Перейти к содержанию
Авторизация  
DragonQC

Красивый перс на практике

Рекомендуемые сообщения

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Вот это можно попробовать. Хотя сам такие плаги редко ставлю и толком не знаю - может что получше есть.

Да ну там тётки стрёмные.Я сам пользуюсь замену всех рас ХЕО....довольно красиво сделано.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых поставь нормальные текстуры лиц. У меня стоит IFT Improved Facial Textures, плюс поверх Facial Textures by Enayla, в такой комбинации даже дефолтные мордашки заметно хорошеют. Во вторых - улучшалки самих моделей лиц. Тут все плохо, их есть масса разных но понятия о "красоте" у авторов это полный писец, в основном они меняют дефолтных уродов, на других уродов. У меня стоит Beautiful Women как наименее уродлвый на мой взгляд, да и то думаю снести его к чертовой бабушке. Найти этим моды можно на нексусе.Кроме всего этого есть еще пару модов которые тебе могут помочь. - Change Some Cyrodiil People 1.3 отличный мод который улучшает внешность нескольким десяткам НПЦ. У автора все в порядке с руками и еще более впорядке со вкусом, поэтому каждый его НПЦ узнаваемый и "с душой". Жалко их так мало, те несколько десятков это капля в море. Для работы требует MBP 2ch. Ссылки на мод ищи в гугле, ссылки на MBP 2ch есть в теме ловерсов, в первом посте.- Xeo. Огромный плагин который меняет внешность всем НПЦ в игре, добавляет новых и еще по мелочи. Местами очень неплохо меняет, мне очень жаль было удалять. Но у него есть два больших недостатка - первый если ты не перевариваешь анимешность, даже не пробуй, персонажи с зелеными или синими волосами и прическами аля "наруто" это норма. Во вторых мод очень конфликтный, если у тебя стоит ООО, FCOM, MBP или еще что-то глобальное то жди массу проблем и готовься провести кучу времени в CS и WryeBash`е их исправляя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Xeo. Огромный плагин который меняет внешность всем НПЦ в игре, добавляет новых и еще по мелочи. Местами очень неплохо меняет, мне очень жаль было удалять. Но у него есть два больших недостатка - первый если ты не перевариваешь анимешность, даже не пробуй, персонажи с зелеными или синими волосами и прическами аля "наруто" это норма. Во вторых мод очень конфликтный, если у тебя стоит ООО, FCOM, MBP или еще что-то глобальное то жди массу проблем и готовься провести кучу времени в CS и WryeBash`е их исправляя.

Пользуюсь уже больше года....проблем толком не замечал....меня только бесит что есть в плагине дополнение что якобы добавляет детей а на сомом деле то фактический люди гномы.....галимо смотряться.И 2 я не знаю в нём ли проблема или нет но когда в городе пошалиш и через пару дней вернёшся бывает бегают голые стражники....и некоторые сквозные 0_о.....они тебя бьют а ты насквозь бьёш не нанося урона....редко бывает этот баг но всё же бывает...помагает в консоли убить перса.И ешо по поводу анимешности...я как бы к аниме норм отношусь так как рисую....но не сказал бы что уж сильно анимешный мод...да с цветом волос они переборщили и если пацаны с длинными волосами хотя опять же если вспомнить Властелин колец то там почти все мужики с длинными были...Сами лица тоже норм сделаны...а пример анимешности это этот плагин...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
я им не пользуюсь так как эти девки похожи на гномих с Л2 которых я терпеть не могу..и саму Л2 тоже . Изменено пользователем †๖ۣۜ Demon†

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ли у кого сохраняшки (любой) с более-менее красивой бретонкой? То есть хочу играть именно дефолтной бретонской расой, желательно без модов, ну разве что прическу ставлю от Рена, но вот с лицами у них совсем всё плохо. Нашёл одно приемлемое на Нексусе, но и с ним ловлю себя на мысли, что смотреть не шибко приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ли у кого сохраняшки (любой) с более-менее красивой бретонкой? То есть хочу играть именно дефолтной бретонской расой, желательно без модов, ну разве что прическу ставлю от Рена, но вот с лицами у них совсем всё плохо. Нашёл одно приемлемое на Нексусе, но и с ним ловлю себя на мысли, что смотреть не шибко приятно.

Тебе нужна раса Breton Female EyeCandy. Только из-за неё поставил огромный и не нужный мне EyeCandy Compilation. Хорошо бы найти эту расу отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе нужна раса Breton Female EyeCandy.

Поясни, пожалуйста, о чем речь? Гугль не смог найти такую расу. И имеет ли она все способности обычных бретонцев?Gothic Breton Race может быть? Изменено пользователем Anonimous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясни, пожалуйста, о чем речь? Гугль не смог найти такую расу. И имеет ли она все способности обычных бретонцев?Gothic Breton Race может быть?

