РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Сайт разработчика : Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Автор : TwiceSwords Версия мода : Full Version (от 05.08.2018) Под M&B: Warband v1.153 и выше. Ссылка на арх..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Сайт разработчика : Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Автор : TwiceSwords Версия мода : Full Version (от 05.08.2018) Под M&B: Warband v1.153 и выше. Ссылка на арх..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
Alisacat007

Night Arrows (18+)(Warband)

Рекомендуемые сообщения

 

                                                                         Night Arrows   (18+)
                                                                                                           Стрелы в ночи


Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Сайт разработчика : 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Автор :  TwiceSwords
Версия мода :  Full Version  (от 05.08.2018)
Под  M&B: Warband v1.153 и выше.

Ссылка на архив с модом : 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Русификатор берем от Native (  https://gamesource.org/topic/4918-mb-warband-русификатор-by-veter15/ )
, предварительно удалив из него файлы :  factions.csv, item_kinds.csv, parties.csv, party_templates.csv, troops.csv

Необязательный патч от автора мода для любителей играть по жестче : 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 
Теперь в войсках лордов и гарнизонах замков только высокоуровневые юниты.
Файл party_templates.txt из этого архива кинуть в папку мода с заменой.

                                                                                                 Описание :  

Своей основной целью автор мода сделал изменение привычного нам мира Кальрадии на более сложный в плане военных действий.
Глобально переделаны все ветки войск, даже нейтральных фракций. Им добавлено новая броня и оружие.


Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Наибольшему изменению подверглась фракция Вегиров. Теперь все бойцы - женщины-валькирии. Многие в очень откровенном наряде (18+). И только они смогли оседлать волков и освоить улучшенные стрелы.


Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Новые симпатичные женские лица.


Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Кони теперь намного опаснее в бою для противников с увеличенным таранным ударом.
Спутники стали намного сильнее, но теперь их можно убить в бою. Каждый имеет свои сеты вооружения. А их содержание в отряде дороже.


Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Короли и претенденты на трон тоже очень сильные NPC. Сетовая броня претендентов даже лучше чем у спутников. А сеты королевской брони необходимо искать в спрятанных сундуках.


Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Армии королей сделаны намного больше армий лордов, а скорость их передвижения по карте максимально высокая.
Заниматься торговлей и предпринимательством в городах стало намного прибыльней.
Для того, чтобы открыть свой бизнес нужно иметь 10 очков отношений с городом и 10 очков отношений с лордом этого города. (Для их увеличения вино в таверне изменяет на 5, но стоит дороже).
Каждое новое очко лидерства увеличивает размер отряда на 10 юнитов и сильнее повышает боевой дух. Коронование увеличивает отряд на 30.
Карты в бою стали просто огромными, поэтому рекомендуется размер сражающихся отрядов ставить на максимум.
Улучшен боевой AI и добавлены формации.
Изменены баннеры, музыка и загрузочные экраны.


Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или я ошибаюсь, или я уже видел этот мод на другом ресурсе.

И понравилось, вот это😊: предварительно удалив из него файлы :  factions.csv, item_kinds.csv, parties.csv, party_templates.csv, troops.csv

Половина русификации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Alisacat007 сказал:

@Faraon67 Зато будет понятны хотя бы основные квесты и диалоги. Раз никто его русификацией не занимался.

Как в анекдоте: "Ну, ты меня понял...". Я понял.😜

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем вот эти файлы удалять? factions.csv, parties.csv, party_templates.csv

Я просмотрел их, там все то же самое что и в Нативе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Alisacat007
      Struggle for the Iliac Bay
                                                                                                         (Daggerfall)
       

                          
       
       
      Автор : Ryndill_Blackfyre
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Версия мода : Full Version
      Игра : M&B: Warband v1.174  
                                                                                                      НОВАЯ ВЕРСИЯ :
       
      Struggle for the Iliac Bay -  Version 2.5 (от 10.02.2024) :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Новая полная версия мода. Несовместимо со старыми сохранениями. Рекомендуется использовать wse2 для лучшей и более стабильной работы.
       
