Перейти к содержанию
Авторизация  
X3Z

Скриншоты и работы в Позере 18+ #2

Рекомендуемые сообщения

Во тьме....

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В догонку....

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Originals for download - 1400x1866:

 

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hitman_X3Z... Охренеть! Не перестаёшь радовать глаза красотой своих работ!

В догонку....

Это ты про летящего ящера?P.S. Всё хотел спросить, Hitman_X3Z черт тебя возьми, когда ты уже сделаешь свою модель тела с текстурами для обливиона? Сколько можно дразнить? Или хотя бы просто текстуры? Пусть буржуи перевешаются от зависти!(Послесловие написано в шутку и от восхищения твоими работами, никаких требований не было и быть не могло.) Изменено пользователем Fenix-Sokol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hitman_X3Z... Охренеть! Не перестаёшь радовать глаза красотой своих работ!Это ты про летящего ящера?P.S. Всё хотел спросить, Hitman_X3Z черт тебя возьми, когда ты уже сделаешь свою модель тела с текстурами для обливиона? Сколько можно дразнить? Или хотя бы просто текстуры? Пусть буржуи перевешаются от зависти!(Послесловие написано в шутку и от восхищения твоими работами, никаких требований не было и быть не могло.)

Спасибо! Мне и самому нравится! :Вдогонку - в смысле к предыдущим))p.s. я понимаю... сам жду Скайрим... надеюсь там не будет такого геморроя с импортом\экспортом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, Хитман, оно канешна все супер, Poser(ство

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
) и управление им выше похвал, но тока смущает блеск тел -- как-бэ пластмасса получаеццо. Не стОит ли матовость добавить (или блеск убрать)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
best, из позера там только модели, и то отреставрированные и доработанные, вся основная работа ведется в Cinema 4D, zbrush4, и рендерится виреем. Пластик так не блестит, а вот кожа - да)) И еще не так блестит, как может... Как-нибудь идя по темной улице, или проезжая в вагоне метро с еще советским тусклым освещением, обрати внимание на кожу, и как она блестит при разнице яркости в окружении и освещении. А еще кожа умеет отражать в себе яркие поверхности аки зеркало, такое, чешуйчатое зеркало. Кожа с матовым блеском бывает только у трупов в морге, доказано микроскопом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай молодца Хитмен.. Уважаю.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Все разжевано и с доказательствами! Просто у многих людей я смотрю сложилось впечатление, что они никогда не потеют, не моются.. и всегда выглядят как сухой памперс младенца. Или же пересмотрели манга и аниме с диснеевскими до кучи где истинная матовость.. Матовости я насмотрелся на сайтах где Хитмен выкладывал свои работы.. идите и сравните... Даже свет когда поставлен изумительно.. складывается впечатление что БАРБИ-ДОЛЛ потертая нождачкой нулевкой, никакой реалистичности.. А терь вопросик.. может я еще.. не допер.. признаюсь не разбирался..

DAZ(с которым я сейчас работаю, не без позера конечно) -

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

вот в торренте, там файлик DAZ3.dmg - что за расширение? Это образ или архив или модуль к СИНЕМА? И так ли он мне нужен ЖИЗНЕННО - как новичку... или я пока могу без него обойтись? Заранее сиба БАФОЕ!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Изменено пользователем Nexus-Ёпть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот в торренте, там файлик DAZ3.dmg - что за расширение? Это образ или архив или модуль к СИНЕМА? И так ли он мне нужен ЖИЗНЕННО - как новичку... или я пока могу без него обойтись? Заранее сиба БАФОЕ!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Во это я лажанулся!! =(Файл для любителей Надкусанных Яблок... =)Сорри, вот Даз Студия -

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Хотя... какова самоцель этих действий у "новичка"?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Один добрый человек посоветовал Mudbox... короче очень доволен!Картинка в аттаче, кто хоть раз гнул вику4 - поймет, результат за пару минут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращение Королевы =)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hitman_X3Z, отлично, просто слов нет...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Королева шикарна. И её новые партнёры тоже... Всё просто замечтательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз уж такая пьянка пошла с кадрами из фильмов

в поезде както наткнулся

типа вставай в позу получи дозу

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

ВИДИМО ОБСУЖДАЮТ о том как наивной блондинке неповезло

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем GROOVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя... какова самоцель этих действий у "новичка"?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Чуть не забыл.. КОРОЛЕВКА прелесь, вкуснята... в новом окружении.. мне даже показалось, если волосы сделать БРУНЕТКо - она смахивать будет на КЛЕОПАТРУ - а может это в моих уже фантазиях просто?! (бурные) Изменено пользователем Nexus-Ёпть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кавайный Берсерк, спасибо! Только вот портнеры то - старые

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Nexus-Ёпть, желание есть, это уже хорошо) а возможности какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращение Королевы 2 =)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то Hitman_X3Z

Если возможности по железу, то это не проблема я думаю, для новичка достаточно 1 Ггб видео. 4 Ггб ОЗУ (вру 3) потому как сижу на Х86.. "помоечное место".. пока резиновое. могу раздуть до 6 Тб хотя в запасе еще два сервака..

