Перейти к содержанию
Авторизация  
shpion-y

♂♀ Каталог плагинов SexLab SE, новинки и обновления

Рекомендуемые сообщения

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  одной кнопкой конвертирует анимации из LE в SE @Fox555

Изменено пользователем yarz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.05.2023 в 09:30, savsav123 сказал:

Сконвертировал Aproros2 SE v1.0.0.10 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Выложу, может кому пригодиться.

Спасибо, затестим.... Обожаю этот мод на LE, причем не только и не столько систему изнашивания, но систему рандомизации анимаций (страничка, где настраивается шанс того, что анимация изменится на другую, а также шанс и кол-во повторов отдельных стадий конкретной анимации). Иногда ставлю именно ради этой функции...

В 21.06.2023 в 23:07, yarz сказал:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  одной кнопкой конвертирует анимации из LE в SE @Fox555

Ох... Огромное спасибо за ссылку! Буду разбираться, а то у меня есть несколько модов, которые вроде как работают, но на которые МО2 ругается, что они Form 43 и т.п. По крайней мере попытаться стоит, сохранив, естественно не измененные оригиналы модов, на случай поломки и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, KaaTrav сказал:

Буду разбираться, а то у меня есть несколько модов, которые вроде как работают, но на которые МО2 ругается, что они Form 43 и т.п. По крайней мере попытаться стоит, сохранив, естественно не измененные оригиналы модов, на случай поломки и т.п.

Cathedral Assets Optimizer предназначен для конвертации текстур (*.dds), мешей (*.nif) и анимаций (*.hkx)) с плагинами он не работает.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, DDIEZEL сказал:

Cathedral Assets Optimizer предназначен для конвертации текстур (*.dds), мешей (*.nif) и анимаций (*.hkx)) с плагинами он не работает.  

Это я уже поняла. Вчера все-таки установила СК и пересохранила свои спорные "Form 43" моды. Пока крашей и т.п. нет, они и раньше вроде работали нормально, но все-таки пересохранила.

Но у меня такой вопрос, раз вы разбираетесь в CAO - можно ли с помощью CK и САО сконвертировать мод на компаньона? Через СК пересохранить плагин, а через САО прогнать/проверить меши и т.п.? Просто есть один простой мод на компаньона (Veyron/Вейрон, выпускался в двух вариантах - молодой и более взрослый, играла с молодым вариантом), которого не нашла на SSE, у него нет своих квестов и кучи своих линий диалогов и т.п. Нравится мне тем, что у него нормальная (для меня лично) внешность и то, что его можно взять в Вайтране хоть на первом уровне (если и играла с компаньонами, то только с ним под настроение (предпочитаю бегать в одиночку), либо те, которые строго необходимы по квесту).

P.S. Сначала проверю просто напрямую - т.к. у него вроде нет жестких зависимостей, и если не вызовет сразу краш игры (было с одним тестовым модом), то может будет достаточно и просто пересохранения в СК, чтобы не ругался на Form 43.

Изменено пользователем KaaTrav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, KaaTrav сказал:

 

Но у меня такой вопрос, раз вы разбираетесь в CAO - можно ли с помощью CK и САО сконвертировать мод на компаньона?

Конечно можно. Но честно говоря, я CAO , так-же как и СК  для конвертации модов использовал всего пару раз и конвертировал моды SSE в SLE, точно помню, что были танцы с бубном :) , а разбираться в них досконально  мне было лень :). Сам недавно переехал  с SLE на SAE и по старинке пользуюсь другими программами портирования, для конвертации мешей - SSE NIF Optimizer v3.2 (простенькая и удобная программа можно портировать меши SLE в SSE и обратно, в том числе морфы головы (FaceGen)), текстуры - либо Octagon v 1 .1.6 (хорошо подходит при конвертации большого количества текстур)  или Photoshop с плагином NVIDIA, ( сжатие текстур в формат BC 7). А сам плагин в Form 44 с помощь SSEEdit 4.0.4 с использованием скрипта Update_Records_to_Form44 (правда автор скрипта, по неизвестной причине удалил его с Nexus) и не все плагины он конвертирует нормально (баги с большими плагинами, а простенькие вроде нормально работают).   

