Перейти к содержанию
Авторизация  
X3Z

Скриншоты и работы в Позере 18+ #2

Рекомендуемые сообщения

Как маленький любопытный йоЖиг... фуф-фуф-фу-фуф... пахнет БДСМчиком

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
де-та яблоськи грибоськи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rapefield: Act 2 Characters - Syndori & Lorelei

 

4000x3000px ~7mb

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Без превью.... форум че то капризничает, ссылка наверное слишком длинная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка наверное слишком длинная

Или файл сильно большой

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Изменено пользователем Igor Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Хитман!)

скажите пожалуйста: можно ли реализовать в обле обувь для героинь типа вот этой -

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Очень хотелось бы видеть у наших героинь красивые ноги и красивую сексуальную обувь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачетная Эльфика почему опять связал-то : )) никак воровка в темнице?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
яюлоньки пади воровала)

Здравствуйте, Хитман!)скажите пожалуйста: можно ли реализовать в обле обувь для героинь типа вот этой -

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Очень хотелось бы видеть у наших героинь красивые ноги и красивую сексуальную обувь)

я думаю что нереал текстуры неподойдут нереал подогнать как и сами модели с позера ранее (давным-давно)уже обсудали эту тему.Хотя Хитман возможно уже знает ответ как это сделать со скайрим)) Изменено пользователем GROOVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь есть доступ к этому блогу -

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Автор, похоже, приватный доступ сделал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь есть доступ к этому блогу -

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Автор, похоже, приватный доступ сделал...

А чего вы испугались? Есть доступ, читайте внимательно.. Там просто предупреждение что блог содержит ВЗРОСЛОЕ СОДЕРЖАНИЕ! Правильно, человек подстраховался от всякой вездесущей школоты, а это наказуемо (ага типо)....

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравия многоуважаемый Хитмен.. А не соблаговолите ли Вы, дать мне подзатыльник, чтоб я покатился в правильном направлении и выложить пару ссылочек для (где я могу купить ((скачать)) красивые модели тел..) Я смотрел на РендерЭротика.. чёИта там мало... (вкус у меня вреднючий но "Ваша" эльфийка мне нравиЦЦо.. правда грудь немного не та) ну да ладно...В общем прошу пару ссылок и совета где можно взять модели (а так же декорации) и приСтупить к РЕНДЕРУ пошлых фантазий темного сознания)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Зарание СИБА БАФОЕ!

Изменено пользователем Nexus-Ёпть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравия многоуважаемый Хитмен.. А не соблаговолите ли Вы, дать мне подзатыльник, чтоб я покатился в правильном направлении и выложить пару ссылочек для (где я могу купить ((скачать)) красивые модели тел..) Я смотрел на РендерЭротика.. чёИта там мало... (вкус у меня вреднючий но "Ваша" эльфийка мне нравиЦЦо.. правда грудь немного не та) ну да ладно...В общем прошу пару ссылок и совета где можно взять модели (а так же декорации) и приСтупить к РЕНДЕРУ пошлых фантазий темного сознания)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Зарание СИБА БАФОЕ!

daz3d.com и renderosity.com крупнейшие магазины. Смотришь, выбираешь, гуглишь по названию, скачиваешь где-нибудь с варезников. Есть еще несколько магазинов поменьше, но тебе и этих двух выше крыши хватит на первое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ало-ло-ха.. здравия Дейв! Вот спасибоньки.. Сколько там вкусностей.. Не!.. нужно успокоится и начать с чего нить простенького! Хотя тело желательно сразу вкусное брать!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем же, Вам, сударь, не угодили здешние молочные фермы?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем же, Вам, сударь, не угодили здешние молочные фермы?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Хыхь.. если бы я знал хоть одну местную ферму? Я бы только у наших доярок и тусил.. Адрес в студию.. Будем гнездо вить и там.. (мне бы ссылочки для тел В ПОЗЕР я вот про что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тело по большому счету только одно, Victoria 4.2 На daz3d оно есть, базовая версия даже бесплатна, но к нему, как минимум, надо будет поставить Morphs++ а как максимум уже смотри сам что тебе нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хыхь.. если бы я знал хоть одну местную ферму? Я бы только у наших доярок и тусил.. Адрес в студию.. Будем гнездо вить и там.. (мне бы ссылочки для тел В ПОЗЕР я вот про что)

как то примерно так -

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
кстати ни кто не знает где найти хороших референсов по лопаткам и коленкам для 3д анимации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда многоуважаемый Хитмен спасибо!Поправьте если я ошибся... Тела все делаются (женские) на основе Viktoria.. Морф - это настройки тел.. т.е каждый в праве лепить тело ВИКИ как желает?! То же самое и Kids 4 и Michael 4.. И в итоге меня осенило?! О Боже сколько мне еще всего КАЧАТЬ.. Не говоря уже о СЦЕНАХ, хотя на сколько я понял сцена грузится, устанавливается первой)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда многоуважаемый Хитмен спасибо!Поправьте если я ошибся... Тела все делаются (женские) на основе Viktoria.. Морф - это настройки тел.. т.е каждый в праве лепить тело ВИКИ как желает?! То же самое и Kids 4 и Michael 4.. И в итоге меня осенило?! О Боже сколько мне еще всего КАЧАТЬ.. Не говоря уже о СЦЕНАХ, хотя на сколько я понял сцена грузится, устанавливается первой)...

