Jump to content
Sign in to follow this  
Рей

Radiant Prostitution/Gigolo 4.0 LITE RUS

Recommended Posts

Обновление 

Скрытый контент

Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 как то так

• Like 3

2 часа назад, brian07 сказал:

Обновление 

Скрытый контент

как то так

В вашем архиве отсутствует файл MF_RP_Config.json.

• Like 1

исправил 

Скрытый контент

• Like 1

Что-то у меня на так с этим модом, начинаю "работу", а диалогов нет. НПЦ просто не хотят разговаривать и сами не подходят. Диалоги есть только когда разносишь еду, но после того как выбираешь дать что нибудь "по ВКУСНЕЕ" секс не начинается и НПЦ просто преследует тебя.

А у меня вылет, а если делать чистое сохранение, то просто меню не появляется, с лаба ставил и всё работает

Заменил только переведённый скрипты и esp, всё запустилось, странно

Edited by yarz

8 часов назад, yarz сказал:

А у меня вылет, а если делать чистое сохранение, то просто меню не появляется, с лаба ставил и всё работает

Заменил только переведённый скрипты и esp, всё запустилось, странно

Попробуй себе делал как

Скрытый контент

Edited by Sv9tosha
  • Like 3

Народ у меня меню не отоброжался пока на оригинале не скачал пач- Radiant Prostitution_Gigolo 4.1 ArousalPatch может тоже кому поможет на 40 станице

Edited by Kotakun5

Также я хотел узнать: почему другие, уже встроенные модом NPC не хотят работать? Моя ГГ сама отрабатывает в лагере, в то время, как коллега по работе либо спит, либо греется у костра. В чём причина? 

Всем привет. Скажите пожалуйста: как дать NPC освящённый амулет Дибеллы? Я их уже целую кучу набрал, разговариваю с каждым неписем, которого вижу, но подобной ветки диалога нет. В чём причина? Мод корявый, или у меня не работает? 

Edited by Varen Mouse

В 03.11.2021 в 20:13, Varen Mouse сказал:

Всем привет. Скажите пожалуйста: как дать NPC освящённый амулет Дибеллы? Я их уже целую кучу набрал, разговариваю с каждым неписем, которого вижу, но подобной ветки диалога нет. В чём причина? Мод корявый, или у меня не работает? 

Положите его в инвентарь спутника.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Рей
      Мои наблюдения показали, что SLE может расшифровываться иначе.
      Так что, встречайте мою +18 сборку для древних компов!
      Сборка обновляться не будет

Предупреждение: +18 Если вас обнажённый пиксель не шокирует, то заранее предупреждаю, что тут есть пошлый "ГАВ!"

Вступление
      Данная сборка является обычным нагромождением непонятных файлов друг на друга, чтобы игра Скайрим бесцельно очень много весила. Всё это произошло достаточно неожиданно! Сидел я такой пьяный, толстый, мерзкий, бородатый... и решил что-то... А теперь я стройняшка, начисто выбритый даже брови, приятный на вид и трезвый, решил выложить сборку как я на такое решился!!! 0_о
      Да, вступление начинается с иронии. Просто у меня кончился пафос для расхваливания своей сборки, чтобы все вдруг начали судорожно скачивать и играть, забыв про личную жизнь, работу, сон, жену\любовницу\детей. На самом же деле, эта сборка создавалась для самоудовлетворения. Она не заменит вам жену\любовницу\подругу, потому что в отличии от них, сборку достаточно удалить ВМЕСТЕ С ИГРОЙ и кроме жены\любовницы\подруги не будет создавать вам проблем.
      Сборка как и прежде, создавалась для слабых старых бабушкиных компов, у которых неожиданно греется видяха!

Кратко о сборке
      Я сделал расы симпатичнее. Изменил эльфов, каджитов, аргониан и расу людей, поставив обычный реплейсер текстур. Потом слегка изменил интерфейс и отображение игровых показателей. Отыгрыш за вампиров и оборотней сделал пафоснее, чтобы вы выли на луну не только в реальной жизни, но и забивались под одеялко от солнца и шипели на смертных словами "не хочу на работу" более зловеще. Добавил мешок SexLab'овских анимаций, чтобы было мило. А ещё добавил качественное снаряжение для каждого любителя помахать железками и брынчать иглоукалывающие песенки на тетиве. Нет лысого мальчика в загрузочном экране, вместо этого он там волосатый, обычной волосатости. Сделал еду без соли, чтобы вы питались правильно. Изменил магию, чтобы было весело в какофонии каст заклинаний и визгов дракона, искать "букварь для довакина". В качестве прослойки для сборки, я использовал Ordinator. О модах "+18" я ничего не знаю, они сами попали в Скайрим. А потом я это всё это заправил патчами и фиксами, чтобы ЭТО не рухнуло.