Изменено пользователем DDIEZEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно перевести обновлённый мод 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
   и мод 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 под SSE

 ?

Изменено пользователем myxa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.05.2023 в 16:30, savsav123 сказал:

Сконвертировал Aproros2 SE v1.0.0.10 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Выложу, может кому пригодиться.

Это не работает. Если бы кто нибудь сконвертировал версию с ЛЛ что бы наложить на нее перевод. Я имею ввиду не базу данных, а папки со скриптами и прочее. Эта версия вообще непонятно какая. Я пыталась исправить кракозябры в скриптах и обнаружила что эти скрипты не совпадают ни с одной из версий на ЛЛ. То есть их не исправишь. Чем они закодированы тоже непонятно не одна кодировка их не видит в ЕСМ трансляторе. Хотела взять эти скрипты  с оригинала, перекодировать и вставить, но в оригинале этих скриптов не нашла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, danna233 сказал:

Это не работает. Если бы кто нибудь сконвертировал версию с ЛЛ что бы наложить на нее перевод. Я имею ввиду не базу данных, а папки со скриптами и прочее. Эта версия вообще непонятно какая. Я пыталась исправить кракозябры в скриптах и обнаружила что эти скрипты не совпадают ни с одной из версий на ЛЛ. То есть их не исправишь. Чем они закодированы тоже непонятно не одна кодировка их не видит в ЕСМ трансляторе. Хотела взять эти скрипты  с оригинала, перекодировать и вставить, но в оригинале этих скриптов не нашла. 

Мир не совершенен ... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, savsav123 сказал:

Мир не совершенен ... ;)

Вот я нашла рабочий. Базы данных там нет, я накатила только перевод на сам мод, БД можно взять из мода выше, пропатчить в игре, у меня все работает просто прекрасно, ну то что не связано с косяками в самой БД, там много чего не переведено, ну и известные ошибки оригинального мода с БД.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, если ссылка не работает, шумите)

Изменено пользователем danna233

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс я к нему использую вот это SimpleWnT v2.2.0 с этим патчем SimpleWnT2_2_Apros2_Patch ( все есть на ЛЛ) , в общем с этими модами при разрыве 5 уровня будут выпадения спереди и сзади) При беглом тестировании все работает хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.09.2020 в 03:23, shpion-y сказал:

Komotor Animation "KomAnim_AIO_31.36.16a_SE port"

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Мне попалась ссылка на архив больше 1Гб, хотя версия в названии такая же
"KomAnim_AIO_31.36.16a_To_install-SE"

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.09.2023 в 00:14, Alex555 сказал:

Мне попалась ссылка на архив больше 1Гб, хотя версия в названии такая же
"KomAnim_AIO_31.36.16a_To_install-SE"

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

А не знаете, есть ли где-то подобное, но в версии для LE?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 06.12.2023 в 01:31, aliya сказал:

А не знаете, есть ли где-то подобное, но в версии для LE?

Это и была версия LE, просто прогнал конвертером и 2 анимации там глючат вроде,надо искать на просторах инета LE версию,но автор нервный,чет психанул и все поудалял везде,но шанс может быть, Parteon у него ещё был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.01.2024 в 22:44, shpion-y сказал:

автор нервный,чет психанул и все поудалял везде,но шанс может быть, Parteon у него ещё был

У него бомбануло потому что кто-то из патронов сливал платные паки в сеть раньше публичных релизов (а зачастую вместе с этим и эксклюзивные для патронов), а он каждый апдейт вливал реальный кэш в разработку (актрисы озвучки, навороченные редакторы и т.д.). Виноваты конечно же оказались все и сразу, но получили пиздюлей в основном те, кто использовал публичные релизы. Помнится, он даже специально загрузил на ЛЛ архив с обновой которая напрочь убивает все его анимации после установки, они отмечались в FNIS, но SLAL их попросту переставал видеть.
Попробовал я этот архив, что предложили здесь - точно такая же версия как и та, что была у меня. Просто на другом файлообменнике 😢

Изменено пользователем aliya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.