Перейти к содержанию
Авторизация  
stas2503

Сборка Архив Обсуждения сборок SKYGS

Рекомендуемые сообщения

stas2503 Только что вспомнил.  

От каких то функций BF  Проклятый лут ,блокируется. 

48 минут назад, stas2503 сказал:

@Zergi я просто других норм. Модов на беременность не знаю... 

Кроме Hentai pregnancy я и сам других не знаю.  Со всеми аддонами вроде нормально смотрелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Draculius
В 19.10.2018 в 20:06, worlink сказал:

верно это тело присутствует в bsa архиве этого мода, поэтому и такое наложение. можно конечно попробовать влезть в этот bsa, поменять в нём текстуры и меши как в сборке, либо вообше убрать. на некоторых модах у меня это срабатывало, но не факт, что сработает здесь, я не пробовала, он мне не интересен! 🤓.

Значит всё-таки из-за Skyrim Romance mod двойной член???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Draculius Воришка Догмы стоит?.. Тут упоминали об этом...

и вообще хотелось бы увидеть список модов, добавленных в сборку...

34 минуты назад, Zergi сказал:

От каких то функций BF  Проклятый лут ,блокируется. 

это как раз не проблема... Беременность БФ там и не имеет сиысла... Будем ее в другие секс-профили добавлять...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Draculius
13 часов назад, stas2503 сказал:

@Draculius Воришка Догмы стоит?.. Тут упоминали об этом...

и вообще хотелось бы увидеть список модов, добавленных в сборку...

 

отключила в сборке:

Спойлер

BBLS LE 1

SOS Growing Pubic Hair Females LE 1 3

PSQ Player Succubus Quest

Heretical Resources UUNP LE

PAHE LE 1 2

Dual Weild Parryng

HFMultikid LE 1 2

DibellaCult LE 1

SexLab Solutions LE

Armored Circlets LE

Bard Songs Replacement LE

Estrus Resources

Estrus Chaurus LE 1 2

ES+ED+4.342 Rus

Crimson Nirn Quest Markers LE

PAHHSH_113 LE 1 2

Usable Latern

Immersive Monster Girls LE 1 2

The Bondage House LE 1 2

Haven Bag

Imo Megane

Naughty Books

HarleyQuinnHairv1.1

jenna

Tirk_the_Horny_Riekling_1.2_(RUS)

Dibellas Complusion LE

Estrus For Skyrim

моды с DD не ставила

 

что ставила:

Спойлер

моды на одежду

броню

украшения

пару домов

анимации свободная стойка, поворот головы, динамические вещи,анимация объектов, YY animation.

Dark Investigations

Random Sex

пару больших модов на квесты- Лунные тропы, Скумел Соху, Кольценосцы, возрождение темного братства, башня Карантира, ученик туума

моды на звуки

локации Дашпула

чай, еда, iNeed

живность SIC

татуировки, глаза вампира-с девахами все бэнч

праздники, campfire+dig site

ярл Айварстеда

пару спутников-Энигма, AXIY, Lefr

магия-мидаса, Lost Grimour, Magne-Ge, цветная магия

капюшон нактюрнал из вашей сборки

ну и Skyrim Romance Mod

вроде все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Draculius
4 минуты назад, stas2503 сказал:

он меняет мужские тушки...

Значит если его удалить то все нормально будет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Draculius Скорее всего да...

И помните, что я могу в любой момент отказать вам в тех поддержке, ибо:

В 04.06.2018 в 17:42, stas2503 сказал:

Предупреждение!!! Если сборка установлена не так, как описано в этом разделе, то это уже будет не моя сброка и оказывать помощь по настройке/установке я не буду!.. Поддержка пользовательских паков модов целиком и полностью лежит на авторах этих паков... Это же касается добавления несовместимых/непроверенных модов в сборку, либо удаления мода, интегрированного непосредственно в папку с каким либо модпаком!..

Сюда же входит кардинальное изменение состава сборки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, stas2503 сказал:

 

@nastja мод только для ЖГГ?.. Или для МГГ тоже пойдет?.. Всмысле жена главного героя мужика залетит?

