Перейти к содержанию
Авторизация  
X3Z

Скриншоты и работы в Позере 18+ #2

Рекомендуемые сообщения

о пропорциях, модель тела екснема - это девка из позера импортированная в облу, интерестно увидеть разные модели тел девок из облы в позере. разные там роберт боди, фф, грофл... я про фф говорил в том посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о пропорциях, модель тела екснема - это девка из позера импортированная в облу, интерестно увидеть разные модели тел девок из облы в позере. разные там роберт боди, фф, грофл... я про фф говорил в том посте.

боюсь что это более чем не реально, у них топология очень сильно отличается? Там треугольники или квадраты?

 

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

(многострадальная задница четвертой вики)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего так , в смысле задница

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
А импорт только через обж?, это ж ее надо потом развешивать на скелет, кошмар...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боюсь что это более чем не реально, у них топология очень сильно отличается? Там треугольники или квадраты?

 

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

(многострадальная задница четвертой вики)

 

 

 

офигенно, как живая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

треугольники кажись. надо посмореть в максе

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
даешь маленькую грудь!!!!!!! попробуй талию сузить и рост вытянуть у одной модели и поставить рядом с базовой, получится "эффект эльфа"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офигенно, как живая

Спасибо!

 

даешь маленькую грудь!!!!!!! попробуй талию сузить и рост вытянуть у одной модели и поставить рядом с базовой, получится "эффект эльфа"?

я боюсь там будет эффект гиганта уже, если учесть что стоковая вика4 сама по себе вышла на 2 метра ростом...

грудь недавно обсуждали, я не знаю как ей сделать меленькую грудь так что бы было красиво...

 

Прям как по заказу! xD

 

 

Do You Like Them?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Dreams Come True

2000x2000

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


2000x3000

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три Рассы

Human

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.




Elf

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.





Half-Elf

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемый Хитман, ещё несколько подобных вещей и я буду апдейтить Hitman_X3Z in Oblivion. Очаровательные личики! Правда, для гобеленов они не очень подходят, а на коврики... нет - это кощунство! Вобщем, браво Мастеру!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотища!

Анжелины Джоли в фентези

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
)четкость губ у последней Half-Elf немного замылено, но в целом красиво )смотрю портретами увлекся эти рисунки будут украшать стену в следуючем арте? а можно ли както пригнуть девушку к подобному портрету будто она уперается о стену руками а ее тень немного высвечивается на портрете ? (точнее парень ее припер к стенке она сексуально упирается как кошка голова немного смотрит вверх глаза девушки полузакрытые ,а рядом ее же рисованный портрет (Half-Elf) на котором виднеется тень девушки) Изменено пользователем GROOVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!))Я просто решил унифицировать шейдеры для персонажей разных версий... Не думал что кому то они понравятся... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Half Elf офигенен)Кстати,не ругайте меня за тупость(если что то скажу не так) - но вот эти чуда(на картинках) где то можно найти для облы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Half Elf офигенен)Кстати,не ругайте меня за тупость(если что то скажу не так) - но вот эти чуда(на картинках) где то можно найти для облы?

нет если только сам свояешь путем замены текстур картин эксперементировать можно на каком нибудь плагине который добавляет картины и плакаты в городах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно и красиво, особенно после того как сам попробовал перетащить что-нить из даза или позерав синему или кейшот для рендера (материалы глаз мну доконали, хз что с ними делать). Кстати в чем это рендерилось?

Изменено пользователем Chabb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно и красиво, особенно после того как сам попробовал перетащить что-нить из даза или позерав синему или кейшот для рендера (материалы глаз мну доконали, хз что с ними делать). Кстати в чем это рендерилось?

Спасибо!))Рендерилось в Синеме Виреем....EyeSurface, Tear - хитрая вода или прозрачный мат.Все остальное одним матом, только главное не забыть карту в альфа канал запихать) Ну и в дазе предать глазным внутренностям более реальный вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух сколько всего. До вирея ручки еще не дотянулись. В нем же система освещения и материалов не совсем на родную синемовскую похожа. Буду дальше "рукоблудить"

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Вот такое можно получить в кейшоте за три минуты рендера на 3х-гигагерцовом кваде

(не учитывая ковыряния с материалами)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Кстати почему в синеме при добавлении текстур после импорта obj постоянно вылазит сообщение о нехватке памяти?

Изменено пользователем Chabb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chabb, судя по картинке, там за 3 минуты ничего принципиально сложного и нету, обычный полностью диффузный материал, у кожи должно быть только 5-10% диффузии, остальная доля принадлежит SSS, + дополнительно сверху просчитывается глосс и рефлекшены, как правило доля глосса должна быть больше, а отражения преобладают только под углом 90 градусов и больше, но в рамках вирея это очень капризный момент, по крайней мере для синемы, т.к. в ней отсутствует ИС кастующий лучи без определенного направлений. Спасает, не всегда правда, только хотя бы 1 ИС без затухания. Ну или как вариант выкручивать множитель движка первичных отскоков. Так же можно использовать не прямое освещение, а освещение через отражение света от какой то поверхности на персонажа. Хотя самый лучший вариант это просто использовать скайбокс, но он не подходит для закрытых помещений. В них все же лучше через какое то отверстие направлять яркий пучек света без затухания от дистанционного ИС, что бы фотоны рассеивались по помещению.

 

Кстати почему в синеме при добавлении текстур после импорта obj постоянно вылазит сообщение о нехватке памяти?

А Синема х64?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кожи должно быть только 5-10% диффузии, остальная доля принадлежит SSS

Если говорить о рендере в моем посте, то это keyshot2 - в нем вообще нет источников света в привычном понимании,сцена "освещается" сферическим hdri изображением разрешения 4k и еще есть спецматериал с самосвечением.Я собственно keyshot потому и пользую что не надо долбаться с рассеянным освещением и он достаточно шустро интерактивный. Есть в нем и SSS, но я тогда не пойму что станется с волосатым торсом Майкла4, если диффузия будет только 10% (хотя тут культивируют Вику и этот вопрос не стоит так остро), что скорее всего приведет мну снова в синему, а там при импорте получается либо правильная геометрия без текстур, либо наоборот (сам Майк нормальный, и Вика тоже, а вот меш Майковых гениталий разрывает нафиг), либо через interposer и ... голова идет кругом

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

А Синема х64?

Нет, как и сама винда, но до 2х гигового предела в диспетчере задач видно что не добираетсяИ если можно, теоретически я знаю что должен дать SSS, но выложи пожалуйста для сравнения рендер с и без SSS(чтоб его наличие в нормальных дозах сразило наповал). Изменено пользователем Chabb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, как и сама винда

Вот он, источник всех бед

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.