Совершенно верно, а еще морфы можно самому лепить. Ну а насчет последнего, имхо все сильно зависит от концепта и запросов, например выхлоп получается гораздо качественнее если прорабатывать каждый элемент сцены отдельно, лишь под конец соединяя их воедино...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За совет спасибо.. В принципе так оно и логичнее, потому как попробуй что нить подправить в сцене уже захламленной кучей гобблинов и всякими объектами.. (по примеру предыдущих работ)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
А то что-то у меня как у капризной девочки "ХОЧУ ВСЕ и СРАЗУ" хыыы.. но так же не бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с днюхой Hitman_X3Z!!!

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем GROOVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... в DAZовском вьюпорте с OGL3 все выглядит куда лучше чем при рендере)) А что юзать, Позер или Даз, или еще что, зависит от Ваших потребностей! создать девочку (а может и нет) основу.. *** и с ней работать.. можно в обоих пакетах.

 

По остальному, спросили бы что по-проще...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
нуу... не знаю что сказать... все что Вы закачиваете, это продукт, в документации к продуктам обычно пишется, что это, содержимое его, и требования. Вот к примеру первый попавшийся продукт с даза -

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Required Products

Aiko 4 Base

the Girl 4 Base

V4 Elite Body Shapes

V4 Elite: Reby Sky

Victoria 4.2 Morphs++

По-моему комментарии излишни!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Соответственно так или иначе все продукты делятся на базовые и различные дополнения к ним, наборы текстур, наборы морфов, паки поз различных и т.п. Т.е. дополнение не будет работать само по себе если у вас не загружено или нету того чего оно должно так или иначе дополнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! (исчерпывающе)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Вот.. теперь понятно... Я в принципе так и предполагал... (хотя нет, я просто ступил).. Потому как я же на тело от HGEG не напялю одежду от FentasyFigures.. если она не переделана... (образно)..Пошел закачивать недостатки.. (надеюсь основы не платные) хотя.. Каждая ХАЛОСАЯ вещь что-то стоит..

Изменено пользователем Nexus-Ёпть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. В чем мне зависнуть на старте и не мыкаться туды сюды...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
(в смыслиё POSER или DAZ)Хотя в позере я смотрю много уже чего в папках есть дефаултного (стандартного)2. Я скачал все рекомендуемые тела (стандарты с сайта и не установил).. Может в этом заковыка?!3. Может есть где действительно ТАЛМУТ для чайников, в смысле по шагам.. (потому как на форумах.. в основном рассматривается конкретная тема или проблема или уроки прерываются на самом интересном месте, типа кончилось время, забил писака или занят и.т.д.).

1. Poser попроще (ну по крайней мере был, когда я последний раз его пользовал) и все вещи что продаются заточены в первую очередь под Позер, а совместимость с DazStudio делается по остаточному признаку. Если ты не хочешь заморачиваться, а "скачал, поставил, отрендерил и все как на промо картинке" то лучше возьми Позер. DazStudio более противоречивая вещь созданная из серьезных плюсов и минусов. Он имеет серьезный, профессиональный рендер движок 3Delight (который, кстати, использовался при рендере в куче популярных фильмов) что при прямых руках и знании дела позволяет получить картинку заметно лучше позеровской. Другая неплохая плюшка DS`а - его SDK лежит в открытом доступе, поэтому, есть куча плагинов от сторонних товарищей расширяющих его функционал. Но есть и большая ложка дегтя - в нем иначе реализованы материалы, поэтому все хитрые настройки материалов сделанные под Poser 5+ попадая в DS игнорируются. Иногда материалы для DS выкладывают отдельным файликом (который хрен найдешь на варезниках), но заточены они под базовый шейдер, который, мягко говоря, не очень. Короче ставя DS готовься к тому что готовые решения для тебя будут не всегда, часто придется поработать ручками (очень стимулирует процесс обучения). Еще могу сказать что скоро выходит четвертая версия DS которая будет тесно связана с серьезным графическим пакетом "Carara" (тоже DAZовский) что теоретически обещает неплохую такую связку Короче если в двух словах, Позер проще и имеет больше готовых решений, а Daz Studio выдает лучший результат но и обеспечивает кучу геммороя по пустякам.2. Хитман уже сказал, смотри требования к тому что качаешь. Скачанное поначалу ставь в дефолтные папки, а потом смотри что можно перемещать и переименовывать, а что нет (подсказка obj и текстуры лучше не трогать и класть куда положено).3. У DS`у совсем туго с туториалями для чайников, у Позера вроде даже книга на русском была. Или ее так и не доделали... Не помню короче, гугл тебе в помощь. Изменено пользователем Dave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Poser'a относительно DAZ слишком низкий показатель юзабилити, слишком медленный вьюпорт, который радует пользователей(с любым железом) своими геройскими

В то время как DAZ, сейчас переносит морфы с фигуры на одежду в пару кликов, не идеально правда, но поправить это в хай энд пакетах не так сложно. Кинематика в Дазе -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


Вдохновило -



Спасибо что посмотрели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To DAVE и Hitman_X3Z как всегда понятно и без лишних "А МОЖЕТ!?, Ненана! А если - А вот это попробуйте!"

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
нежась у камина после зимней стужи?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.