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Я считаю так, нужно заниматься темЮ что нравится - тогда и будет такой результат как у ТЕБЯ УВАЖАЕМЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nexus-Ёпть, да, без x64 возникнут трудности... Начинать можно с DAZ Studio, крутить там персонажей, не рендерить... А потом кидать их в Cinema 4D(настоящая лапочка, хорошо оптимизированный стабильный движок, быстрая...)... Или можно кинуть модельку в C4D, довести ее до ума, сделать собственный риг, конечно на это уйдет время... и захотите ли вы потом уже создавать публичные работы, вот в чем вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nexus-Ёпть, да, без x64 возникнут трудности... Начинать можно с DAZ Studio, крутить там персонажей, не рендерить... А потом кидать их в Cinema 4D(настоящая лапочка, хорошо оптимизированный стабильный движок, быстрая...)... Или можно кинуть модельку в C4D, довести ее до ума, сделать собственный риг, конечно на это уйдет время... и захотите ли вы потом уже создавать публичные работы, вот в чем вопрос...

Hit

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

почем комп брал и какова твоя конфигурация либо ты каждый год системник абгрейдишь

Изменено пользователем GROOVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и захотите ли вы потом уже создавать публичные работы, вот в чем вопрос...

Ну Вам же не жалко для паблика выкладывать роботы, и не получать с этого выгоды?! Вот и я не собираюсь ныкать малевалки.. Если только для себя, то в чем ПРИКОЛ тогда?!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
образно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Вам же не жалко для паблика выкладывать роботы, и не получать с этого выгоды?! Вот и я не собираюсь ныкать малевалки.. Если только для себя, то в чем ПРИКОЛ тогда?! wink.gif unsure.gif Критики я не боюсь, я знаю правило - сколько людей, столько мнений, взглядов и видения своего. Если я не понимаю КВАДРАТ МАЛЕВИЧА, то это не значит что кто-то видит в нем черную бездну бытия.. или пустоту вселенной! smile.gif образно..

Я не много не о том, ну да ладно, это и не так важно)) Если будут вопросы, стучитесь в аську, с удовольствием помогу чем смогу...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Hit smile.gifпочем комп брал и какова твоя конфигурация либо ты каждый год системник абгрейдишь

Да старенький у меня компик - ASUS P5K Deluxe; Intel C2Q9550@3500MHz; 4x2gb Kingston HyperX 5-5-5-14; GeForce GTX 260 216sp; Hiper Type-M 780w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращение Королевы 2 =)

Мне кажется, Королеве не хватает третьго пажа...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно сделать пост, который будет виден на всех страницах в самом верху, и написать в нём список прог, всякие там советы, с ссылками для начинающих, где брать проги, контент, материалы... если ссылки сохранились, но можно совместно поискать и сделать такой список. А то к примеру я, как круглый нуб, даже не представляю, где модели берутся, сами ли делаются, сложно ли их делать, берутся ли они с каких-то сайтов, или можно заказать, или можно вытащить из файлов какой-нибудь игры... ну и так далее, вопросов дохрена, ничего не понятно, а узнать хочется =) Думаю это будет актуально, так как вроде бы желающих набралось не мало, а ведь ещё наверняка не все в открытую заявили... Просто кроме хитмена и спрашивать то не у кого, больше художников-рендеров среди русских не видел о..о или есть такие? И кто сможет помочь? Словом, думаю, нужно поделится инфой, чтобы добра стало больше, а "конкуренция" повышало его качество =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно сделать пост, который будет виден на всех страницах в самом верху, и написать в нём список прог, всякие там советы, с ссылками для начинающих, где брать проги, контент, материалы... если ссылки сохранились, но можно совместно поискать и сделать такой список. А то к примеру я, как круглый нуб, даже не представляю, где модели берутся, сами ли делаются, сложно ли их делать, берутся ли они с каких-то сайтов, или можно заказать, или можно вытащить из файлов какой-нибудь игры... ну и так далее, вопросов дохрена, ничего не понятно, а узнать хочется =) Думаю это будет актуально, так как вроде бы желающих набралось не мало, а ведь ещё наверняка не все в открытую заявили... Просто кроме хитмена и спрашивать то не у кого, больше художников-рендеров среди русских не видел о..о или есть такие? И кто сможет помочь? Словом, думаю, нужно поделится инфой, чтобы добра стало больше, а "конкуренция" повышало его качество =)

Я получил ПМ, но писать абы что не хотелось, а на подробности времени не было... Как-нибудь позже распишу...

 

А пока...

 

Небольшая реклама будущего Rapefield 2, до которого все никак руки не доходят...

 

Rapefield: Act 2 Characters - Syndori

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшая реклама будущего Rapefield 2, до которого все никак руки не доходят...

Rapefield: Act 2 Characters - Syndori

 

Красивая реклама!!!!!!!

Ждем продолжения...

Изменено пользователем Igor Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!! Надеюсь продолжение не заставит себя ждать!

 

А пока что новая версия 1600х2800

 

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.