Перейти к содержанию
Авторизация  
Boralgin

The Sims 4 Мини сборка для The Sims 4 (18+)

Рекомендуемые сообщения

готовлю крупное обновление сборки, но пока что придерживаю. еще не решен вопрос с проблемами у МС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крупное обновление сборки, версия 14.02.2023. наконец-то решен вопрос с МС. так же со стороны Викеда расширен извращенский геймплей, ни чего такого, но будет веселее. внедрил в сборку члены, теперь можно прикрутить от пипирки до ялдака. подробности в первом посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Boralgin фигня какае-то с навыками, они как бы есть но их нету, вернее если задать какой-то навык то он задаётся но не отображается в списке и не работает, и на той и на той нету их

 

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Изменено пользователем Kristalion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обновлена сборка, версия 01.03.2023. обновлен Викед и МС. МС тихое обновление как обычно, без изменения версии. в сборку добавлен участок тюряга "Владимирский централ", тюрягу можно сделать жилой, там все для этого есть, а можно оставить общественным участком, а можно влепить вместо той которая используется в карьере детектива, только для этого надо будет дверки на камерах поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обновление сборки, версия 02.03.2023. обновил Викед с переводом, протестировал и в сборку интегрировал пак Noir and Dark Werewolves in the wild. теперь у оборотней будут полнофункциональные причиндалы и прочие запчасти которых не хватало для оборотней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я искал, но не нашёл такую информацию. Мой сим желает поцеловать другого сима "Страстно поцеловать". Однако WICKEDWHIMS исключает этот диалог. Что делать?! Достаточно часто сталкиваюсь, что мои симы желают кого-то страстно поцеловать. А за место этой опции "Сжать", "Отшлёпать", "Долгоцеловать". Когда я пытаюсь угадать, может быть за данной опцией спряталась та, что пройдёт как старстный поцелуй, моего сима накрывает желание и он просто сексуальное животное. Это для меня проблема. Как решить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Рей веселая дилемма, хотелки симов отключаю и такого не встречал. надо видимо ковырять настройки Викеда. а по идее что бы сим мог страстно дюзнуть другого страстно, то нужно желающего страстного, вывести в романтическое настроение. страстный поцелуй доступен только в романтическом настроении сима. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Boralgin сказал:

страстный поцелуй доступен только в романтическом настроении сима. 

Я ковырял настройки, но ничего нужного не нашёл. Либо вшито, либо нужно отключать с определённой опцией. Спасибо за скорый ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Рей в игре так зашито, страстный поцелуй доступен когда у сима романтическое настроение, вежливый, когда уверенное настроение и так много чего. например что б сердито погадить, симу надо быть разъяренным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Рей В МС была  настройка-делающее страстный и вежливый поцелуй всегда доступным.В викеде тоже стоит настроить всё под себя если ещё не сделано.на настройках по умолчанию у этих модов играть не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После скачивания на ресурсе

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
пишет RAR архив поврежден и открывать не хочет. Кто сталкивался?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Император сказал:

После скачивания на ресурсе

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
пишет RAR архив поврежден и открывать не хочет. Кто сталкивался?

 

Такая же ерунда, но я на сбой при загрузке грешил(инет хреновый), перекачал с меги норм. Походу битый архив, при чём предупреждение выскакивало не о повреждённом архиве, а о невозможности открыть файл архиватором(7z), минус 4,5г трафика(((

Изменено пользователем Born96
правка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, обновите винрар если чего, я пакую на последней версии рара, архивы могут не открываться старыми архиваторами. и видимо дроп мог поломать архив, залито на мегу и на дроп одно и то же. щас перезалью на дроп и обновлю ссылку.

UP: обновил ссылку на дроп, сделал перезалив.

Изменено пользователем Boralgin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Boralgin сказал:

народ, обновите винрар если чего, я пакую на последней версии рара, архивы могут не открываться старыми архиваторами. и видимо дроп мог поломать архив, залито на мегу и на дроп одно и то же. щас перезалью на дроп и обновлю ссылку.

UP: обновил ссылку на дроп, сделал перезалив.

Я думал у меня косяк какой-то, уже 3 раз качаю и пишет что файл поврежден))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Spyner видимо лить на дроп надо фаерфоксом, а я хромом ливанул, перезалил через фаер. дроп он странноватый иногда. если чего качаем с меги, там все стабильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.03.2023 в 14:21, Boralgin сказал:

народ, обновите винрар если чего, я пакую на последней версии рара, архивы могут не открываться старыми архиваторами. и видимо дроп мог поломать архив, залито на мегу и на дроп одно и то же. щас перезалью на дроп и обновлю ссылку.

UP: обновил ссылку на дроп, сделал перезалив.

я хз давно на 7zip перешоль, проблэм нэту)

Изменено пользователем Kristalion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kristalion 7зип шикардосный софт.