Я тут спрятал видео своей сборки:

Предупреждаю, использовал для сборки несколько мощных модов:
      Nock to Tip - добавляет луки, стрелы и снимает привязанность стрелкового оружия от  навыка "Кузнечное дело"
      Imperious - Races of Skyrim -  изменяет унылые ЛОРные навыки рас.
      Andromeda - Unique Standing Stones of Skyrim - Камни-Хранители теперь имеют Божественную суть.
      Ordinator - Perks of Skyrim - изменяет кособокие ветки талантов оригинальной игры
      Moonlight Tales - теперь волком бегать весело
      Better Vampires - теперь вампиры не просто паразиты
      Wolferoo's Recipe Pack - готовить еду становится увлекательнее и использовать выгоднее в отличий от зелий.
      Trade And Barter v2.0 +Hearthfire - установить свой баланс финансовой системы.
      Ёжкин дом - уютный дом со всеми передовыми примочками. Я озвучил хозяина дома.
      И какой-то мод, который увеличивает прокачку навыков на 30%. Дом/таверна - на 50% больше по времени бафф, в отличии от того, если будете спать где попало. Для оборотней для ускоренной прокачки кушайте сердца.

Ранее, у меня спрашивали, что такого в сборке, чтобы стоило её скачать. Скажу в кратце, что я использовал моды, чтобы не делать из Главного Героя - Бога. Однако, ощущение избранности остаётся. А теперь я ещё раз попытаюсь вас убедить, что сборка рекомендуется к скачиванию. Вот, кстати, мои доводы:
      Минимальные требования
      Win 7 x64
      Intel Core 2 Duo - 2.24 Ghz
      RAM - 3 Gb
      Video - 512 Mb 8600GT   ~60FPS
      25-30 Gb свободного пространства для игры.

ВНИМАНИЕ! Файлы конфигурации игры делался в упор для древнего железа, так что, не удивляйтесь, что прорисовка мира оставляет желать лучшего. При желании, вы можете использовать оригинальные настройки игры, чтобы уж совсем не морщится от пикселей.

Скрытый контент
      УСТАНОВИТЬ
      Внизу есть ссылки, скачивайте и накатывайте файлы поверх чистой установленной игры.

Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое.  для тех, кому лень настраивать моды. Для тех, кто до сих пор не понимает как установить сборку, покиньте раздел +18 👽

Ссылки на
      Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Скрытый контент
      P.S. Если у вас уже установлена старая версия сборки, удалите все файлы MO\mods (не удалите случайно свои моды)  
      Mega.nz - Старая версия 20.20.2020
      YandexDisk - Последняя версия 14.11.2021
      FAQ

Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрытый контент
      Данная сборка уже никогда обновляться в дальнейшем не будет ♪
    • By stas2503
      Player Succubus Quest Perks Alfa

Представляю вашему вниманию Уникальный пак трансформации для Player Succubus Quest

Что делает этот пак:
      1) Добавляет Пак трансформации с ретекстуром Крыльев Алдуина
      2) Добавляет уникальные Перки в Ветку Изменения
      3) Добавляет Когти из Вольфрама
      4) Добавляет зельям семени свойства утоления голода и жажды из RND
      5) Включает в Себя Real Flying, Animated Dragon Wings и Animated Fairy Wings