Незнаю, я на МГГ не пробывала ставить. только сам BF и адон к нему на всю живность. Кстати пузатых Нпс невтречала но детишки он них поподаются частенько 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Bubenchick

Ребят,подскажите можно ли отключить мод на лето в Скайриме? Или как вернуть зиму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как временно отсутствующий имею вопрос: пока не стоит качать сборку она до 2 ноября тестится? Новая версия или что?

А торрент файл?

Изменено пользователем xRg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@xRg да... Новая сборка сейчас на тесте... Думаю будет лучше подождать до 2 ноября...

по торрент файлу доступна версия 1.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как скормить SKSE больше памяти? Ест 1 гиг и останавливается... Если что, в SKSE txt/ini прописывал, эффекта 0.

Изменено пользователем devil912vip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@devil912vip хм...интересно.....

У меня нашпигованный скай больше 1.9гб озу жрать даже не пытается....

Хоть бы кто-нибудь предоставил видео и фотоотчет на то, что скай жрет 3гб, я лично такого не видел.

Хотя есть смельчаки которые при помощи разного шаманства заставляют игру использовать больше ресурсов железа, не задумываясь о последствиях.

Приведу пример из личного опыта, (давно это было, да и опыта тогда было мало), при использовании ЕНБ, прочей ерунды и криворукой настройки я спек видюху......

В сети дофига советчиков по всяким твикам, но за некоторые я бы руки обломал......

Вобщем мораль проста, если все работает нормально, ненадо делать еще хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может имеется ввиду использование памяти? в сборке все уже настроено....  он более 4Гб не будет использовать... 32-х приложение...

Все остальное грузится в видеоплату...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503 а, ну если еще и система 32х битная, то и патч памяти ssme, skse фурычить не будет....

Особенно меня прикалывает вот эта строчка в skyrim.ini (papyrus)

iMaxAllocatedMemoryBytes.....

и советы увеличить до 2гб исли озу 4гб и так далее.......спрашивается, нафига для стека такой объем памяти, если по умолчанию всего 75кб......

Вот тут можно почитать, правда на английском...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

И это еще так мелочи по сравнению с тяжелой артиллерией по настройкам и изнасилованию игры....

Изменено пользователем Ruslanx999x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@бЕЛЬФИГОР сборку можно скачать через торрент... Отдельные паки уже поверх ставить... И да... До 2 ноября я думаю есть смысл подождать...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Важно!.. В ближайшее время доступ к сборке

будет полностью восстановлен... Следите за новостями...😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос в сборку на торренте не входят только Sexlab и DD или нужно еще докачивать помимо их что то? Извиняюсь если туплю, но реально много текста не до конца догоняю может)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ruslanx999x Во-первых не нормально, поэтому я и пишу, у меня потери кадров идут именно из-за оперативки, я их отличу от потерь из-за железа, во-вторых считается, что видеокарта ВСЕГДА должна быть загружена на 100%, если же такого не происходит, значит либо игре столько не надо (при стабильных 200+ фпс (без лока) и 60/30 фпс (с локом)), либо она просто не оптимизирована (при дропах фпс с 50 до 20), получается это стечение обстоятельств, что видюха у тебя сгорела именно на скайриме с енб, скорее всего от перегрева, в моем же случае все грузится норм, фпс 55-60, но как только использование памяти доходит до 1 ГБ, начинаются фризы, просадки, кривое время кадра.

Изменено пользователем devil912vip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@devil912vip интересно, как ты себе представляешь перегрев видюшки ASUS линейки strix, ты разве не вкурсе как на сервисе проверяют перегрев видеокарты. Моя карта за все время работы нагревалась до 57 гр.

Лишних приблуд к сборке не цеплял случайно, как вариант переустановить сборку.......следуя строго инструкции.

А чистый скай у тебя нормально работает или так-же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Koul999
      Оригинал: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Billyy
       
      Версия мода: 8.3
       
      Пакет интимных анимаций для SexLab для Skyrim SE от Billyy. Пакет содержит большое количество анимаций с людьми (М+Ж, Ж+Ж, одиночные и групповые), с существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.Пакет содержит большое количество анимаций с людьми, существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.
       
