РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. под M&B: Warband (чем версия новее, тем лучше) НОВАЯ ВЕРСИЯ : Crusades and Jihads v6 Full (от 14.05.2021) : 9feea8093afaa9a50153d1f75f..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. под M&B: Warband (чем версия новее, тем лучше) НОВАЯ ВЕРСИЯ : Crusades and Jihads v6 Full (от 14.05.2021) : 9feea8093afaa9a50153d1f75f..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
Alisacat007

Crusade Against Jihad

Рекомендуемые сообщения

                                                                Crusade Against Jihad
                                                                   Крестовый Поход против Джихада

 

                         bf1f2959c828.png
 

 

Автор :  frozenpainter  

Сайт разработки :  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 
под  M&B: Warband (чем версия новее, тем лучше)

 

 

                                                                                                НОВАЯ ВЕРСИЯ :

 

Crusades and Jihads v6 Full (от 14.05.2021) :

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменения :

Спойлер

-Dark scene props fixed
-New books more expensive.
-Random events more rare
-Ground blood fixed, enable disable in mod options.
-Mercenary naft thrower and persian elephant warrior added.
-Random village and fort more gain and treasure.
-Crusader castle lord hall changed.
-Mongols castle siege broken fixed.
-Area Damge weapons added, royal troops use this weapons.
-Crusader castle siege scenes changed.
-Village buildings more fast and cheap.
-Manjil assassins added.
-Byzantine castle siege changed.

 

Полный русификатор для Crusades and Jihads v6.0 (от 23.05.2021, автор : Валуа) :

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

                                                                                         ПРЕДЫДУЩИЕ ВЕРСИИ :

 

Crusades and Jihads v5.0 Test (от 06.08.2020) :

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменения :

Спойлер

Новые юниты в войсках всех фракций.
Добавлены лагеря наемников.
В осады добавлены возможности отравить воду и прокладка туннелей.
Добавлены Монгольская, Печенегская и Куманская армии вторжения.
Исправлен основной квест !!!

 

Патч Caj v5.1 patch - First download v5.0 then v5.1 patch (от 15.08.2020) :

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменения :

Спойлер

- Исправлено меню отчетов.
- Исправлена ошибка, когда на мужском теле присутствовала женская голова.
- Исправлен корабль в основном квесте.
- Профиксены чертоги сельджукских лордов.

 

Патч Caj v5.2 patch--Firstly download v5.0 full, then download v5.2 pathc (от 18.08.2020) :

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменения :

Спойлер

- Компаньоны Bamsi, Dogan Alp, Muhtar Gazi теперь присоединяются к вашей группе, даже если в отряде уже нет места.
- Исправлена ошибка возвращения в прежнее состояние снаряжения солдат вашего королевства после выхода из игры.
- Исправлена ошибка, когда корабль появляется около Trebizond в начальном квесте.

 

Полный русификатор для Crusades and Jihads v5.2 (от 18.08.2020, автор : Валуа) :

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Спойлер

'' Из странностей: в самом начале игры если посмотреть отчеты, то в строках о размере отряда вместо цифр, возможно, будут имена лордов, но через пару игровых часов все будет работать нормально. При разговоре с купцом в таверне он сначала отвечает отчетом, но все работает хорошо - можно купить и продать и все говорит по делу, кроме первого ответа. ''

================================================

Crusades and Jihads v4.0 ( от 01.04.2019) берем с сайта разработки :

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Crusades and Jihads v4.011 Patch (от 07.04.2019) берем с сайта разработки :

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Исправления :

Спойлер

- Возможность пропустить главный квест.
- Добавлена анимация совершения молитвы (клавиша O).
- Увеличен боезапас при морских битвах

 

Русификатор для Crusades and Jihads v4.0  (Автор : Валуа) :

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

================================================

 

Crusade Against Jihad v3.1 (Sborka)


В предложенную сборку вошли :
 Crusade Against Jihad v3.1   (последняя версия от 15.12.2017)
 Русификатор для  v3.1   ( автор : Валуа )
                                Мини - моды :  (автор :   Alisacat007 )
 The Power of Beauty  v.2.2    ( Сила красоты 18+ )  -  шесть комплектов женской брони (18+)
 VeilEarring v2.0  (Вуаль и серьги)  -  женские головные уборы\шлемы
 Новое тело (18+) и 23 прически  - замена дефолтного женского тела Warband на более женственное (18+).

