Jump to content
Sign in to follow this  
alex-gm

СБОРКА Sexout - Caliente Chica Trucos (WIP) 18+

Recommended Posts

Потестил сборку 3 часа, и за все это время не обнаружено ни фризов, ни лагов, ни вылетов. Радует оптимизация и отсутствие нагружающих модов, все сделано сбалансированно и почти не нарушает атмосферу игры. Многим может показаться минусом отсутствие некоторых модов, но их можно добавить самому по вкусу. Одна из лучших легких сборок на данный момент, рекомендую. Ставилась на репак от xatab.

Edited by pastreloks
  • Like 1

Наиграл прилично и сложил окончательное мнение. Все плюсы выше остались, но добавились и минусы. Сборка оказалась крайне недружелюбна к новым sexout модам. Небольшой функционал быстро надоедает. Но если вам больше важна сама игра, нежели потрахушки, сборка вам подойдет.

• Like 2

В 06.03.2019 в 01:23, pastreloks сказал:

Сборка оказалась крайне недружелюбна к новым sexout модам.

С этой проблемой сталкивается почти все сборки.

Самая стабильная версия сексаут - 82. Она обеспечивает все необходимое для игровых трахов и не тормозит игру. 80% модов написано под эту и более раннюю версии.

Но тут, каждому свое...

• Like 2

В 06.03.2019 в 01:23, pastreloks сказал:

Наиграл прилично и сложил окончательное мнение. Все плюсы выше остались, но добавились и минусы. Сборка оказалась крайне недружелюбна к новым sexout модам. Небольшой функционал быстро надоедает. Но если вам больше важна сама игра, нежели потрахушки, сборка вам подойдет.

pastreloks спасибо за отзыв. Извини не сразу ответил, был слегка занят в связи с праздниками. Сборку делал, ориентируясь на начальный и средний уровень поклонников модификации sexout. Одной из задачей сборки ставил некую "золотую середину" между игрой и её модификациями. Не секрет, что одной из проблем последних сборок (особенно последних сборок Торна) - стала  перегруженность сборок сторонними модами, часто не относящимися ни к игре, ни к модификации sexout. Игроку приходиться выбирать между тем, что играть ли ему в Fallout New Vegas, отыгрывать ли модификации и DLC или заниматься непосредственно квестами  sexout. Поскольку,  у всех, у нас 24 часа в сутки.  И если ты занят одним, то где же взять время на то другое? В дальнейшем, есть желание собрать сборку в стиле Horror (английское название жанра ужасов), просьба не путать с Hardcor. В связи с чем в сборке присутствуют такие компаньоны, как медсестра-гуль, бестия, Элизабет. Но пока это не имеет возможности. Отсутствуют моды сколь либо близкие к хоррор-комедии. Было бы прикольно, если бы ГГ на пустоши встретила семейку Адамс или Эдварда Ркуки-ножницы. За ней бы летала (в качестве компаньонки) Сибелла из Скуби-ду из школы монстров, в образе летучей мыши. ГГ довелось бы посетить кладбище с ожившими мертвецами или дом ре-аниматора. Но увы, что-либо близкое к этому отсутствует. А без комедийного хоррора такая сборка быстро превратится в подобие Метро. А кому это надо? Вот на сборке в стиле хоррора можно было бы сделать и сборку для профи. Кстати, из данной сборки специально не выводил (даже дополнительно вводил) ряд мешей и текстур для квестов sexout. В неё можно добавить (дополнительный ввод мешей и текстур не нужен - нужны только сами файлы модов ) и Troyot, и Breeder, и Assault. Есть и Брутильда с полной амуницией. Возможно, твоя проблема pastreloks решаема с введением сборку файлов микото, которые требуют новые модификации и которые в этой сборке отсутствуют. Микото есть на Gamesource, поищи. Но предупреждаю сразу микото (сами по-себе, а особенно в сочетании с лингс) - морды лица у персонажей, как у близняшки Френсис Гаррет + ряд предметов, имеющих в игре русские названия, станут на английском.

Edited by alex-gm

Кстати, есть в личном пользовании такая штука в жанре комедийного хоррора 

Скрытый контент

Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  . Кому будут попадаться моды в её стиле. Оставляйте ссылки. По возможности буду включать в сборку.

Edited by alex-gm

В 24.03.2019 в 13:30, kzgobi сказал:

А дружит ли сборка с проект невада?

дружит проверила! чёрт возьми и где я раньше была? qwerty как то посоветовал мне, играй в одну пустошь?😉. установила сборку - загрузочные экраны абалдеть!!! и музыка сопровождения вообще на высоте!😋 это то что я хотела! автора сборки готова живьём съесть за проделанную хорошую работу!

Скрытый контент

. буду дальше улучшать, пошёл этот fallout sfw куда подальше!😌. это огромный классный подарок для нас женщин в первую очередь, 😍.

Edited by worlink
  • Thanks 1

8 часов назад, worlink сказал:

дружит проверила! чёрт возьми и где я раньше была? qwerty как то посоветовал мне, играй в одну пустошь?😉. установила сборку - загрузочные экраны абалдеть!!! и музыка сопровождения вообще на высоте!😋 это то что я хотела! автора сборки готова живьём съесть за проделанную хорошую работу!

Скрытый контент

. буду дальше улучшать, пошёл этот fallout sfw куда подальше!😌. это огромный классный подарок для нас женщин в первую очередь, 😍.