В том то и дело. Отдельно её я найти не смог. Входит в состав EyeCandy Compilation. Имеет все способности Бретонцев. Эту и ещё High Imperials race я считаю самыми красивыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело. Отдельно её я найти не смог. Входит в состав EyeCandy Compilation. Имеет все способности Бретонцев. Эту и ещё High Imperials race я считаю самыми красивыми.

Мда уж... Огромный вес, отсутствие локализации и много ненужного мусора делают этот вариант не очень привлекательным. Если ни у кого нет сохраняшки, придется наверное готических бретонов ставить, они вроде тоже ничего так. Изменено пользователем Anonimous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ли у кого сохраняшки (любой) с более-менее красивой бретонкой?

Присмотрись вот к

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
бретоночке.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Не сказать что прям сногсшибательная, просто приятное человеческое лицо (имхо), в игре смотрится очень симпатично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Rexx

Буду благодарен за подсказку, по расе использующейся на скринах:http://shy.jsphr.net/upload/img/ups26734.jpghttp://shy.jsphr.net/upload/img/ups26965.jpgВроде похоже на шоколадных эльфов, но что то сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на модификацию кровавых или шоколадных эльфов или ночных и шоколадных, вернее их совмещение. Скорее всего делалась под конкретного игрока и не выкладывалась в отличии от шоколадок, кровавых и ночных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присмотрись вот к

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
бретоночке.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Спасибо, но не работает. Требует для работы Cosmetic Compilation, в свою очередь Cosmetic Compilation требует для работы тела FF, а у меня HGEC. Без Cosmetic Compilation попытка редактирования лица на выходе из канализации приводит к вылету. Не судьба. UpdЗаставил-таки работать. Нужно было другую версию CC найти. Печально, но эта тоже не очень нравится. Лицо хоть и аккуратное, но навевает ассоциации с круглым блином, а мне больше по душе лица треугольного типа. Похоже все бретонцы такие упитанные от природы, не хватает им изящества. Изменено пользователем Anonimous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anonimous

Когда загружал сейв с той бретонкой, то из "украшательств" у меня были установлены только "Modular Beautiful People 2ch ++" и

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
от Хитмана, (тело соответственно HGEC). В игре выглядит так:

 

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

 

Немного подрихтовать лицо под свой вкус, и будет барышня хоть куда

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Из всех стандартных бретонок, что я видел на нексусе - эта самая лучшая (ИМХА).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*В ужасе убежал на шкаф*

Я тоже, когда загрузил блондиночку

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже, когда загрузил блондиночку

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
тогда тут бьютифул пипл нужен какойнибудь чтоб ровно подогнать так как былобы на скрине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, не она. Блондиночка страшная вышла т.к. видимо не те плагины стоят. А брюнеточку сделал через врай баш имортировав лицо с другой рассы. Мне показалось не плохо, но как говорится на вкус и цвет

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

ясн а какую рассу использовал? тебе щеки ей уменьшить нужно поэтому и глаза выпученые : )) а дальше увидешь где че подтянуть, губы там подправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясн а какую рассу использовал? тебе щеки ей уменьшить нужно поэтому и глаза выпученые : )) а дальше увидешь где че подтянуть, губы там подправить

Я ей не играю, эльфийку сделал. А для этой мордочку с Dea Obscura импортировал. Плюс там текстурки улучшенные для хгек поставил поэтому наверн такие губища

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени .Кто знает,подскажите как исправить вот это безобразие с глазами

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
(появилось по ходу после установки MBP1.4a-MBP__0.90-x117__0.76a-omod-1.0.part1 и MBP1.4a-MBP__0.90-x117__0.76a-omod-1.0.part2) .Эта проблема уже обсуждалась где-то один раз,я помню,но перечитывать все эти темы месяц буду...буду очень признателен,если кто подскажет,кроме,как отключать его...

Изменено пользователем UDAV83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени .Кто знает,подскажите как исправить вот это безобразие с глазами

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
(появилось по ходу после установки MBP1.4a-MBP__0.90-x117__0.76a-omod-1.0.part1 и MBP1.4a-MBP__0.90-x117__0.76a-omod-1.0.part2) .Эта проблема уже обсуждалась где-то один раз,я помню,но перечитывать все эти темы месяц буду...буду очень признателен,если кто подскажет,кроме,как отключать его...

У меня ТАКОЕ с (УБЕЖИЩЕМ было)..причом один к ОДНОМУ..у ДЕВЧОНОК што с наружы глаза норм.. У тех что внутри ТАКИЕ-же как у ТИБЯ на СКРИНЕ..Порешал в Ручную ЧЕРЕЗ КС...прогнал ПЛАГ и методом ТЫКА поподключал ( ОЧИ ЯСНЫЕ..) а те што глючили поотключал...(процес не ИЗ лёгких НО У меня СРАБОТАЛО) Изменено пользователем zlodei777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.