Архив со сборкой :
Crusade Against Jihad v3.1 (Sborka).part1 :    

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Crusade Against Jihad v3.1 (Sborka).part2 :    

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Разархивируем обе части в одну папку.

ВАЖНО : В этой сборке я обнаружил интересный баг. Из-за того, что использован женский скелет, все женщины в моде (включая ЖГГ) стали не убиваемы, т.е. вечны.
Что дает интересные возможности : Играем женским персом (благо я добавил женской брони) + вербуем в отряд женщин. И мир у Ваших (их) ног !!!

Те, кто хочет играть честно, делают следующее :
Блокнотом открывают в моде файл skins.txt
И  в блоке строк ( описывающих женские персонажи) начинающихся с
woman 1  
заменяют строку
 skel_human_female 0.940000
на
 skel_human 0.940000

Затем сохраняем файл. Женские персы теперь смертны, хоть и потеряли внешне немного своей женственности или берем для замены файл отсюда :   

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


Версию 3.1 авторы солидно подправили от очень большого количества багов более ранних версий, и теперь ее не стыдно предложить Вам.
Я сам тоже долго ждал этой версии, чтобы начать тестить и не мучится от засилья красных строк ( ошибок скриптов ).
Поэтому всю дополнительную важную информацию буду выкладывать в обсуждении по мере ее обнаружения.

 


                                                                                   Теперь коротко о самом моде  :

Действие мода начинается 17 мая 1227 года на Ближнем Востоке и прилегающих к нему обширных территориях.
Карту между собой поделили 15  исторических фракций.

 

 

2e93c0fa95be.jpg

 

 

 

84b1cd8fe080.jpg

 

3860eb5260f0.jpg

 

c2fa4a9528e7.jpg

 



В начале игры нам предлагается выбрать свое поприще (влияет на стартовую экипировку) и вариант прохождения :
 

 

c903ba5dec4c.jpg
 

 

При выборе '' Начать стартовый квест '' ГГ  после нападения псов-рыцарей на стоянку оказывается голым и босым у них в тюрьме.
С группой заключенных ему предстоит совершить побег,  перебив всю орденскую стражу, и выбраться на свободу.
 

 

81cc2c8e583e.jpg
 

 

Правда в этом случае свобода по задумке авторов весьма ограничена. Вы оказываетесь либо привязаны к одной фракции - Сельджукскому Султанату. Что не удивительно, ведь разработчики родом из Турции.
Либо отказываетесь от такой чести ('' Стать свободным '') и оказываетесь в жестоком мире без экипировки и с большим минусом в отношениях с Сельджуками.
 

 

2524f3549b24.jpg
 

 

Или выбираем любой вариант стартового города (я выбрал Акру (Королевство Крестоносцев)).
В этом случае экипировка ГГ будет другой, но остается свобода выбора к кому примкнуть. И отношения с фракциями не портятся.
 

 

458700e48da1.jpg
 

 

Авторы реализовали много совершенно новой анимации движения персонажей, каждая фракция имеет исторически обоснованные линейки войск и вооружения бойцов.
Для этого использовано множество OSP, недаром мод в распакованном виде весит 3,50 Гб (но оно того стоит).

 

 

d5f8dfd3b284.jpg

 

db901dcda112.jpg


Совершенно новые сцены городов, замков и таверн. Кстати в тавернах ищите сундуки с квестовыми предметами и покупайте совершенно новых наемников.
С хозяевами можно сыграть в азартные игры и тут же познакомиться со своими спутниками. Спутников в моде очень много (16 стандартных и просто толпа совершенно новых).
А вот пленников с ходу продать не получится. Сначала надо вступить в Лигу работорговцев, выполнив необходимые условия.

 

 

670ca88f360c.jpg

 

1e65bf6bb2a0.jpg

 

ab4abd6c7db0.jpg

 

b1809fcc33cc.jpg

 

87d7c3345b1d.jpg

 

 

Одна из главных фишек мода - возможность создания уникальных бойцов для своей фракции. Когда Вы станете королем.
Но и без этого в моде присутствуют спецподразделения : ассасины, тамплиеры, гулямы, киахасси, кешиктены, огнеметатели.
А также то, что в бою кнопкой N можно вызвать специальные возможности героя.

 

 

29fad097c1b2.jpg

 

 

Реализована возможность поохотиться, в бою и на карте - новая музыка, удар щитом, новые баннеры, турниры со своим собственном вооружением, морские путешествия, обезглавливание и море кровищи.
Более тонкую настройку опций можно сделать через меню Лагеря.

