелькает. Как это исправить? Тело UNP TBBP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Grenodeur, похоже конфликт с самой анимацией. У меня стоит анимационый пакет 360. никаких косяков нет. Всё трясётся нормально. ( Сами скрипты судя по всему заточены работать без анимации, воздействуя сразу на скелет)

 

У меня вот другая проблемка нарисовалась. Делаю в бодислайдере тело. гружу в игру и грудь вытягивается вперёд.

Стоит скелет XP32 Maximum Skeleton [X.93ar50] последний на данный момент кажется. HDT Extensions ни при чём. Расменю и CharacterMakingExtender не стоят. ( Последний раздувал попу, и я его снёс. Без него хрень с грудью. Уже незнаю что делать)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Foolzero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Grenodeur, При использовании HDT, лучше ставить

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
скелет, также нужно что-то править в файлах ini, если используете ENB. Например это:

If you use an ENB and use version 10-24 or 12-29 of HDT then open up your ENBseries file from your Skyrim root folder.

You installed the ENB so you should know how to get there

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


Scroll down to the limiter section. It should look something like this:
[LIMITER]
WaitBusyRenderer=false
EnableFPSLimit=false
FPSLimit=60.0

Set the WaitBusyRenderer part to true.

 

@Foolzero, Можно тоже попробовать, поставить этот скелет и

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, которое как раз сделано под HDT, бодислайд также поддерживается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет полный список модов девайсов для аганима и в каком порядке их ставить?

Или может кто сделать сборку модов девайсов а то их столько щас что ппц (((

Изменено пользователем vampire88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел как жениться. Выполнил линейку квестов в храме Мары. Вручили медальон, при ношении которого появляются диалоги о свадьбе, у НПС с которыми хорошие отношения. В том же храме и расписывают!

 

 

Блин. Я выполнил всю линейку квестов (3 штуки, любовь 2х молодых, любовь 2 старых и любовь двух покойников) в храме шМары. Медальон ношу, всяких друзей и подруг тонна, могу их брать с собой в качестве компаньонов. Правда большинство из магического коледжа. Перс 21го уровня. Но ни даилогов о свадьбе не появляется, ни вообще каких либо изменений в диалогах с компаньонами. Я бы еще понял если бы у меня пиратка была, так нет, у меня стимовская лицензия.

Для свадьбы, не надо ни каких квестов проходить в храме мары. Достаточно просто амулет купить у жреца за 500 евро.

 

Еще любопытно, как в игре реализован развод? Наверное в виде удара топором по башке надоевшей половине и труп в прорубь.... Но, можно ли будет после этого жениться вторично? Стать этаким Синей бородой?

 

 

 

 

Развод, ни как не реализован только через моды. 

Изменено пользователем Маленький Негодник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это нормально что постоянно скидывается регистрация анимаций заз? регистрирую жду сохраняюсь смотрю и опять надо регистрировать о0

Изменено пользователем vampire88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ставил сборку 9д и дополнение с телом 7бейс, секслаб и заз потом необновлял, поставил еще только девайсы и ангрима, эсм файлы девайсов ниже секслаба и заза, а эсп сверху

Изменено пользователем vampire88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну лаб 13900, а версии девайсов 2.7.6 и 2.7.5 асетс и ангрим 1.30, а все это заз и лаб? И не испортит ли это обновление все остальное?

Изменено пользователем vampire88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vampire88, Версия 2.7.5 требует лаб 1.55+ и zaz 5.52, многие (почти все) моды уже обновились до совместимости с новой версией, поэтому может не сработать и придется обновлять их все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! а проясните мне такую вешь. Плаг рождение детей (HPSoulGemBirth ) подхватывает РКОТС или нет? Просто у "команды" моего довакина родилась куча уродцев. Я сгоряча завязал всё это дело на ркотс, добавил кое что от себя, а теперь думаю... а не дурак ли я? мож просто не туда поставил, и нефиг было мозг парить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Foolzero, Нет, не подхватывает. Лучше присмотритесь к

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, хоть  бета, но работает стабильно, но кроме стандартных детей тоже ничего не рожает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонаж самостоятельно прерывает процесс создания зелий, добычу руды, изготовления оружия, зачарования.  Только даёшь задание персонажу, например создать зелье, герой подходит к столу и сразу прекращает создание. 

Игра не лицензионная. Скачала игрушку недавно с последними дополнениями, включая квест "Стража Рассвета". В игре начались неполадки после прохождения квеста "Посох Магнуса". Видимо, произошёл какой-то глюк (или что-то вроде этого), так как у меня самостоятельно убить Морокая не получалось (он просто неубивался никак), схалтурила и ввела код (первый раз за всю игру). После этого начались вышеописаные проблемы.  Как можно это исправить?

P.S. Читала ответы и советы игроков с подобными проблемами, сразу оговорюсь, что такое сексмоды не знаю, я их не загружала, и думаю вместе с игрой они также не закачивались.

Заранее всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От stas2503
      SkyTweak Ru v. 7.14


      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Этот перевод единственный, который полностью на русском языке, включая МСМ
       
      Что такое SkyTweak?
      SkyTweak - это игровое меню с буквально сотнями вариантов балансировки игры.
      Когда вы объединяете кучу модов игрового процесса, конечный результат почти никогда не будет сбалансированным.
      SkyTweak исправляет это за вас и часто полностью заменяет множество более мелких модификаций.
      Перейдите на страницу со статьями, чтобы ознакомиться со списком функций. Обратите внимание, что скриншоты сделаны с опозданием на несколько лет.
       
