Перейти к содержанию
Авторизация  
Рей

Radiant Prostitution/Gigolo 4.0 LITE RUS

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, brian07 сказал:

Обновление 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 как то так

В вашем архиве отсутствует файл MF_RP_Config.json.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня на так с этим модом, начинаю "работу", а диалогов нет. НПЦ просто не хотят разговаривать и сами не подходят. Диалоги есть только когда разносишь еду, но после того как выбираешь дать что нибудь "по ВКУСНЕЕ" секс не начинается и НПЦ просто преследует тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вылет, а если делать чистое сохранение, то просто меню не появляется, с лаба ставил и всё работает

Заменил только переведённый скрипты и esp, всё запустилось, странно

Изменено пользователем yarz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, yarz сказал:

А у меня вылет, а если делать чистое сохранение, то просто меню не появляется, с лаба ставил и всё работает

Заменил только переведённый скрипты и esp, всё запустилось, странно

Попробуй себе делал как

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Sv9tosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ у меня меню не отоброжался пока на оригинале не скачал пач- Radiant Prostitution_Gigolo 4.1 ArousalPatch может тоже кому поможет на 40 станице

Изменено пользователем Kotakun5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также я хотел узнать: почему другие, уже встроенные модом NPC не хотят работать? Моя ГГ сама отрабатывает в лагере, в то время, как коллега по работе либо спит, либо греется у костра. В чём причина? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Скажите пожалуйста: как дать NPC освящённый амулет Дибеллы? Я их уже целую кучу набрал, разговариваю с каждым неписем, которого вижу, но подобной ветки диалога нет. В чём причина? Мод корявый, или у меня не работает? 

Изменено пользователем Varen Mouse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.11.2021 в 20:13, Varen Mouse сказал:

Всем привет. Скажите пожалуйста: как дать NPC освящённый амулет Дибеллы? Я их уже целую кучу набрал, разговариваю с каждым неписем, которого вижу, но подобной ветки диалога нет. В чём причина? Мод корявый, или у меня не работает? 

Положите его в инвентарь спутника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Подскажите плиз.Это мод только для обычного Ская?На  SE не пойдёт.А то на SE вообще мода на проституцию нет😟

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, 6opZa9 сказал:

Здравствуйте.Подскажите плиз.Это мод только для обычного Ская?На  SE не пойдёт.А то на SE вообще мода на проституцию нет😟

Почему нет? Просто на этой площадке СЕ не популярен. Если что нужно, то могу скинуть в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, PapaGeorge сказал:

Почему нет? Просто на этой площадке СЕ не популярен. Если что нужно, то могу скинуть в ЛС.

Ну у меня моды на основе Ostim стоят.Но там оч много модов в разработке ещё.Ставила SLab,но что то у меня всё плохо получилось.Уж оч сложно для меня конечно всё правильно скачивать и устанавливать,даже с потробными инструкциями.Хотелось бы моды для проституции и мод на поражение ГГ(взятие в плен или изнасиловании).Хотелось бы конечно,что б они не были привязаны к какой нибудь структуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, 6opZa9 сказал:

Ну у меня моды на основе Ostim

К сожалению, я Ostim не пользуюсь, так что у меня только под SexLab что-то может найтись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, PapaGeorge сказал:

К сожалению, я Ostim не пользуюсь, так что у меня только под SexLab что-то может найтись...

И автономного ничего нет?Ладно,спасибо большое.Может Легендарку попробую собрать себе.Там вроде попроще.Хотя с Фоллаутом 4 и Slab там,я не очень мучилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, 6opZa9 сказал:

И автономного ничего нет?

А что значит автономного? Подобные моды вроде как должны использовать какую-то платформу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, PapaGeorge сказал:

А что значит автономного? Подобные моды вроде как должны использовать какую-то платформу...

Ну вот к примеру сейчас нашла Animated Prostitoution и он не привязан ни к ОСтим,ни к СексЛабе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, PapaGeorge сказал:

А можно ссылку? Я такого не встречал и просто интересно глянуть.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна.В Остим к примеру очень много модов ещё на Патреоне в разработке.А в СЛабе оч много на англ. и боюсь не то поставить,по требованию и зафэйлить.Заново всё устанавливать не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Прохождение квестов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Да, на английском, но ведь мы же все умеем пользоваться автопереводчиком?  
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
    • От Koul999
      Оригинал: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Billyy
       
      Версия мода: 7.7
       
      Пакет интимных анимаций для SexLab для Skyrim SE от Billyy. Пакет содержит большое количество анимаций с людьми (М+Ж, Ж+Ж, одиночные и групповые), с существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.Пакет содержит большое количество анимаций с людьми, существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.
       
      Примечание:
      Для многих анимаций из сборника необходимы дополнительные моды, например zaz, Devious Devices или More Nasty Critters для существ. Поэтому при установке мода внимательно прочитайте описание пакетов и устанавливайте только те, которые вам подходят.
       
      Требования:
      Skyrim SE/AE
      Sexlab Framework
      Sexlab Animation Loader

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      More Nasty Critters Special Edition  (Необязательно, нужен для анимаций с существами)
      Animated Beast's Cocks(ABC) For users (Необязательно, нужен для анимаций с существами)  
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов. При установке выбрать только те анимации, которые вам нужны.
      Запустить FNIS.
      Зарегистрировать анимации в МСМ SexLab Animation Loader.
       
        Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скриншоты:
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.