 

 

51dcb9c761f3.jpg

 

a5e406e61b45.jpg
 

============================================================================

 

                                                                                   ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФАЙЛЫ :

 

Любительский патч    '' Женские лица ''.     ( Автор :  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  )

Ссылка :

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Теперь все женщины в моде будут с молодыми симпатичными лицами ( на много приятнее играть )

Файлы из папки Textures  архива закинуть в папку с модом, подтвердить замену.

 

=======================================

 

                    Мини-мод       Монашки (Holy Sisters) для Crusade Against Jihad (Сборка)      (18+)

 

Только для установки поверх сборки мода  Crusade Against Jihad v3.1 (Sborka)

[ И только для нее, на других версиях не работает ]

Авторы : 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  и  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Ссылка на архив : 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Новая линейка войск,  для новых юнитов из крестьянок.

Пленные крестьянки добавлены морским разбойникам, лесным, дезертирам и простым грабителям.
Новую игру начинать не нужно. Крестьянки захватываются, прокачиваются, а прокачавшись сносят все и всех

Юнит 2 уровня - послушница   ( Novice )
Юнит 3 уровня - монахиня       ( Cloistress )
Юнит 4 уровня - аббатиса        ( Abbess )

+ 9 новых вещей в магазинах у торговцев :
          3 нательной брони
          3 ножной брони
          3 головных убора (женских лиц)

Все файлы из архива кинуть с заменой в сборку мода.

 

 

ef2661916710.jpg

Изменено пользователем Alisacat007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Распаковываешь первый архив, второй автоматически распаковывается? А то при распаковке второго архива выдает ошибку в текстурах какого-то коня.

Изменено пользователем Faraon67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Faraon67, Да, если оба архива находятся в одной папке (или на рабочем столе) , то распаковка обоих идет автоматом.

Плизззз, поподробнее об этой ошибке в текстуре. Сейчас специально распаковал оба архива (которые залил на ЯД), у меня ошибки нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alisacat007, если распаковывать первых архив, а второй идет автоматом, то никаких ошибок нет. А вот если распокавать сначала первый, а потом распаковывать второй, то выдается ошибка: Ошибка в данных: Сборка\ Textures\ horse_tyrk_a_specular.DDS.

Но я уже понял, что распаковывать надо только первый архив.

Изменено пользователем Faraon67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, вы меня успокоили. А то уже думал возникла ошибка при заливке архивов на ЯД (заливал 15 часов, скорость всего 70 kbit/sek). Прошу, найдете в моде что интересное по прохождению, делитесь здесь с другими.

+ Обязательно ставьте исправление, иначе турниры не выиграть. Дамы не убиваемы, а при Ctrl+T вылет на рабочий стол. Либо ставить его на момент турнира, а потом обратно на неубиваемый. Благо сохранения поддерживаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Faraon67, У меня также. Из нанятых 5 нативовских и 7 новых девиц, половина давно не девицы. Автор в моделировании их облика завысил возраст (зачем ???).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alisacat007, вот и я гадаю, зачем?

А самим по-колдовать никак нельзя? А то, сексапильные наряды, на "увядших хризонтемах", смотрятся немного странно.

И еще. Когда создаешь свои войска, будучи королевой, то если создать женские войска, новые наряды им можно одеть, или только те которые в игре?

Изменено пользователем Faraon67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Faraon67, С нарядами не знаю, надо проверять. А вот по лицам можно пошаманить.

В папке Textures мода находятся текстуры для одной модели лица, но и для молодой и для старой.

Например :  womanface_01_aged.dds   - это старое лицо

            womanface_01_aged_nm.dds  - это текстура нормали для него.

                           womanface_01.dds   - это молодое лицо

                    womanface_01_nm.dds  - это текстура нормали соответственно для него.

Наша задача подменить две текстуры старого лица каждой модели, на две текстуры молодой мордашки. Чтобы обмануть мод делаем копии каждой текстуры молодых лиц во временной папке и тупо переименовываем их как старые.

Так копируем  womanface_01.dds   и переименовываем в womanface_01_aged.dds

                womanface_01_nm.dds    в   womanface_01_aged_nm.dds

Полученные текстуры с заменой кидаем в мод.

Таких текстур идущих друг за другом много (я насчитал для 22 моделей), надо менять все. Но теперь женщина имеющая солидный возраст будет использовать текстуру молодого лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alisacat007, а после этих танцев, новая игра нужна будет? Или можно дальше продолжать?