      Требования:
      SkyUI
      SKSE

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Grimy's Plugin (Уже включен в архив)  
      FISS - это инструмент, который позволяет  сохранять данные в файл XML.
      Что, в свою очередь, дает вам возможность передавать настройки SkyTweak между файлами сохранения.
      Без него вам придется переделывать настройки SkyTweak при каждой новой игре, которую вы запускаете.
      SkyTweak использует модифицированную версию SkyUILib. Это предварительно упаковано.
      Моды меню MCM могут не появиться, если вы поместите их за пределы 127-го слота мода.
       
      Совместимость
      Ни один из SkyTweak не запрограммирован жестко, поэтому у него практически нет проблем совместимости с другими модами.
      SkyTweak редактирует настройки через скрипт, когда вы загружаете файл сохранения.
      Это означает, что SkyTweak может и будет отменять настройки из других модов.
       
      Однако настройки SkyTweak будут идентичны настройкам вашего порядка загрузки, пока вы не внесете изменения.
      Кроме того, вы можете использовать опцию повторного импорта, чтобы сообщить SkyTweak о необходимости еще раз просканировать настройки вашего порядка загрузки.
      Если вы запускаете моды, которые динамически изменяют настройки игры в течение игры, вы захотите использовать параметры SkyTweak «Сохранить и выйти», чтобы выйти из игры, вместо выхода традиционным способом. Это даст SkyTweak время для записи обновленных настроек перед выходом.
       
      Скачать
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Dogma
      В разработке.

       Что это - приключенческий квест для женского персонажа, с нелинейным прохождением, некоторой, авторской анимацией, и не требующий никаких дополнительных секс систем.
      Мод может вам показаться не совсем обычным, я использовал несколько... нестандартный подход при его создании. У персонажа есть скрытый параметр, который будет повышаться в зависимости от выбора, я называю его "КАРМА". Это должно отразиться на диалогах, их вариативности и в самих сценах тоже должны быть различия.
       
      В моде присутствуют сцены для взрослых, по этому он не рекомендован детям младше 18 лет.  
       
      Требования -
       
      -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Для правильной работы скриптов.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Расширение для скриптового языка.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.       - Для того чтобы диалоги не проскакивали.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.              - Версии 6.3 и выше. Для работы анимации.
      -                     - SoS-совместимый скелет, для мужских персонажей.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      - Нужен только для отображения румянца на лице персонажей. Не надо ставить если у вас установлен racemenu. -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - (необязательно) Для отображения времени в подземке.  
      Дополнительные требования для SE:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                   
      Условия старта -
      - Ваш персонаж должен быть женского пола.
      - У вас не должно быть с собой спутников.
      - В кармане у вас должно быть больше ста монет.
       
      Квест начнется после того, как с вами заговорит незнакомец в таверне Рифтена.
      На данном этапе, вы можете пропустить события до версии 0.7 (Фолкрит начало), 0.8(Фолкрит - третий ингредиент), 0.9(Солитьюд начало), до 0.95(Подземка), 1.0(Освобождение Руны). Для этого зайдите в МСМ меню, и нажмите "Пропустить", затем покиньте меню, и пройдите опрос, который поможет настроить ваш выбор. Это доступно, до того момента, пока не начат основной квест.
      Пока мод находится в стадии разработки, советую сделать сохранение до установки мода, чтобы после прохождение, можно было к нему вернуться. Так как следующее обновление будет несовместимо с сохранением, на котором находятся данные прошлой версии мода.
      Установка.
       
      - Распаковать содержимое архива в папку Data.
      - Подключить DogmaEngine.esm и Dogma - Thief.esp в лаунчере или любом удобном менеджере плагинов.
      - Сгенерировать FNIS.
      - Играть.
       
      Удаление.
      Удалить файлы, запустить FNIS.

       
      Распространенные проблемы
       - В МСМ меню вас просят подключить мод, но мод уже подключен. Обновите papyrusutil до последней версии.
       - Персонажи во время анимации имеют некорректное выравнивание. 1-  у вас не установлен скелет xpmse. 2) Пропорции вашего персонажа отличаются от стандартных, причиной может быть настройка пропорций костей в racemenu. 3) Вы используете расу которая использует свой собственный скелет, отличающийся от xpmse. Либо у вашей расы нестандартные пропорции.
      - Во время сцен вы наблюдаете двойной "шланг" у персонажей. Пока я не могу решить эту проблему. Если вам это сильно мешает, отключите мод мужских тел который вы используете, на время прохождения квеста.
      - Если у вас слишком много анимационных файлов, у вас могут быть проблемы с генерацией FNIS. Если вы с этим столкнулись попробуйте скачать новую версию Fnis xxl. Или попробуйте на время убрать некоторые большие наборы анимации, переместив их файлы из папки Data\Meshes\actors\character\behaviors в другое место, например можно создать в этой папке новую папку и бросить их на время туда, в этом случае Fnis будет просто игнорировать их при генерации.
       
      FAQ.
      1- Будет ли продолжение?                 - Да, я не собираюсь прекращать работу над модом, до тех пор, пока он не будет полностью готов.
      2- Когда ждать продолжения?            - Это зависит от количества контента, который я собираюсь поместить в дополнение. 
      3- Могу ли я чем-то помочь?              - Если у вас есть желание и возможность, вы можете поддержать меня материально, подписавшись на мой
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      4- Можно ли будет поиграть за мужского персонажа? - Это исключено, так как идет в разрез с общим сюжетом. 
      5.- Мне это, и это не нравится!          - Значит этот мод не для вас.  
      Прохождение Маленький Негодник
       
       
      Изменения.
       

       



      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.