Перейти к содержанию
Авторизация  
Uyrgen

Вопросы по игре

Рекомендуемые сообщения

@vasilek762013,

Блин, зто вообще темный лес для меня... Сначало меня попросили ввести пароль (ввел свой "от балды"), потом вылезло вот это:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Я пошел по указанному пути, нашел там вот эту очевидно ошибку (сразу скажу - не полегчало)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

И что с этим делать? Кстати , как узнать, что NVSE extender подключен, он присутствует в Date (папка Save пуста)


@q2werty,

Нету у меня места на компе для бекапов, забит всякой ерундой под завязку, проще игру переустановить.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Loken2, можно удалить с помощью консоли.Выделяем ГГ конс. и вводим код inv,появится содержимое инвентаря,в том числе анимаций,маркеры сексоута обычно большими анг.буквами,ты сразу поймешь что это оно и есть.Смотришь в скобках ID ,а впереди названия количество и вводишь команду removeitem_ID_количество.


@cocsi,NVSE extender как раз в управлении и активируется.Може проще ФОММ переустановить? Когда выскакивает окно с просьбой ввести пароль,просто игнорируй, окно "фомодов" все равно откроется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vasilek762013,

Попробовал, но анимация из инвентаря пропадает после того как ребенок добавляется, а сама анимация не прекращается. Вроде все моды почти поотключал уже которые могли вызывать. Сейчас попробую все сначала поставить)

Изменено пользователем Loken2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это со всеми сейвами так( Сейчас даже вообще все с 0 поставил - тоже самое. анимация не заканчивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,где взять реплейсер одежды под обычное женское тело,то которое было в игре стандартно?Очень нужно,желательно дайте ссылку на конкретную закачку!Перепробовал уже несколько разных вариантов,и дошло до того что полигональные полосы от области груди пошли!
Еще хотелось бы знать точное расположение этих файлов.Спасибо!

Изменено пользователем KLURIS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://ru.fallout.wi...lout:_New_Vegas

Кто знает почему эта страница в "Убежище" в разделе "Предметы" - "Разное",уже второй день не отображается?Или это только у меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Кто знает почему эта страница в "Убежище" в разделе "Предметы" - "Разное",уже второй день не отображается?Или это только у меня?

Не понял. Подробнее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все разобрался - это мой "бесплатный" антивирусник  360 Total Security безжалостно уничтожает все, что не имеет лицензии... Конечно русский FOMM пал одним из первых. "360-й" убил и зкзешник FOMM-а, лишив меня даже возможности обновить его в игре. Я даже не могу поставить FOMM в исключения - попытка скачать "менеджер" с интернета присекается антивирусником на стадии сохранения... Пишу, что б народ знал...

P.S. Прозябаю сейчас на 3-м Фаллауте - грусно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty,

Долго объяснять... В свое время я поссорился со своим "ботаником" и естественно у меня начались проблемы с железом. Сам то я с компом "на вы", короче нахапал всяких вирусов и прочего мусора так, что работать не возможно было. Вот тут меня "360-й" и спас (не сочтите за рекламу) - вычистил 90% процентов всего дерьма. Но идеала в природе не существует, теперь он каждый час докладывает мне, что "Ваша копия Windows 7 не является подлинной"... Но хоть 3-й Фаллоут тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,у меня первый раз проблема с лаунчером в Фолаут нью вегас.Сбились настройки расширения экрана,но поправить не могу,так как строки файлы и настройки в лаунчере не активны,в Скайриме написано что делать,а вот для фола пояснения не нашел,если кто в курсе отзовитесь,спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В инишнике меняй разрешение экрана:

Пример:

iSize W=1280

iSize H=1024

 

И посмотри статью на плейграунде - может найдешь что то полезное:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Uyrgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет)Подскажите пожалуйста как взять с помощью консоли какой нибудь шкаф или ящик,куда можно складывать предметы из игры.Установил мод Бункер 44,и похоже разработчик забыл в бункер поставить необходимый мне объект для предметов.Спасибо

Попробовал сделать так,нажал консоль,навел стрелку на "ящик с боеприпасами",который находится рядом с бункером,его ИД 0010a141,но игра его не принимает.Прошелся по порядку от 01 до 09 - в надежде что ящик принадлежит какому нибудь глобальному установленному у меня моду,но результат ноль.

Изменено пользователем KLURIS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KLURIS,ну ты сам подумай,как ящик или шкаф попадет ГГ в инвентарь? Консолью можно только вещь добавить,а объекты покрупнее только с помощью ГЕККа установить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vasilek762013, А что,не ужели я уже и думать разучился,или познал все возможности консоли?К примеру если упаковать робота,а потом выбросить,то вываливается ящик поболе чем "для боеприпасов"!Потом слово ГЕККа мне вообще ничего не говорит,простите.Я пожалуй пойду...запишусь где нибудь в интернете на "курсы",которые помогут мне овладеть всеми премудростями игры.Не совсем удобно себя чувствую,когда приходится лезть людям в карман за каждым словом. 
Кстати,тот модик Veronica-s Robe.esp,который вы мне любезно предложили,не работает.Вероника конечно уже без своего секси-костюма,но по прежнему в капюшоне,который все так же нельзя снять,как и ее основную "одежду для пустошей".

Изменено пользователем KLURIS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  у меня тоже Вероника ходила в пресловутом капюшоне,как он достал,я взял и поставил мод на Веронику,поменялась внешность на лучшую,а самое главное исчез капюшон,слава Курьерам

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

мод называется:- Милая Вероника

Изменено пользователем Альберт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Альберт, Ну вот,уже еще теплее...благодарю вас,сейчас гляну.Там две папки,одна data,а другая html.Куда вторую девать?Если data заменит файлы в data,то html просто походу оставить перед папкой data,так получается?Ладно...короче 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
data КИДАЕМ В ИГРУ С ЗАМЕНОЙ ФАЙЛОВ

Если будет вылет,надо тогда поставить  Lings.esm,у меня без него был вылет,поставил,все норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KLURIS,

В консоле выделяете Веронику и пишете

removeitem 0016a26f 1 

Капюшон исчезает.


Бронированная ряса Вероники имеет ID - 0014823e

и в консоле соответственно пишем 

removeitem 0014823e 1


Затем через инвентарь закладываем ей то, в чем нам хотелось бы ее видеть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.