И еще, будет время и возможности, посмотрю русификатор. А то, есть косяки. К примеру. Завоевал город, иду к цеховому мастеру, и он мне говорит: Приветствую вас, Тюрьма. Я даже опешил от такого, и хотел этого бургомистра собакам скормить за такую дерзость.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Сейчас посмотрел, там в текстурах надо менять с 1 по 18 модели, и 22. А 19, 20, 21 так и есть молодые.

Изменено пользователем Faraon67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что свои войска в своем королевстве, женскими не сделать. Что-то я не нашел как и где можно мужских юнитов в женские переделать. Или это с каким-то другим модом перепутал?

 

Играем женским персом (благо я добавил женской брони) + вербуем в отряд женщин. И мир у Ваших (их) ног !!!

И где искать этих женских юнитов? Их нет в игре.

Изменено пользователем Faraon67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Faraon67,Да я имел ввиду спутниц (12 дам), а женских юнитов я пока тоже не видел.

Рад, что с лицами получилось. Если не трудно, сбрось все переименованные текстуры в одну папку и архивом на ЯД. Хочу выложить это в шапке темы в Дополнительных файлах, думаю другие тоже захотят омолодить дам в моде.

Обновленный русификатор - это всегда здорово !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alisacat007, хорошо. А ты не знаешь где в Morgh's Editor поколдовать можно, чтобы свои войска пол сменили? А понимаю что в трупсе, но какие строки именно.

 

Молодые, женские лица.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Папку Текстуры из архива закинуть в папку с модом, подтвердить замену.

Изменено пользователем Faraon67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Faraon67,Спасибо за архив, вечером с домашнего компа добавлю в шапку темы.

По замене пола юнитов, думаю что не получиться. Легче создать новую линейку войск из крестьянок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Faraon67,Здесь мог бы помочь stomoped. В минимоде с Ведьмами он приписывал новым юниткам броню и вооружение, за мной были модели с текстурами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Faraon67, В шапку темы внес твой патч по женским личикам. Щасссс пойду заценю в игре

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alisacat007, Ну все, теперь все противники сразу в плен сдаваться будут.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Красота - страшная сила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Faraon67, я могу попробовать пересоздать уже имеющуюся линейку войск на выходных. Однако там будет куча нудной и рутинной работы с лицами, ведь нам не нужны бородатые дамы?  Просто до самой игры у меня руки пока не дошли.

 

P.S.  На линейку войск примерно понадобится десяток женских нарядов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом моде в деревнях, к сожалению, нет нейтральных крестьянок, из которых можно растить новую женскую линейку. В деревнях начальные юниты каждый своей фракции. Наверно проще всего взять ополченцев одной фракции (лучше крестоносцев) и из них делать женскую ветку (хоть и не логично).

Эту ветку предлагаю делать в стиле монашек. Нательную броню приписывать из моих уже сунутых в мод вещей. А монашеские головные уборы и кресты я смогу отдельным brf-архивом сделать в выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alisacat007, а вот смотри. Там у бандитов разных и всяких лордов есть пленные крестьянки. Из них не получится?

 

Сейчас просматриваю русификатор. Там надо просматривать каждую строку, т.к. уже нашел десятка два строк, которые не совпадают по смыслу, а иногда и противоположный абсолютно. Так вот встретил там одну фразу: "Ой, что-то у меня голова болит... Может в другой раз, а?". Ох, уж эти дамы.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Один ответ во все века.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Faraon67,Универсальный ответ на все случаи жизни.

А по пленным крестьянкам тогда получится что их нельзя будет нанимать, а только освобождать из плена. А прописать в деревнях крестьянку параллельно начальным национальным юнитам даже и не знаю возможно ли без модульки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Alisacat007
      Dramalord (18+)



       
       
      Автор : stevenblaster
      Сайты разработки :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Версия мода : v1.0.1 (от 06.04.2024)
      Игра : Mount & Blade II Bannerlord  
                                                                                                     НОВАЯ ВЕРСИЯ :
       
      Dramalord v1.6.0 (от 21.04.2024) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      (для Bannerlord 1.2.9)  
      Dramalord Hot Butter v1.5.1 (от 13.04.2024) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      (для Bannerlord 1.2.9)
      Дополнение к моду, интегрированное с анимационным модом для взрослых Hot Butter  и требующее его предустановку.
      https://gamesource.org/topic/11473-hot-butter-18/  
       
                                                                                             ПРЕДЫДУЩИЕ ВЕРСИИ :
       

       

                                                                                                            Описание :

      Чтобы сделать социальный геймплей игры не таким скучным этот мод меняет общее поведение персонажей, добавляя флирт, романы и брак по любви, включая реакции сторонних NPC на это.
      Модификацию легко настроить с помощью Mod Configuration Menu, поэтому вы можете либо наслаждаться слегка расширенным игровым процессом, либо сеять эмоциональный хаос по всему миру.
       