      Struggle for the Iliac Bay - Hotfix (от 14.02.2024) :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Struggle for the Iliac Bay - PBOD Addon (от 29.12.2023) :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Необязательный патч для любителей предварительных построений войск и использования формаций на поле боя.  
      Частичный русификатор для Struggle for the Iliac Bay v2.5
      Struggle for the Iliac Bay RUS by ShoFu (от 16.03.2024) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
                                                                                               ПРЕДЫДУЩИЕ ВЕРСИИ:
       
       

                                                                                               Описание мода от автора :
       
      ,, После работы над моим основным модом World of Vasnar
      https://gamesource.org/topic/11986-world-of-vasnar/ , мне захотелось перейти к чему-то более классическому, и поэтому я возродил свой старый проект: мод, вдохновленный игрой The Elder Scrolls: Chapter II - Daggerfall (1996 года). Действие этого мода разворачивается после смерти короля Лисандуса (Lysandus), но до начала Даггерфолла (Daggerfall), и сосредоточено вокруг залива Илиак (Iliac Bay), позволяя вам посетить северный Хаммерфелл и весь Хай-Рок, где вы можете либо помочь королевству обрести гегемонию, либо создать свой собственный домен в провинции.
      Обратите внимание, что эстетика мода основана на моем собственном видении сеттинга и на том способе, который в конечном итоге я выбрал для игры в The Elder Scrolls. Это значит, что, хотя я иногда черпаю вдохновение в дизайне TES, в частности в доспехах, я предпочитаю более реалистичный внешний вид, соответствующий позднему Средневековью и периоду раннего Возрождения.
      Я старался быть как можно более дружелюбным к знаниям из игры TES II, но при необходимости отклонялся либо по игровым соображениям, либо просто по своим предпочтениям. Когда я начинал этот проект пару лет назад, я просто хотел создать мод о рыцарях и нашел Хай-Рок идеальным местом для этого.
      Мод полностью играбелен, но пока находится в альфа-версии, так что можно ожидать наличие ошибок, поскольку не все было протестировано. Сохраняйтесь почаще. Причина, по которой этот мод был выпущен в таком виде, заключается в том, что очень скоро я начинаю работать, и мое свободное время будет сильно ограничено. Поэтому вместо того, чтобы держать его только на своем компьютере, я предпочел выпустить его для широкой публики. В будущем и этот мод, и World of Vasnar будут обновляться по очереди.
       
      Особенности:
       
      - Новая карта мира с 10 основными фракциями и несколькими вспомогательными :
       


       

       
      - Боевые порядки и развертывание отрядов.
      - Много новых квестов, в основном для второстепенных фракций :
       

      - Много новых предметов снаряжения.
      - Подземелья (пока 3, и еще несколько для квестов);
      - Простая система заклинаний.
      - Можно начать как король.
      - Все особенности материнского мода Hispania 1200.
       


       
       
      В планах :
      - Добавление большего количества случайных квестов;
      - Даэдрический квест;
      - Больше диалогов для второстепенных участников;
      - (Вероятно) Возможность вступить в рыцарский орден или орден тамплиеров;
      - (Вероятно) Пользовательские деревья отрядов.
       
      Однако после этого первоначального релиза основным как для этого мода, так и для World of Vasnar является оптимизация. Сейчас рекомендуется снизить разрешение текстур и установить шейдеры на низкий уровень. ''
    • От Alisacat007
      KotK Armory
       


       
       
      Автор : gazukull
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Версия мода : v1.1 (от 12.04.2023)
      Игра : Mount & Blade II Bannerlord  
                                                                                                      НОВАЯ ВЕРСИЯ :
       
      KotK Armory v2.0 (от 15.03.2024) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      (для Bannerlord 1.2.7)  
       
                                                                                               ПРЕДЫДУЩИЕ ВЕРСИИ :
       
       

                                                                                                            Описание :
       
      Через пол года после удачного запуска своего проекта Kult of the Kallipygos
      https://gamesource.org/topic/12245-kult-of-the-kallipygos-18/
      , автор решил выложить всю использованную там броню под модель женского тела GT_Carbonbody отдельным мегапаком. Также добавлено еще 6 новых предметов для мужских ванильных персонажей. Вся эта броня доступна в магазинах или ее можно получить через чит.
      Мод подойдет тем, кто не хочет в своей игре полностью переодевать всех женщин-лордов и новых юнитов из Kult of the Kallipygos, а только эротично экипировать своих спутниц.
       
       




       


                                                                                                              Установка :
       
      Распаковать содержимое архива в папку Modules, находящуюся в главной директории игры, активировать мод в загрузчике.
      Требуется предустановка мода GT_CarbonBody
      https://gamesource.org/topic/12584-gt_carbonbody-18/
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.