А у тебя на какой винде пошло?
У меня 10 и тут какие-то проблемы, на одних сборках у всех нпс анимации зависают(вообще все, ходят застывшие), а на других вылетает, как при входе в Старатель.
До 4гб не патчится=(

9 часов назад, bers95 сказал:

А у тебя на какой винде пошло?
У меня 10 и тут какие-то проблемы, на одних сборках у всех нпс анимации зависают(вообще все, ходят застывшие), а на других вылетает, как при входе в Старатель.
До 4гб не патчится=(

win 10, фомм поменяла на Fallout Mod Manager (FOMM) 0.14.14.1, запуск всех ярлыков от имени администратора, безопасность тоже надо смотреть, совместимость тоже! ярлык до 4гб пропатчила прогой explorer suite, расширив адресное пространство для 32 бит  игры более 2 гб, сам FalloutNV пропатченный менять не пробовала, и так всё работает! win rar должен быть 64 бит и настроенный а ещё желательно установить зто -System software for Windows v 3.3.0 RUS, установку  сборки тоже надо глядеть в архиве сборки, я могу и дальше продолжать - целую поэму по этому поводу, ты что то не правильно сделал! я уже много штучек поверх сборки накидала, и тела поменяла, на бнб с сиськотрясами, жопотрясами как при беге, походке и простое персонажей как с бронёй так и без неё! и всё пашет!😉.

Edited by worlink

а ещё может быть полезной эта статья -

Скрытый контент

2 часа назад, worlink сказал:

совместимость тоже

А совместимость с чем ставить лучше?

Отлично, одна проблема решена! Похимичил с ini файлом, поставил пропатченный exe и вылетов вроде пока нет. Но нпс по прежнему зависают в одной позе, пробую дальше)

вот кому интересно, часть того что я добавила, цветную карту мира нахрен снесла- обычная проще и практичней, а вы говорите что у вас не работает! 😉 по попе вам надо настучать, чтоб ходить научились!😁 держите парни -

Скрытый контент

2 часа назад, bers95 сказал:

Отлично, одна проблема решена! Похимичил с ini файлом, поставил пропатченный exe и вылетов вроде пока нет. Но нпс по прежнему зависают в одной позе, пробую дальше)

как застывают? инвалидацию делал? можно конечно же амру поставить, но пока всё рубит, если найду проблем с анимацией, тогда поставлю, пока такой необходимост нет!😋 вот например что у меня происходит в плане секса , мне аж самой там захотелось испытать это -

Скрытый контент

член появиться у жгг когда посетите sexout store!  он будет называться старпон-щупальце, и их несколько разновидностей( размеры, толщина,, длина)😉. ну а так совет для начала игры, когда вышли из дома митчелла - поиграть минут 20-ть затем сохраниться и выйти! скриптов очень мног срабатывает в этот момент для всей игры и сборки, и они должны должным образом прописаться! 😄, пока всё парни! ежели что мама на связи!😍.

2 часа назад, bers95 сказал:

для всех ярлыков, например фомм- свойства- далее совместимость, далее внизу изменить параметры для всех пользователей, далее в новом окне - галку ставим внизу - запускать программу от имени администратора! и ещё 7 zip при распаковки архива сборки должен быть не ниже 18.00, ну и от админа естественно!😊.

чтот парни все сдохли😁, может один выживший кто нибудь ответит?😉 а то я нервничать начинаю, типа я одна на фоуме!😱

Edited by worlink

3 часа назад, worlink сказал:

как застывают? инвалидацию делал? 

Да, все делал, застывает не секс анимация, с ней все норм пока. Проблема в остальных анимациях, в какой-то момент(или сразу как подхожу или чуть позже), все нпс застывают в одной позе и продолжают свои дела "застывшие" - ходят, сидят, танцуют и т.д. но в одном положении. Исправляется только при разговоре с ними

1 минуту назад, q2werty сказал:

@worlink 

Что за вопрос?

вопрос  простой - у меня всё идёт а у других нет! 😱, не думала что такой монстр вмешаеться !😁, давно тебя не слышала, очень приятно! 😍, понять не могу что у них не так? я же не могу в чужой комп залезть!

1 минуту назад, bers95 сказал:

Да, все делал, застывает не секс анимация, с ней все норм пока. Проблема в остальных анимациях, в какой-то момент(или сразу как подхожу или чуть позже), все нпс застывают в одной позе и продолжают свои дела "застывшие" - ходят, сидят, танцуют и т.д. но в одном положении. Исправляется только при разговоре с ними

даже не знаю что и сказать - с такой хренью не сталкивалась! тебе наверное надо сексоут переустановить, и попробуй амру вхирачить !

Я попробовал 3 сборки(в том числе не с этого сайта) и везде такая проблема. Наверное или в системе дело или я что-то не так делаю, хотя, все как в инструкциях написано

11 минут назад, bers95 сказал:

Я попробовал 3 сборки(в том числе не с этого сайта) и везде такая проблема. Наверное или в системе дело или я что-то не так делаю, хотя, все как в инструкциях написано

слушай парень -  у тебя точно проблемы с windows, и прог обеспечением! так небывает! если только что у тебя антивирус всё жрёт, установленный тобой как программа, так и защитник windows может жрать- а у него аппетиты большие!😉

Edited by worlink