      В моде применена альтернативная система привлекательности. То, что NPC считают привлекательным, генерируется случайным образом при запуске новой кампании или при первой загрузке мода. Факторами являются их пол, телосложение, возраст и культура. В меню MCM вы можете выставить их общую склонность к гомосексуализму. По умолчанию это происходит совершенно случайно, но может случиться так, что NPC не проявят интереса ни к одному из полов или будут неравнодушны к обоим.
       
      Система взаимоотношений мода основана на совместимости черт характеров. NPC оглядываются по сторонам и, если находят кого-то привлекательным в поселениях или в отряде, начинают флиртовать. Результатом этих флиртов является количество признаков, характеризующих совместимость между ними. Если результат положительный, персонах, с которым флиртуют, получает очки эмоций и влечений. Набрав определенное количество очков, пара начинает серьезные отношения или же легкую интрижку. Когда у NPC случается роман, отношения накаляются и возникает ревность. Они встречаются тайно, и если уровень возбуждения достаточно высок, может случиться так, что они становятся слишком близки и зачинают ребенка. Также, если рядом с одним из этих NPC находится другой партнер по роману, он может стать свидетелем того, как их возлюбленный флиртуют с другими или даже происходит нечто посерьезней. Персонажи на это реагируют в соответствии со своими особенностями. Женятся, расходятся, покидают свой клан, могут убить друг друга в ссоре и т.д. Чтобы отвлечь своего любимого от взаимодействия с другими ему можно подарить какую-нибудь игрушку, купленную в магазине. А нежеланных детей стало возможным отдавать  в детские дома, где пожилые или бесплодные пары смогут усыновить их.
      Вся эта система работает только с лордами/леди и со странниками, с которыми можно общаться всего один раз в день.
       
      Так как эта модификация вносит очень большие изменения во взаимоотношения персонажей, то такие моды как Bastard Children, Family Control, Marry Anyone совместно с ним работать не будут. Также автор дает разрешение любому желающему внести свой вклад в изменение мода.
       






       

                                                                                                           Установка :
       
      Распаковать содержимое архива в папку Modules, находящуюся в главной директории игры, активировать мод в загрузчике.
      Требуется предустановка модов :
      ButterLib

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Harmony
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Mod Configuration Menu
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      UIExtenderEx
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Alisacat007
      Hayster's Armoury (Re-Forged)



       
      Автор : The Hayster
      Сайты разработки :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Версия мода : v0.0.1 (от 15.04.2024)
      Игра : Mount & Blade II Bannerlord  

      Hayster's Armoury Reforged v0.0.1 (от 15.04.2024) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      (для Bannerlord 1.2.9)
                                                                                                            Описание :
       
      Автор позиционирует этот предметный мод как продолжение своего старенького Hayster's Armoury
      https://gamesource.org/topic/8349-haysters-armoury/
      с новыми моделями оружия и брони.
       
       







       
                                                                                                             Установка :
       
      Распаковать содержимое архива в папку Modules, находящуюся в главной директории игры, активировать мод в загрузчике.
    • От Alisacat007
      Anno Domini 1259 continued



       
      Автор : new AD1259 team
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Версия мода : v1.2.9.4 (от 19.04.2024)
      Игра : Mount & Blade II Bannerlord  

