Jump to content
Fruktoza

Whiterun Brothel Revamped

Recommended Posts

На лабе уже версия 1.05f давно лежит...

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.

Пока сам перевожу... Осталось 20 скриптов добить и esp...

Кстати, не отказался бы от помощи в переводе esp-файла

Оформил шапку... Думаю прийдется по вкусу...

Hidden Content

Edited by stas2503
  • Like 1

Фигасе, пасиб... Возьмусь за esp, не вопрос. Могу все словари eng-rus к этому моду закинуть, там порядка 40 словарей для скриптов, ну и для esp. Облизал я вроде этот мод не хило, долго тестил.

Есть затык с переводом ZAZ 8+, в той части, что надо ставить один модик Тары, где наверное вся мебель собрана, и выправлять названия мебели, а её дохренища ещё осталось, перевёл тока ту, что в других модах по мелочи насобирал. Тут фишка в том, что надо заходить в игру, и смотреть, с чем имеешь дело. Ну, это попозже, пожалуй. В последних модах Тары, совместимых с 8+ не так много мебели вроде (кораблик тоже посмотрел) 

Edited by Fruktoza

Могу все словари eng-rus к этому моду закинуть, там порядка 40 словарей для скриптов
там скрипты новые... их заново надо переводить... вот мне 20 шт. осталось...

(кораблик тоже посмотрел) 
кораблик так себе... побегал по нему... ни очем модик(В собачьей будке застрял... еле вылез...

Hidden Content

Ёшкин кот... Жди esp, сажусь. Его бы по игре конечно прогнать, но там зайдёшь в бордель - и до конца не выйдешь, а я ещё DF не дотестил 

Hidden Content

Хренасе... Нехило мод перекроил автор...

Edited by Fruktoza

Расскажите потом как мод, не хочется зря ставить Zap 8

@Dust, Ну, как сказать, зашла ГГ в Бордель, и начались приключения, пока все круги ада не пройдёт, не выйдет. Мод походу не окончен, чувствуется, будут ещё квесты добавлять (там 12 сексапильных сексообильных  дам, в деле пока вроде 3). Но скучать ГГ не дадут, факт. Я его тестил в предыдущей версии, весь прошёл, нормально идёт. Основная суть - секс, конечно, мебель и устройства на весь период квестов.  Короче, зашла, и по румам пошла принудительно. За стены борделя - только на время квестов (клетка, конюшня, Маркарт и ещё чего-то вроде.

Edited by Fruktoza
  • Like 1

знаешь, вроде нормально, но по-моему из-за него у меня, вернее у мохнатых неписей в игре, хвосты на 3 часа трубой повставали 

Hidden Content

.  Ну в мебель таки не всегда ГГ вписывается так, как надо.

у мохнатых неписей в игре, хвосты на 3 часа трубой повставали
Это FNIS Creature Pack слетел... переустанови просто его и все...

Сейчас прохожу линейку с Саммер... Там по ходу каждый 4-й акт запрогаммирован на провал...

Hidden Content

Еще в начале был БОООЛЬШОЙ затык с Садистикой... После 2-го или третьего акта все время ломалась и до установки пирсинга дело не доходило... Еле прошел этот момент... раза наверное с 8-го или 9-го....

@stas2503, да, там система с Саммер такая. Облом вшит в квест, и закономерное наказание тренировкой следует. А с Садистикой в прошлой версии всё ОКи было, однако. Как и с Мишель потом, и в клетке, и в Маркарте

У меня щас не стоит ZAZ 8, просто поставлю мод и без запуска переведу. На крайняк, таки 8 воткну, един хрен его доделывать надо, работает-то вроде нормально.

Кстати, в Бордель желательно идтить без девайсов на ГГ. Первая сцена может быть с любой девицей, с которой заговоришь (упакуют), потом отправят к Садистике. Можно сразу к Садистике. Она же и упакует тогда, и тест-драйв потом устроит.

Edited by Fruktoza

О, точно, вот и квест новый в Борделе... Приключения продолжаются... 

Hidden Content

Ставлю-ка я снова ZAZ8...

Ииииии... процентов 5 осталось...

Edited by Fruktoza

@Fruktoza, ок... давай... я завтра 3 скрипта добью и готово будет... остались самые большие... Libs, Trollsex и Summersex

Мишель послала в Маркарт пешочком за посылочкой... Куды именно идти?

Эту белиберду в скриптах переводить еще то "удовольствие"...

Hidden Content

Edited by stas2503

@stas2503, Капец ГуГусе... наказание обеспечено, время быстро бегит, а клиент - рандомный... Моя огребла по полной...

• Like 1

Обновление в шапке, вынес ссылки на локализацию мода и ZAP раздельно, архив с ZAP исправил, заменил ссылки на реальные скрипты. Добавил esm для ZaZ HDT Wrist Chain For Zap 8.0 plus 1.0.0., если кто им пользуется

• Like 1

@vladpol, Я сегодня добью последние скрипты, и завтра выложу полностью версию 1.05f

@Fruktoza, Кстати, я кажется понял... после вступительного секса с Садистикой нужно заюзать всевозможные книги, которые найдутся в борделе... И прохождение должно стать легче... Надо будет попробовать откатиться...

Edited by stas2503

Да, книги перки дают. Я искал, нашёл 5 или 6 из них всего. Одна наверху, возле клетки (большой зал), одна в столовой, две у Саммер. Вроде где-то ещё одну видел (а, в комнате, где Садистика стоит, а в Драконьем пределе маг ошивается). Использовать не стал при тесте, откатился после прочтения, решил по харду пройти.

Edited by Fruktoza

Hidden Content

Перевод esp и некоторые скрипты от @Fruktoza с небольшими правками...