О перках:
      Все перки требуют, чтобы Ваш Персонаж был Суккубой

Кровь Лилит - Благодаря своей демонической крови Суккуба черпает свои силы прямиком из ада. Увеличиваются здоровье, выносливость, магия (переносимый вес с 4-го уровня). Имеется 8 уровней, которые становятся доступными с каждым новым рангом  суккубы.
      Укрепляющие Жидкости - С развитием ранга Суккубы, у вас появляется возможность создавать более крупные зелья семени из менее мелких. А третий уцровень добавляет уникальные свойства большим зельям Семени. Требуется 4-й, 5-й и 6-й Ранги Суккубы.
      Проклятие Суккубы - Улучшает ваше владение магией всех пяти школ, но каждые 10 минут будет наноситься урон здоровью игрока пропорционально возбуждению игрока. Требуется 3-й ранг Суккубы
      Для DD версии: Этот перк активирует перк контейнера (Аналог функции в Cursed Loot), который имеет шанс экипировать на игрока один из комплектов ДД из мода Captured Dreams (все устройства адаптированы под DD 4.x - DD 5.x) и Модов Kziitd XXX Toolset и Kziitd BDSM Maid - Fetish Set. 
      Ошейники из пака отключают урон здоровью и Перк Контейнера, но не позволяют носить броню и одежду(аналог рабского ошейника из Cursed Loot). Все ошейники из Cursed Loot также отключают урон здоровью и перк контейнера. В версии без DD урон здоровью отключается любым из трех ошейников из DDA без запрета на ношение брони и одежды.
      Невесомые Оковы - Делает вес одетых ДД-устройств равным 0 наподобие перков "полный комплект" в ветках Легкой или тяжелой брони. Для взятия перка требуется 4-й ранг Суккубы и наличие любого ДД-устройства на игроке.
      Эбонитовая Воительница - При вступлении в бой на ГГ наклыдывается заклинание "Эбонитовая броня". Требуется 5-й ранг Суккубы
      Соблазнение - Твое соблазнительное тело заставляет всех врагов успокоиться на время. Работает только с ошейниками или поясами "Защитник" . Требуется 7 ранг Суккубы Не работает почему-то (В будущем постараюсь пофиксить) (Или DDA ошейниками)
      Королевские Дары - Позволяет создать зелье, которое добавляет при употреблении 1 очко перков, при условии что на ГГ ошейник или амулет. Перк открывает доступ к рецепту на амулет. Амулет равноценен ошейникам из мода, то есть убирает урон здоровью, но позволяет носить броню. Отключает перк Контейнера. Требуется 8-й ранг Суккубы.

Как пользоваться паком
      В настройках Трансвормации PSQ выставьте Тренсформацию глаз, рогов, крыльев, хвоста. Крылья выберите ADW Alduin
      Трансформацию брони, перчаток и сапог НЕ ВЫБИРАЙТЕ. Пак отключает их слоты.

Жесткие Требования:

Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое. - используйте именно эту версию
      Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Используйте именно эту версию Devious Devices 5.x или для версии без DD Devious Devices Assets 3.0e
      Cursed Loot 9.0 (не нужен для версии без DD)

Скрытый контент
      Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Нужен для PSQ  
      Мягкие требования:

Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - дополнительные устройства (не нужен для версии без DD)
      Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - дополнительные устройства (не нужен для версии без DD)
      Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - отключает получение очков перков за уровень, но дает после установки 54 очка перков и добавляет очки перков за повышение уровня навыков (по 1 очку за 50-й, 75-й, 100-й, 125-й, 150-й уровни навыков для каждой из 18 веток навыков). Включает развитие навыков до 200-го уровня.  
      Крайне рекомендуется начать новую игру

Планы на будущее
      Постепенно буду адаптировать перки из SPERG под зависимость от Ранга Суккубы

Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое. - 141 Mb
      Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое. - 123 Mb

• By Barmailley
      Sex Em Up 2.51                                                                       18+          

Страница мода
      Скрытый контент
      Автор : By Chosen Clue

Один из основных модов для секс системы Fallout4 .
        В мод включены :
      1 Система Съёма (флирт)
      2 Мастурбация
       Включаются активной горячей клавишей ,которую необходимо назначить в МСМ меню.
      3 Проституция для ГГ и напарника (простая версия)
      4 Капитуляция в бою и нападение на противника
      При капитуляции желательно ,чтобы все противники были в зоне видимости для корректной остановки боя.
        Включаются пассивной горячей клавишей, назначенной в МСМ меню.