      Anno Domini 1259 continued v1.2.9.4 (от 19.04.2024) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      (для Bannerlord 1.2.9)  
      Anno Domini 1259 continued - Settlement Icons v1.2.9.4 (от 19.04.2024) :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      (для Bannerlord 1.2.9)
      Необязательное дополнение меняющее иконки на карте. Требуется предустановка мода Settlement Icons - Redesign.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Разархивировать в папку Mount & Blade II Bannerlord\Modules\SettlementIconRedesign  
      Anno Domini 1259 continued - POC color randomizer config v1.2.9.4 (от 19.04.2024) :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      (для Bannerlord 1.2.9)
      Необязательное дополнение изменяющее уникальный цвет для каждой фракции. Требуется предустановка мода POC color randomizer mod.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Разархивировать в папку Mount & Blade II Bannerlord\Modules\PocColor  
      Anno Domini 1259 continued - RBM patch v1.2.9.4 (от 19.04.2024) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      (для Bannerlord 1.2.9)
      Необязательное дополнение, патч совместимости с Realistic Battle Mod.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Разархивировать в папку Mount & Blade II Bannerlord\Modules\AD1259\ModuleData\annoItems  

                                                                                                            Описание :
       
      Это новый вариант исторического мода Anno Domini 1259
      https://gamesource.org/topic/12683-anno-domini-1259/
      создаваемый обновленной командой разработчиков.

      На данный момент имеем:
      31 культуру
      32 королевства
      185 кланов
      1057 юнитов
      Новые загрузочные экраны
      Новая музыка
      Деревья войск из дополнения ANNO DOMINI 1259 - Armies of Europe (Troop Tree Overhaul) от Arcaen

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       





       
       
      Порядок загрузки модов в лаунчере :




                                                                                                            Установка :
       
      Распаковать содержимое архива в папку Modules, находящуюся в главной директории игры, активировать мод в загрузчике.
      Требуется предустановка модов :
      ButterLib

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Calradia at War (Custom Spawns) - только API версия CustomSpawns
      https://gamesource.org/topic/5871-calradia-at-war/
       
      Calradic Armoury UNDER REWORK WIP

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Europe Campaign Map
      https://gamesource.org/topic/12167-europe-campaign-map/
       
      Harmony

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Open Source Armory - только модули Saddlery и Weaponry
      https://gamesource.org/topic/7868-open-source-armory/
       
      Swadian armoury
      https://gamesource.org/topic/7407-swadian-armoury/
       
       
       
    • От Alisacat007
      Eastern Europe 1259


       
       
      Автор : Litauen
      Сайты разработки :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Версия мода : v1.0.0 (от 19.04.2024)
      Игра : Mount & Blade II Bannerlord  

      Eastern Europe 1259 v1.0.0 (от 19.04.2024) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      (для Bannerlord 1.2.9)  

                                                                                                            Описание :
       
      Новый исторический мод, действие которого происходит в небольшой части Восточной Европы середины 13 века на специально созданной карте Прибалтики и смежных областей. Разработчики стремились к исторической точности, но что в итоге получилось судить игрокам.
       
      Культуры :
      • Северные крестоносцы (немцы)
      • Прибалтика
      • Русь
       
      Фракции :
      • Тевтонский орден
      • Королевство Литва
      • Балтийские племена
      • Пруссы
       
      Особенности мода :
      • Географически и исторически (насколько это возможно) точные поселения, реки, леса, болота.
      • Исторические личности с лицами, созданными вручную по их портретам.
      • Оригинальные деревья войск со своим вооружением.
      • Пока два замка с новыми сценами: Ворута и Грод Яздов.
      • Новые загрузочные экраны созданные искусственным интеллектом.
      • Индивидуальная система набора добровольцев (например, тевтонские рыцари нанимаются только в городах, управляемых Тевтонским орденом).
      • Система борьбы со ''снежным комом'' (Anti-snowballing system), позволяющая проводить кампании в течение длительного времени.
      • Фильтр по возрасту персонажей в энциклопедии.
       


       





       
      Встроенные моды :
      • Swadian Armory (некоторые ресурсы)
      • True Noble Opinion
      • NoBigSmiles
      • KillFeed Location change
       
      Настоятельно рекомендуемые моды :
      • Realistic Battle Mod
      • AutoResolveRebalanced
      • Highlight Better Items Fix
      • MBSuperSpeed
      • Server As Soldie
       
      Проверенные на совместимость моды :
      • BetterTime
      • Character Reload
      • Hot Butter
      • LT_TradeAgent
      • Rename Companions
      • RTS Camera
      • Useful Skips
       
      Несовместимые моды :
      • AdonnaysTroopChanger
      • Любой другой мод для полной конверсии игры.
       
      Порядок загрузки модов :


                                                                                                           Установка :
       
      Распаковать содержимое архива в папку Modules, находящуюся в главной директории игры, активировать мод в загрузчике.
      Требуется предустановка модов:
      Harmony

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      UIExtenderEx
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.