      Примечание:
      Для многих анимаций из сборника необходимы дополнительные моды, например zaz, Devious Devices или More Nasty Critters для существ. Поэтому при установке мода внимательно прочитайте описание пакетов и устанавливайте только те, которые вам подходят.
       
      Требования:
      Skyrim SE/AE
      Sexlab Framework
      Sexlab Animation Loader

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      More Nasty Critters Special Edition  (Необязательно, нужен для анимаций с существами)
      Animated Beast's Cocks(ABC) For users (Необязательно, нужен для анимаций с существами)  
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов. При установке выбрать только те анимации, которые вам нужны.
      Запустить FNIS.
      Зарегистрировать анимации в МСМ SexLab Animation Loader.
       
        Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скриншоты:
       
    • От Koul999
      Тюремная альтернатива (LE/SE) | Prison Alternative
       
      Оригинал:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Pamatronic
        Версия мода: 2.0.3
       
      Описание:
      Альтернативная тюремная система, которая разнообразит ваше пребывание в тюрьме за счёт событий SexLab и ZaZ. Чтобы перейти к событию после попадания в тюрьму, поспите на кровати в камере.
      Мод имеет модульную структуру, основанная на событиях. Благодаря этому можно добавлять легко новые события. События и их вероятность можно настроить в МСМ. События делятся на ежедневные, события наказания (например, за побег) и события освобождения. Мод можно настроить так, чтобы ваши компаньоны также попадали в тюрьму.
      Также изменена система побега. Теперь вам нужно покинуть город. Если вы совершили тяжёлое преступление или уже пытались бежать, на вас наденут наручники, что усложнит побег.
      Есть поддержка SimpleSlavery. Если у вас установлен SimpleSlavery, после отбывания заключения в тюрьме вы можете попасть на рабский аукцион.
       
      Совместимость:
      Этот мод работает с любыми другими модами, которые обычно отправляют игрока в ванильную тюрьму. Совместимо с Open Cities, Skyrim Sewers и другими модами, изменяющими городами. Совместимо с Sexlab Adventures. Мод не затрагивает шахту Сидна.
      Могут быть проблемы с модами на поражение в бою (нокдауны, зависящие от порога здоровья, должны быть отключены. Триггеры на поражение, основанные на кровотечении, работают без проблем). Не используйте Troubles of Heroine совместно с DCL. Got to bed необходимо отключить на время вашего пребывания в тюрьме. Для компаньонов, использующих системы, отличные от EFF, возможно потребуется отключить некоторые опции чтобы избежать проблем во время пребывания в тюрьме.
      Мод несовместим с Devious Devices и Devious Cursed Loot.
       
      Требования:
      Skyrim LE или Skyrim SE/AE
      SKSE
      SkyUI
      SexLab
      Zap8/Zap8+ (Необязательно, есть версия без необходимости в этом моде)
      Fores New Idles in Skyrim - FNIS
       
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов.
      Подключить мод в используемом менеджере модов.
      После установки запустить в FNIS.
      Если вы установили дополнения для мода, зайдите в игру и в МСМ на вкладке Events сбросьте реестр событий, а затем зарегистрируйте их заново.
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
    • От Holy mushroom
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скачать 3.80 (@stas2503)
      Требования
      SkyUI 
       
      Необязательно
      SD Patches и его зависимости. 
       
      Описание
      Это дополнение для SD+
      Когда-либо был порабощен и подумал про себя, Ну это не так уж плохо, я могу просто подождать до наступления ночи и украсть ключ моего хозяина, пока он/она спит, и я снова свободен. Ну не больше, этот мод добавляет клетки в некоторые из бандитских мест, так что теперь, когда вы порабощены хозяин помести вас в запертую клетку с 0: 00 до 8: 00 для предотвращения побега
      Хозхяева повсюду будут благодарны вам, потому что теперь они могут хорошо выспаться, чтобы набраться сил, которые им понадобятся, чтобы бить вас и делать с вами невыразимые вещи весь следующий день.
      Я проложил NavMesh в самых камерах, чтобы НПС не действовали  как дебилы и пытались идти прямо через них.
      Этот мод также добавляет несколько видов крутых NPC в различные места - настраивается в MCM.
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.