Версии для AAF
      Страница оригинала
      Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое. Требования: F4se , AAF , MCM меню , CBBE или Fusion girl
      Вариант от Fedim для XDI версии мода 1.03 EgoBallistic <<< Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое. >>>

Архив

• By Ирчик377
      Всем Огромные приветы !!! 😘🤗🥰
      И наконец я могу здесь разместить моё новое творение ) Встречайте!!!
                                                                 ШЕРХАН  - Бесстрашный Воин! 
      Если кому интересно почитать  то немного предыстории о появлении Шерхана
      Делала  я его специально что бы услышать замечательный голос  Мастера русской озвучки  Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Он озвучил всех тёмных Эльфов - Данмеров) в исполнении именно Норда , так как не когда не играла за Эльфов и не буду , а вот голос очень хорош и поэтому  появился Шерхан 😊
      И вдохновил меня на его создание , потому что  именно этот голос мастерски проработан в моде на   Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое.  + огромное ему спасибо за ценные советы и помощь в создании мода  . Так же я хочу поблагодарить  Ириду и  Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое.  за то что поддерживали морально  и помогали  с тестами Шерхана 

Видео снято в HD качестве 1080 и с участием мода  Скрытый контент
      и два примера с кольцом похоти  Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое.   и  Скрытый контент
      А теперь немного лирики :
      Ну а теперь о самом парне :
      Ждать он будет  вас в Данстаре.  В Ртутной шахте)))
      Раса - Норд
      Вес  -  80
      Рост  - 1.1
      Голос - Voice Dark Elf
      Обожает топоры и мастер одноручного оружия (всего) . В совершенстве владеет луком , но вот магией не увлечён и поэтому этот навык  у нас не очень )) А как раз  одноручным может даже поделится с Довой😁
      Так же имеет свою броню,  которую можно у него  или зачаровать или отобрать и облачить в то  что вам по душе ,  а его броню продать в крайнем случае )
      ВАЖНО:   Не пользуйтесь сразу диалогом об обучении пока не опустошите его инвентарь  , а то интересная плюшка в виде золотых монеток исчезнет и вам останется пользоваться только тем , что он получил от вас мои дорогие при занятии повышения навыка 😊
      Также отберите у него Охотничий лук (Снабжается игрой автоматически)  и он сразу облачится в свою броню . Почему то на версии LE он  решил показать вам всю мужскую красоту носясь в одних штанах и не как не хочет сразу одеваться . Вы уж простите его за эту нескромность , но я тут оказалась бессильна )))  Скрытый контент
      И ещё у кого возникнут проблемы с его основной бронёй ( не сможете даже зайти в Шахту сразу выбрасывает на рабочий)  есть  Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое.  вариант брони . С ней никаких проблем нет .
      Требования:
      The Elder Scrolls V: Skyrim  ( делался на версии  Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое. )  
      Скрытый контент
      Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое. - не ниже 
      Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое. - это нужно для того что бы познакомится с ним поближе  Скрытый контент
      Поддерживает всю ванильную систему управления НПС . Анимации  и SexLab
      Рекомендации:
      Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое. + - очень настоятельно
        Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое.   или   Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое.     и так же прекрасно поддерживает ванильную систему найма 
      Скрытый контент
      Ведёт холостой образ жизни варвара ,но и не прочь жениться на  Потрясающей и уникальной Довакинше .
      Моды и Броня используемая в моде . Оригиналы: Авторам низкий поклон за то что позволили воспользоваться их активами .
      Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Автор -   Скрытый контент
      Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Автор -  Скрытый контент
      Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое. -Автор -  Скрытый контент
      Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое.   - Автор -  Скрытый контент
      Schlongs Of Skyrim (SOS) - Автор -  Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Шерхан использует Light версию
      Броня :  
      Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - АВТОР   Скрытый контент
      Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое. - АВТОР -  Скрытый контент
      Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое.  -АВТОР- Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое. -это как раз и есть Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое. вариант
       И КАК ВСЕГДА МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПАК ОРУЖИЯ 
      Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - АВТОР  -  Скрытый контент
      Скрытый контент
      Скрытый контент
      Установка:
      Установка стандартная :
      ручная - содержимое кидаем в папку DATA
      Можно через
      Mod Organizer 2/  Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое.  /  Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое. - после установки активировать плагин.
      Удаление : Надеюсь до этого не дойдёт....
      Но всё же ... Всё лежит в отдельных папочках.   Поэтому отключаем плагин и удаляем файлы мода.
      А вот и сам Шерхан

Распространение : Только через личную почту . Отвечу на любые вопросы касающиеся мода  и пожелания))
      Всего самого лучшего и приятной игры  Скрытый контент
  • Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.