Перейти к содержанию
Авторизация  
Uyrgen

Вопросы по игре

Рекомендуемые сообщения

@vasilek762013, Это все понятно, но...там какая-то хитровывернутость есть при запуске условий. На Ловерсе автор описывал, но я со своим знанием Гугл-английского не вполне уверен что все правильно понял. А раз не запускается, значит что-то не так у меня. Но за помощь - Спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gambler

Подскажите, в чём может быть дело? При начале секс-сцены персонажи пропадают, проходит какое-то время (как настроено в мсм), персонажи появляются, проваливаются под землю и летят вниз. Подозреваю, что проблема в анимациях, хотя я ставил последние версии SexoutNG, AMRA anim, ZAZ animation pack.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖГГ?

Ну ясен крендель. Уж это-то я способен понять в требованиях

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати камрады, вот такой вопрос - как заставить стабильно работать Lings?

Он то работает, то нет. Уж не знаю, звезды или фазы луны на него влияют... Запарил уже... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю как у меня работает Lings.Установил согласно требованиям мода , сперва все отлично - внешность различных персонажей как на скринах у автора , далее по мере замены ванильных внешностей компаньонов , в частности Кэсс , Вероника - стали менятся и другие герои , хотя их эспешники ставишь ниже .

Изменено пользователем sputnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CrazySmoke,

Проявляется в виде проплешин? 

Нет. Вообще в showracemenu нет выбора глаз, причесок. Будто мод не подключен. Отключение-сохранение-подключение-заработало-выход-вход-не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CrazySmoke, это перебивает мод , добавляющий НПС со своими прическами ,либо новые расы в редактор.

Извини, Василек. Ничего не понял из твоего пояснения. Расшифруй, пожалста

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Да, расы токо дефолтные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CrazySmoke, ну например спутница не дефлтной расы со своей прической, к примеру Ванесса - у нее своя раса и прическа, хотя от Ванессы никакого вреда нет, это я ее в пример взяла.

Был тоже случай, пропали прически из этого лингса, отключила все расы , пресеты, ничего не помогло, начала отключать все подряд, половину модов уже отключила, оказалось проблемный был

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
мод. Я удивилась, что от одежды могли пропасть прически,  оказалось, у продавца из этого магазина  была своя раса и  прическа ( она там на скрине с красными волосами)  а я всю голову поломала из-за чего лингс пропал. Так что могут пропасть не только из-за добавления рас для ГГ , но и от НПС.

Изменено пользователем vasilek762013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CrazySmoke, ну например спутница не дефлтной расы со своей прической, к примеру Ванесса - у нее своя раса и прическа, хотя от Ванессы никакого вреда нет, это я ее в пример взяла.

Был тоже случай, пропали прически из этого лингса, отключила все расы , пресеты, ничего не помогло, начала отключать все подряд, половину модов уже отключила, оказалось проблемный был

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
мод. Я удивилась, что от одежды могли пропасть прически,  оказалось, у продавца из этого магазина  была своя раса и  прическа ( она там на скрине с красными волосами)  а я всю голову поломала из-за чего лингс пропал. Так что могут пропасть не только из-за добавления рас для ГГ , но и от НПС.

Ясно, спасибо. Но не мой случай. Моя ЖГГ гордая одиночка. Из компаньонов токо 9, но этот крендель к прическам отношения не имеет. Магазинов со шмотом тоже нет, кроме SO. Ладно, в баню этот Лингс. Заработает или нет - не критично. Спасибо за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CrazySmoke, попробуй  тогда что нибудь другое. Эти точно не пропадут.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Только подключать один, чтобы друг другу не перебивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто сталкивался.,? Хотел бы поговорить об, так сказать "Аномальных местах" в FALLOUT NV, хорошо если оно обнаружится сразу, вначале карьеры  Вашего ГГ , а если уровень 20-30 и все ДЛС пройдены (поражаюсь своей выдержке..А так же

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  новой "клаве" и "мышке") Проявляется тем что в некоторых местах, ИГРА начинает себя вести не стабильно, а точнее стабильный вылет на раб. стол. Первый раз столкнулся с  невозможностью  войти в дом Дока Митча, вообще никак !!! Уровень  где то 20+... ЖАЛЬ ! Попом граница 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, дорога (район 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
а) Велком ту раб. стол !! А ща вообще *****ц .,  все  подходы к 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 = минное поле, то есть, ВЫЛЕТ!!! СТАЛКИВАЛИСЬ ?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@evgen24rus,

А как насчет - Отключить все моды кроме дефолт и попробовать зайти на проблемную локу?

У меня был вылет при входе в дом Дока после установки русского перевода костюмчика медсестры, вот стабильнейший вылет из нескольких попыток. Сменил esp на оригинальный с нексуса, вылет пропал.

 

У кого то там сверху тела при сексе в землю проваливаются?

@gambler,

Нужно удалить русский msexBase.esm версии 2,7 , поставить инглиш 2,8 с ЛЛ из темы msex-veronica-ds 2,8

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Изменено пользователем poolmans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не, вылет стабилен, только" новая игра" , кстати отключение-подключение всех сексмодов не отражается ни как!!! + Есть сейвы которые ваще никак не запускаются, то есть игра шла-шла , а потом ))БАЦ(( ... (и вторая смена), и ни как(кается)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
да пожалуйста

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@evgen24rus, персонаж 70 уровня это же охренеть.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  Ни один сейв не загрузился

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасть :3

Есть три проблемы\вопроса:

1) В инвентаре лежит нож, при наведении на который происходит вылет (хрен с ним, удалю как-нить). В чём может быть проблема? В иконке?

2) Выкидывает при попытке поторговаться. На старых сейвах вроде всё норм (вроде, т.к. не пробовал на всех). Выкидывает так же там же с отключёнными плагинами.

3) SexoutPregnancy должен отображаться в МСМ? Т.е. как я понял его можно настроить через МСМ, но он не появляется. Я и менял его локализацию, и переподключал его...

Изменено пользователем aSteR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.