 

короче, все делайте резервную копию самой игры версии 1.95. грядет условная 1.96, там будет почти тотальная поломка модов, разрабы завезут много багов, еще больше чем было с несчастной школой. торопиться собирать сборку на следующий патч не буду, манал я эти баги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Boralgin сказал:

@Kristalion 7зип шикардосный софт.

 

короче, все делайте резервную копию самой игры версии 1.95. грядет условная 1.96, там будет почти тотальная поломка модов, разрабы завезут много багов, еще больше чем было с несчастной школой. торопиться собирать сборку на следующий патч не буду, манал я эти баги. 

Благодарю за труд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Boralgin сказал:

@Spyner видимо лить на дроп надо фаерфоксом, а я хромом ливанул, перезалил через фаер. дроп он странноватый иногда. если чего качаем с меги, там все стабильно.

Вопрос: при установка последних двух сборок (последняя тоже), стал отсутствовать MC центр, это может быть из-за версии игры 1.92? Сейчас скачиваю в библиотеку v1.95, хотя на данный момент юзаю скайрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Император на данный момент сборка расчитана исключительно на версию 1.95, на более ранних версиях игры могут быть проблемы. в шапке специально указываю для какой версии игры сборка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Император сказал:

Вопрос: при установка последних двух сборок (последняя тоже), стал отсутствовать MC центр, это может быть из-за версии игры 1.92? Сейчас скачиваю в библиотеку v1.95, хотя на данный момент юзаю скайрим.

Я установил на версию 1.95 МС Центр работает нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.03.2023 в 21:39, Spyner сказал:

Я установил на версию 1.95 МС Центр работает нормально.

Да, скорее всего старая версия игры,  уже скачал 1.95, но пока живу в Скайриме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

  • Похожий контент

    • От vasilek762013
      Организация папки Mods, разбор и настройка программ, борьба с ошибками и вылетами, лайфхаки для строительства и прочие полезные видеоуроки.
       
       
    • От vasilek762013
      От автора:
      "Я не очень хорошо знаю английский, поэтому воспользовался переводчиком, чтобы описать его. Я сожалею об этом
      Это простая программа для легкого перевода модов для The Sims 4."

       
      ВАЖНО!
      Читая комментарии на различных сайтах, создается впечатление, что многие люди неправильно понимают суть программы.
      ЭТА ПРОГРАММА НЕ ПЕРЕВОДИТ МОДЫ АВТОМАТИЧЕСКИ.
      Перевод должен быть выполнен вручную.
       
      Особенности:
      -Перевод модов может быть сохранен в словарях, что избавит вас от повторного перевода, если будут выпущены новые версии.
      -Сохранение перевода в виде отдельного файла или добавление его непосредственно в мод.
      -Сохранение переводов из нескольких модов в один файл.
      Инструкции По Использованию:
      -В настройках выберите язык, на который вы планируете переводить.
      -Откройте мод (*.package)
      -Переведите.
      -Сохраните в словарь, если вы планируете редактировать перевод или собираетесь переводить новые версии мода.
      -Сохраните перевод в отдельном пакете или сохраните перевод сразу в  моде (окончательное оформление).

      Инструкция по установке:
      Это автономное приложение и не требует установки.
       
      Языки интерфейса:
      - Английский
      - Русский
      - Китайский (автор Tina)
       
      Диагностика:
      Если у вас возникли проблемы при запуске (ошибка "ImportError: DLL load failed"), попробуйте установить Microsoft Visual C++ Redistributable для Visual Studio 2015, 2017 и 2019 годов
      дополнительный кредит:
      Идея взята из приложения xTranslator (https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/134)
       
      Обновления:
      Версия 1.0.1, 24.09.2020:
      - Исправлена ошибка с доступом к настройкам
       
      Версия 1.0, 24.09.2020:
      - Добавлен Китайский язык
      - Добавлена 64-битная версия (32-битная версия больше не будет поддерживаться)
      - Много исправлений, которые немного лениво перечислять )
       
      Версия 1.0 RC, 24.08.2020:
      - Добавлена поддержка файлов STBL
      - Добавлена поддержка экспорта XML-файлов для редактора STBL Deaderpool
      - Добавлена возможность вставки новой записи
      - Добавлена возможность установки высокого бита для групп
      - Добавлена возможность перевода из словарей, созданных для других модов
      - Улучшенный экспорт
      - Исправлена ошибка при запуске программы, если в пути есть нелатинские символы
       
      Версия 0.4, 07/10/2020:
      - Добавлен Google Translate
      - Попытка избавиться от вирусных предупреждений в Avast antivirus
       
      Версия 0.3, 07/04/2020:
      - Добавлена поддержка импорта XML-файлов, созданных с помощью редактора STBL Deaderpool
      - Попытка исправить некоторые проблемы в интерфейсе
       
      Версия 0.2, 07/02/2020:
      - Добавлена поддержка упрощенного китайского языка (CHS_CN)
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.