Здесь мод полностью с уже вшитым Dwarven Devious Cuirass от @Майк

• Like 1

решил по харду пройти.
может и мне на хард-режиме остаться?.. Пусть отхватывает по полной...

Hidden Content

@stas2503, Ну а почему бы нет? Блин, боюсь я ставить JContainers, чтоб установить моды для существ... В прошлый раз он у меня напрочь убил NMM почему-то, в итоге дело кончилось ваще переустановкой Ская и реконфигурацией NMM (ой, как свежи воспоминания), капец. А если уж проходить мод, то по полной, конечно, со всеми "спецэффектами" 

Hidden Content

боюсь я ставить JContainers

а как у тебя вообще работает без него игра?.. Jcontainers нужен как минимум для SL Animation Loader и SlaveTats... К слову лучше ставить версию 3.3.0 RC-1... 3.3.0 RC-3 жутко в консоль спамит

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Azazy

Hidden Content
      Встречайте один из самых крупных квестовых модов для Skyrim. Историю, на первый взгляд, кажущуюся нелепой. Организация девушек-служанок-шпионок-куртизанок? Что может быть более странным и нелогичным в суровых землях Скайрима? "Это же сюжет для какого-нибудь аниме!" - скажут любители модов и... будут неправы.

Шаг за шагом перед героем разворачиваются события вселенских масштабов. Безумные тайны двемеров. Драматическая история акавирских народов. Неизвестные божества. Величие Пустоты и хаоса. Секреты самого бытия. И на этом фоне короткая, полная трагедии жизнь семьи, случайно попавшей в жернова истории, которые крутят хитрые руки.

Можно ли обмануть судьбу? Может ли предназначение обойти волю богов? Можно ли избавиться от его оков? Можно ли повернуть ход самой истории по-настоящему, а не просто "поставив галочку за одну из сторон в картонной гражданской войне"? Где, правда, где истина, а где - мистификации? Все это вы узнаете, закончив проходить эту невероятную историю.

- 17 главных квестовых линий и побочные
      - Новая земля: остров Небесный рубеж
      - 114 новых интерьеров и 16 мировых локаций
      - Свыше 13 000 диалоговых линеек
      - 79 актеров озвучивали 116 персонажей (озвучка английская)
      - Система найма прислуги и управления организацией
      - Компаньон с системой отношений: от любви до ненависти (ДЕВУШКА!)
      - Куча новых вещей
      - Опционально - столкновения с новыми врагами в Скайриме
      - 2,072 скрипта (и поэтому внимательно читайте все, что написано дальше)

Hidden Content
    • By temnoota
      Автор: Barzing
      Оригинал: 
      Hidden Content

При большом количестве модов завязаных на использовании MCM можно упереться в ограничение по количеству таких модов в 128 шт.
      Дальше ваш SkyUI начнет дико страдать и не вгружать моды/херить настройки. Данный мод обновляет основной скрипт вызываемый Ski_Configmanagerinstance 1 и позволяет ему работать в страничном режиме, работая с  254 модами.

Оригинал на LL был сделан на основе SkyUI 4.0 и не позволял ввод прописных переменных
      Я переписал его для работы с функцией из SkyUI 5.1

Hidden Content

Требования: Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. Hidden Content

• By Zalf
      Обновлено от 12.08.2019 (Добавлен патч)
      Beeing Female

Версия: 2.8.1 Patch V14c(12.08.2019)

Разработчик:
      Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. + автор патча Hidden Content

Страница оригинала:
      Hidden Content
      Описание:
          Добавляет возможность забеременеть ЖГГ и именным NPC, в моде присутсвуют всевозможные фазы, циклы и пост эффекты при беременности и после (рост груди, живота), аборты, контрацепция, аддоны с поддержкой рас и включающих различные эффекты при беременности (головные боли, нервозность и др). Начиная с версии 2.5 наличие Sexlab'a необязательно, можно обойтись просто времяпрепровождением с NPC, другом, супругом в одной кровати; NPC со временем тоже будут залетать без "секса", т.е. можно настроить время занятия сексом и возможного партнера и мод, сам вычислит случайный беременность для выбранного числа NPC. Имеется поддержка мода
      Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. от автора Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. найти можно Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. .  

История изменений:

Требования:
      -
      Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. - Скелет
      Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. или Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. для hdt - Тело поддерживающее беременность; для UNP  - b3lisario's UNPB BBP Pregnant Body (beta)
      Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. или Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. тоже unpb и sevenbase -
      Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. (встроен в Sexlab)
      Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. (+ RaceMenu + Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.   если хочется) -
      Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. (нужно запустить после установки) Рекомендуется

Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. с поддержкой беременности  
      Дополнения:
      1.
      Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. (BFAP 1.4)- добавляет комментарии NPC во время беременности, дополнительные эффект беременности, возможность исцелить не рожденного ребенка с помощью заклинания и др. Скачать Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. - автор Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. Старые версии.

Рекомендуемые моды:

Hidden Content

Hidden Content

Скачать старые версии:

Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.       Если вы играете за женщину и собираетесь попробовать обновление с патча 13x до 14, вы должны использовать команду Сброс в системном меню BeeingFemale, чтобы инициализировать обновленное заклинание BeeingFemale на игроке!
      + Hidden Content
      автор
      Hidden Content
    • By Sv9tosha
      Hidden Content
      Hidden Content
      Требования :
      Fores New Idles in Skyrim - FNIS     
      Mfg Console     
      NetImmerse Override     
      PapyrusUtil - Modders Scripting Utility Functions     
      SkyUI
      OSex - это взрослый анимационный мод для Скайрима, который добавляет плавные, полностью анимированные, управляемые игроком и управляемые взрослые анимационные сцены занятий любовью и объятиями.

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.